MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 11.09.2013, 16:01
#81
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
Хочу доказать обратное, очень хочу доказать обратное, буду доказывать Вам обратное практически каждый день и, в конечном итоге, докажу Вам обратное. А после того как докажу, объясню Вам, как сумел доказать. ... и даже не попрошу денег
А зачем ? я лично тебе верю, что на низких кэфах на betfair и только там, можно иметь преимущество и стратегии там плюсовые есть и даже могу объяснить почему. Но зачем мне бежать и рассказывать об этом, ликвидность на рынке штука такая сегодня есть, а завтра нет.
PizzaCompany вне форума
Старый 11.09.2013, 16:36
#82
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Есть только один единственный вариант стабильно зарабатывать на ставка. Я его описал в первой статье.
В это никто не поверил, надо мной начали смеяться и обзывать разными бранными словами. Мне пришлось поменять манеру общения и написать сценарий развития (4 сезона нашего БЛОГбастера). За это время я докажу свою правоту.

Зачем мне это нужно? - Хочу развивать свою систему в технологическом смысле слова, после первых результатов уверен, интересные и образованные люди заинтересуются темой, впрочем, об этом речь пойдет не в этом сезоне. (только не надо опять говорить про деньги, которые я буду со всех собирать)

Последний раз редактировалось BETEXPERTONLINE; 11.09.2013 в 16:39.
BETEXPERTONLINE вне форума
Старый 11.09.2013, 16:42
#83
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
Есть только один единственный вариант стабильно зарабатывать на ставка. Я его описал в первой статье.
Что до меня,то удивление вызывает лишь этот пунктик.В любой игре главное не переигрывать.ВETEXPERTONLINE,шут он завсегда мудрый,где же Ваша мудрость?
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
BETEXPERTONLINE (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 16:46
#84
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Что до меня,то удивление вызывает лишь этот пунктик.В любой игре главное не переигрывать.ВETEXPERTONLINE,шут он завсегда мудрый,где же Ваша мудрость?
Мою мудрость покажет время, а пока - я шут для простолюдинов.
BETEXPERTONLINE вне форума
Старый 11.09.2013, 16:46
#85
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Зачем мне это нужно? - Хочу развивать свою систему в технологическом смысле слова, после первых результатов уверен, интересные и образованные люди заинтересуются темой
Если ты смог нащупать правильное направление, если смог выработать стратегию, получил опыт, то ты и сам сможешь её без труда развивать, тебе не нужны помощники которым ещё и войти в курс дел надо.
PizzaCompany вне форума
Старый 11.09.2013, 16:49
#86
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Если ты смог нащупать правильное направление, если смог выработать стратегию, получил опыт, то ты и сам сможешь её без труда развивать, тебе не нужны помощники которым ещё и войти в курс дел надо.
Категорически не согласен, в курс дела умному человек войти труда не составит. Все направления развивать сам не смогу, конечный вариант - программная оболочка, у меня нет познаний в области программирования на подобном уровне.
BETEXPERTONLINE вне форума
Старый 11.09.2013, 17:03
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Если ты смог нащупать правильное направление, если смог выработать стратегию, получил опыт, то ты и сам сможешь её без труда развивать, тебе не нужны помощники которым ещё и войти в курс дел надо.
Компани, не переживай, "спалить" подобную тему это еще нужно постараться. Отбор ставок всегда остается ключевым навыком который не передается словами. Но все же хочу заметить что одно дело теория и обкатка стратегии дающей прибыль от 5-10 долларов со ставки, друге дело реально применение. Не уверен что на рынках 0-3 есть ликвидность что бы заработать приличные деньги. Не говоря уже о риске, который не сомненно будет вносить коррективы.
__________________
Чтобы заработать на жизнь, надо работать.
Чтобы разбогатеть - нужно придумать что-то другое.
Есть выигрыш вне форума
Старый 11.09.2013, 17:08
#88
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
Категорически не согласен, в курс дела умному человек войти труда не составит. Все направления развивать сам не смогу, конечный вариант - программная оболочка, у меня нет познаний в области программирования на подобном уровне.
Что то сыпется легенда на глазах. Найми фрилансера программиста все сделают.

Цитата:
Все направления развивать
А оно тебе надо все направления развивать ? Если одно приносит прибыль зачем другие, и что их там так много 20 ? 30 ?
Целенаправленно тогда ищут человека. Ищут кто соображает на форуме.
PizzaCompany вне форума
Старый 11.09.2013, 17:16
#89
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Есть выигрыш Посмотреть сообщение
Компани, не переживай, "спалить" подобную тему это еще нужно постараться.
Предлагаю обращаться не КомпанИ, а КомпанА, так в своё время обращались к Жан-Полю Бельмондо.

Цитата:
Сообщение от Есть выигрыш Посмотреть сообщение
Отбор ставок всегда остается ключевым навыком который не передается словами.
Это был момент истины.

Цитата:
Сообщение от Есть выигрыш Посмотреть сообщение
Но все же хочу заметить что одно дело теория и обкатка стратегии дающей прибыль от 5-10 долларов со ставки, друге дело реально применение.
Реальное применение только после долгой обкатки на Ваших глазах и под присмотром модераторов.

Цитата:
Сообщение от Есть выигрыш Посмотреть сообщение
Не уверен что на рынках 0-3 есть ликвидность что бы заработать приличные деньги.
Это заблуждение.

Цитата:
Сообщение от Есть выигрыш Посмотреть сообщение
Не говоря уже о риске, который не сомненно будет вносить коррективы.
Фортуна - моя лучшая подруга, мы подружились сразу после того, как меня ей представила моя вторая подруга - математика.
BETEXPERTONLINE вне форума
Старый 11.09.2013, 17:18
#90
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Опять вопросы не удобные проигнорить решил ?
PizzaCompany вне форума
Старый 11.09.2013, 17:25
#91
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Что то сыпется легенда на глазах. Найми фрилансера программиста все сделают.
Опять двадцать пять... Расскажи, пожалуйста, какая легенда сыпется? Хватит жить легендами и провокациями...

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
А оно тебе надо все направления развивать ? Если одно приносит прибыль зачем другие, и что их там так много 20 ? 30 ?
Целенаправленно тогда ищут человека. Ищут кто соображает на форуме.
"Оно мне надо". У каждого свои методы поиска. Моя задача - не просто найти, но и доказать невозможное (так считает 90%).

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Опять вопросы не удобные проигнорить решил ?


«Такие вопросы задаете, что неудобно отвечать даже», «О чем эти «Жигули» думают?», «Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь» Х/ф "Мимино".

Последний раз редактировалось BETEXPERTONLINE; 11.09.2013 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
BETEXPERTONLINE вне форума
Старый 11.09.2013, 18:02
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
Реальное применение только после долгой обкатки на Ваших глазах и под присмотром модераторов.
Это не реальное применение. Это ВОЗМОЖНАЯ прибыль при банке 1000уе. Но ДОПУСТИМ ты получишь 10% (100уе). Увеличь проект в 10 раз хотя бы и попробуй размещать ставки? Я уже писал, есть сомнения о ликвидности, увеличится время сматчивания ставки и еще многое может изменится, ну и главное как распределятся лузы на дистанции.
И даже увеличение банка в 10р возможная прибыль составит 1000уе в месяц. ...А если надо больше? вот чем отличается то что ты делаешь сейчас и реальные перспективы.
Но и это только в случае 100% захода всех событий.
__________________
Чтобы заработать на жизнь, надо работать.
Чтобы разбогатеть - нужно придумать что-то другое.
Есть выигрыш вне форума
Старый 11.09.2013, 18:05
#93
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Есть выигрыш, я не совсем понимаю Ваш вопрос, будьте добры, сформулируйте его по другому, с радостью отвечу.
BETEXPERTONLINE вне форума
Старый 11.09.2013, 18:22
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 8
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

BETEXPERTONLINE, он имеет введу что

из 1000 сделать 2000 легче, чем из 10000 сделать 20000
Данил Пестрецов вне форума
Сказали спасибо:
BETEXPERTONLINE (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 18:28
#95
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Данил Пестрецов Посмотреть сообщение
BETEXPERTONLINE, он имеет введу что

из 1000 сделать 2000 легче, чем из 10000 сделать 20000
Ну если он это имел в виду...
Безусловно легче, 2 фактора: ликвидность и психическая устойчивость, но система одна.

Об этом обязательно расскажу подробно чуть позже.
BETEXPERTONLINE вне форума
Старый 11.09.2013, 18:43
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Данил Пестрецов Посмотреть сообщение
BETEXPERTONLINE, он имеет введу что

из 1000 сделать 2000 легче, чем из 10000 сделать 20000
Примерно так, только еще нужно добавить естественные ограничения (лимиты, ликвидность, принятия пари на бирже и остальные нюансы)
__________________
Чтобы заработать на жизнь, надо работать.
Чтобы разбогатеть - нужно придумать что-то другое.
Есть выигрыш вне форума
Старый 11.09.2013, 18:44
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

ТС видимо вообще не в теме и не следит, что происходит на букмекерском рынке, котировки акции, инвест активность и так далее, и пытается вешать людям лапшу на уши.

В то время как Betfair продолжает бороздить бездонные карманы попанов, не понимающих, что денег ЗАРАБОТАТЬ на Betfair в обозримом тысячелетии они не смогут хотя бы потому, что биржа поменяла стратегию развития компании в стороны отбора депозитов целиком - тупо стало неинтересно получать прибыль с комиссии, разные там "трейдеры" пытаются сказать общественность, что дескать 2+2 = это нафиг никакое не четыре, а 5 с половиной, а местами и 10. Только ручку позолоти и будет сколько тебе надо.

Допустим, ТС что-то умеет поднимать на бирже. НО! Хотелось бы конечно увидеть видео, но оно не будет с вероятностью 99.99%, это копейки, так как биржа уже не поддерживает искусственно ликвидность, как она это делала до смены стратегии. Крупные игроки уже давно ушли с Betfair, осталась одна мелкота и попаны. Но минус последних в том, что они на рынке ведут себя во многом хаотично и денег у них крайне мало. А вот всем скопом их опускать - это уже весело.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 11.09.2013, 18:47
#98
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Есть выигрыш Посмотреть сообщение
Но меня больше интересуют перспективы на дистанции, даже положительная новая история ставок не гарантирует успеха в долгосрочной перспективе.
Именно для этого я сюда и спустился, все увидите...
BETEXPERTONLINE вне форума
Старый 11.09.2013, 18:50
#99
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от BETEXPERTONLINE Посмотреть сообщение
Именно для этого я сюда и спустился, все увидите...
ALARM!!!Вы начинаете переигрывать.
U-47 вне форума
Старый 11.09.2013, 19:01
#100
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
ТС видимо вообще не в теме и не следит, что происходит на букмекерском рынке, котировки акции, инвест активность и так далее, и пытается вешать людям лапшу на уши.
Конечно, я же просто шут, вы забыли.

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
В то время как Betfair продолжает бороздить бездонные карманы попанов, не понимающих, что денег ЗАРАБОТАТЬ на Betfair в обозримом тысячелетии они не смогут хотя бы потому, что биржа поменяла стратегию развития компании в стороны отбора депозитов целиком - тупо стало неинтересно получать прибыль с комиссии, разные там "трейдеры" пытаются сказать общественность, что дескать 2+2 = это нафиг никакое не четыре, а 5 с половиной, а местами и 10. Только ручку позолоти и будет сколько тебе надо.
Бедные бедные игроки, все их притесняют, все стараются отобрать их деньги, вилочников режут, мультиаккаунты блокируют, крупные выигрыши забирают, ЖУравский в подвалах Лиги Ставок вершит правосудие, а на днях в газете написали, что в Фонбете кассирш насилуют... как жить...

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Допустим, ТС что-то умеет поднимать на бирже. НО! Хотелось бы конечно увидеть видео, но оно не будет с вероятностью 99.99%, это копейки, так как биржа уже не поддерживает искусственно ликвидность, как она это делала до смены стратегии. Крупные игроки уже давно ушли с Betfair, осталась одна мелкота и попаны. Но минус последних в том, что они на рынке ведут себя во многом хаотично и денег у них крайне мало. А вот всем скопом их опускать - это уже весело.
На моих ставках изменение в стратегии компании betfair никак не сказалось. Как было, к примеру, в финале US OPEN сделок примерно на 7 000 000$ +-, так и осталось.

добавлено через 7 минут
Какие ожесточенные баталии происходили сегодня на просторах моей темы. О чем? Зачем? (шут хлопает в ладоши и прячется за спиной короля)...

Ну а пока температура спала, напомню Вам наши договоренности:



Следить за чистотой эксперимента будут модераторы форума intellbet (Владислав) и mmgp (Zenit), поэтому все заявления на тему, что я выкладываю прогнозы после матча, а сам ставки не делаю, будут игнорироваться. Вы всегда сможете обратиться к модераторам с вопросами. Надеюсь, подобный жест добавит мне доверия с Вашей стороны (как выяснилось не добавил ).
Я дам все данные аккаунтов третьим лицам (модераторам).

Для сего эксперимента буду использовать отдельные (не свои) аккаунты, так как баланс моего аккаунта составляет более 10000$, я не готов дать доступ к нему третьим лицам.

После нововведений (контроль модераторов) банк будет составлять 1000$ (33 000 руб.), я объяснил, по каким причинам, и не надо разводить пустую демагогию на эту тему.




Так вот для того чтобы раз и навсегда заткнуть глотки всем провокаторам, на видео Вы увидите два аккаунта Betfair:
Первый - мой личный, где 10 000$, я даже поделюсь с Вами своими личными ставками за последний месяц
Второй - за которым наблюдают модераторы форумов, где банк 1000$ , убедиться во всех ставках также сможете.

Ну, и поскольку буду делать видео, постараюсь повысить культурный уровень некоторых форумчан качественной музыкой.

Волшебный мир синема ждет Вас, господа...

Последний раз редактировалось BETEXPERTONLINE; 11.09.2013 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
BETEXPERTONLINE вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мифы и Правда об инвестировании S_invest Инвестирование для начинающих 33 07.02.2017 21:36
Интуиция в ставках на спорт Артём Кожевников Букмекерство: общий форум 240 30.08.2016 13:25
HYIP. Мифы и реальность managerhouse Псевдоинвестиции: общий форум 19 05.12.2013 10:53
Мой блог о ставках на спорт! freezman Оценка сайта! 10 23.07.2011 15:31
Интуиция в ставках на спорт Иван Сергеев Прочее 31 21.07.2011 10:19