MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 04.09.2013, 19:22
#1
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
TirelessRobot

Внимание! Прочтите: уведомление о рисках





TirelessRobot



Полностью автоматическая система для работы на валютном рынке Forex.

Прибыльность 1% сутки.

Преимуществ так много что все не описать - назову главные:

1. Защита депозита (уровень защиты вы можете установить в настройках).

2. Стабильная бесперебойная работа практически на любых валютных парах.

3. Многоуровневая фильтрация сигналов, перед открытием каждой сделки.

Поспешите не дорого! Приобрести этого замечательного советника,

который будет радовать вас ежедневной стабильной прибылью.


Страница продукта

Последний раз редактировалось bvn; 05.09.2013 в 16:02. Причина: уведомление о рисках
promoterfx вне форума
Старый 04.09.2013, 20:42
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: TirelessRobot

Цитата:
Сообщение от promoterfx Посмотреть сообщение
Поспешите не дорого! Приобрести этого замечательного советника,
который будет радовать вас ежедневной стабильной прибылью.
Так что же если он такой замечательный и надёжный и Вы хотите копейки на нём заработать??? Почему бы не открыть реал, положить свои деньги реальные и зарабатывать??? А не показывать демки???
Forex-club7 вне форума
Старый 04.09.2013, 20:47
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: TirelessRobot

https://tirelessrobot.financialmarkets.info/

"На создание этого робота ушло целых 3 года...

Полностью автоматическая система для работы на валютном рынке Forex.

Прибыльность 1% сутки." - после этого уже можно смеяться

и мониторинг ДЕМО счета https://www.myfxbook.com/members/yani...ssrobot/636773 - наверное разрабы своей АТС не доверяют?
зато собираются продать 50 копий по 103.00 USD


А вот и продавец "Грааля":
[email protected]
icq:478895955
Skype: yan_in

Зарегистрирован: 22.04.2009
ФИО: Михаил Юрьевич
Страна проживания: Украина
Контактный телефон: +380502051627 === т.м.н. Украины
Контактный телефон: 0994162975
ICQ: 478895955
WM-идентификатор: 275591964936 = аттестат получен ~ 5 лет и 6 месяцев по нотариальным докам...

а в https://www.icq.com/people/478895955/ru

Общая информация
Michael Levin Фото
Имя Michael
Фамилия Levin
Ник Michael Levin
Пол Мужской
День рождения 01 Августа 1975
Знак зодиака Лев
UIN 478895955
Обо мне 7 905 282 04 76 === т.м.н. России
Интересы Музыка, Хобби
Работа Консультант: ''Валютный диллинг''
Языки Украинский, Русский, Английский

внезапно у ТСа 2 т.м.н. разным стран


_https://forum.raufr.ru/showthread.php...=1#post1820566 - а тут ТС прячется под другим ником vicavica и мылом [email protected]

https://www.autosvit.com.ua/Moskvih-2...to_340185.html - тут в 05.2012 продает Москвич 2141 за 1700$ = на депо не хватает?

https://wids.od.ua/odessa/21/6 = тут продает Накопители WD Caviar Black- 1 ТБ SATA = тоже на депо на депо не хватает?

https://www.domik.net/obyavleniya/281576.html - и Сенсорный монитор Acer T231H

П.С. _https://forum.forex.ua/viewtopic.php?f=2&t=8913&PHPSESSID=ffb24250b1eafbb f2624498f80229ee7 = а вот и жалобы на продавца "Граалей", он их пачками клепает на коленке, только название меняет
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось bvn; 05.09.2013 в 16:08. Причина: деактивация ссылок
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex235 (04.09.2013), matveich (05.09.2013)
Старый 04.09.2013, 22:54
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: TirelessRobot

Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
yanin вне форума
Старый 05.09.2013, 00:43
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: TirelessRobot

Ponomarenko Roman да ты просто жалок, ищешь свою выгоду в том что копаешься в чужом грязном белье.
Гадишь на нормальных людей по всем форумам. А сам торгуешь на центовом счете.
Это понятно что робот был сразу протестирован и успешно работает на нескольких реальных счетах. А для просмотра статистики ограничились 'демо’ счетом. Цены ходят так же, валюты те же период истории виден.
Так задумано для того чтобы подобные ''нюхачи'' типа тебя не искали там повода для своих сплетен и не примеряли размер чужих депозитов.
Michael Levin вне форума
Старый 05.09.2013, 01:53
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: TirelessRobot

Цитата:
Сообщение от Michael Levin Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman да ты просто жалок, ищешь свою выгоду в том что копаешься в чужом грязном белье.
Гадишь на нормальных людей по всем форумам. А сам торгуешь на центовом счете.
Это понятно что робот был сразу протестирован и успешно работает на нескольких реальных счетах. А для просмотра статистики ограничились 'демо’ счетом. Цены ходят так же, валюты те же период истории виден.
Так задумано для того чтобы подобные ''нюхачи'' типа тебя не искали там повода для своих сплетен и не примеряли размер чужих депозитов.
Как раз жалок Вы! продавая новичкам на Форе туфту, в виде самосклепаного "Грааля" из Иллана, с мониторингом ДЕМО счета!
я Вам уже писал ранее на другом форуме: пока Вы не предоставите мониторинг с торговлей данной АТС на РЕАЛ счете за период от 3-х мес. - цена Вашему "Граалю" 1 цент

_https://forum.forex.ua/viewtopic.php?...24498f80229ee7 - да и на Вас жалобу в продаже Г АТС оставили еще 12.08.2008, Вы оказывается матерый впихивальщик барахла за $, как и использование для продажи https://ratesniper.ru - Г площадку с продажей Г АТС

Раз Вы даже не понимаете разницу в торговле на ДЕМО и РЕАЛ счетах - я о реквотах, спреде, проскальзываниях и прочих шалостях ДЦ...
"Перед продажей он поставил его у себя на демо где был отличный результат за 3 недели. После того как я купил и поставил
его у себя результаты были совсем другие." = что и подтверждают слова в посте от 12.08.2008

Янин Михаил Юрьевич тут дураков НЕТ!

https://www.forexprofession.do.am/
World-Finance
Ivanov Genadiy
e-mail: [email protected]
icq : 475678345
skype : ivanov
Москва, Вяземская 246/67 - внезапно другое мыло и скайп, как и местоположение
Где же Вы живете Янин Михаил в Украине или России?

сдается мне WM-идентификатор: 275591964936 получен на ДРОПА

Цитата:
Сообщение от yanin Посмотреть сообщение
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
Ну да ну да - губу то подберите "папка/трейдер", закончил я тесты ТС на центовике(3 мес.) - и с 01.09.13 открыл свой ПАММ с 1к$ = торгую помаленьку на РЕАЛ счете, пока yanin и Michael Levin и promoterfx пихают новичках Г АТС "Граали" за $...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось bvn; 05.09.2013 в 16:10. Причина: деактивация ссылки
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 05.09.2013, 13:13
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: TirelessRobot

Ponomarenko не нужно оправдываться, знаем мы тебя кто ты такой и чем ты занимаешься. Тема надеюсь создана для обсуждения работы робота а не обсуждения твоих успехов. Если не можешь говорить о таких важных моментах как профит -фактор, прибыльность, просадка, то просто уйди и не позорься.
Michael Levin вне форума
Старый 05.09.2013, 15:54
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: TirelessRobot

Цитата:
Сообщение от Michael Levin Посмотреть сообщение
Ponomarenko не нужно оправдываться, знаем мы тебя кто ты такой и чем ты занимаешься. Тема надеюсь создана для обсуждения работы робота а не обсуждения твоих успехов. Если не можешь говорить о таких важных моментах как профит -фактор, прибыльность, просадка, то просто уйди и не позорься.
Кому оправдываться? мне или Вам?
повторяю для тех кто в танке: пока не будет мониторинга РЕАЛ счета с торговлей АТС от 3-х мес. о " профит -фактор, прибыльность, просадка," нет смысла говорить ибо торговля на ДЕМО и РЕАЛ = это 2-е большие разницы

от скуки потыкал на мониторинги 2-4 шт. сов Ваших продаж ранее - все мониторинги мертвы т.е. продали N-ное кол-во сов - мониторинг и отключают, типа нах он надо - лошки не клюют на него...

чую с форума придется уйти таки Вам! Тут дураков НЕТ!
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 05.09.2013, 16:34
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: TirelessRobot

Дело в том Ponomarenko что когда ты еще бегал под стол и писал в подгузники, я уже работал на фондовой бирже. Позже когда ты взял в руки учебник по математике для 5 класса, я знакомился с Forex. И мой тебе совет Ponomarenko:
Если будешь дальше продолжать так унижаться, то с тобой Ponomarenko нормальные люди вообще перестанут общаться. А будут общаться только такие как ты. Вместо того чтобы бегать блеять по форумам, строчить кляузы, капать на всех и вся..... В этом ты конечно Мастер - это очевидно. Лучше займись делом. Создай что то толковое, докажи в начале себе а потом и людям что ты не полный ноль.
Michael Levin вне форума
Старый 05.09.2013, 16:41
#10
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Автор темы Re: TirelessRobot

Друзья, достаточно прений. Прошу Вас сменить пластинку.
promoterfx вне форума
Сказали спасибо:
bvn (05.09.2013)
Старый 05.09.2013, 17:19
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: TirelessRobot

Да ему лечиться нужно. Ниже выдержка с форума ****** ru и это еще не поная картина...

Re: WMID 272998059360 - Прием лимитов доверия. VJ-Kredit.ru

--------------------------------------------------------------------------------

ponomarenko, Это Вы не уйметесь Роман, я раньше подозревал, что у Вас с головой не все в порядке, но теперь уверен, что у Вас неизлечимый психоз. Навязчивая идея приследования. Я Вам не собираюсь отвечать, так как Ваш психоз неизлечем. Вам всегда что - то будет казаться. Советую Вам пройти курс лечения у психологов. Может быть поможет ....

Повторяться не буду, Вы не стоите этого. Всего доброго. И если тут есть здравомыслящие люди вообще, то они сразу поймут, что Вы с головой не дружите.

За Ваше лечение

Надеюсь Бог сжалиться над Вами. Удачи )


Похоже у этого Ponomarenko просто с башкой не все в порядке. Так что не спорьте с ним и ничего ему не доказывайте.
yanin вне форума
Старый 05.09.2013, 22:18
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: TirelessRobot

Цитата:
Сообщение от Michael Levin Посмотреть сообщение
Дело в том Ponomarenko что когда ты еще бегал под стол и писал в подгузники, я уже работал на фондовой бирже. Позже когда ты взял в руки учебник по математике для 5 класса, я знакомился с Forex. И мой тебе совет Ponomarenko:
Если будешь дальше продолжать так унижаться, то с тобой Ponomarenko нормальные люди вообще перестанут общаться. А будут общаться только такие как ты. Вместо того чтобы бегать блеять по форумам, строчить кляузы, капать на всех и вся..... В этом ты конечно Мастер - это очевидно. Лучше займись делом. Создай что то толковое, докажи в начале себе а потом и людям что ты не полный ноль.
Меньше желчи - больше дела! пока же я вижу слова, одни слова... и про Фондовый рынок и про Форекс да и кто унижается то? меня хлебом не корми - дай только выявить и забанить потенциальных мошенников
Michael Levin Мониторинг Вашего РЕАЛ счета от 6-12 мес. покажете? нет? ну на нет = и покупателей у Вас нет "Давай, до свидания!"

Цитата:
Сообщение от yanin Посмотреть сообщение
Да ему лечиться нужно. Ниже выдержка с форума ****** ru и это еще не поная картина...
Re: WMID 272998059360 - Прием лимитов доверия. VJ-Kredit.ru
--------------------------------------------------------------------------------
ponomarenko, Это Вы не уйметесь Роман, я раньше подозревал, что у Вас с головой не все в порядке, но теперь уверен, что у Вас неизлечимый психоз. Навязчивая идея приследования. Я Вам не собираюсь отвечать, так как Ваш психоз неизлечем. Вам всегда что - то будет казаться. Советую Вам пройти курс лечения у психологов. Может быть поможет ....

Повторяться не буду, Вы не стоите этого. Всего доброго. И если тут есть здравомыслящие люди вообще, то они сразу поймут, что Вы с головой не дружите.

За Ваше лечение

Надеюсь Бог сжалиться над Вами. Удачи )

Похоже у этого Ponomarenko просто с башкой не все в порядке. Так что не спорьте с ним и ничего ему не доказывайте.
и для чего Вы привели тему Сергея Назарова? знакомы Вы с данным мошенником? дак он на форуме не успел набрать $ = обломал зубы об меня и Rooma и так будет с каждым, падучим до чужого добра "Давай, до свидания!"


Сдается мне Michael Levin и yanin уйдут в баню, за оскорбления форумчан

Цитата:
Сообщение от promoterfx Посмотреть сообщение
Друзья, достаточно прений. Прошу Вас сменить пластинку.
Уважаемый promoterfx, а Вы каким боком относитесь к сайту
https://tirelessrobot.financialmarkets.info/ и 2-м его братцам-зазывалам продавцам Г АТС Michael Levin и yanin?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 06.09.2013, 13:24
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: TirelessRobot

выбирай выражения Ponomarenko если бы не твой диагноз, попросил бы тебя ответить за свои слова.
С Назаровым не знаком, но судя по тому что он пишет достал ты его конкретно и симптомы те же поддельные имена и WMID.
Судя по тому что ты нес в этой ветке, это уже даже не психоз это рома мания. И ты усугубляешь теперь свой диагноз, каждый раз как пытаешься распутать клубок придуманной тобою паутины.
Попробуй переключиться успокойся, не нужно думать что тут все твои враги.
Michael Levin вне форума
Старый 06.09.2013, 13:31
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: TirelessRobot

Цитата:
Сообщение от Michael Levin Посмотреть сообщение
выбирай выражения Ponomarenko если бы не твой диагноз, попросил бы тебя ответить за свои слова.
С Назаровым не знаком, но судя по тому что он пишет достал ты его конкретно и симптомы те же поддельные имена и WMID.
Судя по тому что ты нес в этой ветке, это уже даже не психоз это рома мания. И ты усугубляешь теперь свой диагноз, каждый раз как пытаешься распутать клубок придуманной тобою паутины.
Попробуй переключиться успокойся, не нужно думать что тут все твои враги.
А диагноз Вы сами поставили? Вы врач по диплому? или трейдер? Вы уж как-то с легендой то определитесь по свободе

А враги то кругом сидят не верите? спросите у жены куда она дела з/п
а насчет Назарова - он довольно тупо на дроповодстве спалился, за что и поплатился вмидом и акком на форуме
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.09.2013, 16:26
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: TirelessRobot

И по сути, говорю один раз и постарайся понять. Данная стратегия рассматриваемая в этой теме никакого отношения к тому что ты писал и к твоим битым ссылкам не имеет. И к торговой площадке ratesnaiper так же.
Хорошая площадка ratesniper или как ты выразился Г , это решать не нам с тобой. Это решат участники которые пользуются данной площадкой.
Далее, ты кричишь примерно следующее - покажите мне мол историю с реала за 3 месяца только тогда я поверю в стратегию. Почему ты выбрал этот период почему не 2 не 4. На это я тебе дал ответ выше и еще добавлю.
не факт Roma что трейдер или робот который успешно отработал 3 месяца не сольет депозит или часть на 4 тый 5 тый, 8 месяц...
на это я тебе приведу пример: несколько лет назад, когда я состоял на должности управляющего в компании FXDD (это ты можешь проверить подав официальный запрос) Так вот набиралась группа трейдеров отбор проводился среди 100 человек, для работы на Forex на фирменной платформе компании. Срок теста составлял 3 месяца. Раздали всем желающим демо счета с суммой 5K. Прошли успешно тест , то есть выполнили все оговоренные условия включая прибыль, просадка.... всего 14 человек. 14 человек из 100 показали замечательные результаты достойные профессионального трейдера. После этого им раздали реальные счета на 5K на той же платформе и на тех же условиях и подписали с ними соглашение.
Как ты думаешь сколько человек осталось в деле спустя 3 месяца? 4 трейдера... Полгода... Никого Roma .. ноль.
Все спустя время потеряли оговоренную сумму просадки . Если быть точным это 30% от депозита.
Так вот к чему я веду, если делать отбор робота или трейдера по твоим критериям - это не приведет ни к чему хорошему.
Каждый день на Forex это новый день каждая неделя это новая неделя и каждый месяц - это новый месяц. И пусть кажется что некоторые технические модели повторяются спустя время, пусть это не вводит в заблуждение.
И становится понятно почему тестер стратегий не эффективен при выборе того или иного советника. Руководствоваться нужно только просмотром работы в настоящее время, ежедневно на живом рынке.
И это уже не имеет большого значения реал счет, демо счет. ECN исполнение не делает никакой большой разницы. Сейчас 2013 год, условия брокеров Рома другие уже не те что были раньше 3-4 года назад. Я не говорю что брокеры улучшились, они конечно остались теми же. Но при ECN исполнении все то что ты видишь на мониторинге происходит абсолютно в точности и на реальных счетах, иногда небольшая разница в 3-5 пипов на 5 значной котировке - что есть практически ничего.

Последний раз редактировалось Michael Levin; 07.09.2013 в 17:28.
Michael Levin вне форума
Сказали спасибо:
promoterfx (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 21:03
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: TirelessRobot

Цитата:
Сообщение от Michael Levin Посмотреть сообщение
И по сути, говорю один раз и постарайся понять. Данная стратегия рассматриваемая в этой теме никакого отношения к тому что ты писал и к твоим битым ссылкам не имеет. И к торговой площадке ratesnaiper так же.
Хорошая площадка ratesniper или как ты выразился Г , это решать не нам с тобой. Это решат участники которые пользуются данной площадкой.
Далее, ты кричишь примерно следующее - покажите мне мол историю с реала за 3 месяца только тогда я поверю в стратегию. Почему ты выбрал этот период почему не 2 не 4. На это я тебе дал ответ выше и еще добавлю.
Почему 3 мес. = Вы ниже это сами же и описали ну или П.С. прочитайте

Цитата:
Сообщение от Michael Levin Посмотреть сообщение
не факт Roma что трейдер или робот который успешно отработал 3 месяца не сольет депозит или часть на 4 тый 5 тый, 8 месяц...
на это я тебе приведу пример: несколько лет назад, когда я состоял на должности управляющего в компании FXDD (это ты можешь проверить подав официальный запрос) Так вот набиралась группа трейдеров отбор проводился среди 100 человек, для работы на Forex на фирменной платформе компании. Срок теста составлял 3 месяца. Раздали всем желающим демо счета с суммой 5K. Прошли успешно тест , то есть выполнили все оговоренные условия включая прибыль, просадка.... всего 14 человек. 14 человек из 100 показали замечательные результаты достойные профессионального трейдера. После этого им раздали реальные счета на 5K на той же платформе и на тех же условиях и подписали с ними соглашение.
Как ты думаешь сколько человек осталось в деле спустя 3 месяца? 4 трейдера... Полгода... Никого Roma .. ноль.Все спустя время потеряли оговоренную сумму просадки . Если быть точным это 30% от депозита.
Во богатое то ДЦ, по 5к$ раздает в руки кому попало ! я бы на их месте выдал каждому из 14 тел. центовые счета(100$ не велика сумма), оговорил максим. просадку(30% от депо), и все что наторгуете сверху - то Ваше 14 тел., все кто сольет - за борт, а вот те кто будет долго и нудно разгонять эти 100$ = к ним и стоило присмотреться ДЦ и наложив на простой график в Экселе % доходности/% просадке = выбрать самых достойных (которых не было), и вот только на 3-тий этап выделять этим консерваторам/трейдерам уже по 1к$

Цитата:
Сообщение от Michael Levin Посмотреть сообщение
Так вот к чему я веду, если делать отбор робота или трейдера по твоим критериям - это не приведет ни к чему хорошему.
Каждый день на Forex это новый день каждая неделя это новая неделя и каждый месяц - это новый месяц. И пусть кажется что некоторые технические модели повторяются спустя время, пусть это не вводит в заблуждение.
И становится понятно почему тестер стратегий не эффективен при выборе того или иного советника. Руководствоваться нужно только просмотром работы в настоящее время, ежедневно на живом рынке.
И это уже не имеет большого значения реал счет, демо счет. ECN исполнение не делает никакой большой разницы. Сейчас 2013 год, условия брокеров Рома другие уже не те что были раньше 3-4 года назад. Я не говорю что брокеры улучшились, они конечно остались теми же. Но при ECN исполнении все то что ты видишь на мониторинге происходит абсолютно в точности и на реальных счетах, иногда небольшая разница в 3-5 пипов на 5 значной котировке - что есть практически ничего.
т.е. мою главную мысль Вы так и не поняли:
мониторинга РЕАЛ счета продаваемой Вами АТС нет? разрабы на это дело 100$ зажали? значит все проходим мимо
и на данном форуме, Вы Вашего "кота в мешке", никому не впарите

П.С. а вот Вам еще вариант, почему я прошу мониторинг от 3х мес. = при проведении самой тщательной оптимизации АТС(1-2года) ни одна из них в "свободном плавании"(т.е. вкл. на ВПС и забыл) не смогла выжить более 3 мес. или просадка или слив депо...

П.С. да и почему promoterfx Вам Спасибо тыкает? и игнорит мой к нему вопрос в посте № 12
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.09.2013, 13:23
#17
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Автор темы Re: TirelessRobot

П.С. да и почему promoterfx Вам Спасибо тыкает? и игнорит мой к нему вопрос в посте № 12 [/QUOTE]

Внимание! Тема носит исключительно ознакомительный характер. И создана на правах рекламы.
Ответственность за принятие решений и сохранность денежных средств лежит на вас.
promoterfx вне форума
Старый 08.09.2013, 14:56
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: TirelessRobot

Цитата:
Сообщение от promoterfx Посмотреть сообщение
П.С. да и почему promoterfx Вам Спасибо тыкает? и игнорит мой к нему вопрос в посте № 12

Внимание! Тема носит исключительно ознакомительный характер. И создана на правах рекламы.
Ответственность за принятие решений и сохранность денежных средств лежит на вас.
Вот так бы и давно уважаемый promoterfx Вам просто заплатили за рекламу ,
поэтому никаких вопросов к Вам, а тем более претензий я не имею
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
promoterfx (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 16:34
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: TirelessRobot

Цитата: и на данном форуме, Вы Вашего "кота в мешке", никому не впарите

Roman, смените тон, я не пытаюсь я вам как вы выразились “впарить”
Дело в том, что у этой стратегии есть показатели мониторов в реальном времени, не история с тестера за прошлый год, а показатели работы в настоящее время. И от этого ни куда не денешься. И вы сами можете признать что результаты работы достойные или я не прав?
Michael Levin вне форума
Старый 08.09.2013, 23:18
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: TirelessRobot

Цитата:
Сообщение от Michael Levin Посмотреть сообщение
Цитата: и на данном форуме, Вы Вашего "кота в мешке", никому не впарите

Roman, смените тон, я не пытаюсь я вам как вы выразились “впарить”
Дело в том, что у этой стратегии есть показатели мониторов в реальном времени, не история с тестера за прошлый год, а показатели работы в настоящее время. И от этого ни куда не денешься. И вы сами можете признать что результаты работы достойные или я не прав?
А я Вам повторяю уже 3-тий раз:
пока не будет мониторинга торговли данной АТС на РЕАЛ счете от 3-х месяцев и депо от100$(хоть на центовике) - это не АТС, это красивая мишура в закрытой коробке...

П.С. посмотрите с соседней ветке мониторинги пачки АТС от Лепрекона! Вот к ним у меня только почет и уважение! челы за свои $ покупают АТС с лицензией - ставят на ВПС - и доверяют свои кровные $ им для торговли
пока же у них отриц. материальных достаток: всего заработано на тестах: -7302.84$
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход