MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 09.08.2013, 16:15
#221
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Перс уже давно не гарантия возвратов, положительных историй и т.д.
Как правильно подмечено, что даже регистраторы кидают, что уже говорить о персах
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 15.08.2013, 11:22
#222
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от IntinveST Посмотреть сообщение
Лучше стать учредителем конторы, которая выдает займы!
Согласен, думаю так намного меньше рисков
magewardan вне форума
Старый 29.08.2013, 00:05
#223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 10
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от IntinveST Посмотреть сообщение
Лучше стать учредителем конторы, которая выдает займы!
Или открывать лимиты конторам проверенными временем, тогда головняк не на учредителе, а на конторе!
__________________
В хайпы больше не играю!!!
AlexMakaroff вне форума
Старый 02.09.2013, 00:46
#224
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от AlexMakaroff Посмотреть сообщение
Или открывать лимиты конторам проверенными временем, тогда головняк не на учредителе, а на конторе!
И много таких вы видели?
antiscamer вне форума
Старый 10.09.2013, 12:59
#225
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 35
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

я пробовала инвестировать в кредиты вебмани - около 40 долларов потеряла на этом деле и вся охота пропала дальше этим заниматься. в основном там одно жульё. прежде чем давать в кредит, советую посмотреть почти бесконечный список продажи долгов. однако и это не спасает от мошенников: у меня украл деньги мошенник - украинец вроде бы по фамилии, который как выяснилось, имел 4 паспорта и постоянно открывал новые кошельки. прикрывался студией звукозаписи. поначалу он отдавал небольшие суммы, звонил мне по телефону, а потом попросил побольше денег и просто не вернул их. мне писали люди, которых он так же кинул, как я поняла - он многих обобрал. предлагали в прокуратуру подать документы. я отказалась, потому что сумма не очень большая, хоть я эти деньги заработала в почтовиках на заданиях и для меня это были кровные деньги. я ему заблокировала кошель, написала плохой отзыв - выпустила пар, так сказать, и решила больше не связываться с кредитами. заплатила за науку и приобрела печальный опыт. если кто надумает этим заниматься, советую давать займ только единожды и небольшие суммы разным заёмщикам - первый раз они, как правило отдают деньги в надежде втереться в доверие и получить большую сумму.

В доверительное управление инвестировала в Гамме - тоже деньги чуть больше полугода пролежали 180 баксов, сумма удвоилась, пошли неплохие проценты - рухнула эта фирма, мне выплатили 35 долларов и теперь жду, когда вернут остальные деньги: гарантировали вернуть то, что вложено.

в памм-счёте в альпари у меня есть небольшая инвестиция - за полгода ни фига нет никакой прибыли. даже убыток некоторый. А вот одна малоизвестная биржа инвесторов выплатила мне с депозита прибыль 30% и продолжает выплачивать!

в хайпах вообще одни убытки, только в одном недавно у меня получился профит, тоже 30% и я больше не стала в него же вкладывать, чтобы не потерять достигнутый результат.

Последний раз редактировалось IVN777; 10.09.2013 в 13:13.
IVN777 вне форума
Сказали спасибо:
morg (27.09.2013)
Старый 10.09.2013, 22:13
#226
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от IVN777 Посмотреть сообщение
я пробовала инвестировать в кредиты вебмани - около 40 долларов потеряла на этом деле и вся охота пропала дальше этим заниматься. в основном там одно жульё. прежде чем давать в кредит, советую посмотреть почти бесконечный список продажи долгов. однако и это не спасает от мошенников:
Нужно выбирать заемщиков тщательно или кредитовать на бешеные проценты которые бы перекрыли убытки. Для меня планка бешеных процентов - от 9% в месяц.
Room вне форума
Старый 17.09.2013, 02:42
#227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 56
Благодарностей: 6
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

я в 2010-2011 году активно занимался кредитованием через лимиты доверия. да, были и невозвраты, но конечный результат меня удовлетворил. сейчас, по моему сугубо личному мнению, не так комфортно этим заниматься.
Ingvarr вне форума
Старый 17.09.2013, 14:52
#228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 10
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Мне кажется, уже поздно. Под текущие "прибыльные" для кредиторов проценты уже не очень выгодно брать, есть варианты поинтереснее.
moneymon вне форума
Старый 17.09.2013, 15:12
#229
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Этот бизнес сейчас привлекает большую массу мошенников, выдавая лимит вы никак не защищены, вы даже не знаете даете ли вы деньги человеку данные которого указаны или же это купленный аттестат, риски очень велики, и как я уже писал в одной теме, выдать лимит человеку который пустит его в дело очень сложно, если у человека реальный бизнес, он привлечет банковские деньги или же под очень маленький процент будет искать в интернете, большинство нацелено взять несколько раз, потом взять по крупному и до свидания.
Граф вне форума
Старый 26.09.2013, 15:53
#230
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 101
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Вообще тема для заработка интересная. Только посмотрел заемщиков даже с перс аттестатами и большими бл и тл, что-то там все мутно на счет целей кредита. Хотя кто знает, может это и хороший вариант заработать на инвестировании в микрозаймы.

Открыл лимит для одного заемщика с бл больше 300. Думаю, с такими данными человек все-таки отдаст мой заем. Хотя риски свои тоже имеются.
anpbog вне форума
Старый 26.09.2013, 15:57
#231
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

BL ни о чем не говорит, это может быть показателем высокого TL. WMID не подскажете? )
Лондон вне форума
Старый 27.09.2013, 09:11
#232
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от anpbog Посмотреть сообщение
Открыл лимит для одного заемщика с бл больше 300. Думаю, с такими данными человек все-таки отдаст мой заем. Хотя риски свои тоже имеются.
зависит от того на сколько заем, если заем больше чем стоит такой перс, и вы не один кредитор то может и не вернуться
Граф вне форума
Старый 27.09.2013, 09:26
#233
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от anpbog Посмотреть сообщение
Открыл лимит для одного заемщика с бл больше 300. Думаю, с такими данными человек все-таки отдаст мой заем. Хотя риски свои тоже имеются.
Создавайте тему в соответствующем разделе и мы его обсудим.
morg вне форума
Старый 27.09.2013, 19:14
#234
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 35
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Нужно выбирать заемщиков тщательно или кредитовать на бешеные проценты которые бы перекрыли убытки. Для меня планка бешеных процентов - от 9% в месяц.
Да, именно под большой процент - 5% в сутки и первое время на небольших суммах действительно везло.
IVN777 вне форума
Старый 06.10.2013, 12:29
#235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

кто нибудь много, таким вот способом заработал?
BlackFerd вне форума
Старый 06.10.2013, 13:08
#236
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от IVN777 Посмотреть сообщение
Да, именно под большой процент - 5% в сутки и первое время на небольших суммах действительно везло.
Так это же аксиома. Все хайпы небольшие суммы на короткий промежуток возвращают. Так сказать, Вам предлагают "проверку надежности". Только для того, чтобы Вы решили положить большую сумму на длительный срок. Плюс еще увеличивается срок возврата денег, связанный якобы с большим количеством выплат. Все шито белыми нитками.
Gridik0s вне форума
Старый 07.10.2013, 10:45
#237
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

сколько раз по паре баксов вкладывал,вроде всегда норм было) правда и выхлоп маленький,ещё и комиссию вебмани берёт(
Scherbachek вне форума
Старый 07.10.2013, 17:36
#238
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
сколько раз по паре баксов вкладывал,вроде всегда норм было) правда и выхлоп маленький,ещё и комиссию вебмани берёт(
Пара баксов, это что, инвестирование?
Gridik0s вне форума
Старый 07.10.2013, 18:18
#239
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

там пару баксов,там пару,там пару в итоге сумма норм набирается) тем более для первых раз считаю нормально,ни вкладывать же сразу тысячи)
Scherbachek вне форума
Старый 07.10.2013, 19:16
#240
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: Инвестирование в выдачу лимитов доверия webmoney

Есть у таких заемщиков хоть какая-то гарантия? Кроме конечно БЛ???
Keselring вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход