MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2013, 13:58
#541
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
Добрый день, если я занял одно из призовых мест в конкурсе стратегий, то я должен пополнить счет что бы бонус появился? что -то внятного ответа в условиях конкурса не нашел, или он должен был зачислен на счет, или призовые еще не начислялись, что то не могу понять Логин: 7508680 никнейм такой же как и здесь
Здравствуйте, da4os!

На Ваш вопрос я ответила в ЛС.

Последний раз редактировалось Exness; 14.08.2013 в 14:26.
Exness вне форума
Старый 14.08.2013, 14:24
#542
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Здравствуйте, da4os!

На Ваш вопрос я ответила в ЛС.
призовой бонус получен, благодарю.
da4os вне форума
Старый 16.08.2013, 08:47
#543
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 8
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Попадал в число 5% и не раз. Более того, не важно какую сумму выводишь 10 долларов или 1000. Выводил и 200 баксов автоматом, а иной раз и 10 выводили с задержкой. Но задержка эта составляла максимум пару часов, так что думаю это не критично.
А я попадал в 5-ку только один раз. И то ничего критичного: вывели довольно быстро, в час дня с копейкками заявку подал, а уже к где то 16.00 деньги получил.
Nurminski вне форума
Старый 16.08.2013, 11:12
#544
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 11
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
EXNESS предлагает клиентам новый индикатор

Компания EXNESS предлагает клиентам для использования торговый индикатор TC.TechnicalAnalysis компании Trading Central — одного из признанных лидеров в области инвестиционного анализа финансовых рынков.

После установки в терминал MetaTrader 4 (в операционной системе Windows), индикатор автоматически добавляет на график валютной пары линии поддержки, сопротивления, пивот, а также краткий аналитический прогноз.



Индикатор работает для следующих валютных пар: AUD/USD, EUR/AUD, EUR/JPY, EUR/USD, GBP/JPY, GBP/USD, NZD/USD, USD/CAD, USD/CHF, USD/JPY. Настройки индикатора позволяют предоставлять информацию на английском, китайском, арабском, русском, индонезийском и других языках (всего 25 языковых версий).

Для установки индикатора вам необходимо скачать его в разделе Downloads официального сайта компании EXNESS. Рекомендуем вам также ознакомиться с инструкцией по установке и использованию индикатора, также размещенной в этом разделе.
Скачала себе индикатор, сейчас оценю, как он работает
fox1975 вне форума
Старый 20.08.2013, 14:20
#545
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Рыночное исполнение ордеров на Forex теперь доступно для счетов Mini и Classic

Уважаемые клиенты и партнеры!

Учитывая пожелания клиентов компании, с августа 2013 г. EXNESS вводит рыночное исполнение по инструментам Forex для счетов Mini и Classic. Теперь рыночное исполнение доступно для двух самых популярных типов счетов, предлагаемых компанией.

Ранее компания EXNESS предлагала своим клиентам два типа исполнения ордеров на Forex: точное (Instant Execution) для счетов Mini и Classic и рыночное (Market Execution) для ECN счетов. Однако после многочисленных обращений трейдеров, было принято решение о введении рыночного исполнения по некоторым инструментам Forex для счетов Mini и Classic.

Для того, чтобы начать торговлю с рыночным исполнением на счетах Mini или Classic, необходимо выбрать в терминале МТ4 валютные пары, отмеченные суффиксом «k», например, EURUSDk. Всего их 36, все они входят в группу символов «Forex_MarketEx».

Уверены, что введение рыночного исполнения по инструментам Forex для счетов Mini и Classic сделает торговлю с компанией EXNESS еще более прибыльной и комфортной.
Exness вне форума
Старый 24.08.2013, 19:38
#546
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Exness - exness.com

Полазил по форумам поискал отзывы, а что за история, когда понизили на всех счетах кредитное плечо в 50 раз?
sucub вне форума
Старый 26.08.2013, 12:49
#547
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Компания EXNESS (CY) начала свою работу

Уважаемые клиенты и партнеры!

Сообщаем Вам о том, что в истории бренда EXNESS обозначилась новая веха, начала свою работу компания EXNESS (CY) LTD, зарегистрированная на Кипре.

Напоминаем, что в сентябре 2012 года компания получила лицензию №178/12 CySEC - государственного регулирующего органа для инвестиционных компаний на Кипре. Открытие компании в Евросоюзе означает полное соответствие предоставляемых ею услуг европейским стандартам качества в финансовой сфере.

Компания EXNESS (CY) уже активно регистрирует новых клиентов. Офис компании находится в Лимасоле по адресу Yiota Court, Makarius III, Avenue 134, app. 101, 3021.

Клиенты могут лично посетить офис в рабочие часы компании и получить ответы на все интересующие их вопросы.

Официальный сайт компании EXNESS (CY) в Интернете — www.exness.eu.



Торговля на рынке Форекс сопряжена с финансовыми рисками и не подходит для всех инвесторов.
Exness вне форума
Старый 26.08.2013, 16:07
#548
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Полазил по форумам поискал отзывы, а что за история, когда понизили на всех счетах кредитное плечо в 50 раз?
Exness, вы можете ответить на мой вопрос?
sucub вне форума
Старый 26.08.2013, 17:20
#549
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Полазил по форумам поискал отзывы, а что за история, когда понизили на всех счетах кредитное плечо в 50 раз?
А вы не могли бы процитировать или дать ссылки на форумы, где освещается эта ситуация. Я такого не помню со своим счетом.
ArinaF вне форума
Старый 26.08.2013, 17:46
#550
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
А вы не могли бы процитировать или дать ссылки на форумы,
Уже не помню форумы не сохранил линки, просто нашел несколько подобных отзывов на нескольких cайтах.
sucub вне форума
Старый 27.08.2013, 09:06
#551
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Exness, вы можете ответить на мой вопрос?
Здравствуйте, Sucub!

Наша компания действительно изменяет маржинальные требования перед выходными и праздничными днями, это прописано в пунктах 6.4 и 6.5 Регламента операций. Однако случаев, связанных с одновременным понижением кредитного плеча в 50 раз на всех типах счетов, не было.

Последний раз редактировалось Exness; 27.08.2013 в 09:15.
Exness вне форума
Старый 28.08.2013, 01:41
#552
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Exness - exness.com

Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с данным брокером- есть проскальзывания, это минус, но по выводу средств все очень быстро. Благодарю.
__________________
Возврат спреда http://fxcash.ru/?id=X55689

Последний раз редактировалось LidiaZA; 28.08.2013 в 01:44.
LidiaZA вне форума
Старый 28.08.2013, 07:15
#553
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 100
Благодарностей: 21
Re: Exness - exness.com

Добрый день. Если я открою счет в рублях, то в терминале отображаться будут тоже рубли? И еще вопросик. Планируется ли вводить какую либо защиту от ДДоса? А то судя по форуму ваши сервисы уже падали от подобных происшествий и не на малое время.
Mironchik вне форума
Старый 28.08.2013, 08:32
#554
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от LidiaZA Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с данным брокером- есть проскальзывания, это минус, но по выводу средств все очень быстро. Благодарю.
Уважаемая LidiaZA!

Благодарю Вас за конструктивную критику. Хочу также обратить Ваше внимание на то, что случаи исполнения ордеров с проскальзываниями, выгодными трейдеру, также имеют место.

добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Mironchik Посмотреть сообщение
Добрый день. Если я открою счет в рублях, то в терминале отображаться будут тоже рубли? И еще вопросик. Планируется ли вводить какую либо защиту от ДДоса? А то судя по форуму ваши сервисы уже падали от подобных происшествий и не на малое время.
Здравствуйте, Mironchik!

Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду. Если Вас интересует, в какой валюте будет отображаться баланс в терминале Metatrader 4, то да, он будет в рублях. Если Вы имеете ввиду, в какой валюте будет отображаться прибыль в терминале Metatrader 4, то этот параметр настраивается. Прибыль может быть в пунктах, в валюте ордера (например, при открытии ордера по паре EURCHF прибыль будет в швейцарских франках), в валюте депозита.

В прошлом году наши сервера действительно неоднократно подвергались DDoS-атакам. Однако сразу после этого нами был принят комплекс мер для усиления системы безопасности EXNESS на несколько порядков, который позволил значительно стабилизировать работу нашего программного и аппаратного обеспечения.

Последний раз редактировалось Exness; 28.08.2013 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
Exness вне форума
Сказали спасибо:
Mironchik (12.09.2013)
Старый 28.08.2013, 12:12
#555
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Хочу также обратить Ваше внимание на то, что случаи исполнения ордеров с проскальзываниями, выгодными трейдеру, также имеют место.
Подтверждаю, один раз так "проскальзнуло", что прямо ух... стало приятной неожиданностью
ArinaF вне форума
Старый 28.08.2013, 17:07
#556
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 856
Благодарностей: 35
Re: Exness - exness.com

12:42:43 терминалы зависли
ISPANEZ вне форума
Старый 29.08.2013, 10:05
#557
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ISPANEZ Посмотреть сообщение
12:42:43 терминалы зависли
Здравствуйте, ISPANEZ

Вчера в это время на одном из серверов компании проводились внеплановые технические работы, вследствие чего у некоторых клиентов могли наблюдаться временные перебои в доступе к торговому серверу.

В случае, если проводимые работы повлекли за собой убытки, прошу Вас обратиться на электронную почту [email protected], указав номер торгового счета и приложив логи терминала.

Приношу Вам свои извинения за возможные неудобства.
Exness вне форума
Старый 30.08.2013, 08:26
#558
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Подтверждаю, один раз так "проскальзнуло", что прямо ух... стало приятной неожиданностью
Эх...мне бы такой приятный нежданчик..

Последний раз редактировалось Леон3; 30.08.2013 в 08:38.
Леон3 вне форума
Старый 04.09.2013, 09:34
#559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 8
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Подтверждаю, один раз так "проскальзнуло", что прямо ух... стало приятной неожиданностью
Интересен размер неожиданности мне так не разу не везло пока.
Nurminski вне форума
Старый 04.09.2013, 17:33
#560
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 856
Благодарностей: 35
Re: Exness - exness.com

радует, обновили сервер на ВПС намного быстрее летает
ISPANEZ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитические обзоры от EXNESS Exness Аналитика от компаний 93 15.08.2016 09:28
АТС UniKingCad System (EXNESS) UniKingCad Программное обеспечение 11 15.09.2012 13:45