MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2013, 09:25
#1861
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: the Earth
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 980
Благодарностей: 391
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Всем любителям поиграться с хайпами, млм-проектами и прочими фин. пирамидками посвящается.
Да эта тема показательна и до сих пор жива со скиффи-мошенником,полно народу ещё там ждёт с моря погоды...
Все эти частные инвестиции на форуме, сбор бабла и кидок по умолчанию, сам в одно время чуть не влошился в полиглота, который также давно в проблемных, хотя даже СБ форума поставила ему оценку 5 баллов из 10, обычно, у таких персонажей была оценка по нулям.
Dobromir вне форума
Старый 19.08.2013, 10:01
#1862
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Dobromir Посмотреть сообщение
Да эта тема показательна и до сих пор жива со скиффи-мошенником,полно народу ещё там ждёт с моря погоды...
Все эти частные инвестиции на форуме, сбор бабла и кидок по умолчанию, сам в одно время чуть не влошился в полиглота, который также давно в проблемных, хотя даже СБ форума поставила ему оценку 5 баллов из 10, обычно, у таких персонажей была оценка по нулям.
Для меня это вообще нонсенс. Как можно доверить какому-то участнику форума свои денежные средства? На что рассчитывают люди?
JohnnyScatman вне форума
Старый 19.08.2013, 10:27
#1863
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: the Earth
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 980
Благодарностей: 391
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Для меня это вообще нонсенс. Как можно доверить какому-то участнику форума свои денежные средства?
На форуме это уже давно риторический вопрос. Но тем не менее доверяют до сих пор
Dobromir вне форума
Старый 19.08.2013, 11:07
#1864
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Для меня это вообще нонсенс. Как можно доверить какому-то участнику форума свои денежные средства?
несут и еще как несут, аж друг друга с очереди выкидывают, чтобы успеть первым отдать свои кровные сбережения какому нибудь мошеннику.
Angelika78 вне форума
Старый 19.08.2013, 11:10
#1865
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Всем любителям поиграться с хайпами, млм-проектами и прочими фин. пирамидками посвящается.

Пару лет назад в одной ветке очередного лохотрона в пик сбора денег с населения я попытался дать людям дельный совет, но меня, само собой, особо никто не послушал и вообще закидали бы шапками, если бы я не являлся администратором этого форума. На тот момент под каждым ответом организатора этого лохотрона, которой стал дискутировать по поводу моего совета, стояло несколько десятков благодарностей других пользователей (которые в данный момент, кстати говоря, клеймят его по чем зря в той же самой ветке).

Так вот, мой совет по-прежнему остался актуальным. Новичкам участия в лохотронах однозначно пригодится. А кому интересно, может почитать и всю коротенькую дискуссию (там всего пару страниц - классический прогон организатора лохотрона).
Евгений, писали в разной форме "дельные советы" в той теме не только Вы. Но для большинства дельные советы становятся дельными, когда уже кидок совсем рядом
Хайперы в своём большинстве там выиграли, попадают всегда те, кто верит в ничем не подкреплённую реалдеятельность. Потому что, опять же, в большинстве своём не знает как оценить управляющего на профпригодность, пожалуй, фактор который нужно ставить на первое место, если ты вкладываешь не в пирамиду...
dragline вне форума
Старый 19.08.2013, 11:23
#1866
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Автор темы Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Евгений, писали в разной форме "дельные советы" в той теме не только Вы.
Я упомянул этот эпизод не ради конкретной темы или примера того, какой я дальновидный молодец, а потому что этот совет до сих пор актуален. Собственно, я так и написал:

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Так вот, мой совет по-прежнему остался актуальным. Новичкам участия в лохотронах однозначно пригодится.
Будьте внимательнее, а то Вы постоянно пытаетесь переплюнуть всех в назидательности потомкам.
J.M. вне форума
Старый 19.08.2013, 11:39
#1867
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Будьте внимательнее, а то Вы постоянно пытаетесь переплюнуть всех в назидательности потомкам.
Ну не Вам же одному назидать
И к чему мне кого-то переплёвывать? Я пишу действительно дельные вещи по поводу той же профпригодности и уже не в первый раз, и не один я пишу, потому что на своей шкуре прочувствовал не один раз, что в реальной деятельности этот фактор на ступень выше реальных данных управляющего.
Я лучше отдам "васе пупкину" - хорошему игроку, чем известным всем скифи или абсолюту - не имеющим понятия о том, чем они занимаются. При условии, если я вкладываю не в понзи.
Всё это Вы прекрасно знаете, просто Вас хлебом не корми, дай меня (либо других "любимых" персонажей) поддеть...

Последний раз редактировалось dragline; 19.08.2013 в 11:45.
dragline вне форума
Старый 19.08.2013, 23:27
#1868
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Я лучше отдам "васе пупкину" - хорошему игроку, чем известным всем скифи или абсолюту - не имеющим понятия о том, чем они занимаются. При условии, если я вкладываю не в понзи.
.
Зачем вообще отдавать кому-то свои деньги в таком формате? Есть управляющие на Форекс, есть эксперты в других областях, которые кое-как доказали свою состоятельность. Вот им можно более-менее доверять.
JohnnyScatman вне форума
Старый 20.08.2013, 00:00
#1869
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Зачем вообще отдавать кому-то свои деньги в таком формате? Есть управляющие на Форекс, есть эксперты в других областях, которые кое-как доказали свою состоятельность. Вот им можно более-менее доверять.
он имел ввиду чисто сравнительно.
что лучше отдать деньги в управление анониму какому-то без всякой проверки через СБ, например, но показавшему реально успешную торговлю, замониторив свои счета.
чем челу, который типа свои данные засветил, в СБ проверкку прошёл, но толком не подтверждает свою "успешную" торговлю, а просто принимает деньги на честном слове, говоря, что я ж свой фэйс засветил, вот мои данные...разве я могу обмануть, что успешно торгую?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.08.2013 в 00:04.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (22.08.2013), HYiPTOWER (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 10:31
#1870
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 192
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Есть управляющие на Форекс, есть эксперты в других областях, которые кое-как доказали свою состоятельность. Вот им можно более-менее доверять.
Доверять в управление средства личностям, чья репутация зиждется на призрачном авторитете - это верх финансовой безграмотности.
При инвестировании (в любой области) нельзя обезопасить себя в полной мере от потери средств. В идеале, необходимо заключать должным образом оформленный договор о страховании определенного процента инвестированной суммы. Естественно, со всеми реквизитами и прочими формальностями.
В формате онлайн инвестиций/доверительного таких условий для вклада добиться затруднительно.
В таком случае, действительно, предпочтительнее использовать для инвестиций счета, находящиеся на независимом мониторинге.
__________________
Башенка.
HYiPTOWER вне форума
Сказали спасибо:
dragline (22.08.2013)
Старый 23.08.2013, 14:27
#1871
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Вообще вся суть МЛМ сводится к одному - это энергия самого человека. Когда у человека зажигаются глаза от услышанных сумм в конце матриц, он начинает всем рассказывать и "зазывать", тем самым активно "работая" на форумах, соцсетях, в реальной жизни, и т.д. Это тоже работа.
Не работа, а деятельность.
Работа - это то, что приносит пользу. И да, под пользой следует понимать не банальное попадание денег в чей-то карман, иначе воры и бандиты тоже "работают", а производство реального товара либо услуги.
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 23.08.2013, 15:02
#1872
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Не работа, а деятельность.
Работа - это то, что приносит пользу. И да, под пользой следует понимать не банальное попадание денег в чей-то карман, иначе воры и бандиты тоже "работают", а производство реального товара либо услуги.
Я бы назвал это не деятельностью, а тратой времени
JohnnyScatman вне форума
Старый 28.08.2013, 22:32
#1873
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 29
Re: Что такое HYIP?

идея не новая?
ставьте на суммы до 70-80 повышенные проценты- больше перед скамом обломится)).
трурль вне форума
Старый 28.08.2013, 23:40
#1874
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от трурль Посмотреть сообщение
идея не новая?
ставьте на суммы до 70-80 повышенные проценты- больше перед скамом обломится)).
Не существует единой стратегии, позволяющей постоянно быть в плюсе. Действия админов не поддаются какой-либо математической формуле.
JohnnyScatman вне форума
Старый 29.08.2013, 00:32
#1875
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Что такое HYIP?

Кто подскажет чем отличается хайп от МЛМ игры?
Fenixbel вне форума
Старый 29.08.2013, 00:43
#1876
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Кто подскажет чем отличается хайп от МЛМ игры?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=180323
https://mmgp.ru/showthread.php?t=45770
muzprofi вне форума
Старый 29.08.2013, 01:15
#1877
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Что такое HYIP?

Спасибо, всегда интересно почитать мнение других людей. Для себя остался при своем, разницы для меня нет. Хотя для себя раньше определял:

МЛМ игра - хайп принять участие в котором можно только по приглашению другого участника.
Fenixbel вне форума
Старый 29.08.2013, 01:24
#1878
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
МЛМ игра - хайп принять участие в котором можно только по приглашению другого участника.
Это почему? Вообще не обязательное условие.
muzprofi вне форума
Старый 29.08.2013, 08:46
#1879
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение

МЛМ игра - хайп принять участие в котором можно только по приглашению другого участника.
В малом количестве хайпов есть такое условия. В остальных ничего такого нет. Даже не знаю, откуда Вы взяли это
JohnnyScatman вне форума
Старый 29.08.2013, 10:37
#1880
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
В малом количестве хайпов есть такое условия. В остальных ничего такого нет. Даже не знаю, откуда Вы взяли это
Так вот это малое количество я и называл МЛМ игрой, честно говоря не знаю откуда у меня сформировалось такое понимание. В любом случае как я понял четкого определения ХАЙП и МЛМ игра я не увидел, все основываются на индивидуальном понимании.
Fenixbel вне форума
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27