MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по обмену электронных валют. Обмен на всевозможные электронные валюты: WMZ, ЯД, PM и др. Мониторинг обменных пунктов. Черный список обменников
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2013, 14:32
#1621
Заблокированный
 
Имя: Боря
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 127
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
Сообщение от Mark29 Посмотреть сообщение
Поэтому, по роду деятельности НИКОГДА не отправляю деньги, пока не проверю баланс в режиме онлайн - чего и всем желаю.
Все верно, тоже так развести СМСкой пытались)))
Mirabelle вне форума
Старый 05.09.2013, 22:20
#1622
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
Сообщение от Mirabelle Посмотреть сообщение
Все верно, тоже так развести СМСкой пытались)))
Меня сегодня так же хотели развести, добавился кто-то в скайп, предложил хороший курс, отправил мне смс от приватбанка, а денег на карте нету. Стал он какие-то легенды придумывать, удалил его скайпа и все.
__________________
HMass вне форума
Старый 05.09.2013, 23:32
#1623
Заблокированный
 
Имя: Боря
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 127
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Меня сегодня так же хотели развести, добавился кто-то в скайп, предложил хороший курс, отправил мне смс от приватбанка, а денег на карте нету. Стал он какие-то легенды придумывать, удалил его скайпа и все.
Мне через киви предлагал, пришло смс от киви. а денег нет на кошельке. написал в поддержку с вопросом, ответили быстро: никаких переводов с данного номера не было. Вот наивные, неужели думают что обменяю не проверив баланс.)))
Mirabelle вне форума
Старый 07.09.2013, 11:07
#1624
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 49
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Добрый день, всем,

Осторожнее. Человек с ником Mirabelle мошенник, предлагает обмен, высылает даже батч обмена, но деньги на электронный кошелек не приходят..Когда пишешь в поддержку, получаешь ответ, что такой транзакции и не было. То есть полный развод людей. .И при этом очень цинично - сам отписывается в этой ветке (выше его, как раз, сообщение)
Djoli вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 07:47
#1625
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
Сообщение от Djoli Посмотреть сообщение
Добрый день, всем,

Осторожнее. Человек с ником Mirabelle мошенник, предлагает обмен, высылает даже батч обмена, но деньги на электронный кошелек не приходят..Когда пишешь в поддержку, получаешь ответ, что такой транзакции и не было. То есть полный развод людей. .И при этом очень цинично - сам отписывается в этой ветке (выше его, как раз, сообщение)
Вы об этом https://mmgp.ru/member.php?u=179009
kamol_mix вне форума
Старый 08.09.2013, 10:59
#1626
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
Сообщение от Mirabelle Посмотреть сообщение
Мне через киви предлагал
Цитата:
Сообщение от Djoli Посмотреть сообщение
Человек с ником Mirabelle мошенник
Доказательства где?
silenceinmysoul вне форума
Старый 08.09.2013, 12:30
#1627
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 49
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
Доказательства где
Я Вам уже отправила сообщения в другой ветке. Но еще раз здесь.

Это скрин моего письма в ПМ с просьбой уточнить, куда подевались мои ПМ и я прикладывала в письме батч обмена, который мне прислал Мирабель.
И второе письмо - ответ от поддержки ПМ, где они четко указывают, что такой транзакции от Мирабеля не поступало.

Дата: 21:18 06.09.13 | By Yххххххa account
Good day,

Sorry to bother you, but could you help me.
I have been sent money a few hours ago with the account. U5724284.
I did an exchange with rubles Alfa Bank on the PM at the holder of the account.
Here are all the details. 9.06.13 13:03 Account Transfer -2000 Sent Payment: 2,000 USD to account U2ххххх5 from U5724284. Batch: 33782402. Memo: exchange
Can you please tell me otpravileny there was money?
Sincerely,
an

Ответ:
Hello,

There was no such transaction in our system.

We advise customers to use only certified exchange partners. You can view the list of them on this page: https://perfectmoney.is/business-partners.html

Sincerely, Customer Support Manager.
Andrew Lionel

И сейчас - еще следующим сообщением вышлю переписку из моей лички с Мирабелем
Djoli вне форума
Старый 08.09.2013, 12:35
#1628
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
Сообщение от Djoli Посмотреть сообщение
Я Вам уже отправила сообщения в другой ветке. Но еще раз здесь.
Я вам отписался в той ветке!

Кстати, я не защищаю Mirabelle, просто вам нужно до конца обосновывать свои обвинения...обвинения на то и обвинения, чтобы предоставлять доказательства.
PS: основную мысль отписал в "той" ветке!
silenceinmysoul вне форума
Старый 08.09.2013, 12:46
#1629
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 49
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

И высылаю, то, что сохранилось у меня в личке из переписки. У меня лимит сообщений, поэтому я часто почту подчищаю. Я, все - таки, очень надеялась, что Мирабель, в данном случае, поступит как Человек. Поэтому полностью переписку не сохраняла. Но, все равно, многое осталось, из чего прекрасно видно, что был совершен обмен с моей стороны.
То есть, я ему отправляла деньги с Альфа клика, а он должен был отправить мне ПМ- ки на мой кошелек. Деньги в ПМ от него не поступили.

Смотреть переписку надо снизу вверх
Сообщение от Mirabelle
Цитата:
Сообщение от Djoli
Ну что то уже не смешно.. опять вошла в ПМ - и нет ничего.. где Ваш перевод??:-(

Цитата:
Сообщение от Mirabelle
Цитата:
Сообщение от Djoli
ну что отправили? Я то Вам быстро отправила:-(
Мне просто надо идти, а я сижу за компом и только Вас жду.. Уже заходила в ПМ и снова вышла..не найдя там поступления..

Цитата:
Сообщение от Mirabelle
Цитата:
Сообщение от Djoli
Мне ничего не пришло, пока.

Цитата:
Сообщение от Mirabelle
Цитата:
Сообщение от Djoli
Леонид, как то очень странно, как Вы не видите собственные приходы?? У Вас в интернет банкинге сразу видно поминутно, что есть поступление на 60 тыс. У Вас же не 100 человек Вам деньги скинули.
Высылайте мне деньги на ПМ, плизз.
Обычно все менялы и обменники никогда таких вещей не спрашивают, хотя у них то объемы действительно побольше. Высылают на кошель деньги сразу.


Да, он мне уже сказал по приходам. это я просто волновался. Сейчас отправлю

Цитата:
Сообщение от Mirabelle
Цитата:
Сообщение от Djoli
Все отправила, ловите:-)
Вы стразу увидите сумму, так как круглая..Мой кошель в ПМ

Ага, 3 минутки пожалуйста. Сейчас мне товарищь скинет данные доступа к Альфе, зайду. Скиньте пожалуйста номер счета с которого переводили. там просто несколько похожих платежей было. Нам нужно для порядка, очетности. Пожалуйста) Данные конфиденциальны!


И вот те данные, которые он мне выслал и на которые я высылала ему деньги с Альфа клика.
40817810808400009104
АГАРКОВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

В примечании частный перевод, как обычно
Djoli вне форума
Старый 08.09.2013, 12:59
#1630
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Как-то у вас странно скопировался текст ... не совсем понятно, что и кто отвечал.
Но все равно! Давайте еще раз:
Вы утверждаете, что Mirabelle вас кинул. Т.е. вы перечислили ему деньги с Альфы, а он утверждает что отправил ДС вам на PM, так?
Решение: если он все так утверждает, то вы просите, чтобы он предоставил вам доказательства того, что он перевел именно вам. А именно:
а) скачиваете и просите его скачать программу teamviwer, ammy или skype.
б) он вам дает доступ только на просмотр своего экрана: вы смотрите на тот ли сайт он заходит и смотрите как он заходит в его аккаунт. Далее он показывает вам успешную транзакцию в журнале транзакций, где вы сверяете батч который он Вам прислал и номер кошелька, который там указан.
в) если он отказывается или придумывает всякие причины чтобы НЕ СДЕЛАТЬ этого, вы пишите письмо в службу безопасности форума и предоставляете по пунктам причины, на основании которых служба безопасности должна дать статус мошенника пользователю Mirabelle.

Последний раз редактировалось silenceinmysoul; 08.09.2013 в 13:01.
silenceinmysoul вне форума
Старый 08.09.2013, 13:28
#1631
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 49
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

[quoteа) скачиваете и просите его скачать программу teamviwer, ammy или skype.
б) он вам дает доступ только на просмотр своего экрана: вы смотрите на тот ли сайт он заходит и смотрите как он заходит в его аккаунт. Далее он показывает вам успешную транзакцию в журнале транзакций, где вы сверяете батч который он Вам прислал и номер кошелька, который там указан.][/quote]

Я Вам ответила уже в той ветке. Но еще раз здесь

да я бы с удовольствием посмотрела, но он же не выходит на связь, последний раз когда он мне отвечал, это было 6 сентября 2013г.
На сегодняшний день, что я имею -
1. Сделала перевод с Альфы - клика
2. Деньги на свой кошелек в ПМ мне не поступили
3. написала письмо в поддержку ПИ и получила от них ответ, что такой транзакции от Мирабеля не поступало
4. Отсутствие Мирабеля в сети, он не отвечает на мои сообщения
5. ну и еще приходится доказывать, что "ты не верблюд", хотя я пострадавшая и мне совсем не до веселья..
Djoli вне форума
Старый 08.09.2013, 13:37
#1632
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
Сообщение от Djoli Посмотреть сообщение
ну и еще приходится доказывать
Кому вы это доказываете?
Цель ваших постов на этом форуме? Чтобы Mirabelle присвоили статус мошенника?

Свяжитесь с ним по почте или через ЛС на данном форуме и просто согласуйте время когда вы с ним сможете состыковаться для согласования. Если он теряется и не идет на контакт, то это минус лишь ему.
Обратитесь к администрации форума, чтобы они обратили на него внимание!
Удачи!
silenceinmysoul вне форума
Старый 08.09.2013, 13:43
#1633
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 49
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

я же Вам пишу, что еще 6 сентября писала ему сообщения,.
Сегодня 8 сентября. Он не ответил на мои сообщения.

Плюс ПМ четко написала, что таких транзакций не было. Зачем врать ПМ? У меня с ними никогда не было проблем.
По моему все предельно ясно.
Если бы это были какие то накладки, то тогда, что мешало Мирабелю за 2 дня выйти со мной на связь???
Тем более, что за эти дни, он ночью 2 раза был на форуме.

Да и прав 100 процентно Бонд, когда писал, что статус мошенника, не помешает ему сделать новую регистрацию на форуме и спокойно продолжать свои делишки ..Ну правда, возмездие, как бы громко не звучало это слово, не за горами в его конкретном случае..просматривается это четко..
Djoli вне форума
Старый 08.09.2013, 13:48
#1634
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
Сообщение от Djoli Посмотреть сообщение
Ну правда, возмездие, как бы громко не звучало это слово, не за горами в его конкретном случае..просматривается это четко.
А через Альфу вы не можете его счет заблокировать?
silenceinmysoul вне форума
Старый 08.09.2013, 14:01
#1635
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 49
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

да, я звонила вчера в Альфу, спрашивала насчет транзакции своей, хотела узнать могу ли я, что-то сделать.. , но они мне ответили, что если деньги списались со счета, то все.. ничего уже не сделать..Поэтому, понимаете, почему Мирабель оставлял свои сообщения в ветке про ПМ?
Для того, чтобы отвлечь меня и выиграть время.., чтобы я не сомгла отозвать свою транзакцию, так как он понял, что я его "раскусила", но тут еще наложилось, что мне нужно было срочно бежать по своим делам и у меня было мало времени..
Есть способ - заяву в милицию.., но параллельно с этим способом существуют гораздо более действенные методы, так как милиция - это все долго.., и честно говоря я ему не завидую.., но не хочу об этом распространяться..

добавлено через 1 час 2 минуты
О.. посмотрите, Мирабель сейчас на форуме, зелененький огонек у него горит.
Итак, г. Мирабель, как писал наш, уважаемый, silenceinmysoul
Цитата:
Во-вторых, вам нужно было попросить человека, кто производил обмен предоставить доказательства того, что он перечислил вам деньги в режиме онлайн: для этого можно воспользоваться специальным программами типа teamviewer, ammyy и прочими.
Давно уже жду от Мирабеля именно таких доказательств.
Мирабель, обращаюсь с ветки форума, предоставь мне эти доказательства!
Специально пишу это на форуме, чтобы все видели, твой ответ.

Последний раз редактировалось Djoli; 08.09.2013 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Djoli вне форума
Старый 08.09.2013, 16:33
#1636
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

по моему здесь всё ясно, Мирабель отправил Djoli батч перевода, по её словам, проверяла в PM там отписались, что такой транзакции не было, но она должна была быть, если есть батч, пусть даже ошибочно на чужой кошелёк, но её вообще не было!!! значит батч придуман от фонаря. если Мирабель и дальше будет морозится от предоставления своего экрана для подтверждения перевода, то с ним всё ясно - в корзину таких!
......а на счёт скринов переписки (не подумайте, что я Вам не верю, ни чего личного), так как-то мутно всё там, да и не скрины это у Вас, Djoli, а просто копии, скрины были бы более правдоподобнее. ИМХО!
скрины выглядят вот так -
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.png
Просмотров: 32
Размер:	41.2 Кб
ID:	81237  
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 08.09.2013 в 16:42.
hrust75 вне форума
Старый 08.09.2013, 17:20
#1637
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 49
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Цитата:
а на счёт скринов переписки (не подумайте, что я Вам не верю, ни чего личного), так как-то мутно всё там, да и не скрины это у Вас, Djoli, а просто копии, скрины были бы более правдоподобнее. ИМХО!
не поняла, что же там мутного- то? Все читабельно и конкретно и все легко можно понять..Просто копии мне легче сделать. Да и вообще, как то странно, что уже несколько раз все рассказала,описала, выставила переписку с ПМ, переписку из лички и все какое -то недоверие..не надо "мерить по себе "
Вот, сделала скрин из лички, но не могу вставить его в форму сообщения..

добавлено через 7 минут
Ну так что "добрые форумчане" подскажите мне как вставить скрин, не получается, вставить его в окошко сообщения..

добавлено через 17 минут
пыталась вставить через вложения как вордовский файл, но система пишет некорректный файл..?

добавлено через 27 минут
Ладно, надеюсь, коллеги завтра на работе мне подскажут как вставить скрины. Но честно говоря, если Вы не верите, то ни какие скрины не заставят Вас поверить..Это просто характеризует самого человека.. Да и, вообще, я Вас не заставляю мне верить, можете общаться с Мирабелем и получать свой опыт, я ж не запрещаю..Я лично писала для новичков, о том, что разные люди есть на форуме, оочень разные..и легко можно попасть в такую же ситуацию как у меня..

Последний раз редактировалось Djoli; 08.09.2013 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Djoli вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (08.09.2013)
Старый 08.09.2013, 17:53
#1638
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

нет ни какого не доверия. просто обсуждение какое-то одностороннее, нет Мирабель в диалоге и поэтому трудно объективно оценивать ситуацию, вот и всё. если он и дальше будет прятаться, то это только ему хуже, ни как ни Вам! ....а насчёт скринов если я Вас правильно понял постараюсь помочь - под окном СООЩЕНИЯ жмите кнопку РАСШИРЕНЫЙ РЕЖИМ там под окном сообщений будет вкладка ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ открываем её и жмём кнопку УПРАВЛЕНИЕ ВЛОЖЕНИЯМИ (над кнопкой указано в каком формате принимаются файлы) появляется окно УПРАВЛЕНИЕ ВЛОЖЕНИЯМИ жмём ОБЗОР выбираем у себя на компе нужный скрин жмём ЗАГРУЗИТЬ и далее жмём кнопку ОТВЕТИТЬ под окошком сообщения.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 08.09.2013, 18:09
#1639
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 49
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

Спасибо, за подробный ответ по скринам, но вообще- то, я так и делаю.. , но
выскакивает такая надпись:
Управление вложениями
Ошибки загрузки
Doc9.docx:
Некорректный файл

Хотя, вроде, вордовские файлы возможны

добавлено через 1 минуту
что нужно сделать в этом случае?

Последний раз редактировалось Djoli; 08.09.2013 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Djoli вне форума
Старый 08.09.2013, 18:14
#1640
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена!

я пользуюсь программой FastStone Capture 6.7 ни когда не подводила. скачайте. попробуйте.
.....но это не важно скрины-копии, отвлеклись от темы. ждите, если Вы обращались к модераторам, то всё в их руках, хотя они тоже могут потребовать скрины переписки.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 08.09.2013 в 18:19.
hrust75 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход