MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2010, 16:16
#1
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Торговая система «Золотой ключик» - школа профессионального биржевика

Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Торговая система «Золотой ключик» - школа профессионального биржевика – базируется на трех китах:
1. Обучение специальности трейдер валютного/фондового рынков (второе высшее образование), срок обучения - календарный год;
2. Сама торговая система «Золотой ключик»: минимальная доходность – 200% годовых для новичков, работа на демо-счете с ТС в течение первого полугода;
3. Практическое применение полученных навыков – «трудоустройство» учеников - в виде предоставления в доверительное управление реального инвесторского счета на 10.000,- у.е. через 6 месяцев обучения у ведущей иностранной брокерской компании.
Гарантии: стоимость торговой системы возвращается в полном объеме в случае нерезультативности выпускников (получение доходности меньшей, чем 200% годовых) независимо от результатов доверительного управления, даже в случае полной потери депозита.
Условия для получения инвесторского счета и гарантированного возврата стоимости ТС: сдача несложного теста строго по курсу обучения, следование учебным рекомендациям.

- Название «Золотой ключик» - из области «Поле чудес», «Поле дураков», - заявил мне учредитель одной из русских брокерских «кухонь», где я коротко имел удовольствие поработать ведущим аналитиком.
Смысл, заложенный мною как автором, в другом: ключ к заветной двери, ведущей в сказку, - только один. К каждой двери – свой ключик. И сказка означает не обман, а шанс войти в 5% трейдеров-профессионалов, успешно работающих на мировых биржах.

Деловая информация (реклама).
Апробированная торговая система валютного рынка Форекс (ТС) для начинающих трейдеров «Золотой ключик» включает:
• графический интерфейс программы «Румус» от «Форекс-клуба» - самое совершенное условно-бесплатное программное обеспечение, мгновенная новостная лента на русском языке,
• авторские разработки ТС - набор правил с подобранными индикаторами и осцилляторами для легко обозримой оперативной и прибыльной торговли на Форексе, с описанием в электронном виде и ссылками по практическому применению на прилагаемую литературу, основа ТС – волной анализ Эллиота;
• учебники профи-уровня по валютному дилингу в электронном виде.
Доходность ТС - от 200% годовых для новичков. При самостоятельном обучении - положительные результаты уже через 6 месяцев.
Торговая система -
 это сигналы оперативных целей, остановок основных валютных пар и кросс-курсов;
 долгосрочный прогноз движения валют;
 трендовая и контртрендовая модели;
 просчитанные фазы волн Эллиота;
 практическое использование фундаментального и технического анализа рынка.
Методы работы валютного рынка аналогичны работе на товарном и фондовом рынках.
Продажа ТС осуществляется как в электронном виде с мгновенной поставкой, так и на жёстких носителях (CD, DVD) с поставкой по почте или курьерской службой.
Цена торговой системы - 25.000,- у.е.

Оплата любая: наличными, WebMoney, банковский перевод, как в рублях, гривнах, так и в долларах США.

Cвязь: тел. +38 056 785 61 03, +38 067 942 23 74, eMail – [email protected], скайп – mischkus1

С уважением,
ген. директор инвестиционно-риэлтерского дома "Медвежонок У"
Ключинский Михаил Владимирович,
г. Днепропетровск.

https://professionali.ru/files/upload...1.original.jpg

Последний раз редактировалось bvn; 21.08.2013 в 16:04. Причина: уведомление о рисках
mischkus1 вне форума
Старый 09.06.2010, 16:47
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа профессионального биржевика

Перенесено в "Обучение/Продажа торговых систем".
Aisller вне форума
Старый 19.08.2013, 09:54
#3
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа профессионального биржевика

Михаил, скажите ваш слитый счет в годлборо управлялся по системе "золотой ключик"?
DMS вне форума
Старый 20.08.2013, 13:39
#4
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа профессионального биржевика

1. Приятно, что вспомнили о том, что есть такая ТС, но уже под другим именем: "Experto crede" ("Испытавшему верь").
2. ТС запатентована мною в ноябре 2011 г. под другим именем по рекомендации патентного поверенного.
3. Любому желающему готов выслать копию патента по запросу на мой ящик [email protected]
4. Разумеется, я работаю исключительно по своей системе и, более того, буду обучать своих учеников общаться именно с ней, потому что ТС интуитивно-понятна и наглядна, выдает большее количество информации, чем обычный трейдер захочет "переварить", но на что он обратит внимание - дело пользователя.
5. Я работаю у проверенного временем брокера "GoldBORO", там управляю МАМ-счетом № 20 00 07.
6. Счет запускался с 1.000 USD, за полгода мною было "сделано" 98.000 USD.
7. В конце января 2013 г. мною была сделана ошибка по паре евро/доллар и, вместо того, чтобы закрыть нарастающий убыток, я воспользовался непроверенной методикой локирования позиции согласно рекомендациям книги от "Академии МастерФорекс-V" "Секреты мастерства от профессионального трейдера", результат - слив счета.
8. Если кто-то хочет почитать книгу, по запросу вышлю, там много другой полезной информации.
9. Свою ТС "Experto crede" я снял с продажи, она будет бесплатно выдаваться трейдерам, которых я буду лично обучать работе на ней.
10. Почему - читайте мой блог https://forexfront.wordpress.com/
mischkus1 вне форума
Старый 20.08.2013, 16:49
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа профессионального биржевика

