MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2013, 18:20
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 133
Благодарностей: 4
Re: edosha.ru - edosha

а есть записи семинара?
sufixxx вне форума
Старый 13.09.2013, 19:18
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Автор темы Re: edosha.ru - edosha

Спрошу есть ли у моих спонсоров видео запись встречи, хотя сам думаю посетить конференцию в Перми

Новости компании - w ww.edosha.ru/about/news/61782/

Две Мега новости по открытию магазинов
13.09.2013

Дорогие партнеры.

Супермаркет продающий продукты питания, это очень надежный и прибыльный бизнес. Об этом знает большинство людей. Но, любой человек, кто сегодня решит построить для своей семьи хороший супермаркет столкнется с тем, что этот рынок уже занят и на нем приличная конкуренция. И естественно должно быть, что-то очень сильно отличающееся от обычных сетей, чтобы клиент пришел в этот новый магазин. За последние 10 лет современная торговля стала совсем другой. И совсем не такой, какой она сохранялась тысячелетиями. Тысячи лет !!! товары продавались на земле, на полу, на прилавках, на камнях, на досках, на ящиках, на полках, на витринах и только последние несколько лет все начинает продаваться в интернете. Вся торговля уходит в сеть интернет. И конечно, если человек не пришел в магазин сам, тогда магазин должен придти к нему домой. Продажи с помощью доставки на дом товаров заказанных по интернету бьет сегодня все мировые рекорды по сравнению с торговлей в обычном варианте. Продажи электроники уже сравнялись по 50% на земле и 50% в сети. Телефоны 80 % в сети. Объем продаж продуктов по интернету с доставкой на дом во всех развитых странах уже приближается к 70 %. В нашей стране пока не более 2% в Москве, 1,2% в Санкт-Петербурге, а городах России меньше 0,3%.

Самое удобное место для клиента для заказа продуктов это конечно же сидя дома. Иногда хочется посмотреть на товар живьем. Так многие говорят. Но практика показывает, что объемы продаж по интернету растут с огромной скоростью и 90% товаров вообще не отличаются по восприятию, что в магазине, что на полке. Пример: Вы смотрите на упаковку чая липтон. Это коробка. Вы просто кладете ее в корзину и все. Чего на нее смотреть?

Это все легко продается по интернету.

Наша компания все это время проводила фантастически огромную работу по подготовке к запуску огромной сети.

В одиночку сделать это трудно любой компании, а уж тем более молодой да еще с сетевой частью.

Мы разработали методы и условия, которые нам с Вами вместе позволят очень быстро развернуть огромную торговую сеть в нашей стране и в соседних странах. У нас появляются тысячи рабочих мест и доход от прекрасного и стабильного бизнеса построенного на продуктах питания.

Не буду здесь особенно распространяться на тему привлечения клиентов. Большинство из Вас, кто меня здесь читает профессионалы нашего дела, поэтому умеете читать, как говорится между строк.



Существует закон бизнеса:



КОГДА ВСЕ ЛЮДИ ВИДЯТ, ЧТО В КАКОМ-ТО БИЗНЕСЕ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, СВОБОДНЫХ ДЕНЕГ ТАМ БОЛЬШЕ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ИХ ЗАБРАЛИ ТЕ, КТО ПРИШЛИ ПЕРВЫМИ.



Вы должны это помнить. Мы первая и единственная компания, которая смогла запустить продажу продуктов питания по системе сетевого маркетинга. Все только начинается. Вы стоите у самого начала этого бизнеса в Мире. Есть уникальная возможность войти в него и потом на волне подъема этого бизнеса заработать достаточно денег.



Вчера мы до поздней ночи проводили финишное совещание со всеми нашими техническими специалистами. С руководителями компаний, которые являются нашими поставщиками оборудования, услуг и товаров.

1 мега новость.

Мы готовы в этом году открыть 75 супермаркетов полного формата со всеми группами товаров и доставкой на дом.

Едоша, это компания в которой акционерами своих магазинов в своих городах на 49 % смогут стать ТОЛЬКО партнеры компании имеющие опыт работы в системе сетевого маркетинга.

В г. Перми 21 и 22 сентября я впервые расскажу о подготовленных направлениях по услугам и товарам, которые мы будем продавать в ближайшее время. Эта информация вообще никогда и никому ранее не давалась и была максимально засекречена. Вот просто поверьте мне, Вам понадобятся карточки и формы. Вам понадобится много карточек и много регистрационных форм после того, как вы узнаете эти новости...

Я приглашаю на это мероприятие консультантов из других городов и особенно маленьких. Мы нашли возможность как даже в маленьких городах с населением около 10 000 человек дать этот бизнес. И дать его быстро.

Приезжайте с других стран. Все страны, где понимают Русский язык, смогут получить этот бизнес в этом году в полном объеме вместе с магазинами. Все кто понимают английский, смогут получить уже в следующем. Приглашайте крупных лидеров и профессионалов сетевого бизнеса, не бойтесь. Нам есть чем гордиться, и мы многое сделали. Мы даем возможность быть акционером своей собственной сетевой компании. Я мечтал и продолжаю мечтать о том, чтобы любой консультант, приходящий в сетевой маркетинг мог заработать деньги. Любой человек с ограниченными возможностями, любой пенсионер, любой школьник и даже инвалиды, которых вообще никто на работу не хочет брать. Любой не ленивый, чтобы мог заработать.

Для того, чтобы заработать деньги честным путем, работать надо везде. И у нас надо работать, но у нас можно заработать намного быстрее.

Тем, что я зову Вас стать акционером своего магазина вместе с центральной компанией я хочу добиться следующего:

Облегчить финансовую нагрузку на центральную компанию.
Создать огромное количество единомышленников.
Создать дополнительное количество особо заинтересованных людей на местах, которые будут следить за магазином, потому что он свой, выстроенным своим трудом, а не просто какой-то магазин, какой-то компании. У этих консультантов будет другая, платиновая карточка, на которой сверху написано Акционер компании Едоша. Отношение другое. Он ни кто-нибудь с улицы зашедший в магазин, он совладелец. Он может сделать замечание и слушать его обязаны.
Создать большое количество людей способных защищать свой бизнес и интересы компании, потому что эти люди полноценные акционеры, закрепленные за собственностью магазинов и внесенные во все государственные реестры.
Дать возможность профессионалам сетевого бизнеса влиять на ключевые вопросы в компании с позиции акционера. Потому что акционер имеет доступ ко всей конфиденциальной информации, даже до того, как эта информация спускается к техническим специалистам.
Объединить профессионалов сетевого маркетинга, чтобы разрабатывать совместными усилиями и идеями новые методы заработка и открывать новые города и страны.
С помощью акционирования предоставить незыблемую гарантию сетевикам, что после запуска сети магазинов их никто, никуда не пошлет, потому что они и есть сами хозяева своего магазина и послать их не возможно. И для тех, кто не вникал в юридические тонкости вопроса скажу: Достаточно иметь 26 % акций для того, чтобы заблокировать любое решение совета акционеров. Решение, отменить или поменять маркетинг блокируется 26 % голосов и ничего не изменишь. (Тому, кто Вам скажет, что это не так, попросите его почитать специальную юридическую литературу).
И теперь наверное самое главное зачем я делаю такое акционирование на местах отдавая половину прибыли.

Я сетевик. Я хороший, профессиональный сетевик и очень заботливый спонсор умеющий получать результаты и быстро строить сети. Мне всегда хотелось построить систему, в которой новички не уходят, а начинают зарабатывать.

Мне это удалось. И она еще будет развиваться и развиваться.

Имея большие количество акционеров, партнеров, которые зарабатывают и единомышленников я уверен, что мы сможем вместе создать компанию для сетевиков, из сетевиков и которая будет жить долго, долго и передаваться по наследству из поколения в поколение.


В Перми в ближайшие дни я расскажу все технические детали как это делать, особенно в маленьких городах. Приезжайте обязательно. Найдите время. Найдите возможности и узнайте, как это все будет работать в Вашем городе и как все сделать быстро.


Теперь Вторая Мега новость.

Я запланировал для себя поездку на ближайшее время по городам России, Казахстана и Украины.

Я хочу посетить 50 городов в октябре и ноябре, которые больше всего сделали для того, чтобы у них открылся магазин с доставкой на дом.



Это огромная работа с моей и вашей стороны провести 50 мощных мероприятий всего за три месяца. После этого я долго еще не выберусь, потому что работы прибавляется каждый день. Это здорово, когда много работы. Я хочу все сам Вам рассказать и научить Вас как сдуплицировать этот бизнес на другие города и страны. Надо использовать мощнейшую энергию моего приезда для построения собственного бизнеса.

Все мероприятия будут проходить через день.

По выходным в субботу и воскресенье мероприятия пройдут одно за другим. Участвовать в заявке на мой приезд может любой город, который гарантированно обеспечит в зале не менее 200 человек.

Обратите внимание, что в большинстве городов я буду ДВА дня. Не упускайте эту возможность работать со мной вместе в одной команде и провести совместно мощнейшие мероприятия. Я ожидаю от Вас в крупных городах от 400 до 800 человек.

Я жду от Вас заявки. Заявки будем собирать до 25 сентября. Потом будет список городов.

Цель поездки:

1. Осмотр мест под магазины, а в половине случаев уже контроль за ходом работы, как идет подготовка и все ли делают правильно.

2. Знакомство с акционерами.

3. Проведение презентации.

4. Проведение тренингов.

5. Обучение по подготовке команды к запуску магазина.

6. Индивидуальные встречи с Очень большими сетевиками, которые еще сомневаются.



И я еще раз хочу, чтобы Вы меня особенно услышали. Мы сегодня, не смотря на молодость нашей компании, являемся самой быстрорастущей компанией сетевого маркетинга в России.

Ни одна компания сетевого маркетинга, не способна продать товаров, таких как косметика, пищевых добавок и бытовой химии на такую же сумму как продаются продукты питания в сети магазинов, тем более, что эти товары мы тоже расширим в ассортименте.

К Концу года мы будем номер один по объемам продаж среди компаний сетевого маркетинга в России, по количеству активных консультантов, по сумме выплат в сеть и по максимальным чекам наших лидеров. Запасайтесь карточками и регистрационными формами. Они Вам скоро очень понадобятся. И они Вам понадобятся живьем, а не номера, потому что в магазине покупка в маркетинг попадает только при наличии карточки. Номера Вас не спасут. До нового года мы выпустим только один миллион карт и сможем подписать в этом году всего миллион человек. Обязательно нужна регистрационная форма. При оформлении документов на выплаты бонусов она обязательно прикладывается для бухгалтерии. Миллион, для нашей страны это ничего, учитывая, что один магазин обслуживает около 10 000-15 000 постоянных клиентов в месяц. 10 000 семей на один супермаркет. 75 магазинов Х 10 000 семей, это 750 000 карточек. К кому то из Вашей структуры может придти серьезный лидер и сразу запросить на два дня работы 2 000 карточек, а у вас десять в запасе. И он пойдет к тому, у кого есть инструменты для работы.



Берите больше наборов с карточками. Это скоро будет самый дифицитный товар !!! Особенно после новостей в г. Перми.


До встречи на ближайших мероприятиях в эту субботу в г. Нижний Новгород,

в следующие выходные 21-22 Пермь,

28 сентября Краснодар.


Всегда Ваш.


Ваш вышестоящий спонсор и основатель компании Едоша,


Солошенко Владимир.


Приятного аппетита.
timebiz вне форума
Старый 14.09.2013, 20:07
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 133
Благодарностей: 4
Re: edosha.ru - edosha

Супер новости для нижегородцев ! Нижний Новгород лидирует по открытию магазина! Сегодня 14.09.2013г. состоялся осмотр основателем компании Солошенко Владимиром хода строительных работ по подготовке помещения для магазина в городе Нижний Новгород. В целом, с небольшими недоработками, помещение принято и подрядная организация дала гарантию завершения ремонта к 1 октября. Новое помещение для ЗАО «Едоша Нижний Новгород» находится по адресу: г. Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Культуры, д.112. Дата открытия назначена на ноябрь 2013г
sufixxx вне форума
Старый 14.09.2013, 20:29
#44
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: edosha.ru - edosha

что-то не совсем понятно почему тема в проблемных ? едоша не выплачивает что обещали ?
Notik вне форума
Старый 14.09.2013, 21:07
#45
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: edosha.ru - edosha

А что у едоши за продукт такой "Инвестиционный взнос под 60% годовых" ? Инвестиции в реальный бизнес под 60%..? Заманчиво ...
Blenderus вне форума
Старый 15.09.2013, 10:19
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 133
Благодарностей: 4
Re: edosha.ru - edosha

Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
что-то не совсем понятно почему тема в проблемных ? едоша не выплачивает что обещали ?
Не могу сказать почему в проблемных, но знаю точно что еще ни от одного партнера Едоши не поступало жалоб, что она не выплачивает вознаграждения по маркетингу

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Blenderus Посмотреть сообщение
А что у едоши за продукт такой "Инвестиционный взнос под 60% годовых" ? Инвестиции в реальный бизнес под 60%..? Заманчиво ...
Программа по инвестированию доступна только для партнеров компании "Едоша". Также на сайте есть калькулятор инвестиционный

Последний раз редактировалось sufixxx; 15.09.2013 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
sufixxx вне форума
Старый 17.09.2013, 22:03
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Автор темы Re: edosha.ru - edosha

Новости компании - www.edosha.ru/about/news/77301/

14 сентября 2013 г. в г. Нижний Новгород состоялась встреча основателя компании Владимира Солошенко с партнерами г. Нижнего Новгорода и ближайших городов. На встрече.

Поздравляем нового директора компании «Едоша» Миняева Виктора Евгеньевича. Прекрасный лидер и очень ответственный.

Начав в июне, всего за 3 месяца была сформирована прекрасная команда, создан стабильный объем продаж и выполнена квалификация города на получение магазина.

Заслуженная победа и награда!!!

Таким образом официально сообщаем.

В г. Нижний Новгород 14 сентября 2013 на встрече основателя компании Владимира Солошенко с партнерами г. Нижнего Новгорода и ближайших городов принято решение учредить ЗАО «Едоша Нижний Новгород». Учредителями являются на 51% Центральная компания «Едоша» Санкт-Петербург и на 49% партнеры компании Нижегордской области.

Задачи компании открыть супермаркет в Нижнем Новгороде с ассортиментом около 15 000 наименований. Все группы товаров супермаркета. Все товары будут продаваться по системе сетевого маркетинга. Так же будет организована бесплатная доставка на дом по цене магазина в течение 3 часов.

Генеральным директором ЗАО «Едоша Нижний Новгород» единогласно выбран Миняев Виктор Евгеньевич.

Так же на встрече был проведен осмотр помещения для магазина. Предоставляем Вам несколько фотографий:






Открытие супермаркета назначено на ноябрь этого года.

Приглашаем поставщиков Нижегородской области для участия в конкурсе поставок для новой Нижегородской сети. Предложения по поставкам направляйте по адресу [email protected]
timebiz вне форума
Старый 20.09.2013, 13:02
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Автор темы Re: edosha.ru - edosha

Новости компании - www.edosha.ru/about/news/88210/

Интересный вопрос от 19 сентября 2013.

Едоша первая в мире компания, которая смогла запустить продажу продуктов питания с доставкой на дом по системе сетевого маркетинга. Первых всегда знают все. Никого не интересует кто второй? Всех интересует, кто первый?

А мне интересно кто, кто будет первый бриллиантовый директор компании Едоша, построивший бриллиантовый бизнес на продуктах питания? Мы можем узнать это уже через 12 дней, т.е. 1 октября.

В сентябре действуют 2 промоушена: квалификацию до бриллианта можно сделать за сентябрь и получить все премии сразу - это

600 000 руб.

и двойная директорская премия.

Кто этот человек, первый в мире бриллиант компании Едоша ?

Что касается тех, кто все смотрит и думает, присоединяться или нет.



Потому, что после новостей в Перми в эту субботу и воскресенье некоторые консультанты будут выглядеть вот так





Всегда Ваш.

Ваш вышестоящий спонсор и основатель компании Едоша,

Солошенко Владимир.

Приятного аппетита.
timebiz вне форума
Старый 20.09.2013, 21:16
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: edosha.ru - edosha

почему тема в проблемных кто напомнит ? если верить новостям то тут все отлично
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 20.09.2013, 21:45
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Автор темы Re: edosha.ru - edosha

нет скринов выплат, выкладывать их на обозрение, изначально было запрещено основателем, если выложить, то будут последствия, надо только найти возможность задать ему этот вопрос, рассказать про этот форум, не знаю, можно ли будет. Но в любом случае ждите когда откроется магазин в вашем городе, чтобы упустить возможность
timebiz вне форума
Старый 21.09.2013, 18:57
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 133
Благодарностей: 4
Re: edosha.ru - edosha

Удивляюсь я тем, кто сомневается платит или нет компания официально зарегистрированная. Если бы не платила, то и не было бы этого бешеного роста посещаемости по Алексе
sufixxx вне форума
Старый 25.09.2013, 14:10
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Автор темы Re: edosha.ru - edosha

Новости компании - www.edosha.ru/about/news/115793/

21 и 22 сентября 2013 г. в г. Перми состоялась встреча основателя компании Владимира Солошенко с партнерами г. Перми и ближайших городов.

В г. Пермь 21 и 22 сентября 2013 на встрече основателя компании Владимира Солошенко с партнерами г. Перми и ближайших городов принято решение учредить ЗАО «Едоша Пермь». Учредителями являются на 51% Центральная компания «Едоша» Санкт-Петербург и на 49% партнеры компании Пермского края.

Задачи компании открыть два магазина, кафе и два цеха по производству: один цех по производству мясных изделий, второй цех по производству рыбных деликатесов в Перми с ассортиментом около 15 000 наименований. Все группы товаров супермаркета. Все товары будут продаваться по системе сетевого маркетинга. Так же будет организована бесплатная доставка на дом по цене магазина в течение 3 часов.

Генеральным директором ЗАО «Едоша Пермь» единогласно выбрана Стрельникова Валентина Анатольевна.

Приглашаем поставщиков Пермского края для участия в конкурсе поставок для новой Пермской сети. Предложения по поставкам направляйте по адресу [email protected]
timebiz вне форума
Старый 26.09.2013, 19:49
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Автор темы Re: edosha.ru - edosha

Четверг 26 сентября, 20-00 по Мск, состояится техническая школа для нашей команды - как открыть ЗАО Едоша в вашем городе.

спикер Наталья Коршунова

Вход по ссылке: https://www.gvolive.com/conference,25841006

При входе указываем: ИМЯ ФАМИЛИЯ, ГОРОД
Добро пожаловать

Цитата:
Только представьте, как всё будет выглядеть, когда в Вашем городе заработает магазин... Для полноты ощущений просто зайдите в любой супермаркет, минут 5 понаблюдайте за очередью, сколько проходит закупок всего за 5 минут - ДОЛЯ С КАЖДОЙ ЗАКУПКИ ДОЛЖНА БЫТЬ ВАШЕЙ!!! Для этого нам нужна ЕДОША в каждом городе! И осталась задача минимум: объединить минимальные усилия каждого партнёра и сообща сделать нужный объём закупок.167 человек из сотен тысяч людей, проживающих в городе... Всего одну закупку в течение месяца. ДАВАЙТЕ ЭТО СДЕЛАЕМ, расслабимся позже. ЛЮДИ ЕДЯТ - ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ, ведь это так просто!!!
Приозёрск, Самара, Пермь, Нижний Новгород........ это уже живые примеры. Пора включаться, чтобы стать первыми на очереди.Искренне желаю Вам безграничного Успеха и изнуряющей Удачи!!!
добавлено через 19 часов 48 минут
Школа Успеха №4 для нашей команды

Дорогие друзья! Эта информация для всех, кто хочет из первых уст получить дорогую информацию о том, как стать УСПЕШНЫМ, БОГАТЫМ, ВОСТРЕБОВАННЫМ на традиционной для нашей структуры ШКОЛЕ УСПЕХА №4,

которая состоится в пятницу 27.09 в 20.00

Это будет откровенный разговор людей, которые добились в жизни и в бизнесе РЕЗУЛЬТАТА, и готовы поделиться с нами секретами своего мастерства.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Вы в нужном месте, в нужное время, в самой честной, дружной, активной, позитивной, грамотной команде ЕДОША!!!

Условия участия в Школе Успеха остаются прежними - заказ на 3300 до начала школы на личном номере.

Создан временный чат Е Д О Ш А. Школа Успеха 4, куда добавляю только тех, кто сделал личный заказ на 3300 в сентябре (мне в личку бросайте номер и дату вашего заказа).

Последний раз редактировалось timebiz; 27.09.2013 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
timebiz вне форума
Старый 30.09.2013, 15:19
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Автор темы Re: edosha.ru - edosha

Новости компании - www.edosha.ru/about/news/171548/

28 сентября 2013 г. в г. Краснодар состоялась встреча основателя компании Владимира Солошенко с партнерами г. Краснодара и ближайших городов.
30.09.2013

На встрече 28 сентября 2013 г. в г. Краснодар состоялась встреча основателя компании Владимира Солошенко с партнерами г. Краснодара и ближайших городов принято решение учредить ЗАО «Едоша Краснодар». Учредителями являются на 51% Центральная компания «Едоша» Санкт-Петербург и на 49% партнеры компании Краснодарского края.

Задачи компании открыть супермаркет в Краснодаре с ассортиментом около 15 000 наименований. Все группы товаров супермаркета. Так же будет организована бесплатная доставка на дом по цене магазина в течение 3 часов.

Генеральным директором ЗАО «Едоша Краснодар» единогласно выбран Ротенко Игорь Николаевич.

Фото магазина прилагается

Открытие супермаркета назначено на ноябрь этого года.



Приглашаем поставщиков Краснодарского края для участия в конкурсе поставок для новой Краснодарской сети. Предложения по поставкам направляйте по адресу [email protected]

Цитата:
ХОРОШИЕ НОВОСТИ ИЗ КРАСНОДАРА!!!!!

1. ПЛАН РАЗВИТИЯ КОМПАНИИ "ЕДОША"

ПОКУПКА ЕДЫ - это самый простой шаг. Еда нужна всем, все ее покупают и поэтому начать с вложениями 50 руб может каждый.

УЧИМСЯ ПРИГЛАШАТЬ - Вы поели сами и теперь рассказываете о компании другим.

СОЗДАНИЕ КОМАНДЫ - Вы учите людей повторять Вас.

ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ - это очень ВАЖНЫЙ этап, без него не будет всего остального.

Т.к у вас большая команда, то Вы много общаетесь, значит дальше вам нужна СОТОВАЯ СВЯЗЬ И ИНТЕРНЕТ.

У нас появится возможность оплачивать на кассе в магазине или через личный кабинет свой телефон, а в дальнейшем и возможность класть деньги на другие номера, которые не привязаны к нашей карте. ВСЕ ДЕНЬГИ, положенные на телефон, тоже БУДУТ ИДТИ ПО МАРКЕТИНГУ. Менять оператора и компанию не надо!

Далее нам понадобятся ГАДЖЕТЫ (телефоны, планшеты, мелкая бытовая техника и т.д), поэтому в продаже мы все это увидим в очень скором времени.

ИТАК, мы уже зарабатываем от 30 тыс в месяц в среднем прошло полгода и теперь мы хотим ПУТЕШЕСТВОВАТЬ. Путешествовать нельзя без СТРАХОВКИ. Поэтому мы покупаем путевку, которая при покупке через Едошу будет стоить НА 20% ДЕШЕВЛЕ, чем если ее покупать напрямую у туроператора.А также оплачиваем страховку. Опять же ВСЕ ПО МАРКЕТИНГУ.

После отдыха мы хотим машину. Поэтому у нас есть АВТОПРОГРАММА, здесь МАРКЕТИНГА ПОКА НЕТ. Программа доступна только для директоров. Что предполагает эта программа. Вы имеете право купить машину стоимостью 1 млн рублей под поручительство компании. Вы вносите ВСЕГО 10% стоимости и берете машину под 14% годовых.

И, наконец, ЖИЛИЩНАЯ ПРОГРАММА. В этом направлении пока есть только наработке, но скоро и это будет реализовано.

По-моему, перспективы шикарные! Думать и отсиживаться будут только дураки. Пора действовать ребята!!!!
НОВОСТЬ ВТОРАЯ.

НУЛЕВАЯ ЗАКУПКА.

К нам присоединяются очень много граждан России, живущих заграницей. Если они живут в Италии, Испании и других странах, понятно, что магазин там не откроют. Поэтому для них предусмотрена НУЛЕВАЯ ЗАКУПКА, т.е они могут просто строить сеть и получать вознаграждение по маркетингу!

Последний раз редактировалось timebiz; 30.09.2013 в 15:28.
timebiz вне форума
Старый 01.10.2013, 19:39
#55
Интересующийся
 
Имя: Андрей С.
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: edosha.ru - edosha

Всем привет из Волгограда!!! У меня уже 178 чел. в первой линии.
__________________
Андрей Сущенко вне форума
Старый 03.10.2013, 22:15
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 133
Благодарностей: 4
Re: edosha.ru - edosha

зачем вы их всех в первую линию то поставили?
sufixxx вне форума
Старый 08.10.2013, 22:50
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Автор темы Re: edosha.ru - edosha

Новости компании - www.edosha.ru/about/news/509535/
Открытие г. Волжский 2013

Поздравляем г. Волжский с прекрасными достижениями.

Они нашли помещение под магазин по адресу: Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Мира, д. 53 ж.

Компания подписала договор аренды. Сдача объекта произойдет в начале ноября, открытие магазина запланировано на начало декабря.







План торгового комплекса.


Рядом с объектом строится жилой комплекс.


Всегда Ваш.

Ваш вышестоящий спонсор и основатель компании Едоша, Солошенко Владимир.

Приятного аппетита.
timebiz вне форума
Старый 11.10.2013, 14:41
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Автор темы Re: edosha.ru - edosha

ВНИМАНИЕ !!!

12 октября 2013 г., в РОСТОВЕ-НА-ДОНУ проходит городской семинар компании ЕДОША:
ПЛАНИРОВАНИЕ ОТКРЫТИЯ МАГАЗИНА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Встреча будет проходить с 12 до 15 часов по адресу:
ул. Темерницкая 45, Дом Творчества, 2-й этаж

Ведущие: Игорь Ротенко (Краснодар), Владислав Иняткин (Ростов)

вход 100 руб. (в оплату аренды зала)
timebiz вне форума
Старый 15.10.2013, 19:41
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Автор темы Re: edosha.ru - edosha

Новости компании - www.edosha.ru/about/news/542927/
Наконец-то есть расписание встреч основателя компании Солошенко Владимира с партнерами городов России

Мероприятия будут проходить по следующему расписанию:

С 10.00 до 11.30 Презентация компании.

11.30 до 12.00 перерыв

12.00 до 14.00 Семинар «Как приглашать сетевиков в свою компанию» Вход только для зарегистрированных консультантов.

14.00 до 15.00 обед

15.00 до 18.00 «Открытие магазина. Подготовка к пуску магазина и как правильно организовать работу команды перед пуском магазина. Как стать совладельцем магазина вместе с компанией»


Вологда 22.10.2013
Презентация
Семинар
Организация по открытию магазина
Акционирование



Ярославль 23.10.2013
Презентация
Семинар
Организация по открытию магазина
Акционирование



Иваново 24.10.2013
Презентация
Семинар
Организация по открытию магазина
Акционирование



Нижний Новгород 26.10.2013
Рабочая встреча по открытию магазина



Нижний Новгород 28.10.2013
Рабочая встреча по открытию магазина



Чебоксары 30.10.2013
Презентация
Семинар
Организация по открытию магазина
Акционирование



Казань 31.10.2013
Презентация
Семинар
Организация по открытию магазина
Акционирование



Ижевск 02.11.2013
Презентация
Семинар
Организация по открытию магазина
Акционирование



Пермь 04.11.2013, 05.11.2013
Рабочая встреча по открытию магазина



Екатеринбург 07.11.2013
Презентация
Семинар
Организация по открытию магазина
Акционирование



Тюмень 09.11.2013
Презентация
Семинар
Организация по открытию магазина
Акционирование



Курган 10.11.2013
Одно мероприятия


Челябинск 11.11.2013
Презентация
Семинар
Организация по открытию магазина
Акционирование



Уфа 13.11.2013
Презентация
Семинар
Организация по открытию магазина
Акционирование



Оренбург 15.11.2013
Презентация
Семинар
Организация по открытию магазина
Акционирование



Самара 17.11.2013
Презентация
Семинар
Организация по открытию магазина
Акционирование



Самара 18.11.2013-19.11.2013
Рабочая встреча по открытию магазина



Сызрань 20.11.2013
Одно мероприятие



Пенза 21.11.2013
Презентация
Семинар
Организация по открытию магазина
Акционирование



Саратов 23.11.2013
Презентация
Семинар
Организация по открытию магазина
Акционирование



Волгоград 25.11.2013
Презентация компании для новеньких



Волжский 26.11.2013
Рабочая встреча по открытию магазина



Ростов-на-Дону 28.11.2013
Презентация
Семинар
Организация по открытию магазина
Акционирование



Краснодар 30.11.2013
Презентация
Рабочая встреча по открытию магазина



Белая глина 01.12.2013
Рабочая встреча с поставщиками



Светлоград 02.12.2013
Рабочая встреча с поставщиками



Ахтубинск 04.12.2013
Рабочая встреча с поставщиками



Красный Яр 05.12.2013
Рабочая встреча с поставщиками



Белгород 06.12.2013
Презентация
Семинар
Организация по открытию магазина
Акционирование



Курск 07.12.2013
Презентация
Семинар
Организация по открытию магазина
Акционирование



Орел 09.12.2013
Презентация
Семинар
Организация по открытию магазина
Акционирование



Брянск 10.12.2013
Презентация
Семинар
Организация по открытию магазина
Акционирование



Тула 12.12.2013
Презентация
Семинар
Организация по открытию магазина
Акционирование



Москва 13.12.2013, 14.12.2013, 15.12.2013
Рабочие встречи с ключевыми партнерами и другими сетевыми лидерами



Омск, Новосибирск, Красноярск, Улан-Уде, Владивосток с 21.12.2013 по 25.12.2013



Астана, Киев, Варшава, Будапешт, Прага, Люксембург, Лондон, Мадрид, Нью-Дели, Пекин, Москва в феврале-марте 2014 г.



Всегда Ваш.

Ваш вышестоящий спонсор и основатель компании Едоша,

Солошенко Владимир.

Приятного аппетита.
timebiz вне форума
Старый 17.10.2013, 15:41
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: edosha.ru - edosha

У кого есть полная информация по легитимности компании?
МИ киньте примерный ценник на продукты едоши

Последний раз редактировалось REI dot ME; 17.10.2013 в 15:43.
REI dot ME вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход