MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2013, 12:36
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Ну дык Вам ничего и не мешает попросить
Но поверьте, если свежезарегистрированный пользователь пишет о успешном семимесячном сотрудничестве с МОФТ - это выглядит не менее предвзято
Я Вас прекрасно понимаю. Ваше утверждение разумно. Но я сразу написал, что я человек заинтересованный и не писал о успешном сотрудничестве... без доказательств это был бы, не чем не подтвержденный треп, такой же как и у создателя топика.

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Ну дык Вам ничего и не мешает попросить
мне то зачем? ведь Вы являетесь профессионалом на авторитетном форуме, и просить подтверждение было бы разумно (опять повторюсь - как это делалось в ветке "Претензия к компании FinCIB от caps"). разве нет?
psyho0freak вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (31.05.2014)
Старый 05.09.2013, 17:09
#22
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от psyho0freak Посмотреть сообщение
Добрый день. Я человек заинтересованный и работаю с МОФТ более 7 месяцв.
Но почитав отзывы, кроме обиженных голословных высказываний нет ничего.
я тоже много месяцев успешно работал с мофт и другими подобными конторами
и сумма, полученная от них, была с 4-мя нулями
но в один момент я столкнулся с проблемой и хозяин мофта разом потерялся, т.к. надо было выполнять обязательства взятые на себя
в начале темы я выложил претензии - мофт отмолчался
хотя, почему бы и не выложить доказательства? - выложу

Последний раз редактировалось caps; 05.09.2013 в 17:52.
caps вне форума
Старый 05.09.2013, 17:58
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
я тоже много месяцев успешно работал с мофт и другими подобными конторами
и сумма, полученная от них, была с 4-мя нулями
но в один момент я столкнулся с проблемой и хозяин мофта разом потерялся, т.к. надо было выполнять обязательства взятые на себя
я так понимаю Вы с ним за руку здоровались и он вам, чтото лично обещал, раз вы упоминаете его и читать правила при регистрации, которыми Вам пришлось руководствоваться при возникновении сложной ситуации Вы не стали???

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
и в куда их при этом ему предъявлять?
давайте прямо тут. Вам же нечего скрывать. Вы ведь полностью отдавали себе отчет, когда принимали обязательства и ДЦ и МОФТ?
psyho0freak вне форума
Старый 06.09.2013, 02:10
#24
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от psyho0freak Посмотреть сообщение
я так понимаю Вы с ним за руку здоровались и он вам, чтото лично обещал, раз вы упоминаете его и читать правила при регистрации, которыми Вам пришлось руководствоваться при возникновении сложной ситуации Вы не стали???
не совсем понял смысл этого поста, но руководствовался я клятвенными обещаниями
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot112.jpg
Просмотров: 94
Размер:	190.3 Кб
ID:	81069

ничего из вышеупомянутых обещаний сделано не было - просто резко потерялась переписка со мной

Последний раз редактировалось caps; 06.09.2013 в 02:18.
caps вне форума
Старый 06.09.2013, 03:10
#25
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

привожу доказательства
после безуспешной и "потерявшейся" переписки я разместил пост на форуме мофта
но он оказался не в рифму с платными дефирамбами и был сразу удален
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot103.jpg
Просмотров: 243
Размер:	219.0 Кб
ID:	81074

далее скрин из мофта, подтверждающий регистрацию счета в проблемной конторе
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot104.jpg
Просмотров: 198
Размер:	230.9 Кб
ID:	81075

потом я наторговал в той конторе 115 лотов ( RBC Forex ) и однажды на выходных они списали с моего счета 8656 баксов
кратко мне было сообщено, что "все было пересчитано по рыночным котировкам"
далее скрин, подтверждающий вышеупомянутое списание одним (!!!) тикетом
этот тикет в самой первой строчке стейта
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot160.jpg
Просмотров: 232
Размер:	130.7 Кб
ID:	81076

т.о., сделки не аннулированы, а изменена прибыль и объем их остался прежним - 115 лотов
мофт получает от той конторы свою долю за 115 лотов, а мне забывает отдать мои 775 баксов

далее, как написано в обещаниях мофта:
Если же дело бесперспективное, или мы не смогли в суде доказать правоту трейдера, тогда мы выплачиваем трейдеру средства с нашего страхового фонда.
но обещать можно чего угодно да и страховому фонду в своем кармане лучше
потому и выбирается стратегия - засунуть голову в песок и за 775 + 8656 баксов плюнуть на свою репутацию
caps вне форума
Старый 06.09.2013, 03:28
#26
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

кстати, мофт так и продолжает работать с RBC Forex
если бы я дорожил репутацией и планировал решать проблемы клиентов, то уж с этой конторой, списавшей задним числом 8,5 тысяч баксов, я бы разорвал сотрудничество, как минимум
а раз отношения не разорваны, значит все рассказы о страховом фонде и юристах просто обман
caps вне форума
Старый 06.09.2013, 11:38
#27
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

caps, предыдущие два поста добавлены в первое сообщение.

Ждем ответа представителя, а то в ребейт сервисах у нас уже есть тема с проблемными по выплатам ребейта проектами.
Aisller вне форума
Старый 06.09.2013, 12:44
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Доказательства говорите… ну что ж, давайте сразу о них.
Первое что бросилось в глаза, что у Вас подтверждено более 20 счетов. Тогруете чтоли на всех или повод ищите?
А по поводу стейтмента и сообщения на форуме, мне особенно понравилось.
Смотрите как у Вас получается кривенько – списали Вам средства 2011.08.14, а на форуме вы пишите за два месяца до этого (2011.06.11) Комментарии излишни… и не надо рассказывать, что вы просто так зарегестрировались на форуме, а только спустя 2 месяца оставили 1 сообщение. Так люди не делают.
Чесное слово, дальше обсуждать детали Вами написанного, не очень хочется, так как в Вашей «правде» есть скользские места. Но все же стоит отметить, что даже если бы такая ситуация имела место быть, то первое с чего стоит начать, так это не обвинять мофт (если, конечно, у Вас цель десскридитировать компанию), вырывая фразы из контекста, как например:
Цитата:
Если же дело бесперспективное, или мы не смогли в суде доказать правоту трейдера, тогда мы выплачиваем трейдеру средства с нашего страхового фонда.
забыв прочитать выше
Цитата:
Вы можете обратиться к нам, если брокер не выполняет свои обязательства, нарушает заключенный с Вами договор, игнорирует письма и не отвечает на звонки.
, а побеспокоиться о правомерности действий ДЦ (которое регулируется пользовательским соглашеним или доровором).
Видимо Вы решили, что мофт – это благотворительная организация. Я понимаю, что мы видим, то что хотим, но это же не значит, что нарушая договор ДЦ, можно потом искать крайнего и требовать денег. Вы же нарушили договор ДЦ и как я понимаю, МОФТ связан по рукам и ногам условиями подписанного Вами же соглашения.
Думаю стоит понимать, что МОФТ не РобинГуд и действует, исключительно, в рамках законов/догоров.
Кстати, я так и не нашел ни одной притензии от вас, непосредственно компании RBC Forex, хотя Вы только то и делаете (этот форум не исключение) что когото, в чемто безосновательно обвиняете… странно это.
Последнее что стоит сказать, касается сотрудничества с RBC Forex. Вы все давите на то, что сотрудничество не прекращено, то это наверное потому, что компания выполняет свои обязательства, как перед трейдерами, так и перед МОФТ.

добавлено через 5 минут
Еще обратил внимание на то, что Вы скриншот сделали сразу после его написания (если это конено скриншот, что маловероятно, как показывют вышеперечисленные доказательства вашей лжи), что говорит о зарание предвзятом отношении и ни о какой справедливой оценки качества работы объединения идти не может. Хотя я больше склоняюсь к тому, что Вы просто враль с корыстной целью за душой. Вот и все.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
caps, предыдущие два поста добавлены в первое сообщение.

Ждем ответа представителя, а то в ребейт сервисах у нас уже есть тема с проблемными по выплатам ребейта проектами.
я бы на месте представителя, даже не стал отвечать, на голословные обвинения. И возможно Вам, следует прочесть соглашение МОФТ с трейдерами и найти там пункт, который они нарушили, раз уж ТС не желает понимать, что законность любых взаимоотношений регулируется правилами прописанными в соглашении/договоре. И не мешало бы заодно и договор с RBC Forex почитать, раз уж такая пьянка.
Айслер, позвольте узнать, какие действия со стороны представителей форума, предполагает написание заведомо необоснованных обвинений?

добавлено через 12 минут
Айслер, вы серьезно добавили в первый пост картинки как доказательство?... не понятно даже, что это может доказывать.

Последний раз редактировалось psyho0freak; 06.09.2013 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
psyho0freak вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (31.05.2014)
Старый 06.09.2013, 14:38
#29
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Вы представитель МОФТА?
Аргументированную беседу есть смысл вести с официальным представителем а не с неизвестным человеком.
Я бы тоже мог написать свою историю про супер-пупер "юридическую поддержку", которой реально нет, от МОФТ, но даже лень на это время тратить, учитывая, что МОФТ не особо здесь активен. Даже представитель зарегистрирован как обычный юзер, нет статуса "Представителя" - компания всегда может сказать - не знаем мы, кто это такой...
Den2000 вне форума
Старый 06.09.2013, 14:48
#30
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от psyho0freak Посмотреть сообщение
Доказательства говорите… ну что ж, давайте сразу о них.
Первое что бросилось в глаза, что у Вас подтверждено более 20 счетов. Тогруете чтоли на всех или повод ищите?
А по поводу стейтмента и сообщения на форуме, мне особенно понравилось.
Смотрите как у Вас получается кривенько – списали Вам средства 2011.08.14, а на форуме вы пишите за два месяца до этого (2011.06.11) Комментарии излишни… и не надо рассказывать, что вы просто так зарегестрировались на форуме, а только спустя 2 месяца оставили 1 сообщение. Так люди не делают.
да, в мофте я торговал на всех этих счетах
в лепреконе у меня еще больше счетов
зачем мне так много счетов?
ответ на этот вопрос самый простой - раскладываю яйца по разным корзинкам
да и это мое личное дело,в конце концов

первый пост в этой теме 2 июня 2012 года, через несколько месяцев после возникновения проблемы
так что все остальные обвинения в мой адрес, основанные на ошибочных эмоциях, можно удалить

и еще раз повторюсь - поводом для создания этой темы стало то, что FxCash моментально решил возникшие с RBC Forex проблемы, о чем свидетельствует тема в этой ветке, а мофту все по-барабану и плевать на своих клиентов

Последний раз редактировалось caps; 06.09.2013 в 14:55.
caps вне форума
Старый 06.09.2013, 15:25
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Уважаемый Den, все что Вы пишете не имеет значения, так как речь не о представителях, а о том, что cap клевещет на мофт. Я понимаю, что Вы тоже человек заинтересованный.

Что касается Cap'a
Цитата:
первый пост в этой теме 2 июня 2012 года, через несколько месяцев после возникновения проблемы
ну давйто тогда я вам объясню доступнее. Вы выложили "скрин" Вашего сообщения на форуме МОФТ, где указана дата, которая на две месяца младше, чем дата в стейтменте рбс форекс. Это доказывает, что Вы враль и попросту сфабриковали "доказательства". Которые, кстати, не доказывают, что МОФТ не выполняет соглашение подписываемое с трейдерами. и не может. Могу лишь сказать, что передо мной все предписанные обязанности МОФТ выполняет... да и перед сотней тысяч своих клиентов видимо тоже
psyho0freak вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (31.05.2014)
Старый 06.09.2013, 15:59
#32
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от psyho0freak Посмотреть сообщение
Что касается Cap'a
ну давйто тогда я вам объясню доступнее. Вы выложили "скрин" Вашего сообщения на форуме МОФТ, где указана дата, которая на две месяца младше, чем дата в стейтменте рбс форекс. Это доказывает, что Вы враль и попросту сфабриковали "доказательства".
это доказывает только то, что ты еще не умеешь читать
проблема с рбс форекс возникла в 2011 году, о чем свидетельствует стейт, а мой пост на форуме мофта размещен в 2012

думаю, такому "помошнику" мофт баллов не начислит
а про выполнение обязательств мофтом я уже писал:
да, я тоже получил от мофта некоторую кучку денег, но когда дело дошло до проблем, решение которых мне было обещано до регистрации в мофте, то мофт плюнул на все обещания, репутацию и потерялся
caps вне форума
Старый 06.09.2013, 16:21
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

да действительно, ошибся. Прошу прощения. Но только это не делает Вас правым по отношению к МОФТ.
Ведь все согласно договорам соглашениям. Если Вы нарушаете чтото, то ДЦ не платит ни Вам ни МОФТ. И это никак не нарушает обязательств, которые дает МОФТ перед своими трейдерами. А страховой фонд создан, для честных трейдеров, которых обижают ДЦ не соблюдающие договора доступно вроде написал?
Еще интересно. Вы утверждаете, что
Цитата:
поводом для создания этой темы стало то, что FxCash моментально решил возникшие с RBC Forex проблемы,
а как такое вообще возможно, чтобы посторонняя компания, чтото решила? или это еще какойто третий случай Ваших взаимоотношений с rbc forex, только уже на этот раз, Вы работали через фикс?

Последний раз редактировалось psyho0freak; 06.09.2013 в 16:34.
psyho0freak вне форума
Старый 06.09.2013, 16:49
#34
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

psyho0freak, твоя невнимательность уже известна всему форуму
прочитай тему: https://mmgp.ru/showthread.php?t=106475

если останутся вопросы, то не задавай их тут, а почитай мои предыдущие посты

psyho0freak, где написано, что я что-то нарушил? и где написано, что я нечестный трейдер?
только не надо писать всякую ерунду, а потрудись и прочитай тему и задай конкретный вопрос
на данный момент ты уже породил целый лист напраслины за которую тебе пришлось извиняться
caps вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (31.05.2014)
Старый 06.09.2013, 16:52
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

смотрите какая еще картина получается.
Вы обвиняете МОФТ в сотрудничестве с компанией рбс форекс, по уже понятным причинам. Кстати, здесь нет представителей ни одной из компаний и они не предоставили факты о данном случае. не суть.

Возможно Вам стоит обвинить и форум ММПГ и весь его состав в том, что они не внесли данный ДЦ в черный список https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=417. Как думаете это говорит о форуме, как безпринципном? или все же у модераторов форума мнение о данном ДЦ расходится с Вашим, по объективным причинам?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
прочитай тему: https://mmgp.ru/showthread.php?t=106475
как ето касается вас лично и Вашей ситуации? Там русским по белому написано
Цитата:
В первой половине октября без всяких предупреждений данный ДЦ прекратил нести финансовые обязательства перед FxCash.ru как партнером
чувствуете разницу.
Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
psyho0freak, где написано, что я что-то нарушил? и где написано, что я нечестный трейдер?
а почему я должен думать иначе? так считают 2е компании и я думаю, что есть на то причины.

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
потрудись и прочитай тему и задай конкретный вопрос
я бы Вас попросил мне не тыкать. Коров я с вами не пас.
и вопрос есть - зачем вы обманываете посетителей и модераторов форума? Это же не первый случай!

Последний раз редактировалось psyho0freak; 06.09.2013 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
psyho0freak вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (31.05.2014)
Старый 06.09.2013, 17:10
#36
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от psyho0freak Посмотреть сообщение
смотрите какая еще картина получается.
Вы обвиняете МОФТ в сотрудничестве с компанией рбс форекс, по уже понятным причинам.
psyho0freak, читать надо внимательно
не обвиняю я мофт, а только обращаю внимание, что FxCash и лепрекон решают некоторые проблемы своих клиентов, хоть и не обязуются это делать, а мофт торжественно клянется, а как доходит до дела, так сразу теряется и врет

Игорь в лепреконе ясно сказал - я не могу гарантировать, что могу решить все проблемы пострадавших трейдеров, и если кто-то это обещает, то он врет
но этот же Игорь постоянно держится "в теме" и если из какой-то конторы подуло холодом, то он, как минимум, открыто предупреждает своих пользователей, а как максимум - рвет отношения с такой конторой
а мофт собирает все, что шевелится, не взирая на репутацию

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от psyho0freak Посмотреть сообщение
а почему я должен думать иначе? так считают 2е компании и я думаю, что есть на то причины.
где написано, что две компании считают меня нечестным трейдером? где?
пожалуйста, укажи то место или извинись

я обратился в мофт с просьбой выполнить взятые на себя обязательства и разобраться в ситуации, а мофт решил этого не делать и обещанных денег не платить

добавлено через 11 минут
уважаемый модератор, если возможно, то прошу почистить тему и удалить не относящийся к ней флуд, в том числе и мой
тема стала большой, но истины не прибавилось

Последний раз редактировалось caps; 06.09.2013 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
caps вне форума
Старый 06.09.2013, 17:56
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
мофт торжественно клянется
что это? где это?
Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
а как доходит до дела, так сразу теряется и врет
и опять по новому кругу. Где доказательства? или Вам кажется, что если Вы много раз, чтото повторите, то это будут считать фактом?
Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
в лепреконе
он своих проблем не может решить... читаем черный список рибейтов
Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
и если кто-то это обещает, то он врет
слушайте, покажите и мне чтоли, где МОФТ обещает деньги платить всем без разбору. Глядишь и я богаче стану.
Забавно читать как Вы утверждаете, что мофт зажал вам 700долларов серьезно? беспределит?)

и да, без третей стороны стороны тут только и будет повторение необоснованных обвинений, которые уже и не обвинения оказывается. Может ктото выступит арбитром?
psyho0freak вне форума
Старый 06.09.2013, 17:59
#38
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

psyho0freak, на все вопросы есть ответ в теме
больше разжевывать не хочу
caps вне форума
Старый 06.09.2013, 18:16
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
psyho0freak, на все вопросы есть ответ в теме
больше разжевывать не хочу
да я и не просил ответов ни о чем. Хотелось увидеть доказательства Ваших слов... ну раз их нет.... то и суда, собсно, нет.
psyho0freak вне форума
Старый 06.09.2013, 18:19
#40
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Автор темы Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от psyho0freak Посмотреть сообщение
да я и не просил ответов ни о чем. Хотелось увидеть доказательства Ваших слов... ну раз их нет.... то и суда, собсно, нет.
читай тему, все доказательства есть
caps вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Julia1111 Претензии к компании Телетрейд 242 03.11.2017 17:22
Претензия к компании Телетрейд от Samella [ Актуальна ] Samella Претензии к компании Телетрейд 69 14.10.2017 17:59
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21
Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev [ Не актуальна ] Зеп Архив: Претензии к компаниям 65 08.11.2013 11:50
Претензия к компании FinCIB от caps caps Архив: Претензии к компаниям 26 27.12.2012 18:27