MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 19.08.2013, 19:58
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: perpetuummoney.com - perpetuummoney

Сергей Волков 779947857, где хочу там и пишу,а слово своего выделил не просто.
fedor403 вне форума
Старый 19.08.2013, 20:04
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 11
Re: perpetuummoney.com - perpetuummoney

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
Сергей Волков 779947857, где хочу там и пишу,а слово своего выделил не просто.
Что ж, имеете право.
Сергей Волков 779947857 вне форума
Старый 19.08.2013, 22:51
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: perpetuummoney.com - perpetuummoney

[quote]Вся власть только участникам и руководителям.[quote]
Точно то же самое обещалось участникам и руководителям Kipi. Ни власти, ни денег они так и не получили ))
Thunderlight вне форума
Старый 20.08.2013, 08:21
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 11
Re: perpetuummoney.com - perpetuummoney

[quote=Thunderlight;5248696][quote]Вся власть только участникам и руководителям.
Цитата:
Точно то же самое обещалось участникам и руководителям Kipi. Ни власти, ни денег они так и не получили ))
Ну во-первых, на сколько я помню, KIPI- это высер от i-mmm, где доверия не было уже даже на старте, после того как Есаулков и Тетов благополучно всех кинули.
Во вторых, и в Kipi и в i-mmm не было руководителей, точнее каждый активный участник назывался "руководителем", а по сути обычный рефовод. И такой же маркетинг был в ммм2012, и сейчас многие лоховозки так поступают, уж не буду перечислять. Да все к чему я это.... Стал замечать что люди у нас стали очень ленивые, лень что-либо читать, вникать во что-то. Это я понимаю, сам такой бываю, мне бы лучше послушать, да посмотреть. Но иногда надо! Вот зайдите на сайт perpetuummoney, там помимо реферских есть руководительские, изучите хорошо инфу, советую! Вот я зашел, изучил, пообщался с людьми и понял что мое это Потому что мне все равно кто там этот создатель, я тут сам могу создавать внутри системы все что пожелаю, в рамках не больших правил конечно! Но и еще не маловажный момент- это реальный процент!
Сергей Волков 779947857 вне форума
Старый 21.08.2013, 10:57
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 11
Re: perpetuummoney.com - perpetuummoney

Правила стали еще проще


Как все работает

Вы будете приятно удивлены! Настолько тут все просто )))

Весь принцип работы нашей системы аналогичен с любым предприятием, ВСЕ ПО ИЕРАРХИИ!

По сути мы даем каждому нашему участнику шанс строить свой собственный бизнес, мы хотим дать нашим руководителям ту свободу, которую они не могут получить из-за того, что создатели многих проектов деньги аккумулируют на своих счетах, или распределяют по своему усмотрению так, что ни один участник не может быть уверен в правильности распределения.

Вся денежная масса и вся система делится на МЛАДШЕГО ЛИДЕРА, СРЕДНЕГО ЛИДЕРА, СТАРШЕГО ЛИДЕРА, ДИРЕКТОРА и ген.ДИРЕКТОРА. Деньги аккумулируются на счетах руководителей, по желанию допускается хранение на личных счетах.
В связи с этим мы объявляем набор первых ЛИДЕРОВ.
МЛАДШИМ ЛИДЕРОМ считается участник, который лично пригласил более 5-ти человек со вкладами.
СРЕДНИЙ ЛИДЕР это руководитель, у которого в структуре более 20-ти участников со вкладами, после ему дается право назначать руководителей самому.
СТАРШИЙ ЛИДЕР это руководитель у которого в структуре более 120-ти участников со вкладами.
ДИРЕКТОР это руководитель у которого в структуре более 1200 участников со вкладами. И т.д.
Чтобы стать руководителем и принимать вклады на свои счета необходимо пройти собеседование, после принимается решение допускать участника к руководству, или нет.

После нашего назначения участника руководителем, ему дается возможность самому выбирать на каких счетах аккумулировать вклады своих участников, если он сам решит что это будут счета каких-нибудь банков, значит так и будет, если он решит что это будут какие-нибудь платежные системы,- так тому и быть! Но при возникновении форс-мажорных ситуаций руководитель несет ответственность сам перед его руководством, участники же его страдать не должны! Если руководитель не справляется со своей должностью, его снимают с должности, а его участников расформировывают по другим структурам. Все финансовые отчеты любой руководитель должен предоставлять в установленные сроки его вышестоящему руководству.