Мониторинг работы по ключику не помешал бы, даже демо.
Forex-club7 вне форума
Старый 08.09.2013, 07:50
#6
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа профессионального биржевика

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Мониторинг работы по ключику не помешал бы, даже демо.
А кто Вам мешает его посмотреть? Найти его, прочитав предидущие сообщения труда не составит. https://www.myfxbook.com/members/Gold...-200007/404830
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (15.09.2013), Forex-club7 (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 10:59
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа профессионального биржевика

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А кто Вам мешает его посмотреть? Найти его, прочитав предидущие сообщения труда не составит. https://www.myfxbook.com/members/Gold...-200007/404830
Посмотрел... Какое вступление шикарное было....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сливатор голдборо.JPG
Просмотров: 33
Размер:	73.6 Кб
ID:	81225  
Forex-club7 вне форума
Старый 08.09.2013, 11:04
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа профессионального биржевика

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Посмотрел... Какое вступление шикарное было....
В мониторинге ещё десятка три счетов. Просадки просто ужасающие. Это не торговля. Такой системой торговать нельзя.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
cell (15.09.2013)
Старый 08.09.2013, 11:55
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа профессионального биржевика

Тут всё понятно.
werop вне форума
Старый 13.09.2013, 15:15
#10
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа профессионального биржевика

И у меня с чувством юмора все в порядке.

Потому предложение простое: регистрируйтесь по ссылке (денег заводить необязательно) - https://goldboro.com/
Цель - попасть к нам в чат инвесторов и трейдеров брокера "Goldboro", который я в основном же и веду, и там будем смеяться вместе.

"В мониторинге ещё десятка три счетов. Просадки просто ужасающие" - я думаю, обсудить будет чего.

Последний раз редактировалось bvn; 18.09.2013 в 16:29. Причина: разрефил ссылку
mischkus1 вне форума
Старый 15.09.2013, 20:30
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа профессионального биржевика

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
В мониторинге ещё десятка три счетов. Просадки просто ужасающие. Это не торговля. Такой системой торговать нельзя.
Это не его счета. Это счета управляющих МАМ Goldboro, которые торгуют по своим ТС. Его там только 200007.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 18.10.2013, 21:23
#12
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа профессионального биржевика

Уважаемые коллеги,

даю ссылку на свою новую разработку, кому интерсено: https://mmgp.ru/showthread.php?p=5586094#post5586094
mischkus1 вне форума
Старый 04.11.2013, 19:45
#13
Интересующийся
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 9
Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа профессионального биржевика

странно,что вы вообще эту речь поддерживаете - при чём тут фондовик то тогда? если всё дальше фора не двигается?=)

добавлено через 8 минут
25.000$ для ТС не многовато ли?,сам пользуюсь отнюдь не обычной РТСкой,а новинкой - ТрендНавигатором,который в скором времени вытеснит все подобные ТС нафиг=)

Последний раз редактировалось ZuBexRU; 04.11.2013 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
ZuBexRU вне форума
Старый 01.12.2013, 18:00
#14
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 26
Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа профессионального биржевика

Я что-то не понял. Дак счет слился что ли? или это мне показалось.
__________________
Школа трейдинга на рынке Форекс "Ниндзя"
rusnik вне форума
Старый 22.12.2013, 14:50
#15
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа профессионального биржевика

Последний прикол звучит примерно так: "Еба...сь с велосипеда, у него что, мозги наружу выскочили? Или мне показалось?"
mischkus1 вне форума
Старый 22.12.2013, 15:01
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая система «Золотой ключик» - школа профессионального биржевика

для mischkus1

https://www.myfxbook.com/members/Goldboro_mam = а почему по торговле до инфа 28.05.2013? далее другой акк на Буке Goldboro завел?

да и пока Вы не покажете мониторинг Вашего счета от 6 мес. с торговлей в "+" = Ваши предложения об обучении или продаже ТС вызывают только улыбку...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход