MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2009, 07:32
#581
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Wolfskin Посмотреть сообщение
Мне лично тоже по барабану где там Анатолий учился.Если я не хочу вкладывать в его проект,то и не вкладываю и не прошу дайте мне то,дайте мне это,давайте поконкретней-платит или не платит.
согласен, вам это и не надо.
конкретно, на сегодняшний день...платит, судя по некоторым последним постам.
bond777 вне форума
Старый 05.07.2009, 09:04
#582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Интересный проект, разрекламированный. думаю вложить, но тут так "грузят", что проект может слететь в любой момент. Понаблюдаю.
стабилизатрон вне форума
Старый 05.07.2009, 09:59
#583
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от стабилизатрон Посмотреть сообщение
Интересный проект, разрекламированный. думаю вложить, но тут так "грузят", что проект может слететь в любой момент. Понаблюдаю.
нормальный фонд

скрипт

диз

работает

платит
klin вне форума
Старый 05.07.2009, 11:15
#584
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

В способности Кидалы платить некоторое время вкладчикам какие-то копейки из их же вкладов никто не сомневается. Вопрос в том, когда это ему надоест. Серьезных денег сюда не вложат. Если человек даже свой способ заработка описывает ворованным текстом, то о чем тут можно говорить?
Скрипт стандартный, тексты ворованные... типичное поведение краткосрочных скамов. Так как проекты, которые собираются работать долго и способны переварить крупные суммы, организуют работу совершенно по-другому.

Последний раз редактировалось fedor98527; 05.07.2009 в 11:18.
Grom30 вне форума
Старый 05.07.2009, 11:38
#585
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
В способности Кидалы платить некоторое время вкладчикам какие-то копейки из их же вкладов никто не сомневается. Вопрос в том, когда это ему надоест. Серьезных денег сюда не вложат. Если человек даже свой способ заработка описывает ворованным текстом, то о чем тут можно говорить?
Скрипт стандартный, тексты ворованные... типичное поведение краткосрочных скамов. Так как проекты, которые собираются работать долго и способны переварить крупные суммы, организуют работу совершенно по-другому.
ты так уверенно это всё написал ... ощущение что он тебе уже не платит и вы преднамеренно пытаетесь его оболгать ! насчёт ворованных текстов - а как быть с ТЫСЯЧАМИ хайпов с одним и тем же текстом ??? Они что друг у друга воруют ??? так иди во всех ветках и темах этот пост напиши ... И на счёт скамов та же история , куча ХАЙПОВ с крутой и дорогой защитой и ссл и потраченными деньгами не маленькими на рекламу бывает не прорабатывают месяца... Такое ощущение что ты сам пускаешь хайпы от этого и знаешь как организовывается серьёзная работа .. так да ?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 05.07.2009, 11:43
#586
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
ты так уверенно это всё написал ... ощущение что он тебе уже не платит и вы преднамеренно пытаетесь его оболгать ! насчёт ворованных текстов - а как быть с ТЫСЯЧАМИ хайпов с одним и тем же текстом ??? Они что друг у друга воруют ??? так иди во всех ветках и темах этот пост напиши ... И на счёт скамов та же история , куча ХАЙПОВ с крутой и дорогой защитой и ссл и потраченными деньгами не маленькими на рекламу бывает не прорабатывают месяца... Такое ощущение что ты сам пускаешь хайпы от этого и знаешь как организовывается серьёзная работа .. так да ?
Какая-то у тебя логика странная. Я сам не делаю автомобили, но знаю, что БМВ лучше китайского Черри Амулета. То же самое и с хайпами: если у хайпера не хватает мозгов написать качественный текст, то на какую там нормальную работу можно расчитывать? Не сомневаюсь, что таких примитивных хайпов много; но не вижу причин нести деньги в хайп, в создание и продвижение которого толком не вложили денег.
И почему он должен мне платить? Ты думаешь, я вложил сюда деньги? )
Grom30 вне форума
Старый 05.07.2009, 11:53
#587
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Бмв мне вообще не нравиться 2 года ездил на 7 с 38 люкс кузовом , убогая жрущая бензин машина , да и другие модели во многом слабые ... кстати от ку да ты знаешь что в этот хайп никто не вложил ? мои 5 рефов уже хорошо вложились ) А на текст в принципе плевать , это для тебя он не качественный , а для многих он даже красивый ну как с бмв , у тебя 5 серия ??? уверен что ни 5 серии у тя нет ни вклада в этот прикольный хайп ! Покупай мерседес вот это машина 6 литров V12 ! правда тоже жрёт много )
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 05.07.2009, 12:00
#588
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Уважаемый Grom30! Повторюсь - здесь танкистов НЕТУ!!!.. Зачем триста раз одно и то же постить, все и с первого раза поняли, или Вам Толик за пиар приплачивает, тогда уж аргументы какие посвежей найдите, неинтересно одно да потому из страницы в страницу, оставьте Толика и коллег в покое наконец, не будьте уже таким душным..., с Вами не спорит никто давно, даж Толик...
Факты таковы - проект платит! Кому не смотря ни на что хочется вложиться - тот вкладывается, кому фамилия-паспорт-диплом-текст на сайте не нравятся - проходит мимо... Хватит пиар Толику устраивать пусть и черный...
Прошу прощения за оффтоп.
__________________
Верну 50% рефских

Последний раз редактировалось cyxob; 05.07.2009 в 12:09.
cyxob вне форума
Старый 05.07.2009, 12:51
#589
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от cyxob Посмотреть сообщение
Уважаемый Grom30! Повторюсь - здесь танкистов НЕТУ!!!.. Зачем триста раз одно и то же постить, все и с первого раза поняли, или Вам Толик за пиар приплачивает, тогда уж аргументы какие посвежей найдите, неинтересно одно да потому из страницы в страницу, оставьте Толика и коллег в покое наконец, не будьте уже таким душным..., с Вами не спорит никто давно, даж Толик...
Факты таковы - проект платит! Кому не смотря ни на что хочется вложиться - тот вкладывается, кому фамилия-паспорт-диплом-текст на сайте не нравятся - проходит мимо... Хватит пиар Толику устраивать пусть и черный...
Прошу прощения за оффтоп.

Красавчик cyxob вижу и тебе такие развития при стартах хайпов поднадоели !

зы Ребята давайте деньги зарабатывать , не сопли пускать , скам не скам ... не будте идиотами , будте инвесторами ... не пытаюсь силком пихать в хайпы , но если пришли ведите себя как инвесторы а не как 14 оетние тёлочки ... иной раз до стыда доводите своей писаниной ... Просто многие сразу бегут вкладывать , а ведь нужно для начала общий форум по читать ! я уже долго этим делом занимаюсь , и всё же регулярно читаю общий раздел о хайпах ! Поверьте даже перечитать статью Сильвера о хайпах 10 раз и тоже получите новые размышления !
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 05.07.2009, 14:05
#590
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Все что сказал последними 2мя сообщения тов. Сухов полностью с этим согласен на 100%. Даже этого не скрываю, особенно мне понравился его предпоследний постинг. Новички могут почитать для развития, очень грамотно разложил.

Федор чето новое будет с вашей стороны? Может и тексты я списал откуда-то. Но зато написано красиво, грамотно и по делу.

Цитата:
но не вижу причин нести деньги в хайп, в создание и продвижение которого толком не вложили денег.
Тут постоянно Соломон упоминается. А задайтесь себе вопросом – почему так быстро соскамился? Активная реклама, созданное доверие на самой ранней стадии обеспечили солидный поток денег в самом начале работы. А когда настал черед платить, бюджета Соломона не хватило, чтобы рассчитаться, поэтому и соскамился. Можно предположить, что админ именно так и составил маркетинг своего фонда – все сделать побыстрому. Поэтому, когда тут пишут про нестандартный скрипт, свои тексты, активную рекламу тут нужно понимать такую вещь – либо это долгосрочный проект, либо наоборот одномесячный, недающий заработать даже первым вкладчикам. Но как правило многие воспринимают такие проекты как долгосрочные, а потом наступает глубокое разочарование – как же так такая раскрутка, новые потоки денег, витки и вдруг скам. И правильно админ монитора Генка025 говорит, сколько было фондов где все было по высшему разряду, но и быстро все скамилось. Ему ли не знать – он постоянно с этим сталкивается. А пример с фондом «Дракон» - там же также все было сделано, почти один в один.

А мой инвестиционный фонд «КИДАЛО» имеет другую цель. И бюджет фонда весьма достаточный, даже без торговли на Форексе и без приема новых вкладов я могу функционировать до года. Будет ли поток денег вначале, не будет. Но я знаю точно, что он будет со временем, потому что когда фонд является лучшим среди высокодоходных фондов рунета мимо такого фонда пройти нельзя. И планы симпатичные. Ведь для вкладчика главное отбить свой вклад, а это достигается в среднем за 1.5 месяца.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 05.07.2009, 15:19
#591
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
В способности Кидалы платить некоторое время вкладчикам какие-то копейки из их же вкладов никто не сомневается. Вопрос в том, когда это ему надоест. Серьезных денег сюда не вложат. Если человек даже свой способ заработка описывает ворованным текстом, то о чем тут можно говорить?
Скрипт стандартный, тексты ворованные... типичное поведение краткосрочных скамов. Так как проекты, которые собираются работать долго и способны переварить крупные суммы, организуют работу совершенно по-другому.
если админ захочет послушать советы негров по поводу сроков работы своего фонда, то он. я уверен, непосредственно с этой просьбой к неграм и обратиться




а пока проект платит

стабильно

хороший процент

7/5/2009 12:08
Batch#16921943
U6644125 (Anatoliy Kidalo)
+ $1.32
klin вне форума
Старый 05.07.2009, 16:00
#592
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 120
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Господа. Пока Кидало платит - ваши догадки остаются вашими догадками. Нет особого смысла в доказательствах левого происхождения паспорта и диплома. Пока проект платит - ничего доказать никому не сможете...
Второе - ОСОБАЯ просьба к некоторым мониторингам - вы уж бы просто отписывались о выплатах и не ввязывались в дискуссии. Вы же ВСЕ работаете на деньги г-на Кидало, вот и помалкивайте в трубочку...

Последний раз редактировалось andrey67; 05.07.2009 в 16:15.
andrey67 вне форума
Старый 05.07.2009, 16:10
#593
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от andrey67 Посмотреть сообщение
...Нет особого смысла в доказательствах левого происхождения паспорта и диплома. Пока проект платит - ничего доказать никому не сможете...
так всё уже доказано.
а далее уже остаётся...платит не платит открывается или не открывается.
bond777 вне форума
Старый 05.07.2009, 16:21
#594
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 120
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так всё уже доказано.
а далее уже остаётся...платит не платит открывается или не открывается.
Точно. Заранее ПОДГОТОВЛЕННЫЕ сфальсифицированные сведения говорят о дальнейшей судьбе проекта. Господа, неужели вы не думаете головой? Этот проект кинет обязательно, несмотря на НАГЛЫЕ уверения админа.
andrey67 вне форума
Старый 05.07.2009, 17:06
#595
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 86
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Вижу, мнение у вкладчиков разделились, кто-то за, а кто-то против. Ну не повезло человеку с фамилией, так что из этого. Проект платит это хорошо, перестанет платить плохо. Все знают, что такое хайп и каждый решает сам для себя вложить туда деньги или нет. Многие конечно же прислушиваются к мнению других, но также надо и свою голову на плечах иметь. Естественно после такого пиара многие воздержатся от больших вкладов. Но вкладчики все ровно будут не с этого форума, так с других мест. Так как сначала вкладывают, а потом ищут информацию. Так и я делал когда-то давно
Так как крутится где не будь в серфингах реклама. Лично моё мнение я зарегился и кину туда небольшую сумму пускай крутится проработает 2 месяца отобьюсь, нет ну что ж поделать.
Andreysoft вне форума
Старый 05.07.2009, 17:20
#596
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 911
Благодарностей: 52
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Много можно найти аргументов "за" и "против" ,а дискуссии можно проводить до бесконечности...(и не только в этой ветке, но и в каждой отдельно взятой в разделе о ХАЙПАХ)....Лично мне ясно одно- проект креативный, а все эти ГЛОБАЛЬНЫЕ обсуждения только разжигают к нему интерес....Сделала вклад:

7/5/2009 15:02 16925344 U6644125 (Anatoliy Kidalo) – $250.00
Angelina вне форума
Старый 05.07.2009, 17:21
#597
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 120
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Andreysoft Посмотреть сообщение
Вижу, мнение у вкладчиков разделились, кто-то за, а кто-то против. Ну не повезло человеку с фамилией, так что из этого. Проект платит это хорошо, перестанет платить плохо. Все знают, что такое хайп и каждый решает сам для себя вложить туда деньги или нет. Многие конечно же прислушиваются к мнению других, но также надо и свою голову на плечах иметь. Естественно после такого пиара многие воздержатся от больших вкладов. Но вкладчики все ровно будут не с этого форума, так с других мест. Так как сначала вкладывают, а потом ищут информацию. Так и я делал когда-то давно
Так как крутится где не будь в серфингах реклама. Лично моё мнение я зарегился и кину туда небольшую сумму пускай крутится проработает 2 месяца отобьюсь, нет ну что ж поделать.
Простите, но вы бы сначала ИИГ с подписи удалили. Причину объяснять?
andrey67 вне форума
Старый 05.07.2009, 17:22
#598
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Andreysoft Посмотреть сообщение
...Но вкладчики все ровно будут не с этого форума, так с других мест...
я почти уверен, что в этот "бренд" если и будут вкладываться, то только после общения или просмотра форумов, форума...

т.к.
Цитата:
Сообщение от Andreysoft Посмотреть сообщение
...
Так как крутится где не будь в серфингах реклама...
если просто случайно где-то натыкаться в поисковиках или на порталах разных на баннер с надписью "kidalo.com", ну сами подумайте, мысли какие могут возникнуть у здравомыслящего человека, который с хайпами например вообще дело не имел? подумает, что какой-то прикол наверно, если только кликнуть ради любопытства...
bond777 вне форума
Старый 05.07.2009, 17:26
#599
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от andrey67 Посмотреть сообщение
Господа. Пока Кидало платит - ваши догадки остаются вашими догадками. Нет особого смысла в доказательствах левого происхождения паспорта и диплома. Пока проект платит - ничего доказать никому не сможете...
Второе - ОСОБАЯ просьба к некоторым мониторингам - вы уж бы просто отписывались о выплатах и не ввязывались в дискуссии. Вы же ВСЕ работаете на деньги г-на Кидало, вот и помалкивайте в трубочку...
хороший проект хорошо платит. знаю, пишу

а насчёт помалкивания в трубочку пусть помалкивают владельцы подобных трубочек
klin вне форума
Старый 05.07.2009, 17:28
#600
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 120
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
хороший проект хорошо платит. знаю, пишу

а насчёт помалкивания в трубочку пусть помалкивают владельцы подобных трубочек
А вы свои бабки вложили? Или админ проспонсировал?

Цитата:
Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
Много можно найти аргументов "за" и "против" ,а дискуссии можно проводить до бесконечности...(и не только в этой ветке, но и в каждой отдельно взятой в разделе о ХАЙПАХ)....Лично мне ясно одно- проект креативный, а все эти ГЛОБАЛЬНЫЕ обсуждения только разжигают к нему интерес....Сделала вклад:

7/5/2009 15:02 16925344 U6644125 (Anatoliy Kidalo) – $250.00
А вы же то же мониторинг? Или нет? Отпишитесь пожалуйста...
andrey67 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход