MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2013, 21:27
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Претензия к компании MillTrade от toni4223

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Вы можете из этих тезисов официального представителя сложить ясную и понятную картину
Представитель добивает репутацию компании своими ответами.
kolomatic вне форума
Старый 26.08.2013, 21:32
#42
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Претензия к компании MillTrade от toni4223

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Представитель добивает репутацию компании своими ответами.
А в основной ветке у людей проблемы из-за монеты.ру и мельница бросает инвесторов на произвол судьбы. Любой хайп в начале деятельности заботиться о репутации, а здесь такое впечатление, что создали это всё какие-то жлобы из деревни.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 27.08.2013, 12:33
#43
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: Претензия к компании MillTrade от toni4223

Здравствуйте!
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что сделки были отменены контрагентом, как недействительные, поскольку совершались по некорректным котировкам в данный период времени. Действия компании при возникновении подобных технических сбоев предусмотрены в Договоре с дилинговым центром. Также, акцентирую внимание на том, что
клиент пытался заработать, целенаправленно используя погрешность системы, с помощью арбитражного советника-робота. Что касается специалистов компании, то они действуют в соответствии с положениями Договора.
Хочу сделать акцент на том, что все сделки клиентов выводятся на межбанк. Наша компания зарабатывает на спреде и комиссии от инвестиционных программ.
astroprofessional касательно ситуации по платёжной системе Монета.ру, я сегодня прокомментировала её в основной ветке:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5290031&postcount=2593
Мы прилагаем все необходимые усилия для создания комфортных условий сотрудничества с дилинговым центром и стараемся обеспечивать качественный сервис!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 27.08.2013, 20:04
#44
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Претензия к компании MillTrade от toni4223

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что сделки были отменены контрагентом,
Назовите контрагента!


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Хочу сделать акцент на том, что все сделки клиентов выводятся на межбанк.
Ещё раз. Кто является поставщиков ликвидности?


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
astroprofessional касательно ситуации по платёжной системе Монета.ру, я сегодня прокомментировала её в основной ветке:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5290031&postcount=2593
Читал. Вы не выполнили обязательств перед клиентом и оставили его крайним в споре с посредником которого выбрали вы. Вы просто кинули клиента и как я и предупреждал оказались в проблемном разделе. С вебмани вы тоже заврались и ничего не решаете. Теперь остановиться поток вкладов и начнётся поток выводов и вы схлопнетесь.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 27.08.2013, 23:05
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к компании MillTrade от toni4223

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Назовите контрагента!
Ещё раз. Кто является поставщиков ликвидности?
данная инфа засекречена Пентагоном, ЦРУ, СБУ, КГБ, Интерполом и прочими ....., поэтому данная инфа не разглашается.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
astroprofessional (28.08.2013), Сергей245 (27.08.2013)
Старый 28.08.2013, 00:43
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна непуганных идиотов
Инвестирую в: Горнолыжный спорт в пустыне Сахара
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 204
Благодарностей: 36
Re: Претензия к компании MillTrade от toni4223

Цитата:
Сообщение от astroprofessional
5287526 а здесь такое впечатление, что создали это всё какие-то жлобы из деревни.
Чуток не в цель: создали жлобы из ммсиса
__________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
LeXXuS вне форума
Старый 28.08.2013, 01:11
#47
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Претензия к компании MillTrade от toni4223

Цитата:
Сообщение от LeXXuS Посмотреть сообщение
Чуток не в цель: создали жлобы из ммсиса
В ммсисе я такой непроходимой тупости вместе со сверхжадностью не видел.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 28.08.2013, 10:30
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к компании MillTrade от toni4223

в ммсис нет задержек котировок на 4-х знаках, но скальпировать (менее 10 пунктов закрывать) и закрывать ордер менее 10 минут нельзя по правилам. такие ордера они все равно аннулируют.
на 5-ти знаках уже идет задержка исполнения ордера. не такая как сейчас поставили в милле, но она все же есть. поэтому на новостях не торгонешь уже, закрыть 1-2 пункта тоже проблемно, т.к. из-за задержки можно минус закрыть.
-BUCH- вне форума
Старый 28.08.2013, 11:57
#49
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: Претензия к компании MillTrade от toni4223

Добрый день!
astroprofessional, информация о поставщиках ликвидности является конфиденциальной. Более подробно её будет раскрывать Европейское подразделение компании, находящееся в стадии формирования.
Относительно вопроса с платёжной системой Монета.ру специалисты компании сделали всё от них зависящее, чтобы данная ситуация не отразилась на прибыли инвесторов Mill Trade.
Что касается системы WebMoney, то в настоящее время решением вопроса занимаются специалисты компании. Сервис будет функционировать в стандартном режиме в скором времени. Мы приносим извинения за временные неудобства и благодарим за сотрудничество всех наших клиентов!

добавлено через 5 часов 11 минут
Уважаемые форумчане, ситуация с платёжной системой Монета.ру решается. Часть незаконно заблокированных средств уже выплачены клиентам, обязательства перед клиентами восстановлены. Спасибо за проявленное терпение и желаем комфортной работы с нашим дилинговым центром в дальнейшем! Мы стараемся прилагать максимум усилий для решения вопроса в наиболее короткие сроки.
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 28.08.2013 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 21.11.2013, 09:19
#50
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании MillTrade от toni4223

Посты, не касающиеся конкретной претензии перенесены в общую тему MillTrade
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MillTrade от salexis [ Компания в черном списке ] salexis Архив: Претензии к компаниям 70 24.09.2014 10:45
Претензия к компании Leprecon Trading от Forlan [Компания перенесена в черный список] Forlan Архив: Претензии к компаниям 6 15.06.2014 17:34
Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev [ Не актуальна ] Зеп Архив: Претензии к компаниям 65 08.11.2013 11:50
Претензия к компании Broco yuriy56 Архив: Претензии к компаниям 38 26.07.2012 13:14