MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2013, 18:29
#2121
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Народ, кто пробовал вносить депозит в приват 24 прямо с карты? Стоит ли связываться? Ведь как я понимаю в таком случае договор не заключается?
s.a.m.g вне форума
Старый 27.08.2013, 18:32
#2122
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Народ, кто пробовал вносить депозит в приват 24 прямо с карты? Стоит ли связываться? Ведь как я понимаю в таком случае договор не заключается?
Уважаемый клиент.
Вы можете самостоятельно распечатать договор/заявление об открытии депозита в интернет-банке “Приват24” (раздел “Депозиты” - меню “Мои депозиты” - кнопка “Печать документов по депозиту”), либо получить договор в любом отделении ПриватБанка.
Дистанционное открытие вкладов имеет ряд преимуществ:
- Возможность разместить свои сбережения на депозите через интернет.
- Доступ к управлению (открытие, пополнение, закрытие) депозитами из любой точки земного шара.
- Экономия времени. Оформление вклада займет не более 5 минут.
- Ставки и условия по вкладам в интернете такие же, как если бы Вы обратились для оформления депозита в отделение банка.
Также Вы всегда можете контролировать все свои вклады через интернет-банк “Приват24” (раздел “Депозиты”- меню “Мои депозиты”). В “Приват24” можно пополнять депозиты и просматривать движения по ним.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы всегда сможете обратиться в Чат. Наши специалисты с радостью помогут Вам.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 27.08.2013, 18:47
#2123
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
либо получить договор в любом отделении ПриватБанка
Спасибо, на счет этого не знал.
s.a.m.g вне форума
Старый 27.08.2013, 19:23
#2124
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Спасибо, на счет этого не знал.
Спасибо за Ваш вопрос, а также за то, что являетесь клиентом нашего банка.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 27.08.2013, 19:42
#2125
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Народ, кто пробовал вносить депозит в приват 24 прямо с карты? Стоит ли связываться? Ведь как я понимаю в таком случае договор не заключается?
Как это не заключается? Договор доступен Вам сразу при открытии депозита,Вы можете распечатать его в любой момент.
Я например поставил себе фиксированную сумму которая попадает на копилку при поступлении средств на карту.
Поставил 25 грн от каждого поступления. Так за 2 месяца незаметно 3500 грн. на рисовалось. Мелочь, а все равно приятно. Тем более сейчас можно снимать с копилки прямо из Приват24, деньги поступают сразу на карту в сею же минуту при запросе. Можно снимать как часть так и всю сумму.
virusnjack вне форума
Сказали спасибо:
Vitaly550 (27.08.2013)
Старый 28.08.2013, 16:08
#2126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вопрос к представителю Приватбанка:
При оплате через шаблон раздела "Коммунальные платежи" в системе Приват 24 произошел какой-то сбой, т.к. платежные реквизиты для одного и того же получателя, указанные в шаблоне, совершенно отличаются от платежных реквизитов, указанных в распечатанной квитанции. Узнавал у представителя получателя, тот подтвердил, что платежные реквизиты в квитанции не соответствуют реальным их компании и платеж до них не дошел (прошло три рабочих дней). Уже десяток раз пользовался данным шаблоном и деньги получатель
всегда получал в течение рабочего дня или на следующий. Короче, платеж ушел в неизвестном направлении. Как решить данную ситуацию? Хотелось бы обеспечить возврат данного некорректного платежа на мой счет обратно, т.к. до адресата он уже вряд ли дойдет. Обращался в чат приват 24 - бесполезно, там мне начинают рассказывать, как создавать шаблон платежа. Пару раз сегодня заходил в местное
отделение Приватбанка, там столько народа, что нужно брать отгул, чтобы подступиться к их менеджерам.
OVlad вне форума
Старый 29.08.2013, 10:27
#2127
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OVlad Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю Приватбанка:
При оплате через шаблон раздела "Коммунальные платежи" в системе Приват 24 произошел какой-то сбой, т.к. платежные реквизиты для одного и того же получателя, указанные в шаблоне, совершенно отличаются от платежных реквизитов, указанных в распечатанной квитанции. Узнавал у представителя получателя, тот подтвердил, что платежные реквизиты в квитанции не соответствуют реальным их компании и платеж до них не дошел (прошло три рабочих дней). Уже десяток раз пользовался данным шаблоном и деньги получатель
всегда получал в течение рабочего дня или на следующий. Короче, платеж ушел в неизвестном направлении. Как решить данную ситуацию? Хотелось бы обеспечить возврат данного некорректного платежа на мой счет обратно, т.к. до адресата он уже вряд ли дойдет. Обращался в чат приват 24 - бесполезно, там мне начинают рассказывать, как создавать шаблон платежа. Пару раз сегодня заходил в местное
отделение Приватбанка, там столько народа, что нужно брать отгул, чтобы подступиться к их менеджерам.
Доброе утро, уважаемый клиент!
Сожалеем, если Вы столкнулись с неудобствами при осуществлении платежа в Приват24. Для проверки информации по Вашему вопросу и оказания необходимой помощи мы хотели бы уточнить дополнительные данные. Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес нашей электронной почты [email protected], ссылаясь на это сообщение, указав номер Вашей карты, сумму и дату платежа, а также реквизиты, которые Вам предоставил получатель. Наши сотрудники обязательно Вам помогут!
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 30.08.2013, 03:07
#2128
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

давно являюсь клиентом банка и если раньше только по мелочи оплаты и туда-сюда держал, то сейчас появилось больше доверия к привату, сервис и помощь клиенту заметно лучше стали.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 30.08.2013, 09:58
#2129
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
давно являюсь клиентом банка и если раньше только по мелочи оплаты и туда-сюда держал, то сейчас появилось больше доверия к привату, сервис и помощь клиенту заметно лучше стали.
Доброе утро!
Спасибо за оставленный отзыв и за то, что пользуетесь услугами банка. Мы ценим наших клиентов и каждый день совершенствуем наш сервис.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 30.08.2013, 14:18
#2130
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 142
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Столкнулся с очень странной ситуацией:

Будучи гражданином РФ получал карту в одном из украинских отделений ПБ.
С открытием счета проблем не возникло, а вот пополнение счета оказалось невозможным - ни через терминал, ни вручную операционистом.
В ответ получил что-то вроде "Я в понедельник всё узнаю, приходите". Пришел - операциониста не было на рабочем месте
Reine вне форума
Старый 30.08.2013, 20:41
#2131
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Доброе утро, уважаемый клиент!
Сожалеем, если Вы столкнулись с неудобствами при осуществлении платежа в Приват24. Для проверки информации по Вашему вопросу и оказания необходимой помощи мы хотели бы уточнить дополнительные данные. Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес нашей электронной почты [email protected], ссылаясь на это сообщение, указав номер Вашей карты, сумму и дату платежа, а также реквизиты, которые Вам предоставил получатель. Наши сотрудники обязательно Вам помогут!
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, ПриватБанк.
Благодарю за содействие в разрешении моей ситуации. Мой вопрос решен положительно.
OVlad вне форума
Старый 31.08.2013, 11:32
#2132
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OVlad Посмотреть сообщение
Благодарю за содействие в разрешении моей ситуации. Мой вопрос решен положительно.
Спасибо Вам за Ваше обращение.
С уважением и уверенностью в дальнейшем сотрудничестве.
ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 01.09.2013, 10:32
#2133
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ситуация такова: сделал перевод в долларах из-за рубежа на долларовую карточку для выплат от Прватбанка и само собой, что эквивалент в долларах превышающий 150 тыс. гривен был конвертирован Приватбанком в гривны - это действие узаконено постановлением Национальным Банком Украины от 06.06.2013 № 208 - суть этого постановления само собой дать заработать банкам, так как большинство людей все равно будут конвертировать гривны обратно в доллары, но юридических притензий у меня по этому поводу быть не может. А самое главное происходит дальше: Приватбанк решил сорвать куш с той части моего долларового перевода, который был конвертирован в гривны. Для исполнения постановления НБУ, Приватбанк перевел эти деньги на так называемый технологический счет с которого деньги напрямую получить якобы невозможно, но само собой, что мне необходимо было пролучить мои доллары уже в гривнах как можно скорее. И что делает Приватбанк? Он отрывает мне карту для выплат в гривнах и перечисляет туда гривны с технологического счета, НО ЗА ЭТУ ОПЕРАЦИЮ СНИМАЕТ С МЕНЯ 0,5 %!. Таким образом Приватбанк за перевод денег самим же Приватбанкоа внутри себя же берет с меня комиссию. Обращения в Приватбанк ни к чему не привели - на телефонах и в офисах, как правило, полностью некомпетентные девушки, с которыми разговаривать бесполезно. Вот такой вот узаконенный "побор" от Приватбанка. На данный момент собираю все необходимые документы для того, чтобы получить свои деньги через суд.
Transfer вне форума
Старый 01.09.2013, 11:57
#2134
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Transfer Посмотреть сообщение
сделал перевод в долларах из-за рубежа на долларовую карточку для выплат от Прватбанка
Вы в суде ничего не добьетесь - читайте регламент и тарифы - Вы изначально делали перевод на карточку для выплат (нецелевое пополнение 0,5 %) - делали бы Вы перечисление на виртуальный, личный счета, карточку Голд (личную, сейчас называется "универсальная") таких бы проблем не было.
j0cker вне форума
Старый 01.09.2013, 12:12
#2135
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
делали бы Вы перечисление на виртуальный, личный счета, карточку Голд (личную, сейчас называется "универсальная")
Тогда он попал бы на 1% за обналичку. Или нет? Изначальной ошибкой был выбор банка, по-моему.
kolomatic вне форума
Старый 01.09.2013, 12:29
#2136
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Вы в суде ничего не добьетесь - читайте регламент и тарифы - Вы изначально делали перевод на карточку для выплат (нецелевое пополнение 0,5 %) - делали бы Вы перечисление на виртуальный, личный счета, карточку Голд (личную, сейчас называется "универсальная") таких бы проблем не было.
Перед тем как писать комментарий просьба Вам внимательно прочитать мое сообщение. Объяснюеще раз суть: у меня проблема, что с меня сняли 0,5% при переводе денег самим Приватбанком внутри Приватбанка с приватбанковского технологического счета на открытую для этих целей гривневую карточку для выплат, а не при переводе денег из-за рубежа на долларовую карточку.

А вот как об этом пишет НБУ:"Якщо фізична особа - отримувач переказу має в уповноваженому банку рахунок в іноземній валюті і була ідентифікована банком, то уповноважений банк для здійснення зарахування гривневого еквівалента від продажу надходжень в іноземній валюті відкриває такій фізичній особі поточний рахунок у національній валюті. Укладання договору банківського рахунку в гривнях здійснюється під час першого звернення такої особи до банку."

П.С. Если не обращаться в суд, то в следующий раз мне могут вообще в виде кредита по 20% отдать мои же деньги мотивируя это очередными внутрибанковскими правилами. Кстати, некоторые приватбанковские служащие мне вообще называли эти внутрибанковские правила Приватбанка "законами" . Типа закон такой...
Transfer вне форума
Старый 01.09.2013, 13:41
#2137
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 142
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Остается только внимательно прочитать соглашение с банком.
Если правда на Вашей стороне, искренне желаю удачи в суде!
Reine вне форума
Старый 01.09.2013, 14:02
#2138
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
zarubin, добрый день!
Совершать платежи Вы можете очень удобным для Вас способом не посещая отделения банка и не выходя из дома .
Рекомендуем Вам воспользоваться системой Приват24, с ее помощью Вы можете:
- Получить остатки и выписки в режиме реального времени по картам/счетам;
- Пополнить мгновенно мобильные телефоны всех украинских операторов;
- Осуществить перевод между своими счетами, на карту ПриватБанка, по Украине, на карту Visa любого банка мира;
- Заплатить за коммунальные услуги, услуги связи и многое другое.
Также, в любое время Вы можете воспользоваться и другими услугами нашего удаленного банкинга. Более детально ознакомиться с информацией можно на нашем официальном сайте по ссылке https://privatbank.ua/udalenniy-banking/
С уважением, ПриватБанк!
это я и так знаю... но когда мне нужно пополнить свою кредитную карточку, то я иду к ближайшему терминалу самообслуживания... а вот перед ним стоит толпа таких, кто не знает что такое интернет-банкинг, половина еще не знает что такое интернет. а вот телефоном овладели и им надо пополнить его... вот здесь и начинаются проблемы
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 01.09.2013, 19:28
#2139
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Reine Посмотреть сообщение
Столкнулся с очень странной ситуацией:

Будучи гражданином РФ получал карту в одном из украинских отделений ПБ.
С открытием счета проблем не возникло, а вот пополнение счета оказалось невозможным - ни через терминал, ни вручную операционистом.
В ответ получил что-то вроде "Я в понедельник всё узнаю, приходите". Пришел - операциониста не было на рабочем месте
Reine, добрый вечер!
Нам очень жаль, что у Вас возникли трудности при пополнении карты. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] контактный номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв. Мы проверим информацию, и сделаем все возможное для решения вопроса.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 01.09.2013, 19:29
#2140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

отличный банк
evgeniyefimov вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход