MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2009, 22:50
#341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Амстердам
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
vegvud, в чем проблема у тебя? Участвуешь во вложениях в разделе HYIP? Тогда иди туды и выбирай надежный фонд, там их сейчас несколько, которые "реально" работают в соотвествующих сферах по зарабатыванию. Только не надо нюни распускать, когда тебя в очередной раз обманут. Если не участвуешь в разделе HYIP фондах, то тогда и эти обсуждения меня и фонда не должны касаться. Проходи мимо.
Анатолий Викторович, при всем моем уважении, не вам решать, что должно меня касаться, а что нет, и уж тем более проходить мне или нет. Кстати об этом - мы в ветке которая в курилке, я предлагаю вам энергию направить в основную ветку, и дальше лечить страждущих. Но поскольку мы уже на ты, скажу тебе еще раз и по русски - мне пофиг фонд ты или шмонд и твои доказательства легальности мне ни к чему, я в кидняки с еще с большим удовольствием вложусь, но .... в хорошие умные кидняки Догнал теперь в чем твоя проблема?
vegvud вне форума
Старый 28.06.2009, 22:53
#342
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Сколько уже было фондов, где никто никакой логин никому не предоставлял и тем не менее фонд считался сверхнадежный и действительно зарабатывающий на Форексе. Поэтому не считаю, что я обязан предоставлять этот логин-пароль. А вот то, что фонд платит только в рабочие дни наоборот считалось и продолжает считаться, что это как раз является доказательством работы фонда на Форексе. Могу вам с пару десятков таких постов привести. А у меня как раз только по рабочим дням. Чем не доказательство реальной работы?
Времена меняются и хайпы тоже, я Вам сейчас могу привести минимум три хайпа, в двух из которых замониторен счет и один предоставляет инвест - пароли. Хайпы "пустословы" стремительно теряют популярность.
xag197911 вне форума
Старый 28.06.2009, 22:54
#343
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Цитата:
К тому же не вижу объективныъ причин на данный момент по поводу закрытия NNN.
А вы и никогда не увидите этих причин.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 28.06.2009, 22:57
#344
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну может кто то сознательно делает вклады в пирамиды, а мне допустим лучше знать что человек действительно торгует на международной валютной бирже. Если человек реально торгует, тогда ему скрывать нечего.
Я вкладываю в пирамиды сознательно, ну и что - просто пирамидда должна соответствовать неким минимально приемлемым требованиям, в частности мне больше нравятся проекты с почасовыми планами, ну или чтоб депо отдавали без проблем по запросу

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
А вы и никогда не увидите этих причин.
Ну тут он прав безусловно, это вообще практически самое безусловное его сообщение
что кстати опять его выдает с головой ))))

добавлено через 8 минут
Реферальские есть - 8% от вклада рефа.
да толик просто купается в деньгах и направо-налево их раздает, ну прям не хайп а благотворительный фонд

добавлено через 10 минут
На мой вопрос давненький так и не ответил - с такими то возможностями в рыболовной лавочке нафига прозябать?
__________________
Верну 50% рефских

Последний раз редактировалось cyxob; 28.06.2009 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
cyxob вне форума
Старый 28.06.2009, 23:12
#345
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Я вам ответил фо флуде. И остальным желаю тамже дискутировать по поводу вопросов не касающихся моего проекта.
Ссылка в первом посте темы (работает) если кто не в курсе
Толик тож там )
Милости просим...
__________________
Верну 50% рефских
cyxob вне форума
Старый 28.06.2009, 23:26
#346
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Цитата:
Сообщение от cyxob Посмотреть сообщение
Я вкладываю в пирамиды сознательно, ну и что - просто пирамидда должна соответствовать неким минимально приемлемым требованиям, в частности мне больше нравятся проекты с почасовыми планами, ну или чтоб депо отдавали без проблем по запросу
Коллега, у нас с Вами немного разные предпочтения, Вы скорее всего делаете вклады в лотареи из раздела от 61 % в месяц, там все пирамиды, потому что процент слишком большой предлагают, а я предпочитаю делать вклады в проекты вроде ИИГ из раздела от 16 до 61 %. Господин Кидало ведь не пришел в ветку от 61 %, а пришел в другую и гарантирует что он действительно торгует на форексе. Хотя с его прямотой (Он вроде честно признался о своей фамилии, даже документы показал) мог прямо заявить, я создал пирамиду, но я гарантирую что она просуществует долго. Так нет, он говорит о том что 100 % торгует на форексе, да еще по уникальной методике. Вот и предложил замониторить счет, раз инвест - пароль боится показывать "что б не сглазили". Это доказательство на много реальнее, чем паспорт фотожабить.
xag197911 вне форума
Старый 28.06.2009, 23:35
#347
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Вы абсолютно правы коллега - я именно из той ветки "от 61% в месяц", а про остальное Вами сказанное - так я и не возражал, сам к тому же толика уговаривал вроде, даж пытался его уговорить на возврат депо в любое время, вот и щас ему по-сути вопросы задаю вроде, но он меня делает вид что ваще не слышит, видимо я не в его "докторской" компетенции
__________________
Верну 50% рефских
cyxob вне форума
Старый 28.06.2009, 23:39
#348
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 4,650
Благодарностей: 253
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Цитата:
А вот то, что фонд платит только в рабочие дни наоборот считалось и продолжает считаться, что это как раз является доказательством работы фонда на Форексе. Могу вам с пару десятков таких постов привести. А у меня как раз только по рабочим дням. Чем не доказательство реальной работы?
Бред. Кто так считает. Вы вот тоже не торгуете, а пытаетесь казаться, что трейдер.
Koster_2 вне форума
Старый 28.06.2009, 23:45
#349
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

xag197911, эти самые фонды находятся в разделе ДУ или хайпы? Если в ДУ, то вопросов нет. Если в хайпах, то почему они там? Этот вопрос задается не только мною, но и многими другими людьми. Для меня ответ очевиден, а вот для вас видимо пока не совсем мягко говоря. Вот здесь необходимо лечение для вас. Я то подожду, как один из этих фондов, не буду говорить какой, вы сами прекрасно знаете какой я имею ввиду, окажется в проблемных. То что он там будет – не сомневаюсь ни на цент.

Цитата:
Реферальские есть - 8% от вклада рефа.
да толик просто купается в деньгах и направо-налево их раздает, ну прям не хайп а благотворительный фонд
cyxob , вы прям ж не знаете, где еще за что можно зацепиться, что в очередной раз подковырнуть меня и проект.

Цитата:
На мой вопрос давненький так и не ответил - с такими то возможностями в рыболовной лавочке нафига прозябать?
Чтобы был стаж работы, выйду на пенсию, буду иметь льготы, бесплатно ездить на поезде. Мало ли что будет через 40 лет в нашем царстве государстве.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 28.06.2009, 23:54
#350
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
cyxob , вы прям ж не знаете, где еще за что можно зацепиться, что в очередной раз подковырнуть меня и проект.
Чтобы был стаж работы, выйду на пенсию, буду иметь льготы, бесплатно ездить на поезде. Мало ли что будет через 40 лет в нашем царстве государстве.
Ваще полный пипец - че его подковыривать, он и так весь сплошная подковырка
Ну а про "стаж работы" тут ваще ноу коммент - это слова ЧЕЛОВЕКА ЖЕЛАЮЩЕГО ОСЧАСТЛИВИТЬ ВСЕХ И ВСЯ своей успешностью, имеющего уникальную методику торговли на форексе, способного зарабатывать "до 90% в месяц"
Анатолий - к пенсионному возрасту использую "стратегию безрисковой торговли на форексе" как Вы нас всех уверяете - Вы должны стать как минимум миллионером (причем не в рублях отнюдь), а Вы мечтаете о бесплатном проезде в поездах, видимо песни жалобные там петь собираетесь ))))

Блин, вот совершенно искреннне хочу поверить в проект, но общение с админом не оставляет ни малейшего шанса, что ни вопрос конкретный - то лепет детский в ответ.....

добавлено через 1 час 9 минут
кстати Анатолий, вопрос без подковырок, не приходило ль Вам письмо следующего содержания-
We just got this support ticket:"Name: DEVIL
Email Address: [email protected]
reated On: 23rd of Jun 2009 04:28:32
AMIP Address: 89.28.38.186 23rd of Jun 2009 04:28:32 AM
Hello Thieves I Devil, of gang leader, we have a virtual Russian mafia, I am a very dangerous man, I love to sink projects, for the administrators to punish disobedience, to remove all who stand in my way and do not want to give up, I take very seriously come to the case that the You do not have problems, I call for a payment of $ 100 at the beginning, if we do not like that then we will require the 1000,we have 3 members of the virtual band, but if you do not,I guarantee you will have trouble on my account no one hyip begins with all the bad votes on monitors, followed by more bad posts in the forums to 20 a day, then we will send a letter to a domain registrar of your domain is locked NEXT will be worse, we have our 3 monitors, they will advocate that you SCAM, more SPAM in large numbers, we have a huge client base, it will undermine your credibility, people are not only bad for you but know and see that you more spammers, and this is just the beginning What more would you be amazed if you have a Payment System Yandex or Webmoney or Perfectmoney, we have a very high regard, sent a letter in support of locked your account Believe me, we are very bad people, and we, pay all You will be easier to pay a commission 100, than to have huge problems because then the commission will increase to 10 times, and will be much worse, can I ask 1000 for their services, but it would be unfair, can you there is no money or you do not went up, the more we have a lot of customers, so I advise you to pay the initial commission. P.S. We are not alone, there are other bands, if you pay us, everything will have to deal with us, we are compromising on some people Our payment details Libertyreserve U7478008 specify in the field evil Russian bearI expect answer, not disappointing us

просто один "злой член" у нас тут замечен был.
__________________
Верну 50% рефских

Последний раз редактировалось cyxob; 29.06.2009 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
cyxob вне форума
Старый 29.06.2009, 01:27
#351
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Не. ребята, я с вас реально прикалываюсь . Сам никогда не работал с ХАЙПами, ибо знаю, что ХАЙП=рулетка (читай-красное-чёрное) - может выпасть, а может и не выпасть. Но подойдём с другой стороны - неужели после того , как вы опалились на 1,2, 10 хайпах у вас не закралась мыслишка "а вдруг человечек , который выставляет себя мегатрейдером , совсем не тот, за которого себя выдаёт?". Наблюдаю за такой тенденцией уже года два - а игроков как было, так и осталось... Впихивают свой бабос ХЗ куда, после закрытия ХАЙПа устраивают активные поиски админа, которые в результате ни к чему не приводят, появляются человеки, которые типа имеют инфу о местонахождении админа, но для плодотворных поисков "нужна определённая сумма". Ей-богу, надоело. Так вот, господина Кидало никогда не было ни в Козельске, ни в соседней ракетной части, ни в самой Калуге. Просто меня достал этот "гнилой базар" в плане "верю-не верю" и я пробил это дело по своим старым каналам и знакомым. Дядя Толя - имеете что-то против - докажите, что я неправ
__________________
sensei вне форума
Старый 29.06.2009, 01:49
#352
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Наша тема из курилки опять прилипла каким-то чудом к основной - видать им правда не судьба отдельно сосуществовать, прям полтергейст какой-то..
Ну вот, кто сказал что в инете можно прям кем хошь обозваться, теперь выясняется нет в городе козельске господина кидало вообще в природе, не знаю насколько сведения уважаемого sensei достоверны правда, об исходниках он не упомянул...., блин ну я уже прям не знаю что сказать, самое верное видимо выше излагал - господину "Кидало" видимо самый лучший выход (нет не харакири себе сделать) - удалится с данного форума и просто платить молча вкладчикам - тогда может через пару месяцев и доверие наладится...

Mod: : В курилке запрещено обсудать пользователей форума для этого есть личная переписка или аська.
__________________
Верну 50% рефских

Последний раз редактировалось cyxob; 29.06.2009 в 01:59.
cyxob вне форума
Старый 29.06.2009, 02:28
#353
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
не знаю насколько сведения уважаемого sensei достоверны правда, об исходниках он не упомянул
И упоминать не буду, ибо мне это не надо абсолютно, в ХАЙПы я никогда не вкладывался, не вкладываюсь и вкладываться не собираюсь. Мне просто эта тема на этом форуме так намозолила глаза, что даже моя железная выдержка "не выдержала" - пришлось за бутылкой пива попросить ребят из "украинского аналога ФСБ" нажать пару кнопок и поставить все точки над і.Можете для понта спросить Толика, какую из 6-ти школ Козельска он закончил и в каком году , наверняка дядька офигеет, что в БД, оказывается, есть списки всех выпускников. Кроме того, господин Кидало никогда не оканчивал Институт безопасности бизнеса (филиал МЭУ) , было опрошено путём e-mail и моб. телефона 15 предполагаемых сокурсников дяди Толи - никто и слыхом не слыхивал о таком дядьке (ну разве что он, как истинный студент, приходил чисто на сессии с зачёткой и прессом в кармане, а всё остальное время тратил на торги на Форексе )
__________________
sensei вне форума
Старый 29.06.2009, 04:51
#354
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

ПЛАТИТ!!
дата: 2009-6-29
батч: Batch : 16650809
сумма: 1.32
Спасибо, Админ!
ocean-m вне форума
Старый 29.06.2009, 09:39
#355
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
...Просто меня достал этот "гнилой базар" в плане "верю-не верю" и я пробил это дело по своим старым каналам и знакомым. Дядя Толя - имеете что-то против - докажите, что я неправ
так это, значит, тот "Дядя Толя", в прошлом также пользователь под этим логином этого форума, так что ли?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vegvud Посмотреть сообщение
простите, так ведь когда Соломона на чистую воду выводили никто ни кому баны не ставил, и вроде как и должно все было быть....
в Соломоне была слишком плохая и непродуманная легенда про фантастически дорогие кредиты, плюс слабый профессионализм хайпера в плане создания и продвижения долгоиграющего хайпа(он специализируется похоже на краткосрочных кидальных)...поэтому, наезды на админа были вполне логичные и обоснованные, даже с доказательствами ввиде информации по реальному кредитному рынку в Израиле.

Последний раз редактировалось bond777; 29.06.2009 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 29.06.2009, 09:49
#356
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Вопрос из основной ветки:



Я вообще-то стараюсь коллег по бизнесу не обсуждать, но тут сами вкладчики вынуждают парировать. Предложен был Центр для пари. Я предложил самые лучшие условия пари, можно подумать и еще что-то лучше придумать. Но не будет этого пари, к моему огромному сожалению. Не удастся на халяву сгрести деньжат.
Вы кстати, тоже вновь изменили мою точку зрения в отношения вас на первоначальную. И Бонд777 был прав в отношении вас...
жесть теперь уже админы проектов вкладчиков обсуждать начали, это что то новенькое в хайпинге или признак невоспитанности?
Вот так шоу за $1.
Господин, Кидало почему я должен по вашему сразу поверить Вам и вложить крупную суммы денег достойную вашего проекта? я сказал сразу что подожду до понедельника и там будет видно как мне поступать дальше. Бонд777 если что и говорил но позицию я выбрал правильную, и не менял - позиция наблюдателя "стартера".
iddqd45 вне форума
Старый 29.06.2009, 10:09
#357
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Уважаемые участники mmgp!

Данный проект находится в нужном разделе.
Как работают проекты в этом разделе написано здесь: https://mmgp.ru/t16.html
Создавать аналогичные ветки вне раздела HYIP не следует, также как флудить, оффтопить и нарушать другие правила форума в этой теме.
Любое конструктивное обсуждение по этому проекту ведется только здесь!

Уважайте друг друга и администрацию форума!

P.S. Это последнее устное предупреждение. Последующие нарушения правил повлекут за собой выдачу красных карточек (админа этого проекта это также касается). Надеюсь на понимание...
Vovan вне форума
Старый 29.06.2009, 10:09
#358
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Толик Кидало - трейдер или скамер?

Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Так вот, господина Кидало никогда не было ни в Козельске, ни в соседней ракетной части, ни в самой Калуге.
с этого и надо было начинать)
интересно теперь услышать Анатолия))
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 29.06.2009, 10:26
#359
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

sensei, дак вы золотой человек, раз одной кнопкой можете пробить инфу о всех людях. Так пробейте инфу о людях, которые здесь представляют «надежные реально работающие фонды». Есть ли они такие, а то может тоже вымышленные фамилии. А несут туда прилично, а потом устраивают активные поиски. Предупредите их заранее. А так это получается тоже слова, теже слова которые вы сами и привели про активные поиски, которые ни к чему не приводят.

Цитата:
Кроме того, господин Кидало никогда не оканчивал Институт безопасности бизнеса (филиал МЭУ) , было опрошено путём e-mail и моб. телефона 15 предполагаемых сокурсников дяди Толи
Вы написали явный бред. По емайлам и моб. телефонам были опрошены сокурсники? да еще 15 человек. Откуда емайлы? Тоже из базы данных ФСБ? Я под стулом валяюсь. И это все надо было проделать дня за 3, учитывая что на форуме я со среды. А вчера были выходные и ФСБшникам только и работы, что собирать досье по заказу Сенсея. Не надо тут брать меня на понты, пуганные, знаем как вы работаете.
Анатолий Викторович вне форума
Старый 29.06.2009, 10:37
#360
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Анатолий, так как на счет того чтобы замониторить ваш форекс-счет? Вы же от этого НИЧЕГО не потеряете! А только наоборот приобретете и покажете всем насколько ваш профессионализм достоин
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход