MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 04.09.2013, 10:56
#1401
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
У кого как с выводом денег с альпари? Неделя прошла, а денег нет
Че то странно, может че то не то в данных... В техподдержку однохначно.
В С вне форума
Старый 04.09.2013, 16:12
#1402
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари запускает торговлю CFD на акции, ETF, индексные и товарные фьючерсы

Уважаемые клиенты!

Перечень инструментов на торговых счетах standard.mt4 теперь значительно расширен! В дополнение к валютным парам и металлам спот владельцам этих счетов стали доступны и контракты на разницу цен1 (CFD) со следующими базовыми активами:

- акции (например, Apple Inc. и другие «голубые фишки» американского фондового рынка, торгуемые на NYSE и NASDAQ);
- индексные фьючерсы (к примеру, E-mini SP500) и фонды (SPDR SP500 и другие), т.е. электронные контракты по различным производным биржевых индексов;
- фьючерсы на нефть (Brent Crude Oil) и другие ликвидные товары.

Благодаря этим нововведениям клиенты Альпари получают огромное количество новых возможностей: теперь вы можете, к примеру, зарабатывать на росте цен на энергоносители или при повышении котировок акций или же, благодаря индексам, инвестировать в различные секторы экономики. При этом падение цены любого базового актива также является потенциальным источником дохода, ведь CFD можно продавать без ограничений.

Если у вас еще нет торгового счета standard.mt4, откройте его сегодня и оцените весь спектр возможностей!

Узнать подробности по новым торговым инструментам, в том числе информацию о поправках на дивиденды и об экспирациях, вы можете на странице «Спецификация контрактов». Также вы можете задать свои вопросы нашим консультантам по телефонам:

8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный);
+7 (495) 710-76-76.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Сказали спасибо:
Trust-Change (08.09.2013)
Старый 05.09.2013, 21:18
#1403
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Альпари запускает торговлю CFD на акции, ETF, индексные и товарные фьючерсы

alpari, А лицензия есть. Вы же теперь целая фондовая биржа
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 08.09.2013, 17:41
#1404
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 2
Re: Альпари - alpari.ru

Отличная компания, работаю с ней уже 3 года.
Действительно одни из лучших
Trust-Change вне форума
Старый 09.09.2013, 07:16
#1405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Альпари - alpari.ru

а что с спредом?
в паре , например, euurnzd он в полтора раза больше чем у соседей.

добавлено через 8 минут
давайте,нахваливайте еще Альпа..
сравнил..
до выходных я на изменении в графике на 0,00140 заработал 54,66
а сегодня на том же -20))))
может я чего то не понимаю?

Последний раз редактировалось Nalex76; 09.09.2013 в 07:24. Причина: Добавлено сообщение
Nalex76 вне форума
Старый 09.09.2013, 10:05
#1406
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Альпари - alpari.ru

Торгую очень давно в альпари. Никаких проблем нет. Выплаты сто процентные, не как у некоторых других компаний, любящих аннулировать средства.
Forex-club7 вне форума
Старый 09.09.2013, 19:48
#1407
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: Альпари - alpari.ru

В Альпари есть программы для инвесторов, кроме памм-счетов? Имею в виду инвестирование в группу трейдеров, как это реализовано у других ДЦ?
Dima Bugaev вне форума
Старый 09.09.2013, 19:50
#1408
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Dima Bugaev Посмотреть сообщение
В Альпари есть программы для инвесторов, кроме памм-счетов? Имею в виду инвестирование в группу трейдеров, как это реализовано у других ДЦ?
А что вам мешает в рамках ПАММ-сервиса инвестировать в группу выбранных трейдеров?
Elena MS вне форума
Старый 09.09.2013, 19:54
#1409
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А что вам мешает в рамках ПАММ-сервиса инвестировать в группу выбранных трейдеров?
пробовал инвестировать в 4-6 человек - схема была "шаг вперед, два назад". Не понравилось короче. Плюс один из этих типов работал, работал полгода нормально, а потом за день сделал -40% и в тот же день закрыл счет. Ник у того управляющего был AlgoFX.
Dima Bugaev вне форума
Старый 10.09.2013, 17:08
#1410
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: Альпари - alpari.ru

Мгновенная Выплата на Вебмани
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 68
Размер:	113.9 Кб
ID:	81408  
Invests вне форума
Старый 13.09.2013, 17:36
#1411
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари стала партнером III Московского международного финансового форума

11 и 12 сентября 2013 года в Москве в Торгово-промышленной палате РФ прошел III Московский международный финансовый форум — мероприятие, собравшее весь цвет финансовой отрасли России. В форуме приняли участие банки, пенсионные фонды, инвестиционные компании, государственные служащие, управляющие активами и частные инвесторы. Следует отметить, что Альпари стала единственным представителем российской форекс-индустрии на столь престижном мероприятии.

С докладом «Практичные решения создания фондов», привлекшим всеобщее внимание, выступил директор инвестиционного департамента Альпари Александр Новодворский. Речь шла об инновационном решении в форекс-индустрии, позволяющем создавать хедж-фонды по упрощенной схеме в максимально короткие сроки и с минимальными финансовыми затратами. Эта схема должна заинтересовать банки, управляющие и инвестиционные компании. Также на форуме был анонсирован запуск сервиса, позволяющего торговать на Форекс за счет средств, полученных под залог уже купленных структурированных продуктов, которые стремительно набирают популярность на рынке.

Эксперты отмечают, что вклад Альпари в развитие российской финансовой отрасли трудно переоценить. Компания является лидером интернет-трейдинга в России и странах СНГ, фактически задает стандарты в этой сфере, являясь ориентиром не только для инвесторов и трейдеров, но и для конкурентов — абсолютное большинство решений Альпари со временем в том или ином виде копируются другими форекс-брокерами. Впрочем, в Альпари не имеют на этот счет претензий и считают, что это хорошо для развития всей форекс-отрасли.

добавлено через 6 минут
Сообщаем вам, что в августе 2013 года торговый оборот глобального финансового бренда Альпари составил $280 млрд. Это самый высокий показатель за всю историю Альпари и шестой рекорд месячного оборота в текущем году. Предыдущий рекорд — $270 млрд — был установлен в июле, а в июне торговый оборот превысил $243 млрд.
__________________
С уважением,
Альпари

Последний раз редактировалось alpari; 13.09.2013 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
alpari вне форума
Старый 14.09.2013, 11:22
#1412
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 114
Re: Альпари - alpari.ru

Вчера я попробовал ввести денежки. Это конечно был праздник. Поход на фильм ужасов не сравнится. Говорю сразу, я только про карты и про один конкретный опыт. "Мне хватило".
1. То что ввод с карт виза/мастер есть, а вывода нет, я видел, и насторожился. Но, наверное, такие условия в РФ, в отличии от других "банановых" брокеров.
2. При регистрации заполняется минимум данных, совершенно непонятно, как с ними может работать система контроля, служба безопасности, и фин. служба. УЖЕ ШОК. Как данная организация собирается меня верифицировать в дальнейшем, если при создании Л.К. не спрашивает НИЧЕГО кроме имени и фамилии? Ни паспортные данные, ни адрес НИЧЕГО, что бы могло в дальнейшем служить фактами для проверки. Только телефон. Значит, при возникновении любых проблем, ни один пользователь не может даже предъявить паспорт - ведь он не записан в кабинете. Привет, я Барак Обама и вы мне верите. Симки продаются у любой станции метро. Не препятствие. Даже заявление писать глупо, как доказать, что это твой счет и это ты посылал деньги?
3. В форме пополнения заполняются ТОЛЬКО ОТКРЫТЫЕ всем данные с лицевой и оборотной стороны карты. То есть, видимые всем и доступные каждому, кто имеет хорошую память и держал мою карту более 5 секунд. Например, в ресторане или заправке. Был УВЕРЕН по многолетнему опыту платежей, что сейчас перекинет на страницу ввода личных данных, потом на страницу банка, где будет надо подтвердить платеж и ввести присланный по СМС код, как у ВСЕХ платежей по всем картам, поддерживающим протокол безопасности. Нет! Тотчас после введения открытых данных, списались деньги и "операция закончилась". Сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Во первых, ЛЮБОЙ кто видел вашу карту может открыть счет в милой организации альпари, и переводить ваши деньги на СВОЙ счет просто по данным, даже не утруждая себя "взломами", поиском паспортных данных или каким то еще воровским способом. Раз с карты так легко списаны деньги, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ моего, без кода по смс, без проверки, не будет ли это производиться по желания "фирмы" каждый час? Могу ли я спать спокойно или надо блокировать карту как скомпрометированную и писать заявление в милицию? Повторю, даже если у данной организации нет мошеннических намеряний, она сделала простой и понятный способ воровства. Не надо присылать "смски с зоны", не надо копировать карту, не надо подсматривать пины. Просто если в очереди за продуктами увидали чужую карту с двух сторон можете легко и без забот забрать все деньги у этого милого человека. Или мне самому стать мошенником?
Теперь я понял, почему в других компаниях есть принцип "как ввел - так и должен вывести", тут этого не может быть даже в теории, так как, никто не знает, кто вводит. Теперь я понял, почему столько рекламы альпари в петербургском метро -там ездит много людей у которых старые карты, не поддерживающие интернет секьюр.
4. Про то, что комиссию за пополнение долларами на долларовый счет взял брокер, стало еще одним неприятным сюрпризом. Про комиссию я читал, да, спору нет, 2,5% указано, но оказалось, это не плата за перевод банком или конвертацию, а просто "налог" самого Альпари, за право положить деньги на свой счет. НИ У ОДНОГО БРОКЕРА до этого не сталкивался с таким. Кладешь 1000, списывается 1000, на счету тысяча, а не 9750. Сложно написать, что надо положить 1025? И платежная система и банк не такие "злые".
Теперь вопросы. Что делать? Карта дискредитирована если один раз участвовала в платеже, лишенном безопасности? Как может быть у организации, которая постом выше хвалится 280 млрд долларов, НЕ БЫТЬ малейшей системы безопасности платежей? Сейчас 2013 год, а не 2003. Я напоминанию. Банк определяет данную транзакцию как "Операция без присутствия карты. Alpari Gibraltar GIB". Как в аптеке, без подтвеждения. Я привык, что даже оплата счете в 10 руб. требуется вводить код смс или пин/пин+паспорт. Но даже в магазине, где не потребовали пина или паспорта, все равно хоть проверяется сам чип и физическое наличие карты. Тут достаточно просто ввести номер и деньги убежали. Вроде, самый старый и самый надежный, а такие неприятные впечатления.
Такой вот неприятный опыт. Почему пишу? У брокера с 280 млрд не работает по субботам телефон. Предлагает обращаться в рабочее время. Снять мое беспокойство. Найти деньги на поддержку в субботу нельзя?
BorisR вне форума
Старый 14.09.2013, 15:01
#1413
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
1. То что ввод с карт виза/мастер есть, а вывода нет, я видел, и насторожился
Улыбнуло

Дальше читать не стал
nlobp вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (15.09.2013), Fakeyou Youfake (14.09.2013)
Старый 14.09.2013, 16:00
#1414
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 114
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Улыбнуло

Дальше читать не стал
Ну хоть какая то радость, улыбка. Я рад, что вы Великий Человек и у Вас в Личном кабинете ЕСТЬ вывод на карты. У меня - НЕТ такой возможности. С ТКс карты деньги принимают, но не выводят. Как и остальные 1000 российских банков. Простите мя грешнага за грехи мои. https://my.alpari.ru/ru/withdrawal/ Это Божественное Право лишь у казахов из Сбера, счастливых клиентов Экспобанка и Промсвязьбанка. К коим я себя не отношу. И делать карту казахского Сбера ради перевода Альпари не намерен.

Зря не читали. Вам так же выводят просто после введения номера карты? я беспокоюсь за сохранность ваших денег. Если счет плохо затерли. то любой может снять ваши деньги.
BorisR вне форума
Старый 14.09.2013, 16:25
#1415
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
Это Божественное Право лишь у казахов из Сбера, счастливых клиентов Экспобанка и Промсвязьбанка.
Ну раз у меня карта не Сбера, не Экспобанка и не Промсвязьбанка, то получается это или это Photoshop или ...

Уточните у службы поддержки как в действительности происходит ввод\вывод средств, а не как Вы себя накрутили.
nlobp вне форума
Старый 15.09.2013, 00:49
#1416
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 114
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Ну раз у меня карта не Сбера, не Экспобанка и не Промсвязьбанка, то получается это или это Photoshop или ...

Уточните у службы поддержки как в действительности происходит ввод\вывод средств, а не как Вы себя накрутили.
Разумеется в понедельник буду связываться.
А что у вас, я не знаю. Я читаю что на сайте написан список банков. Кстати, в вашем скрине "Экпобанк", который там числится как раз. Это не фотошоп!
BorisR вне форума
Старый 15.09.2013, 08:32
#1417
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
Я читаю что на сайте написан список банков.
Да-да

Обучу поиску в интернете - Дорого! Обращаться в личку
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В С Посмотреть сообщение
В Альпари нет возможности выводить на карточку
есть
скриншот
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dbeliakou Посмотреть сообщение
Мне что, для вывода средств надо открывать счет в этих банках, а иначе не вывести?
Нет. Это банки отправители.
Вы просто выбираете из какого банка в Ваш банк придут средства.

Банки отправители(Экспобанк и Промсвязьбанк) отличаются комиссией.
Сами подсчитайте какой из них более выгоден для Вашей суммы.
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
BorisR (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 10:20
#1418
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 114
Re: Альпари - alpari.ru

Спасибо. Вы не избавили Альпари от вопроса по безопасности работы с ними, но сократили время нашего телефонного разговора на 45,6%. Признаю, НИКОГДА бы не догадался сам про выбор "от кого". Это какая то вип-парикмахерская получается. "Вы желаете быть обслуженным мастером с 3-м размером бюста или с 4-м"?
BorisR вне форума
Старый 15.09.2013, 10:46
#1419
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
Спасибо. Вы не избавили Альпари от вопроса по безопасности работы с ними, но сократили время нашего телефонного разговора на 45,6%
Давайте, тогда уж сокращу на оставшиеся 54,3%

Цитата:
Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
Во первых, ЛЮБОЙ кто видел вашу карту может открыть счет в милой организации альпари, и переводить ваши деньги на СВОЙ счет просто по данным,

https://www.alpari.ru/ru/trading/depo...deposit/cards/
Цитата:
При переводе средств просим вас учитывать следующее:

С помощью пластиковой карты можно пополнить счет только клиента — владельца карточки.
Средства, переведенные с пластиковой карты, будут зачислены на отдельный защищенный лицевой счет, который создается автоматически в USD / EUR / RUR при пополнении пластиковой картой.
При пополнении депозита с пластиковой карты впоследствии вывод со счета будет осуществляться только на банковский счет клиента или внутренним переводом на другой счет, открытый на его имя.
Переводы от 3-их лиц не принимаются. Возврат денежных средств производится только на банковские реквизиты отправителя платежа.
Цитата:
Для зачисления платежа необходимо предоставить в Отдел платежей:

Скан или фото паспорта владельца карты.
Скан или фото пластиковой карты, если карта имеет физический носитель. На лицевой стороне карты должны быть видны ФИО владельца карты, банк-эмитент, а также первые 6 и последние 4 цифры номера карты, остальные цифры можно закрыть. На оборотной стороне — образец подписи владельца карты. CVC2 / CVV2 код надо обязательно закрыть.
Для неименных или виртуальных карт — скан официального письма (подтверждения), выданного банком-эмитентом и подтверждающего имя держателя карты.

Если в переводах используется несколько карт, то по каждой пластиковой карте ее скан / фото предоставляется единоразово.
nlobp вне форума
Старый 16.09.2013, 00:31
#1420
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 114
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Давайте, тогда уж сокращу на оставшиеся 54,3%




https://www.alpari.ru/ru/trading/depo...deposit/cards/
Спасибо! Вы такой молодец)

По пунктам. Ваша веселая ссылка. Читаем:

"Если ваша карта подключена к услуге, введите в специальное диалоговое окно персональный пароль, единый для оплаты всех услуг в сети Интернет (информацию о получении персонального пароля можно уточнить в банке-эмитенте). После подтверждения банком-эмитентом личности владельца карты операция осуществляется в безопасном режиме.
Источник: alpari.ru, «Пополнить счет пластиковой картой»
Verified by Visa и MasterCard SecureCode — технологии, предоставляющие и обеспечивающие безопасные и надежные методы оплаты товаров и услуг в сети Интернет".

Видим - у меня подключена, но НИКАКОЙ верификации получением персонального пароля не было произведено.

"...После подтверждения банком-эмитентом личности владельца карты операция осуществляется в безопасном режиме..."

Банк не подтверждал, даже на систему не перекидывал, а платеж произошел. Я смотрел в интернет-банке. А уже как там зачислен в Альпари, это второй вопрос.

Посмотрим, попросят ли фото паспорта и карты. Но ДЕНЬГИ списались, в ЛК оказались. Я действительно впервые встречаюсь, что бы не вводить СМСку от банка. Хоть за телефон плачу, хоть авиабилеты. ТОЛЬКО поэтому и скепсис.
BorisR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47