MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2013, 14:34
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
salexis, повторюсь, действия специалистов компании производятся строго в рамках существующего Договора между Клиентом и дилинговым центром. Контрагентом были отменены сделки, совершенные с злоупотреблением на техническом сбое. В Договоре с компанией предусмотрен пункт, на основании которого компания имеет право пересмотреть совершенные сделки. Данный пункт как раз применим в подобных ситуациях с техническими сбоями.
Татьяна, как вы можете доказать, что контрагент отменил сделки? вы даже не можете сказать кто именно ваш контрагент!!!

вот завтра вы мне предъявите этот же пункт договора и я тоже буду требовать доказательств. где оффициальное письмо контрагента, что в данный период были перебои и тех проблемы? скан копию пожалуйста в студию.
если у вас нет доказательств, то данный пост комментировать не надо.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
DenisG (31.10.2013), KanGUT (29.09.2013), neva2012 (22.08.2013), rokulikov (22.08.2013), sucub (22.08.2013), ThePPP (24.08.2013), zebra (24.08.2013), Игорь102 (06.10.2013)
Старый 22.08.2013, 15:35
#22
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

-BUCH-, подобные моменты, касающиеся Вашего торгового счёта, Вы всегда можете уточнить у специалистов службы безопасности компании. И я ещё раз хочу напомнить, что наши специалисты действуют исключительно в рамках Договора между сторонами.
Отмечу, что такие случаи являются исключением и мы со своей стороны делаем всё для того, чтобы минимизировать подобные технические ситуации.
Клиентов, которые не совершали сделки с помощью отлавливания отставания котировок, данная ситуация не коснулась.
Мы предоставляем выгодные условия для сотрудничества и обеспечиваем качественное обслуживание своих клиентов.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 22.08.2013, 15:49
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

ОМГ!!!!
Татьяна, причем здесь мой счет? я лишь отметил, что в следующий раз вы мне предъявите это, что у вас там был тех сбой. поэтому хочу заранее знать некоторые моменты:
1. кто ваш контрагент?
если вы ответите, что это закрытая инфа, то отвечать не надо.
2. как вы можете доказать, что у вас и/или контрагента были тех проблемы? или просто раз вы сказали, что они были, значит надо поверить вам на слово?
3. вы можете общаться не шаблонными фразами, а просто обычным разговорным языком?

отставание котировок у вас всегда, в любой день, в любое время суток. я наблюдаю за вашими котировками уже 2 месяца. повторюсь, у вас такое запаздывание котировок, что вручную можно зайти в рынок и даже советников не использовать.

если вам есть, что ответить на 3 поставленных вопроса, то жду ответов. если нет, то я не обижусь.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
cell (22.08.2013), DenisG (31.10.2013), eddiman (26.09.2013), neva2012 (22.08.2013), Ponomarenko Roman (22.08.2013), rokulikov (22.08.2013), xag197911 (22.08.2013), Игорь102 (06.10.2013)
Старый 22.08.2013, 16:39
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 15
Автор темы Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Клиентов, которые не совершали сделки с помощью отлавливания отставания котировок, данная ситуация не коснулась.
Мы предоставляем выгодные условия для сотрудничества и обеспечиваем качественное обслуживание своих клиентов.
Другими словами для других клиентов в это время технического сбоя не было ? Тоесть технический сбой был избирательный , только для тех кого вы посчитали "отлавливающими котировки". Из этого четко и ясно понятно, что никакого сбоя не было, а отменили сделки просто избирательно только у тех кто хорошо заработал. Сбой он или есть и сразу везде и у всех, либо его нет. Он не может быть избирательным на отдельных счетах, причем только прибыльных.

добавлено через 1 минуту
Таким образом еще раз убеждаемся в манипулировании понятиями чтобы прикрыться пунктами договора.

Последний раз редактировалось salexis; 22.08.2013 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
salexis вне форума
Сказали спасибо:
ThePPP (24.08.2013)
Старый 22.08.2013, 17:38
#25
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

-BUCH-, Вы можете уточнить все интересующие Вас вопросы, обратившись в службу безопасности компании. Наши специалисты предоставят Вам необходимую консультацию. Относительно поставщика ликвидности, как я уже обсуждалось, эта информация конфиденциальна и будет раскрываться европейским подразделением, которое находится на стадии формирования.
salexis, как я уже говорила, в упомянутый период времени котировки поставлялись в терминал компании с задержками в доли секунды. В данных присутствовала погрешность, и некоторые клиенты целенаправленно отлавливали отставание в котировках. Тех клиентов, которые не искали погрешностей и вели торговлю в обычном режиме, данная ситуация не затронула. Компания действовала в данном случае согласно положений Договора.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 22.08.2013, 18:02
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 15
Автор темы Re: MillTrade - Milltrade.net

"salexis, как я уже говорила, в упомянутый период времени котировки поставлялись в терминал компании с задержками в доли секунды. В данных присутствовала погрешность, и некоторые клиенты целенаправленно отлавливали отставание в котировках. Тех клиентов, которые не искали погрешностей и вели торговлю в обычном режиме, данная ситуация не затронула. Компания действовала в данном случае согласно положений Договора. "
Моя торговля велась в таком режиме с 16.06.13 но в отлавливании меня стали обвинять именно в период с 01.07. , а toni обвиняете с 15.07. , причем обвиняете ничем не доказав, то есть вы примерили на себя мантию судьи и в одностороннем порядке взяли и решили что я "отлавливал котировки". Но это еще не все, НИГДЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДАЖЕ В ВАШЕМ ДОГОВОРЕ НЕТ НИ СЛОВА О ТОМ ЧТО ТАК ТОРГОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, А ЕСЛИ НЕ ЗАПРЕЩЕНО, ЗНАЧИТ РАЗРЕШЕНО. Поэтому вы никакого права не имеете списывать эту прибыль, а если решили списать то касаться это должно всех.

добавлено через 14 минут
"Тех клиентов, которые не искали погрешностей и вели торговлю в обычном режиме, данная ситуация не затронула."
Я не искал погрешностей и вел торговлю в обычном режиме, данная ситуация меня затронула.

Последний раз редактировалось salexis; 22.08.2013 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
salexis вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cell (22.08.2013), eddiman (26.09.2013), rokulikov (22.08.2013), xag197911 (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 10:08
#27
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, всего один вопрос - ваша компания сменила поставщика ликвидности "работавшего со сбоями" 17 дней ?
fxkurg вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 11:05
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

кто нибудь увидел ответы на свои вопросы?
на вопрос по ДУ, Татьяна отвечает про инвестиционные программы. казалось бы при чем здесь это, да?

на вопрос о смене поставщика, Татьяна отвечает, что инфа о поставщике не разглашается. хотя спрашивали не про это.

про salexis я вообще молчу.....

з.ы. Татьяна, данный пост не требует комментариев с вашей стороны.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 23.08.2013 в 11:09.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cell (23.08.2013), DenisG (31.10.2013), rokulikov (23.08.2013), Игорь102 (06.10.2013)
Старый 23.08.2013, 11:54
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 15
Автор темы Re: MillTrade - Milltrade.net

"salexis, специалисты компании в данном случае действовали в соответствии с положениями Договора. Если у Вас есть какие-либо вопросы по данной ситуации, то Вы можете обратиться в службу безопасности компании, Вам предоставят консультацию по интересующим моментам."
Ваша служба безопасности вообще ни на какие вопросы не отвечает, не надо здесь сказки рассказывать, она просто говорит что "отменит сделки потому что они так решили и все разговоры". Мы лучше в суд обратимся там думаю интереснее разговор будет.
salexis вне форума
Старый 23.08.2013, 16:17
#30
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: За хребтом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
salexis, я уже комментировала причину, по которой были аннулированы сделки за указанный Вами период. Что касается службы безопасности дилингового центра, то наши специалисты всегда готовы проконсультировать по интересующим вопросам клиентов компании.
-BUCH-, я веду общение от имени компании Mill Trade и моя задача предоставлять пользователям, отвечая на их вопросы, официальную достоверную информацию. И я считаю, что мой личный эмоциональный окрас в данном случае не совсем уместен.
Татьяна Афанасьевна, Ваш комментарий, не более чем слова, не чем не подтвержденные. А подтверждать Вам видимо нечем, так как факта "отлавливания котировок" скорее всего не было. Ваша контора под любым надуманным предлогом будет отказывать в выплатах своим клиентам, посмевшим заработать крупные суммы за короткий период времени.
Пока Вы не ответите конкретно: "по какой причине были аннулированы сделки клиентов", Вам еще не один раз зададут подобный вопрос...
__________________
"Эта шутка стара: похерить пора." В.И. Даль
Sega41 вне форума
Старый 23.08.2013, 16:56
#31
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Sega41, компания действовала согласно положениям установленного Договора. В упомянутый период времени, как я уже говорила, котировки поставлялись в терминал компании с задержками в доли секунды. В данных присутствовала погрешность, и некоторые клиенты целенаправленно отлавливали отставание в котировках. Тех клиентов, которые не искали погрешностей и вели торговлю в обычном режиме, данная ситуация не затронула.
Вопросы по этому поводу можно уточнить также в службе безопасности компании.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 24.08.2013, 14:48
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Sega41, компания действовала согласно положениям установленного Договора. В упомянутый период времени, как я уже говорила, котировки поставлялись в терминал компании с задержками в доли секунды..
Это в 17 то суток??? не смешите мои седые волосы Татьяна Афанасьева! я еще понимаю час-два-три, НО не 17 суток! Админы у Вас мышей не ловят что ли?

а Татьяне Афанасьевой на всех форумах отдуваться
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
eddiman (26.09.2013), ThePPP (24.08.2013), zebra (24.08.2013)
Старый 24.08.2013, 14:58
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Претензия к компании MillTrade от salexis

Интересно, а те кто слил депо или полдепо в указанное время, получили свои деньги назад? Или таковых тут нет?
sergei71 вне форума
Старый 24.08.2013, 16:23
#34
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
как я уже говорила, котировки поставлялись в терминал компании с задержками в доли секунды
доли секунд... это как должен "близко" стоять советник к вашему серверу, чтобы ловить котировки на ДОЛЯХ секунд... бред полный...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Сказали спасибо:
Игорь102 (06.10.2013)
Старый 24.08.2013, 21:41
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Претензия к компании MillTrade от salexis

Коллеги вот человек со светлой головой все очень доходчиво разложил по полочкам.
Цитата: Татьяна Афанасьева от Вчера в 15:30
"Amigos, отставание в котировках составляло доли секунды."
Отставание котировок от чего? На форексе разве есть эталон котировок?
Если же вы имеете в виду задержку между котировками, которые вы получили от контрагента, и которые вы отдали клиентам, то это целиком ваша проблема. Такую задержку в общем случае дают фильтры, которыми жадные ДЦ зафильтровывают свой поток котировок, чтобы уменьшить клиентский заработок на новостях. За что боролись - на то и напоролись.

Цитата: Татьяна Афанасьева от Вчера в 15:30
"В данном случае речь шла о злоупотреблении на техническом сбое при совершении сделок."
Злоупотреблял ли клиент - это вопрос философский.
Ваше дело подавать котировки и предоставить инструмент для торговли. Инструмент вы предоставили и котировки дали. Что именно использует клиент при принятии торговых решений - вас не касается.
Кто же виноват в том, что вы решили "покрепче закрутить гайки" трейдерам и зафильтровали поток до такой степени, что он перестал соответствовать действительности, и множество трейдеров получили в результате убыток (и прибыль других клиентов их мало утешит)?
А что неплохая тактика - запускаем отставание потока котировок и все прибыльные сделки в результате удаляем (со ссылкой на киборгов), а убыточные оставляем (не только этому клиенту, а всем). И вуаля - профит в кармане компании.
В общем если и злоупотреблял клиент, то только на вашем злоупотреблении
Если хотите увидеть настоящую причину произошедшего - посмотрите в зеркало (не лично Вы Татьяна)...

Цитата: Татьяна Афанасьева от Вчера в 15:30
"Данная ситуация не коснулась тех клиентов, которые вели торговлю в обычном режиме и не пытались целенаправленно отлавливать отставание в котировках, используя арбитражные советники-роботы."
Ерунда. Вы открывали этих клиентов по нерыночным ценам, которые уже были не актуальны на тот момент (если все так как вы рассказываете). В этом случае 50% клиентов по вине компании Миллтрейд получили мгновенный убыток во время открытия сделок (их открыли по менее выгодным ценам из-за задержки). Таких изначально убыточных сделок на сервере прошло около 15000/2=7500. Потрудитесь компенсировать им их убыток, т.к. он возник по вине компании. И в данном случае никого не интересует что в среднем "по больнице" имеем 0.

Цитата: Татьяна Афанасьева от Вчера в 15:30
"Из стейтментов, предоставленных пользователем видно, что сделки открывались и закрывались в ту же минуту, к сожалению, секунды отображаются только в журнале терминала."
И что это доказывает? Пипсовка?

Большой респект автору поста Amigos
salexis вне форума
Старый 25.08.2013, 00:19
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от salexis Посмотреть сообщение
Уведомляем Вас, что компания испытывала технические проблемы с 01.07 до 17.07 включительно
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
В упомянутый период времени, как я уже говорила, котировки поставлялись в терминал компании с задержками в доли секунды.
Почему в течение более 2х недель вы продолжали предоставлять услугу, которая работала некорректно? Первый раз слышу, чтобы так долго присутствовала неполадка и с этим ничего не делали. Отсюда вывод - у вас работа ведется в условиях перманентного технического сбоя, чтобы можно было в любой момент за любой срок применить регламент.

Неужели вы не понимаете, что данная ситуация - крест на вашей репутации? Так бездарно спалились.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (26.09.2013), zebra (25.08.2013)
Старый 26.08.2013, 11:51
#37
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: Претензия к компании MillTrade от salexis

Здравствуйте!
kolomatic, наша компания предоставляет надёжные и качественные услуги своим клиентам. Повторюсь, что данная ситуация никак не затронула тех клиентов, которые не пытались целенаправленно заработать на техническом сбое системы. Более подробные комментарии по сложившейся ситуации я предоставила здесь:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5261975&postcount=19
Отмечу, что наши специалисты всегда действуют исключительно в соответствии с положениями установленного Договора.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, то Вы можете обратиться в службу безопасности компании. Наши специалисты рассмотрят их в индивидуальном порядке!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 26.08.2013, 12:30
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Претензия к компании MillTrade от salexis

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
наша компания предоставляет надёжные и качественные услуги своим клиентам.
2 недели работа в сбойном режиме - это НЕ качественные и НЕ надежные услуги. Если умеете разговаривать не только как бот, прокомментируйте, как такое возможно в надежной компании, чтобы неисправность не исправлялась 2 недели.

Последний раз редактировалось kolomatic; 26.08.2013 в 12:33.
kolomatic вне форума
Старый 26.08.2013, 15:19
#39
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: Претензия к компании MillTrade от salexis

kolomatic, котировки действительно поставлялись с задержкой в этот период времени. В результате чего некоторые клиенты целенаправленно отлавливали небольшое отставание, используя арбитражные советники. Ситуация усложнялась также тем, что контрагент подтверждал исполнение по устаревшим котировкам, в связи с чем данная ситуация была выявлена с опозданием. Обращаю внимание, что задержка составляла доли секунды. На торговле тех клиентов, которые не занимались специальным отлавливанием отставаний в котировках, данная ситуация не отразилась.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 26.08.2013, 15:36
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Претензия к компании MillTrade от salexis

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
отлавливали небольшое отставание, используя арбитражные советники
У вас в регламенте запрещен данный вид торговли?
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
контрагент подтверждал исполнение по устаревшим котировкам
Но тогда это 100% проблемы вашего контрагента. Контрагент кинул вас, а вы решили переложить убыток на клиента. Вместо того, чтобы подать претензию контрагенту и(или) вообще оказаться от работы с таким контрагентом.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (26.08.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Leprecon Trading от Forlan [Компания перенесена в черный список] Forlan Архив: Претензии к компаниям 6 15.06.2014 17:34
Претензия к компании MillTrade от toni4223 [ Компания в черном списке ] toni4223 Архив: Претензии к компаниям 49 21.11.2013 09:19
Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev [ Не актуальна ] Зеп Архив: Претензии к компаниям 65 08.11.2013 11:50
Претензия к компании Broco yuriy56 Архив: Претензии к компаниям 38 26.07.2012 13:14