MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 06.09.2013, 23:58
#101
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
ramon34, что дальше? возвращаю переводы и проект закрыт?
Уважаемый Граф, вы же видите что крайне мутный Тс, с попытками обмана в наборе кредитов, с претензиями на вмид,
нужно ли возможное мошенничество форуму?
Если не нужно, то закрыть топик. Пусть кидала кидает в другом месте.
Предполагаю что это кто-то из старых кидал так как только зарегился и побежал кредиты набирать и в стартапах деньги выпрашивать.

Последний раз редактировалось Room; 07.09.2013 в 00:01.
Room вне форума
Старый 07.09.2013, 00:11
#102
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Room, сейчас уже поздно, может выше и было, опубликуйте линки где
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
попытками обмана в наборе кредитов, с претензиями на вмид,
где его признали
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Пусть кидала кидает в другом месте.
и где это
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
кто-то из старых кидал
Граф вне форума
Старый 07.09.2013, 00:20
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Прямо страсти какие то. Если он прошел проверку, вряд ли это может быть клон "старого разводилы", наверное реально какая трабла.
Minos1369 вне форума
Старый 07.09.2013, 00:21
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

[quote=Room;5355385]Претензии:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5289477&postcount=4

Цитата:
https://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru
WebMoney.Арбитраж ← Oliver Twist



https://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru
Цитата:WebMoney.Арбитраж ← Wania

Событие опубликовано 28.05.2011 17:55
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=895201708438
Претензии были написаны в 2011 году. Более того, все они закрыты арбитражем из за полной абсурдности.
__________________
не

Последний раз редактировалось emerald; 13.09.2013 в 05:08.
ramon34 вне форума
Старый 07.09.2013, 09:46
#105
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Много букав, отпишусь в СБ, пусть перепроверят.
П.С. Что касается претензий, накатать претензию может каждый, у меня кажется тоже было пару нелепых, но если претензия удалена, значит не обосновано.
Не будем паниковать, дождемся решения арбитража.
Граф вне форума
Старый 07.09.2013, 10:25
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Во-первых, я не понимаю, как блокировка ТСа в вебмани мешает в реализации проекта?

Во вторых, я пропустил голосование за Гаранта, и хочу узнать возможен ли вариант использовать в качестве гаранта garant.pro? А то я тут не местный, и кто такой Граф понятия не имею. А после сообщения с намеком на выбор его кандидатуры, тем более:

Цитата:
Сообщение от ramon34 Посмотреть сообщение
Было бы удобнее если бы это был модератор форума ГРАФ. Так как ему не придется уже ни чего объяснять, а просто скинуть бабло.
Из вложившихся, есть кто против?
Если надо, то я сам объясню garant.pro все детали.

п.с. для тех, кто считает меня клоном ТСа, вот моя тема на вебмастерсе
webmasters.ru/forum/f94/opencart-%7C-joomla-virtuemart-%7C-wordpress-45781/#post487000
Shtolz вне форума
Старый 07.09.2013, 11:52
#107
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Кто либо из администрации знаком с данным ТС, может лично, может по экономическим отношениям? А то человек только зарегистрировался, оплатил премиум и мгновенно прошел проверку СБ, хотя на форуме есть люди ожидающие просто проверки месяцы, не говоря о результатах проверки.
Данный человек выполнил всё что он него требовалось, показал свою реальность и реальность своих проектов, причём максимально быстро.
А те которые начинают писать "у меня нет веб-камеры для связи по скайпу", "скан отправить не могу, у меня чернила в сканере закончились", "у меня нет второй страницы паспорта, да вам она и не нужна ящитаю", "у меня электронная почта сломалась и я не могу вам отвечать", "у меня кнопка ентер запала и теперь я не могу ничего отправить вам" так и будут проходить проверки не то что месяцами, а возможно даже и годами и десятилетиями. Также как и те, которые считают себя самыми умными среди всех окружающих их людей.
Security вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
eddiman (09.09.2013), mk1984 (07.09.2013), ramon34 (07.09.2013), Граф (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 12:44
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Цитата:
Сообщение от Shtolz Посмотреть сообщение
Во-первых, я не понимаю, как блокировка ТСа в вебмани мешает в реализации проекта?
На какие $ я буду покупать проекты?
__________________
не
ramon34 вне форума
Старый 07.09.2013, 12:54
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Цитата:
Сообщение от ramon34 Посмотреть сообщение
На какие $ я буду покупать проекты?
Понял. Просто я стараюсь не держать крупных сумм на кошельках вебмани, подумал что почти все так делают
Shtolz вне форума
Старый 07.09.2013, 14:22
#110
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Поражает бездействие модераторов и администрации в этом разделе!

Так возьмите ОГРОМНЫМИ буквами черным по белому напишите вверху раздела "Сайтостроение" что работать по этой схеме с WebMoney - запрещено правилами системы! Вместо этого сам Граф еще в это болото полез!

Меня же в декабре месяце точно так заблокировали. Вместо того, чтобы сделать что-то полезное и предупредить следующих стартаперов, Вы бездействуете!
AlexGOO вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (11.09.2013)
Старый 07.09.2013, 15:05
#111
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Цитата:
Так возьмите ОГРОМНЫМИ буквами черным по белому напишите вверху раздела "Сайтостроение" что работать по этой схеме с WebMoney - запрещено правилами системы! Вместо этого сам Граф еще в это болото полез!
С точки зрения системы - это пирамида, вроде еще в том году всех стартаперов заставили или брать лимитами и кредитами(тут кое-кто сразу предпочел слиться и не брать обязательств) или работать БА(тут я не знаю как работает этот механизм в плане гарантий).

Отправляя прямые переводы вы даете деньги на руки под какие-то виртуальные обещания, а в случае кидка - спокойное пропадание и ничего не должен.


Цитата:
Данный человек выполнил всё что он него требовалось, показал свою реальность и реальность своих проектов, причём максимально быстро.
А может все это делать публично, проходить такие проверки? Даже простой поиск в интернете много чего дает если есть и обычно на всяких проходимцев достаточно находится. А если знать конкретные данные - то разные базы и соцсети тоже могут дать информации. Пусть люди снимают видео и рассказывают о себе и своем проекте, затем выкладывают на первую страницу проекта.


Цитата:
П.С. Что касается претензий, накатать претензию может каждый, у меня кажется тоже было пару нелепых, но если претензия удалена, значит не обосновано.
Претензии просто так не пишутся, никому не хочется лишних разбирателств.
Если претензия снята - значит обязали вернуть средства или она непровомерна. Сам факт претензии показывает что человеком были недовольны в плане финансового сотрудничества.

Последний раз редактировалось Room; 07.09.2013 в 15:28.
Room вне форума
Старый 07.09.2013, 15:32
#112
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Поражает бездействие модераторов и администрации в этом разделе!

Так возьмите ОГРОМНЫМИ буквами черным по белому напишите вверху раздела "Сайтостроение" что работать по этой схеме с WebMoney - запрещено правилами системы! Вместо этого сам Граф еще в это болото полез!

Меня же в декабре месяце точно так заблокировали. Вместо того, чтобы сделать что-то полезное и предупредить следующих стартаперов, Вы бездействуете!
Вот сейчас кто-нить стукнет на графа в вм, и укажет эту тему и посты, где он принял чужие средства на свой вмид - система блокирнет кошелек Дмитрия, тогда думаю, и зашевелится "машина" администрации.

С этими блокировками по стуку надо что-то придумывать, одно дело, если рыло в пуху и тебя блокирнули. Другое, если твоя деятельность оффициальна могут сказать - нечего бояться - разблокируют. Только никто не учитывает, что время то теряется.

У меня, чтобы доказать, что я не верблюд, ушло два месяца. Меня разблокировали, но если раньше моя деятельность была на 80% завязана на вм, то после стука кое-кого в систему на меня и Сапера в одном из местных стартапов, после блокировки и последующей разблокировки, через систему проходит 5% от финпотоков, на большее я системе уже не доверю ни при каких обстоятельствах.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 07.09.2013 в 15:35.
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (11.09.2013)
Старый 07.09.2013, 16:03
#113
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Так что с этими стартаперами работать только так: никаких денег им не перечислять, пусть работают на свои, просто записываться в список инветоров и забирать доли. Если они проваливают статартапы - то теряют только свои деньги,
если приносят прибыль - то выплачивают ее инвесторам.

Или только лимитами/кредитами принимать
Как пример некий стартапер который делал портал о недвижимости по истечению срока проекта провалил его полностью, стартап даже себя не окупил наполовину.
Если бы он взял обязателсьтва кредитами - сейчас у него был обнулен вмид и считался бы мошенником.

Еще вопрос:

Цитата:
Данный человек выполнил всё что он него требовалось, показал свою реальность и реальность своих проектов, причём максимально быстро.
Цитата:
Что есть сейчас: Более 30 сайтов, приносящих более 10k$ чистой прибыли в месяц.
То есть доход в 10 000 wmz был проверен и подвержден?

И никаких вопросов не возникуло, мол почему при доходе в 10 000 wmz
висит долг
https://mmgp.ru/showthread.php?t=212716
Цитата:
Баланс на WMC 1000, нет просроченных задолжностей на debt.wmtransfer.com
Зачем выпрашивать деньги при таком доходе?
И банки не кредитуют Тс по его словами.
Банки дают безработным, тем более тем кто может показать свои доходы, пусть
и неофициальные, достаточно принести подверждения заработка.

И зачем якобы работать в стартапах за 100 000 на стартапе - за 10 днейнвый доход,
за 200 000 - 20 дневный доход, пусть даже за 1 000 000 - за 3 месячных доход?

По поводу этого:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5295699&postcount=31
Цитата:
ту ramon34 можете выковырять форумчанам инфу с ЛС где Вы мне хвалитесь Вашими суммами доходов в мес. и суммами на покупку сайтов - как бы Вы намекаете всем, что Вы крутой бизнесмен (кстати вспомнил Wetlera-та же легенда), а мы все бомжи, по сравнению с Вами...
https://mmgp.ru/showthread.php?t=212716

Тут Тс выложил скрины приходов на свои кошельки.

Казалось бы приходы в десятки тысяч, все отлично.
Но Тс не выложил скрины расходов.
Cмотрим графу остаток:
На кошельках наличных средств в среднем от 7000 до 30 000 в среднем после каждого прихода, wmr.
И 10 000$ в месяц?
Что приходит Тс, сразу же по-видимому и уходит....
Если проверять доход - то только по темвьюеру и Тс демонстрирует историю банкинка за год - где он снимает 12 месяцев в году по 10 000$ или по 300 000 рублей в месяц.

К тому тс на серче под своим клоном был готов устроиться на работу(при якобы заработке в 10 000 wmz в месяц)? Чтобы только где-то кредит взять.
https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=763303
Цитата:
Кто подскажет где взять около 5млн руб на развитие биза в нете на год? Проценты больше 20 годовых конечно же не интересуют. Готов заложить жилье и авто.
Есть система отлаженная. Хочу быстрее набрать серьезные обороты.
На данный момент все идет в черную, но готов офицально(официально) оформится(оформитЬся) ради кредита.

Последний раз редактировалось Room; 07.09.2013 в 16:39.
Room вне форума
Старый 07.09.2013, 16:35
#114
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
То есть доход в 10 000 wmz был проверен и подвержден?
У вас как с восприятием написанного дела обстоят? И с логикой?

На основе утверждения:
Цитата:
Данный человек выполнил всё что он него требовалось, показал свою реальность и реальность своих проектов, причём максимально быстро.
Вы делаете предположение (со знаком вопроса и начиная его с "то есть"), что:
Цитата:
То есть доход в 10 000 wmz был проверен и подвержден?
Далее как бы не сомневаясь в положительном ответе на ваше предположение переводите его в разряд выводов. И на основе этого своего ложного вывода, делаете уже очередное предположение что:
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
никаких вопросов не возникуло
И задаёте следующий вопрос:
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Зачем выпрашивать деньги при таком доходе?
На который ТС отвечал тут уже несколько раз.
Вы действительно имеете такие провалы в логике, или намеренно так поступаете? В любом случае, такая кривая логика не доведёт вас до добра.

Мы конкретно указали, что было нами проверено и достоверно установлено. При проведении проверки у нас "возникнуло", как вы выразились, очень много вопросов. Ответы на которые (как данные нам ТСом, так и найденные нами самостоятельно) нас вполне удовлетворили, иначе ТС не прошёл бы проверку.

