MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение веб-дизайна. Здесь можно получить помощь по вопросам HTML/CSS и т.д.
Старый 09.09.2013, 21:22
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Сайт на медиавики

Всем привет. Я купил сайт на медиавики, и фрилансер дал мне какой-то файл конфига. Зачем он? Что с ним делать?
Тима Абрамов вне форума
Старый 10.09.2013, 05:45
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Сайт на медиавики

Цитата:
Сообщение от Тима Абрамов Посмотреть сообщение
Всем привет. Я купил сайт на медиавики, и фрилансер дал мне какой-то файл конфига. Зачем он? Что с ним делать?
Скорее всего вам нужно заменить существующий файл конфигурации на медиавики, тем что выслал вам фрилансер

Типы файлов, разрешённых для загрузки в Wiki можно указать в файле конфигурации MediaWiki-системы — LocalSettings.php, который находится на сервере в каталоге /var/www/webapps/mediawiki/.

В нём параметры за типы файлов, разреёшенных для загрузки в базу знаний, отвечают параметры $wgFileExtensions[]. Количество параметров соответствует количеству разрешённых для загрузки типов файлов. Например:

$wgFileExtensions[] = 'zip';
$wgFileExtensions[] = 'pps';
$wgFileExtensions[] = 'odt';
$wgFileExtensions[] = 'ods';
$wgFileExtensions[] = 'odp';
$wgFileExtensions[] = 'pdf';
$wgFileExtensions[] = 'png';
Lenarica вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодние скидки на презентационный сайт(сайт-визитка) morg Разработка сайтов 0 15.12.2011 13:36
Создам форум, сайт, сайт-визитку Букер Разработка сайтов 0 11.06.2011 11:52
Букс, млм пирамида, серфинг, сайт, сайт-визитка на заказ, - довольные клиенты! timka13 Сайты 1 14.10.2010 20:13
Ваш сайт = деньги ( и не только сайт) Marsik Другие партнерки 3 29.11.2008 23:20