MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2013, 21:35
#4121
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
я вывел приличные суммы со счета Mill/MMCis спустя 1.5 мес инвеста (после того как узнал что за конторки)
В этих конторках все очевидно сразу, у ФХтренда нет такой очевидности -только догадки. Или вы за 1.5 месяца так поумнели что теперь сразу скам за версту видите, или в вас обида что даже на 1.5 месяца отдали деньги мошенникам и теперь для вас все мошенники. Аргументировать можно все что угодно.
Krycon вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 21:46
#4122
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
ССылку уже стерли, посмотрите мой пост он редактировался модератором. Виктория Тарасова на СмартЛабе - там все и найдете.
Для примера: вроде бы в Альпари есть трейдер Иван Петров и ПАММ у него с депозитом в несколько миллионов долларов. Но лично я о нём знаю только его имя. Я не инвестор, мне вообще пофиг на то, что есть такой управляющий и какой он замечательный. Я далёк от Альпари, поэтому почти ничего ни о "местных" трейдерах, ни об инвестировании на этой торговой площадке не знаю. Уверен, что если бы я начал торговать не в ФТ, то ничего бы не знал ни об условиях торговли, ни об управляющих, ни об особенностях инвестирования на ФТ. Поэтому ничего удивительного в том, что на "трейдерских" форумах не все знают об управляющих ПАММами нет. Трейдерам торговать нужно, хотя многие на таких форумах целыми днями картинки выкладывают с прогнозами.
P.S. Лучше подскажите мне где торгуют РЕАЛЬНЫЕ трейдеры. Вопрос без подтекста, т.к. я ещё ни разу не встречал брокера, к которому не было бы претензий или подозрений.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 15.09.2013 в 21:51.
cell вне форума
Старый 15.09.2013, 22:12
#4123
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
P.S. Лучше подскажите мне где торгуют РЕАЛЬНЫЕ трейдеры.
ту все просто
Совхоз ой т.е сахобанк
Krycon вне форума
Старый 15.09.2013, 22:15
#4124
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Krycon Посмотреть сообщение
Или вы за 1.5 месяца так поумнели что теперь сразу скам за версту видите, или в вас обида что даже на 1.5 месяца отдали деньги мошенникам и теперь для вас все мошенники. Аргументировать можно все что угодно.
Можно сказать и так, что поумнел. Появились жизненные обстоятельства при которых пришлось обратить особое внимание на свободные деньги.
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Для примера: вроде бы в Альпари есть трейдер Иван Петров и ПАММ у него с депозитом в несколько миллионов долларов. Но лично я о нём знаю только его имя. Я не инвестор, мне вообще пофиг на то, что есть такой управляющий и какой он замечательный. Я далёк от Альпари, поэтому почти ничего ни о "местных" трейдерах, ни об инвестировании на этой торговой площадке не знаю. Уверен, что если бы я начал торговать не в ФТ, то ничего бы не знал ни об условиях торговли, ни об управляющих, ни об особенностях инвестирования на ФТ. Поэтому ничего удивительного в том, что на "трейдерских" форумах не все знают об управляющих ПАММами нет. Трейдерам торговать нужно, хотя многие на таких форумах целыми днями картинки выкладывают с прогнозами.
Уверен, что он там есть, возможно под псевдонимом, как 95% там. Старика Хоттабыча знаете реальное имя? А весь смартлаб о нем знает. И аккаунта его даже не найдете с наскока.


Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
P.S. Лучше подскажите мне где торгуют РЕАЛЬНЫЕ трейдеры. Вопрос без подтекста, т.к. я ещё ни разу не встречал брокера, к которому не было бы претензий или подозрений.
Здесь я вам не подскажу, уверен вы и без меня лучше разберетесь.
Rantie вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (16.09.2013)
Старый 15.09.2013, 22:27
#4125
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Ага, расскажет целым 10-20 друзьям в первый месяц. А дальше - только прямой эффект такой рекламы. А наружка на центральной улице будет показана десяткам тысяч людей. Мне лень гуглить и искать исследования на тему "что выгоднее купить билборд или оклеить стикерами машину?".

Я работаю в маркетинге в интернете, базовых знаний в офлайн и наружке хватает чтобы понять что это за акция и что за ней стоит.
Спасибо за такой развернутый ответ. Вы очень хорошо все обосновали с точки зрения исполнителя. Но я бы вас не нанял для выполнения этого заказа, пока не прояснил некоторые вопросы.

Хочу спросить с точки зрения заказчика:
-Вы подобную таблицу выкладываете независимо от продукта, который собираетесь рекламировать?
-Учитываете ли вы то, сколько из этих тысяч людей, которым вы массово покажете баннер/билборд, являются вашей целевой аудиторией?
-Понимаете ли вы, что компания вряд ли ставит цель прийти к дом каждого украинца?
Об этом свидетельствует хотя бы условия акции с выплатой бонусов за 180/360 дней. Где явно видно, что целевая аудитория - инвесторы с 5к и более.
kolomatic вне форума
Старый 15.09.2013, 22:33
#4126
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Krycon Посмотреть сообщение
ту все просто
Совхоз ой т.е сахобанк
Вы сами пробовали или только название слышали?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (15.09.2013), xag197911 (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 22:41
#4127
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вы сами пробовали или только название слышали?
Ага, он целый месяц потратил на бумажную волокиту и перевод денег))) В итоге зашел, а там еще и терминал не знакомый
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (15.09.2013), Fox_Malder (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 23:09
#4128
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Даже до этого не дошло.
они с 145 баксами меня выгнали из офиса и еще попинали на тротуаре, но не это ли показатель того что это реальная контора?
Krycon вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 23:25
#4129
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Спасибо за такой развернутый ответ. Вы очень хорошо все обосновали с точки зрения исполнителя. Но я бы вас не нанял для выполнения этого заказа, пока не прояснил некоторые вопросы.
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Хочу спросить с точки зрения заказчика:
-Вы подобную таблицу выкладываете независимо от продукта, который собираетесь рекламировать?
-Учитываете ли вы то, сколько из этих тысяч людей, которым вы массово покажете баннер/билборд, являются вашей целевой аудиторией?
-Понимаете ли вы, что компания вряд ли ставит цель прийти к дом каждого украинца?
Об этом свидетельствует хотя бы условия акции с выплатой бонусов за 180/360 дней. Где явно видно, что целевая аудитория - инвесторы с 5к и более.
После ваших вопросов я бы не захотел с вами работать, они явно дают понять что вы слабы в маркетинге. Объясню на пальцах.
В интернете и на улице одни и те же люди. Вопрос в охвате. Он в десятки раз больше в интернете, и "ближе". Клик по баннеру - и ты уже на лендинге. Другое дело билборды и реклама на машинах. Да, и в Житомире найдется меньше инвесторов готовых вложить желаемую сумму FX-trend, чем, например в крупных городах России. Здесь вы спорить не станете? Выводы какие-то можете публично сделать?

Вот если бы вы сказали что компания хочет работать на имидж, а реклама на авто больше имиджевая (тем более на дорогих авто), то я бы с вами все равно поспорил о ее эффективности и построении имиджа-бренда компании, но увы, Вы такой вопрос не задали.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Rantie, у Вас позиция детская: ну переубедите меня что ФТ не хайп. И все кинулись переубеждать. В ответ нелепые обвинения в нелогичности маркетологов.
Не хотите инвестировать - Вас никто не заставляет. В СЕО тоже можно инвестировать и получать свои деньги. А не тролить на форумах.
Это элементарно понять. Есть обман, а есть правда. Если вас обвиняют во лжи, предоставьте аргумент безоговорочно доказывающий вашу правоту. Таким аргументом могу быть замониторенные счета на нескольких независимых сервисых. Заметьте, здесь уже не идет вопрос о поставщиках ликвидность как шли в Milltrade, например - там их просто нет. Здесь уже вопросы дальше пошли.

Думаете, я горю желанием проводить свое время в поисках информации и ответы вам или кому либо? Я вынужден этим заниматься, чтобы найти ответ на важный мне вопрос: да или нет. Наряду с остальными важными вопросами, этому я придал достаточно высокий приоритет.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
З.Ы. Для себя решил, что буду участвовать в акции. Кроме того привлеку пару друзей, посоветую куда инвестировать. Но сначала внимательно почитаю правила акции. Возможно еще и откажусь.
Дело ваше.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
З.Ы.Ы. Господин Еремин, а Вы в курсе что многократная регистрация на форуме mmgp.ru запрещена и наказывается вечным баном?
Конечно, в курсе. Посмотрите мои сообщения и вы найдете их все только под этим ником.

Последний раз редактировалось Rantie; 15.09.2013 в 23:29.
Rantie вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
astroprofessional (16.09.2013), Neonis (16.09.2013)
Старый 15.09.2013, 23:30
#4130
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Уверен, что он там есть, возможно под псевдонимом, как 95% там. Старика Хоттабыча знаете реальное имя? А весь смартлаб о нем знает. И аккаунта его даже не найдете с наскока.
maxeremin, ты не трейдер. И тусня на смартлабе, и даже знание доброго джина там не делают тебя таковым.
Был бы трейдером, вряд ли удивлялся, что могут проходить конкурсы не только с демо счетами, а и конкурсы на реальные деньги, которые выделяют брокеры с целью прорекламить качество своего сервиса. Это и есть часть маркетинговой политики.

Как сеошник ты верно рассуждаешь, online реклама дешевле и порой эффективней. Но что делать, когда баннеры на большинства нормальных площадках висят, а новых клиентов приходит меньше и меньше?

Альпари и Welltraide заказывают телевизионную рекламу и тратят на это возможно миллионные бюджеты. И бюджет на брендированную автомобильную рекламную кампанию ФТ по сравнению с ними кажется детским лепетом.

Цитата:
Это элементарно понять. Есть обман, а есть правда. Если вас обвиняют во лжи, предоставьте аргумент безоговорочно доказывающий вашу правоту. Таким аргументом могу быть замониторенные счета на нескольких независимых сервисых. Заметьте, здесь уже не идет вопрос о поставщиках ликвидность как шли в Milltrade, например - там их просто нет. Здесь уже вопросы дальше пошли.

Думаете, я горю желанием проводить свое время в поисках информации и ответы вам или кому либо? Я вынужден этим заниматься, чтобы найти ответ на важный мне вопрос: да или нет. Наряду с остальными важными вопросами, этому я придал достаточно высокий приоритет.
А еще есть призумция невиновности. И кто обвиняет, должен доказать свою позицию. Пока доказательств не увидел. Есть определенные сомнения с твоей стороны, не более того.
SCORPIOfx вне форума
Старый 15.09.2013, 23:30
#4131
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Krycon Посмотреть сообщение
Даже до этого не дошло.
они с 145 баксами меня выгнали из офиса и еще попинали на тротуаре, но не это ли показатель того что это реальная контора?
Вы судите о брокере по минимальному размеру депозита? Минимальный размер говорит лишь о том, какой должен быть депозит, чтобы открыть одну сделку с максимальным размером плеча.
P.S. Был такой инвест-проект и трейдер Terra Invest. Так вот этот товарищ брал в ДУ от 1 млн.$!!! Резонно подумать, что это мега-трейдер, только вот слил он все инвесторские счета, да ещё и ПАММы на ФТ в придачу.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
SCORPIOfx (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 23:40
#4132
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение

Вот если бы вы сказали что компания хочет работать на имидж, а реклама на авто больше имиджевая (тем более на дорогих авто), то я бы с вами все равно поспорил о ее эффективности и построении имиджа-бренда компании, но увы, Вы такой вопрос не задали.
Смотри, у Васи есть джип, RAV4. Вася приехал в один из офиссов брокерской конторы, заключил договор. Через месяц вошел в личный кабинет, увидел что начисленно $500. Поехал в офис к брокеру, сверил пробег, ему говорят можете выводить свои деньги. Вася говорит, а можно я еще Петю приведу, у него джип Q7. Да пожалуйста, приводите.

Пару полученных выплат, Вася с Петей понимают, что инвестирование это класно. А так как они люди не бедные, то оба решают инвестировать по $50К, что бы получать не по $500, а уже в три раза больше.

Все цифры приведены для примера. В этой конторе нет гарантированного заработка, т.к. в Milltrade.
SCORPIOfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kolomatic (16.09.2013), xag197911 (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 01:45
#4133
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
maxeremin, ты не трейдер. И тусня на смартлабе, и даже знание доброго джина там не делают тебя таковым.
Был бы трейдером, вряд ли удивлялся, что могут проходить конкурсы не только с демо счетами, а и конкурсы на реальные деньги, которые выделяют брокеры с целью прорекламить качество своего сервиса. Это и есть часть маркетинговой политики.
В том то и дело что похоже что деньги выделяются нереальные. Я за этим сюда и пришел выяснить. Есть подозрения что некоторые памм счета рисуют статистику.

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Как сеошник ты верно рассуждаешь, online реклама дешевле и порой эффективней. Но что делать, когда баннеры на большинства нормальных площадках висят, а новых клиентов приходит меньше и меньше?
Я не видел чтобы завесили рекламой хотя-бы 1% интернета, иначе я бы постоянно натыкался (по долгу службы) на рекламу Fx-trend. Пока что я вижу как активно MMCIS работает с контекстной рекламой, с Ютубом и т.п. Но и этого недостаточно, я считаю. Слова "однажды поток клиентов иссякнет" - звучит смешно, удивительно откуда вы слово "сеошник" знаете, если такие заявления делаете )) Объясню на пальцах. Есть сайт, у него 100 страниц, 10 000 человек в сутки с поиска, все люди - новые. Такой сайт существует годами, а трафик не падает. Выводы у вас какие?

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Альпари и Welltraide заказывают телевизионную рекламу и тратят на это возможно миллионные бюджеты. И бюджет на брендированную автомобильную рекламную кампанию ФТ по сравнению с ними кажется детским лепетом.
Ага, видел в наружной рекламе их. В итоге все равно в интернет вернулись, хоть и от наружки полностью не отказались.


Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
А еще есть призумция невиновности. И кто обвиняет, должен доказать свою позицию. Пока доказательств не увидел. Есть определенные сомнения с твоей стороны, не более того.
А есть еще Хайпы, которые по 4 года работают, а потом пропадают с миллионами. На тему невиновности можно спорить сколько угодно, но либо вы верите и доверяете, а однажды попадаете, либо вы проверяете и сводите шансы до минимума. Инвестирую в FX больше 1.5 года, до этого верил и доверял (началось все с Маула), но теперь речь идет о больших деньгах и я хочу быть уверен. Далеко ходить не надо, есть люди которые в первую очередь в свой дом ставят надежную дверь с замком, а есть мои друзья и их родители которые живут в большом загородном доме в подмосковье и у них из всех замков - крючок на деревянной двери входной. У них политика примерно такая-же как и у вас - ну за 50 лет же к нам ночью никто не зашел? Это не значит что этой ночью кто-нибудь не зайдет. Я отношусь к тем кто старается ставить надежную дверь в свою жилище. Надеюсь, вы тоже из таких людей, и знаете о fx-trend больше меня, поэтому и доверяете.


Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Смотри, у Васи есть джип, RAV4. Вася приехал в один из офиссов брокерской конторы, заключил договор. Через месяц вошел в личный кабинет, увидел что начисленно $500. Поехал в офис к брокеру, сверил пробег, ему говорят можете выводить свои деньги. Вася говорит, а можно я еще Петю приведу, у него джип Q7. Да пожалуйста, приводите.

Пару полученных выплат, Вася с Петей понимают, что инвестирование это класно. А так как они люди не бедные, то оба решают инвестировать по $50К, что бы получать не по $500, а уже в три раза больше.

Все цифры приведены для примера. В этой конторе нет гарантированного заработка, т.к. в Milltrade.
Теория супер, а вот что будет на практике - посмотрим. С тем же успехом я могу придумать историю. Ехал Вася на метро, увидел рекламу, вложил 100$. Таких Вась ехало в 30 раз больше чем Вась с обклеенными машинами. Васи рассказали Петям, среди Петь нашлись и не бедные, а Пети - другим. Где выхлоп лучше? С 1 Пети и 1 Васи или 30 Вась и 30 петь? А эти 60 петя-вась еще и в интернете ходят комменты пишут, наши любимые хомячки. Это явно лучше одного крупного Пети.

Вы смотрите на эту ситуацию через призму того что Fx-trend все таки не обман, что это реальная компания из Запорожья, что и торгуют они, и что акция у них настоящая, и вы им верите. А вы посмотрите независимо, как будто у вас денег нет на счетах, и вы сейчас решаете вложили бы вы в нее все что у вас есть (дом-квартира-деньги и т.п.), исключив ТОРГОВЫЕ риски. То есть, если исключить то что счет может просесть из-за ошибки Вероники или Свена, доверяете ли вы компании настолько что готовы вложить в нее большие деньги? И что служит гарантом вашего доверия?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, зачем Максим привязывается к смартлабу. Как будто все трейдеры тусуются только там. Я там не тусуюсь, значит я не трейдер получается? Или достаточно известный на этом форуме управ Никма, если у него нет блога на Смартлабе, то он получается не управ?
Максиму не нужно ситуацию доводить до абсурда. Имхо.
Так или иначе на этот ресурсы многие трейдеры попадали, регистирровались, читали, знают о нем. С кем то пересекались и т.п. Одно дело о вас никто и никогда не слышал, а другое дело что-то где-то проскакивало.

Последний раз редактировалось Rantie; 16.09.2013 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Rantie вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
astroprofessional (16.09.2013), bosyak (25.09.2013), Guerman (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 01:52
#4134
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
После ваших вопросов я бы не захотел с вами работать, они явно дают понять что вы слабы в маркетинге.
Слабость или силу в маркетинге я можно оценить только по реальным результатам проведенных кампаний и оценке эффективности. Вам я аналогично парировать не хочу. Возможно у вас есть определенный профессиональный опыт, но мне кажется вы не имели дела с продвижением именно подобных услуг или продуктов. Или, если я по своей неопытности ошибаюсь, может приведете какие-то успешные примеры.
Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Объясню на пальцах.
В интернете и на улице одни и те же люди. Вопрос в охвате. Он в десятки раз больше в интернете, и "ближе". Клик по баннеру - и ты уже на лендинге. Другое дело билборды и реклама на машинах. Да, и в Житомире найдется меньше инвесторов готовых вложить желаемую сумму FX-trend, чем, например в крупных городах России. Здесь вы спорить не станете? Выводы какие-то можете публично сделать?
С очевидным я спорить не буду. Не согласен с тем, что вы так уверены в эффективности своих вариантов кампаний.

Если ваш объект ширпотребовский товар для розничных покупателей, у вас всегда будет достаточно широкая аудитория. Вы проводите первую кампанию с максимально широким охватом и получаете некую отдачу, которой довольны. Вторая, третья кампании будут давать отдачу возможно меньше, но все еще на пристойном уровне. Это получается за счет обширной аудитории, она условно безгранична. Это как вы выходите на улицу и видите каждый день новых людей. Хотя наверняка часть из них уже видели не раз, они все кажутся новыми.

Теперь у вас тот же объект, но для оптовых покупателей и тоже проводите 3 кампании. В данном случае, падение эффективности от кампании к кампании будет гораздо более существенно, т.к. аудитория гораздо меньше. Ваши баннеры скликивают какие-то школьники, а не оптовики. В конце концов вы понимаете, что дальше вы просто тратите впустую деньги, но новых оптовиков не находите.

Похожая ситуация и у ФТ. Т.е. сколько не крути баннеры, сколько площадок не охватывай, эффективность не растет так как ожидалось. Поскольку компания не вчера появилась, интернет реклама размещалась, по всей видимости этот предел уже достигнут. Поэтому, требуется какие-то новые нетривиальные подходы, чтобы дальше повышать эту эффективность.
kolomatic вне форума
Старый 16.09.2013, 02:29
#4135
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
А есть еще Хайпы, которые по 4 года работают, а потом пропадают с миллионами. На тему невиновности можно спорить сколько угодно, но либо вы верите и доверяете, а однажды попадаете, либо вы проверяете и сводите шансы до минимума. Инвестирую в FX больше 1.5 года, до этого верил и доверял (началось все с Маула), но теперь речь идет о больших деньгах и я хочу быть уверен.
Доказывать это право компании, а не обязанность, она предложила свои условия, и вы оцениваете, брать их или нет. Тем более ваши требования больше направлены к управляющим, если бы они хотели афишировать свою торговлю, они могли бы это сделать и без требований форекстренда, но многим не нравится, когда их торговля выставлена на всеобщее обозрение.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 16.09.2013, 02:48
#4136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 100
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Доказывать это право компании, а не обязанность, она предложила свои условия, и вы оцениваете, брать их или нет. Тем более ваши требования больше направлены к управляющим, если бы они хотели афишировать свою торговлю, они могли бы это сделать и без требований форекстренда, но многим не нравится, когда их торговля выставлена на всеобщее обозрение.
Почему тогда не воспользоваться таким правом? Будь я учередителем честной компании форекс-тренд, видя недоверие части инвесторов к себе принудил бы управляющим выдавать инвестиционные пароли крупным инвесторам как это делается в ммсис простым изменением договора. Далее заказал бы аудит независимой аудиторской компании и с результатами также поделился со своими инвесторами. С увелечением доверия к компании добился бы притока ещё больших средств без всяких акций с сомнительным результатом.
Neonis вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
astroprofessional (16.09.2013), Guerman (16.09.2013), Rantie (16.09.2013), sergluck (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 02:57
#4137
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
З.Ы. Для себя решил, что буду участвовать в акции.
Я бы очень удивился если бы вы написали обратное.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bosyak (25.09.2013), Guerman (16.09.2013), Neonis (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 03:02
#4138
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Neonis Посмотреть сообщение
Почему тогда не воспользоваться таким правом? Будь я учередителем честной компании форекс-тренд, видя недоверие части инвесторов к себе принудил бы управляющим выдавать инвестиционные пароли
Как вы не поймете, торгует не брокер, а посторонние люди, и решать показывать торговлю или нет, решают они. Если например меня без спроса обяжут выкладывать каким то незнакомым людям пароль от своего терминала, я просто закрою памм и уйду в другую компанию, где мне не будут мешать ненужными ограничениями.
В робофорексе был опрос- как вы отнесетесь к обязательной верификации счета, и 30% ответов были, что перейдут к другому брокеру.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
cell (16.09.2013), Fakeyou Youfake (16.09.2013), Fox_Malder (16.09.2013), haba (16.09.2013), MoneyTeam (16.09.2013), Valeriy-23 (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 03:07
#4139
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Neonis Посмотреть сообщение
принудил бы управляющим выдавать инвестиционные пароли крупным инвесторам
и торговало бы у вас полторы калеки
Fakeyou Youfake вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fox_Malder (16.09.2013), MoneyTeam (16.09.2013), xag197911 (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 03:12
#4140
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я не могу понять, а какой смысл в паммах, если у инвестора будет будет инвестпароль? Я бы сделки себе копировал и все дела.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (16.09.2013)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23