Поэтому остальные ваши домыслы озвучивайте без привязки к нам и администрации. Вообще несколько настораживает ваша негативная активность и настойчивость именно в данной теме. Какие цели вы преследуете здесь?
Security вне форума
Старый 07.09.2013, 16:57
#115
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
У вас как с восприятием написанного дела обстоят? И с логикой?
Вполне адекватно.
Вы пишите:
Цитата:
Данный человек выполнил всё что он него требовалось, показал свою реальность и реальность своих проектов, причём максимально быстро.
У меня возникают сомнения что за быстрый срок можно проверить все доходы, сайты и так далее. Обоснованно, все я подверждаю цитированием и ссылками и скринами.
Я задаю вам вопрос;
Цитата:
То есть доход в 10 000 wmz был проверен и подвержден?
Ответа на него нет, вместо этого - разговор о моей логике.
Тогда просто можете написать ответ: доход в 10 000 wmz Тс нами проверен и подвержден или не подвержден. Или просто: да/нет.

Цитата:
На который ТС отвечал тут уже несколько раз.
Просьба показать цитатой ответ на вопрос.

Цитата:
Поэтому остальные ваши домыслы озвучивайте без привязки к нам и администрации. Вообще несколько настораживает ваша негативная активность и настойчивость именно в данной теме. Какие цели вы преследуете здесь?
Домыслы возникают у других пользователей, не у меня к вам.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5313260&postcount=7
Цитата:
то-то напоминает мне Аву...
Вопрос только к администрации форума, не к модераторам, а к администрации.

Кто либо из администрации знаком с данным ТС, может лично, может по экономическим отношениям? А то человек только зарегистрировался, оплатил премиум и мгновенно прошел проверку СБ, хотя на форуме есть люди ожидающие просто проверки месяцы, не говоря о результатах проверки.

Я понимаю, форум стал с сильным уклоном в Хайп и, думаю администрации хочется реанимировать (если не воскресить) раздел сайтостроение/стартапы. Поэтому и прямой вопрос. А то повторения истории Авы не хочется. Но что-то подсказывает, что человек все таки имеет отношение к владельцам форума.

Желателен ответ Алексея.

Цитата:
Вообще несколько настораживает ваша негативная активность и настойчивость именно в данной теме. Какие цели вы преследуете здесь?
А также и в темах других стартаперов, которые провалили стартапы и пропали с форума. Как пример - ремейкер который пропал с форума и вполне себе на серче живет нормально с двумя вмидами.
Или тут - https://mmgp.ru/showthread.php?t=129391&page=46
(cроки проекта вышли, проект провален)
https://mmgp.ru/showthread.php?t=119071&page=73
(cтартапер скрылся с форума и молчит)
По поводу Тс - в мой адрес вижу оскорбления, нецензурную брань, клевету.
Логично что Тс внимание обеспечено.
Моя цель - чтобы не было мошенничества и кидка пользователей форума.
То есть только на улучшение форума и повышение его финасовой привлекательности.
А не набрать миллионов как кое-кто и потом исчезнуть со словами "инвестиции - это риск и возвращать их не нужно."

Последний раз редактировалось Room; 07.09.2013 в 17:22.
Room вне форума
Старый 07.09.2013, 17:20
#116
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Тогда просто можете написать ответ: доход в 10 000 wmz Тс нами проверен и подвержден или не подвержден. Или просто: да/нет.
Мы уже написали что подтверждено. Чего в этом списке нет, то не подтверждено. Так доходчивее? Может вам нужен полный отчёт по проверке? Кем проводилась, время проведения, проводимые мероприятия и их результаты?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Просьба показать цитатой ответ на вопрос.
В полемику нас не втягивайте, цитаты ищите сами, в данной теме есть этот ответ. Хватает забот и без поиска цитат для вас.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Моя цель - чтобы не было мошенничества и кидка пользователей форума.
То есть вы этакий альтруист, денно и нощно переживающий об интересах пользователей? Мы правильно поняли? "Отдохнуть бы вам, Юрий Венедектович!" (с)
Security вне форума
Старый 07.09.2013, 17:35
#117
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Цитата:
Мы уже написали что подтверждено. Чего в этом списке нет, то не подтверждено. Так доходчивее? Может вам нужен полный отчёт по проверке? Кем проводилась, время проведения, проводимые мероприятия и их результаты?
Нет, не нужен. Если у меня есть какие-то вопросы, необходимость в консультации, то я могу cпросить у вас личных сообщениях. Надеюсь что вы видели информацию которую нашли по Тс.

Цитата:
В полемику нас не втягивайте, цитаты ищите сами, в данной теме есть этот ответ. Хватает забот и без поиска цитат для вас.
Хорошо. Не всегда можно найти время на аргументы для своих слов. Больше ваc не отвлекаю, да и раньше не отвлекал.
Цитата:
То есть вы этакий альтруист, денно и нощно переживающий об интересах пользователей? Мы правильно поняли? "Отдохнуть бы вам, Юрий Венедектович!" (с)
Нет, только в свободное время. Моя награда - моральное удовлетворение что кто-то у кого-то не украдет. По моему надо только привествовать сознательность пользователей которые мешают мошенникам мошенничать на форуме.
Хотя "Для вора из Багдада ограда не преграда!"
Cпасибо, никакого отдыха не надо. В буквальном и переносном смысле.

Последний раз редактировалось Room; 07.09.2013 в 17:40.
Room вне форума
Старый 07.09.2013, 17:35
#118
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Не уловил вообще, зачем проверка? Если СБ одобрила, значит в случае кидка, СБ и вернет денег? Думаю, что нет... Тогда какие могут быть к ним претензии? Я так понимаю, чистая формальность, подтвердить реальность данных, человека, что он не дроп, может быть каких-то знаний и активов, однако в любом случае, проверив человека сегодня, нельзя гарантировать адекватность и честность его поведения завтра, когда денег стало на миллион больше (причем чужих). Если же СБ несет материальную ответственность за проверяемого, тогда какая разница как его проверяли? Кинет - они отдадут...
======
А вообще, не понимаю, зачем здесь столько проблем создали? Почему нельзя использовать траст сервис от вебмани и спасть спокойно???
Liapel вне форума
Старый 07.09.2013, 17:47
#119
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Нет, только в свободное время. Моя награда - моральное удовлетворение что кто-то у кого-то не украдет.
Ну вот и замечательно.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Надеюсь что вы видели информацию которую нашли по Тс.
Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
Не уловил вообще, зачем проверка?
Ещё раз повторяем - в данном случае проверялась РЕАЛЬНОСТЬ ТСа как человека, с теми данными которыми он нам представился и РЕАЛЬНОСТЬ заявленных им в данной теме проектов. И то и другое в ходе проверки подтверждено.
Проводится проверка для того, чтобы полицейские по заявлениям вероятных пострадавших в случае скама искали не пользователя с ником "ramon34", а вполне конкретного человека с конкретным местом жительства, что зачастую имеет решающее значение (не приходится ждать ответов на запросы по IP, которые порой ходят по два месяца). К тому же очень многих людей (тех кто очень надеялся остаться анонимным, но понимают что это не получится) такие проверки "отсекают" ещё на первом этапе.

Цитата:
Сообщение от Liapel Посмотреть сообщение
Если СБ одобрила, значит в случае кидка, СБ и вернет денег?
С таким виктимным мышлением ("Кто вернёт деньги когда меня кинут?") в инвестиции вообще лучше не лезть, ибо человек мыслящий именно так, априори настроен на потерю своих средств, и заранее ищет им компенсацию.

Последний раз редактировалось Security; 07.09.2013 в 17:50.
Security вне форума
Старый 07.09.2013, 18:04
#120
Любитель
 
Имя: DENIS
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: KIEV
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 77
Re: Инвестиции в интернет проекты. Пул #1

Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
С таким виктимным мышлением
Вы знак вопроса заметили? С чего Вы взяли что это утверждение и делаете из вопроса вывод о моем мышлении? Зачем переходить на личности?

Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
в инвестиции вообще лучше не лезть
Подрабатываете советчиком на форуме, кроме СБ? Спасибо, я и не лезу ни в какие инвестиции... Вроде как форум где люди общаются и разбирают интересные вопросы, которые я Вам и задал, не можете нормально ответить, не теряйте лицо представителя форума, троллингом и ПНЛ. Удачи.
Liapel вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаем инвестиции в рентабельные проекты. 7springs Список инвесторов 0 18.07.2013 16:36
Продам проекты: инвестиции и форекс ruhyiper Сайты 15 20.12.2012 11:22
Реальные инвестиции в Ваши проекты $500-$50000 Pronto585 Список инвесторов 0 01.01.2012 15:24
Инвестиции в недвижимость и бизнес-проекты в Австрии. AustriaInvest Архив: Инвестирование в стартапы 5 09.11.2009 00:46
Инвестиции в Интернет-проекты - WebDivident.ru WebDivident.ru Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 27.10.2009 10:43