MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2013, 22:11
#441
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Хочу узнать почему у большинства компаний(форекс) время торговли на золоте -спот- не сильно отличается от времени торговли на фьючерсной бирже если смотреть спецификации. Как это возможно, ведь рынок спот и фьючерс и юридически и структурно есть различные финансовые активы с различными центрами торговли. Надеюсь получить ответ
Не исключено, что Банки в ценообразовании ориентируются на биржу, а может и хеджируются там иногда.

добавлено через 17 часов 11 минут
Стоп лимитные ордера в МТ4

__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 13.09.2013 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 13.09.2013, 15:35
#442
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 18
Re: GKFX - gkfx.ru

Rann,
Уже несколько месяцев присматриваюсь к Вашей площадке. В данный момент веду под себя и в довериловке 6 счетов: 4 на Экснессе, 1 на РобоФорексе и 1 на ММСИСе. Не помешала бы и альтернатива, но у Вас несколько смущает невысокое плечо 1х100.
geross вне форума
Старый 13.09.2013, 16:01
#443
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от geross Посмотреть сообщение
Rann,
Уже несколько месяцев присматриваюсь к Вашей площадке. В данный момент веду под себя и в довериловке 6 счетов: 4 на Экснессе, 1 на РобоФорексе и 1 на ММСИСе. Не помешала бы и альтернатива, но у Вас несколько смущает невысокое плечо 1х100.
Мы по запросу даем плечо до 1:500, но на небольшие счета (до 10К), если человек не оставляет позиции на выходные и если он реально понимает, что в случае вылета баланса в минус он должен минус погасить.

Вчера у нас одного клиента вынесло в минус на новозеландце. У него было плечо 1:500. Интеграл проскользил его на 15 старых пунктов. Сейчас он пытается оспорить.

Мы, конечно, понимаем желание трейдеров иметь большое плечо, но мы не готовы риски вылета в минус брать на себя.

У нас в регламенет есть пункт, что если трейдер выбирает плечо 1:10, то мы гарантируем, что его баланс не уйдет в минус. Точнее, теоретически он может учти в минус, но тогда этот минус мы возьмем на себя.

Мы абсолютно все сделки выводим на контрагентов. Кухням просто давать любое плечо, они рисков не несут, главное, чтобы клиент все слил, а если его баланс уйдет в минус, то они легко его погасят, т.к. у них по этим минусам нет обязательств перед контрагентами.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
geross (13.09.2013)
Старый 13.09.2013, 18:41
#444
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 18
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Мы по запросу даем плечо до 1:500, но на небольшие счета (до 10К), если человек не оставляет позиции на выходные и если он реально понимает...
Что ж, есть предмет для разговора. Можно в понедельник-вторник для начала открыть 10-ти тысячник, но детали, думаю, правильнее будет обсуждать на Вашем сайте.
geross вне форума
Старый 13.09.2013, 22:47
#445
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от geross Посмотреть сообщение
но у Вас несколько смущает невысокое плечо 1х100.
Мне плечо увеличили до 1:500 после всех согласований с менеджером.
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
geross (14.09.2013)
Старый 14.09.2013, 16:04
#446
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 18
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Мне плечо увеличили до 1:500 после всех согласований с менеджером.
Да, спасибо за информацию. Мне и 250 будет достаточно. Поскольку я работаю одновременно на 20-24 окнах терминала, максимальный лот у меня не превышает 6,4 (можно и до 4,8 уменьшить). Так что, буду просить 200-300, больше и не нужно.
geross вне форума
Старый 14.09.2013, 19:10
#447
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Не исключено, что Банки в ценообразовании ориентируются на биржу, а может и хеджируются там иногда.
Валютные фьючерсы и форекс/спот - ведущие и ведомые


Кстати там же объясняется почему на новостях такие проскальзывания на форексе.
dmitrytkachev вне форума
Старый 14.09.2013, 19:53
#448
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Валютные фьючерсы и форекс/спот - ведущие и ведомые
Поржал. Хвост вертит собакой, да. Это же наш, "самый честный фондовый" хвост.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 14.09.2013, 20:39
#449
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Хвост вертит собакой, да.
Да нет - не вертит. Просто не хвост оказывается. ))))
dmitrytkachev вне форума
Старый 14.09.2013, 22:20
#450
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Да нет - не вертит. Просто не хвост оказывается. ))))
Самый настоящий хвост:
Цитата:
A derivative is a type of securities or financial instrument which derives its value from the value of underlying entities such as an asset, index, or interest rate — it has no intrinsic value in itself. Derivative transactions include a variety of financial contracts, including structured debt obligations and deposits, swaps, futures, options...
Я знаю, сектанты Великого Биржевого Настоящего Хвоста не согласятся, но, думаю, не стоит эту тему развивать в этой ветке. Тут, все же, не религиозные возрения, а работа компании GKFX обсуждается.
Sergey Kovalyov вне форума
Сказали спасибо:
Hochuh (14.09.2013)
Старый 14.09.2013, 22:30
#451
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Поржал. Хвост вертит собакой, да. Это же наш, "самый честный фондовый" хвост.
Объяснения какие-то хпойми почему и кто главный - то ли на детей расчитанные, то ли на слишком умных, что бы понять доводы автора Volfix, т.к. я так и не понял)). Т.к. 1.графики - евра наложенной оказалась(ну этт естественно, т.к. фьюч, особенно перед экспирашкой со спотом фактически секель в секель ходят), а рубль смещен по вертикали(т.к. спот немного расходится с фьючем по цене на какую-то дельту) - это что за задумка хитрая? и 2.Сравнение самого ликвидного валютного биржевого инструмента, с фиг пойми чем и с какой иквидностью... Что бы понять достаточно понаблюдать 2 терминала форекс и фьюч, в обычное время, на новости и все станет понятно кто за кем бегает.
Hochuh вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (14.09.2013), Sergey Kovalyov (14.09.2013)
Старый 14.09.2013, 22:54
#452
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
Что бы понять достаточно понаблюдать 2 терминала форекс и фьюч, в обычное время, на новости и все станет понятно кто за кем бегает.
Особенно на новости: будем наблюдать как для движения на фьюче разбирают ликвидность и объемы на новости (или быстром движении) растут и двигают цену. А на форексе в это время дилеры перестают активно участвовать в сделках и объем падает (о чем уже говорил и согласился Rann, от этого и проскальзывания что ликвидности меньше) - т.е. становится ясно видно что инициатор движения (количество денег, объем) и ведущий цену это фьюч, а дилеры лишь следуют за ним.

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
но, думаю, не стоит эту тему развивать в этой ветке.
Вопрос такой был, не я инициатор - просто наткнулся на семинар по теме. Подискутировать опять же не мне тут захотелось, лишь скинул вебинар.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 14.09.2013 в 22:57.
dmitrytkachev вне форума
Старый 15.09.2013, 12:11
#453
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Вопрос такой был, не я инициатор - просто наткнулся на семинар по теме. Подискутировать опять же не мне тут захотелось, лишь скинул вебинар.
Ну да, скинул очередной дерьмонар на вентилятор. Ты у нас в этом специалист. Неясно только, с какого ты решил, что автор дерьмософта говорит правду в рекламном ролике, направленном на продажу своего дерьмософта.

Лучше бы ты "наткнулся" на википедию или какой-то другой источник, хотя бы не заинтересованный в загоне буратин на ваш Великий Биржевой Настоящий Хвост (ой, это ж Х, но не хвост), тогда твои потуги на "ответить по теме" смотрелись бы более убедительней.

Последний раз редактировалось Sergey Kovalyov; 15.09.2013 в 12:15.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 22.09.2013, 18:51
#454
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: GKFX - gkfx.ru

Подскажите почему у меня в терминале нет пары EUR/CHF?
Александр Тюриков вне форума
Старый 22.09.2013, 20:35
#455
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Александр Тюриков Посмотреть сообщение
Подскажите почему у меня в терминале нет пары EUR/CHF?
У меня естьПосмотрите внимательнее
__________________
Chibo вне форума
Старый 23.09.2013, 10:31
#456
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Александр Тюриков Посмотреть сообщение
Подскажите почему у меня в терминале нет пары EUR/CHF?
Кликните правой кнопкой в обзоре рынка и нажмите показать все символы.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 23.09.2013, 15:22
#457
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: GKFX - gkfx.ru

Rann, Дмитрий, скажите, если бы вы хотели, чисто теоретически, имея доступ к мета трейдеру, смогли бы сделать красивый счет с мониторингом с торговлей в реальном времени?
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 23.09.2013, 16:50
#458
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Rann, Дмитрий, скажите, если бы вы хотели, чисто теоретически, имея доступ к мета трейдеру, смогли бы сделать красивый счет с мониторингом с торговлей в реальном времени?
Таак, понятно откуда ветер дуетХотя тоже интересно услышать ответ тезки на этот вопрос. Игорь, мелитопольцы ночами тебе не снятся случайно?
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (28.09.2013), Игорь Замуруев (24.09.2013)
Старый 23.09.2013, 17:09
#459
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Rann, Дмитрий, скажите, если бы вы хотели, чисто теоретически, имея доступ к мета трейдеру, смогли бы сделать красивый счет с мониторингом с торговлей в реальном времени?
Зависит от мониторинга. Как он часто обновляет, какие есть дыры и т.п. Теоретически, можно.
Например, некоторые мониторинги, при отсутствии связи, после ее появления просто докачивают историю. Можно отключить связь, нарисовать сделок и включить.
В общем, теортетически, возможно все. А практически, надо смотреть, возможно заморачиваться.

Соответственно, если мониторинг независимый, то сложнее, если свой, то легко.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Chibo (23.09.2013), neva2012 (07.10.2013), Абсолют (07.10.2013), Игорь Замуруев (24.09.2013)
Старый 24.09.2013, 07:57
#460
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Таак, понятно откуда ветер дуетХотя тоже интересно услышать ответ тезки на этот вопрос. Игорь, мелитопольцы ночами тебе не снятся случайно?
Дим, просто самому был интересен этот вопрос, хотелось услышать ответ от профессионала, который знает эту кухню изнутри.
А на счет мелитопольцев ты не прав, просто весело у них в ветке, вот и охота иногда масла в огонь подлить, когда на работе не чем заняться, а так ну их, там сейчас столько адептов, пусть сами в своем котле варятся
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chibo (24.09.2013), Fox_Malder (28.09.2013)
Метки
ecn
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета GKFX nlobp ПАММ площадки 58 21.09.2015 13:09
Претензия к компании GKFX от DDL [ Разъяснено ] DDL Архив: Претензии к компаниям 92 08.04.2014 14:32
MyInvest от GKFX nlobp Торговые сигналы 1 04.06.2013 09:09