MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Старый 17.07.2013, 19:02
#221
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Здравствуйте Уважаемые инвесторы!!! Мое мнение, что Турция это то место где очень выгодно вложить и зарабатывать без проблем. Мое предложение для инвесторов.

Недвижимость от собственника Квартиры, Виллы, Отели в Турции, от 30 000 евро.

Кто желает приобрести Дом, Виллу, Отель …. или представитель реального покупателя может оставить свой вопрос.

Диалог будем вести только с реальным покупателем или с его представителем!

Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь ко мне за любыми подробностями, которые возникнут у Вас. Вам не придётся ни кому платить комиссионные.

Мы гарантируем безопасность сделок с недвижимостью.

С уважением Султан Османоглу.
Sultan44 вне форума
Старый 22.07.2013, 11:16
#222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Для дальновидных бизнесменов и желающих перебраться на постоянное место жительства за границу отличное предложение инвестиций в недвижимость и строительство в одной из лучших стран мира-Австралии. Гарантия чистоты и безопастности сделок. Для более подробной информации пишите на емэйл.

добавлено через 1 минуту
Для дальновидных бизнесменов и желающих перебраться на постоянное место жительства за границу отличное предложение инвестиций в недвижимость и строительство в одной из лучших стран мира-Австралии. Гарантия чистоты и безопастности сделок. Для более подробной информации пишите на - [email protected]

Последний раз редактировалось Инвестмен; 22.07.2013 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Инвестмен вне форума
Старый 28.07.2013, 16:02
#223
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Очень трудно покупать что-либо в дали от глаза и знания, даже если есть кто-то кто за тебя все делает, надо ему доверять а если человек хочет чтоб было точно и с понятием... то только у себя дома, или поехать пожить туда где хочешь вложится.
dimych1 вне форума
Старый 29.07.2013, 13:57
#224
Интересующийся
 
Имя: Максим Елисеев
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 24
Re: Способы инвестирования в недвижимость

По статистике Рбк недавно смотрел по России , по ценам за кв.м. на 4 месте находится сочи, это понятно связанно с олимпийскими играми. В статистику почему то не вошел г.Сыктывкар. за кв.м. Сыктывкар разделяет 4 место вместе с Сочи по сути. Сыктывкар находится в Республике Коми, тайга, сдесь находится самый крупный в мире лесопереробатывающий комплекс от того и цены такие! После заявления губернатора города цены резко пошли вниз, тоесть есть смысл рассмотреть инвестиции в недвижимость этого города. Сам вложил с ребятами средства в МСО для последующей перепродажи, по итогу остались в минусе на 100т.р. сразу после заявления губернатора. И цены продолжают падать , потому что лето, статистика и наблюдения показывают что с осени (сентябрь,октябрь ) ожидается активный рост цены. Рекомендации по продажам в этом городе под новый год, тоесть декабрь-январь также по ежегодным наблюдениям показывает пик спроса тоесть и активное увеличение цен на недвижимость) Кому интересно можно обсудить в лс или по телефону для подробной информации, ну а мой интерес естесственно комиссия о которой можно также договориться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 13
Размер:	188.5 Кб
ID:	76835   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 8
Размер:	199.5 Кб
ID:	76836  
Alexey Eliseev вне форума
Старый 05.08.2013, 16:20
#225
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Покупать квартиры в мегаполисе, их сдавать, а самому жить в чистом пригороде.
Я как то интересовался недвижимостьб в Таиланде, хотел там прикупить(не для сдачи, а для себя) дешевую квартиру в кондоминиуме. Просто многие там живут, но арендуют, а я хотел именно купить. Но ознакомившись с условиями, немного умерил свой пыл и понял, что лучше как и прежде - арендовать.
Meggido вне форума
Старый 05.08.2013, 16:42
#226
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Посмотрите цены на недвижимость в Европе. Сдаёшь хаты в Москве, а сам живёшь в Австрии. Во!
JohnnyScatman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JohnMoscow (15.09.2013), lannna (27.08.2013)
Старый 05.08.2013, 19:53
#227
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: San-Jose
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 564
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Посмотрите цены на недвижимость в Европе. Сдаёшь хаты в Москве, а сам живёшь в Австрии. Во!
Да даже потихоньку такая перспектива к РБ подкатывает
alanvas вне форума
Старый 27.08.2013, 03:22
#228
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Посмотрите цены на недвижимость в Европе. Сдаёшь хаты в Москве, а сам живёшь в Австрии. Во!
Украина "миллионники" тоже на подходе)
lannna вне форума
Старый 31.08.2013, 17:38
#229
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Посмотрите цены на недвижимость в Европе. Сдаёшь хаты в Москве, а сам живёшь в Австрии. Во!
В данном случае очень хорошо производить логистические исследования. К примеру, обнаружить туристический поток и в данной местности развивать агроэкотуризм – хороший отдых в перерыве следования между морем и скажем Москвой будет давать свой доход. А зимой можно организовать для любителей зимней рыбалки и активного отдыха , тоже свой сходняк в данном месте.
investormen1980 вне форума
Старый 14.09.2013, 11:11
#230
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Землю покупайте =)) В деревнях! Потом она будет еще в бОльшей цене.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 14.09.2013, 12:50
#231
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Землю покупайте =)) В деревнях! Потом она будет еще в бОльшей цене.
Как агрохимик, могу сказать что это полная чушь. Деревни в упадке, многие поля уже давно стали лесом, народ не перебравшийся в город выживает как может.

Вот пример земли которую можно купить(по документам сельхоз угодье, по документам поле под паром уже 15 лет, расположено недалеко от деревни):
__________________

Последний раз редактировалось grinat; 15.03.2015 в 14:22.
grinat вне форума
Старый 15.09.2013, 04:27
#232
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Способы инвестирования в недвижимость

grinat, послушай, агрохимик =)) У моего тестя в Новгородской области был дом в деревне, один местный предпрениматель (из города) выкупил всю деревню! ВСЮ!
Он, наверное, не зря туда столько бабла вложил?! Он, наверное, дело дельное там делать будет.
А сколько желающих построить свое экопоселение?! Дофига! Вот таким как раз и нужна земля, которую у государства просто так сейчас не получить. Проще покупать участки в деревне по 6-12 соток (у кого сколько) за водку/деньги и пр.
Извините, но Ваши познания в аграрном деле ни к чему сейчас, это просто факт, что власти создают дефицит на землю. Поэтому она будет в цене в ближайшие десятилетия.

P.S. это как про недвижимость, еще до 2000х годов народ говорил, что она не такая дорогая, да нафиг она нужна.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 15.09.2013, 13:56
#233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Как агрохимик, могу сказать что это полная чушь. Деревни в упадке, многие поля уже давно стали лесом, народ не перебравшийся в город выживает как может.

Вот пример земли которую можно купить(по документам сельхоз угодье, по документам поле под паром уже 15 лет, расположено недалеко от деревни):
лепота) хотя растительность какая то фотошопная)))

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
У моего тестя в Новгородской области был дом в деревне, один местный предпрениматель (из города) выкупил всю деревню! ВСЮ!
Он, наверное, не зря туда столько бабла вложил?! Он, наверное, дело дельное там делать будет.
навярняка в Валдайском районе выкупил, у нас он сейчас является популярным туристическим центром, столько звезд имеют тут дачи, хотя может и слухи)
timebiz вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (06.10.2013)
Старый 21.09.2013, 16:37
#234
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
grinat, послушай, агрохимик =)) У моего тестя в Новгородской области был дом в деревне, один местный предпрениматель (из города) выкупил всю деревню! ВСЮ!
Он явно не просто так это сделал, где Лас-Вегас раньше тоже пустыня была, но железная дорога, а затем дамба Гувера помноженная на законы сделали свое дело.
Я к тому веду, что этот случай единичный, земля в цене где есть развитая инфраструктура, либо еще есть или будут какие-либо особенности.
Вот пример: _https://www.nr2.ru/ekb/13_63000.html я в этой деревне был, там кроме болот и медведей нет нихрена, и если бы не чиновники, то сто лет она бы никому не нужна была. А таких деревень тысячи, могу навскидку десяток назвать, и иди знай где скупать.
Ну кто надо тот знает что скупать, и где скупать, но такой человек на этом форуме сидеть не будет, и делится знаниями тем более.
__________________

Последний раз редактировалось grinat; 15.03.2015 в 14:22.
grinat вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (06.10.2013)
Старый 21.09.2013, 16:47
#235
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Способы инвестирования в недвижимость

grinat, на Терском берегу Кольского полуострова (побережье Белого моря) участки земли по 5-6 соток с хлипиньким домиком стоят как 2-3 комн. квартира в самом Мурманске (все это легко гуглится, кто не верит, может легко проверить). Хотя там не было ничего, нет и не будет (кроме разве что могильника для ядерных отходов). Просто там красиво! Москвичи втянулись в гонку по скупке этой земли, и в итоге теперь там неплохо отдыхают столичные люди =))

Просто надо не абы какую деревеньку покупать, а в живописном месте! + конечно, хотя бы самому представлять, что бы Вы из нее сделали =)) И пусть там даже не будет коммуникаций (они желательны, конечно), но все равно живописное место будет в цене =))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от timebiz Посмотреть сообщение
навярняка в Валдайском районе выкупил, у нас он сейчас является популярным туристическим центром, столько звезд имеют тут дачи, хотя может и слухи)
Деревня называется Лянино, Мошенской р-н. Предприниматель из Боровичей.

добавлено через 7 минут
Смысл в том, что если земля в упадке, то это ведь даже на руку =)) Значит ее можно недорого купить. И если Вы сами или совместно с кем-то придумаете на этой земле что-то интересное, Вам все карты в руки =)) После этого вокруг все сразу подорожает =))

Кстати, в скупке целых деревень очень заинтересованы люди, которые строят так называемые экопоселения. Им нужны наделы по 0.5-1 га на семью, жить хотят сообща, без соседей-алкашей =)) Именно им можно продать готовую деревню =)) Если у Вас получится ее выкупить =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 21.09.2013 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 06.10.2013, 20:55
#236
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 20
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Вот, например, закрытая информация: ровно через неделю повышаются цены на одной конкретной новостройке подмосковья, т.к. Сбербанк дал добро на проектное финансирование объекта.
Итак, кто хочет заработать на разнице цен 25%?
__________________
NIKAGOR вне форума
Старый 06.10.2013, 21:41
#237
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Цитата:
Сообщение от NIKAGOR Посмотреть сообщение
Итак, кто хочет заработать на разнице цен 25%?
Вы?
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 06.10.2013, 21:42
#238
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 20
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Вы?
Я само собой, а как другие, так сказать-инвесторы...
__________________
NIKAGOR вне форума
Старый 06.10.2013, 22:04
#239
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Цитата:
Сообщение от NIKAGOR Посмотреть сообщение
Я само собой, а как другие, так сказать-инвесторы...
С более чем 99% уверенностью могу сказать, что никто не дернется даже для того, чтобы что-то предпринять.
1. Потому что Вас никто не знает.
2. Потому что это надо крупную сумму, а многие здесь рискуют по мелочи.
3. Вы не представили схему конкретного действия (а многим лень даже спросить, что делать надо).
4. Нет гарантии, что даже если Вы говорите правду, эта инфа будет иметь действие. Мы ж в России живем =)) Поясню: чего ж сотрудники Сбера не раскупили ту новостройку??? Или риелторские конторы, часто скупающие дома этажами. Если не скупили, то может быть облом.

P.S. В п.4 могу и ошибаться, бывает такое, что расхват халявы и Сберовские начальники и судебные приставы и пр., и пр. пропускают =)) Убеждался неоднократно. Но и бывает такое, что Сбер что-то заявляет, а потом отказывается от своих слов.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NIKAGOR Посмотреть сообщение
ровно через неделю повышаются цены на одной конкретной новостройке подмосковья
У меня вообще сомнения по поводу новостроек подмосковья... НУ столько понастроили, что покупать-то некому. И если на этой неделе купить квартиру, через неделю не факт, что я ее продам по цене + 25%. Потому что народ еще не привык к ценам, большим на 25%. А когда привыкнет, везде будет на 25% больше цена.

Ни в коем случае не хочу Вам обломать поиск инвестора, просто мысли высказал. За неделю - трудновато. Но Вы-то схему хоть действий опишите!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 06.10.2013 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 07.10.2013, 13:21
#240
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 20
Re: Способы инвестирования в недвижимость

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
С более чем 99% уверенностью могу сказать, что никто не дернется даже для того, чтобы что-то предпринять.
1. Потому что Вас никто не знает.
2. Потому что это надо крупную сумму, а многие здесь рискуют по мелочи.
3. Вы не представили схему конкретного действия (а многим лень даже спросить, что делать надо).
4. Нет гарантии, что даже если Вы говорите правду, эта инфа будет иметь действие. Мы ж в России живем =)) Поясню: чего ж сотрудники Сбера не раскупили ту новостройку??? Или риелторские конторы, часто скупающие дома этажами. Если не скупили, то может быть облом.

P.S. В п.4 могу и ошибаться, бывает такое, что расхват халявы и Сберовские начальники и судебные приставы и пр., и пр. пропускают =)) Убеждался неоднократно. Но и бывает такое, что Сбер что-то заявляет, а потом отказывается от своих слов.

добавлено через 3 минуты

У меня вообще сомнения по поводу новостроек подмосковья... НУ столько понастроили, что покупать-то некому. И если на этой неделе купить квартиру, через неделю не факт, что я ее продам по цене + 25%. Потому что народ еще не привык к ценам, большим на 25%. А когда привыкнет, везде будет на 25% больше цена.

Ни в коем случае не хочу Вам обломать поиск инвестора, просто мысли высказал. За неделю - трудновато. Но Вы-то схему хоть действий опишите!
Во-первых: новостройка сдается в этом году.
Цены поэтому повышаются.
Сбер просто так никому не дает деньги, проверил всё, особенно ликвидность(т.е. как скоро продаются квартиры, а продаются они хорошо)
Во-вторых: цена поднимется еще до средней цены данного региона, а это еще 15%.
В третьих: я интерес и выявляю, а то уже читать этот форум лень-одни хайперы-несерьезно как-то.
__________________
NIKAGOR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Текущие способы инвестирования в интернете mysilver Инвестирование для начинающих 5124 18.03.2024 13:05
Самые ужасные рынки для инвестирования в недвижимость Tr@der Недвижимость 169 09.01.2018 06:41
Оцените недвижимость Logo123 Оценка сайта! 8 01.12.2012 13:03