Лимиты вкладов:
от 30$ до 5000$.
от 1000 до 150 000 рублей.
от 250 до 40 000 гривень.
от 25 до 4000 EUR.

Золотая середина роста курса:
Месячный депозит 20% в месяц.
Трехмесячный депозит 40% в месяц.
Рост единиц считается по принципу сложные.

Реферальная система:
Каждый Лидер сам вправе создавать в своей структуре свою реферальную систему.


Бонусы руководителей:
МЛАДШИЙ ЛИДЕР 10 %
СРЕДНИЙ ЛИДЕР 3 %
Остальным вышестоящим 1 %.

Бонусы начисляются только на новые деньги.


Лидерам запрещается делать вклад на свой личный счет, только на счет его вышестоящего руководителя!

8% от общего притока уходит в фонд развитие проекта Вечный Двигатель.

Все выше перечисленные правила являются едиными. Все остальные правила- это правила наших руководителей!

Стройте свои структуры, создавайте свои правила, создавайте свой бизнес!

Помните: ПЕРВЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ- ЭТО БУДУЩИЕ ген. ДИРЕКТОРА!
Сергей Волков 779947857 вне форума
Старый 23.08.2013, 03:47
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: perpetuummoney.com - perpetuummoney

youtube.com/watch?v=fqnZg1iDmJc

Истерика попавшегося с поличным вора садовникова.

Этот человек украл деньги. Украл у тех, кто ему доверился. Теперь, когда до него начало доходить, что никто не собирается забывать о его воровстве, с ним случилась истерика. В состоянии нервного срыва он стал неадекватен настолько, что даже не смог подделать документы. Теперь все знают, что он обворовал многих.

2 млн из тибокса украл данный организатор.
itmovder вне форума
Старый 23.08.2013, 15:58
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: perpetuummoney.com - perpetuummoney

Вот те раз... проект perpetuummoney , а админ проекта Андрей Садовников - это тот человек, который убежал с деньгами из Тибокса
Он украл деньги своей ячейки. Украл у тех, кто ему доверился.
А теперь открыл свой проект
Это не на те ли деньги...а? Андрей Садовников, ответь.
Ярослав Смелый вне форума
Старый 23.08.2013, 16:03
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: perpetuummoney.com - perpetuummoney

Цитата:
Сообщение от Ярослав Смелый Посмотреть сообщение
Это не на те ли деньги...а? Андрей Садовников, ответь.
он не ответит,он заблокирован модераторами.
а если как вы говорите

Цитата:
Сообщение от Ярослав Смелый Посмотреть сообщение
Он украл деньги своей ячейки. Украл у тех, кто ему доверился.
то еще бы и посадить надо.
fedor403 вне форума
Старый 23.08.2013, 16:06
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: perpetuummoney.com - perpetuummoney

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
то еще бы и посадить надо.
А как его посадишь если он как оказалось, гражданин Белоруссии, жил на квартире в Краснодаре (Россия) был доверенным лицом (типа десятник) в проекте Тибокс. Собрал там вклады и потом исчез. это было в конце января 2013 года.
Ярослав Смелый вне форума
Старый 23.08.2013, 19:41
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 121
Re: perpetuummoney.com - perpetuummoney

Цитата:
Сообщение от Потрошитель Лоховозок Посмотреть сообщение
украл, украл... сумму-то конечно никто кроме тебя и оксаны незнает какую 3 или 5 лямов. так вот и расскажи нам сколько. что же ты сбежал-то тогда и из всех скайпов поудалялся тогда? ну ушёл и ушёл, если денег-то не брал. а ты же пропал, а тибокс после этого ещё месяца полтора работал. что сбежал-то молчком, раз совесть чиста твоя?
Я удалился потому что хотел чтобы меня и семью оставили в покое.
Господин Потрошитель Лоховозок, который сегодня только зарегился, перестань флудить. А хочешь денег, так объяви в розыск Полякову, может что и вернет.

добавлено через 2 минуты
Кстати знаю что за деньги вкладчиков Полякова себе на Кипре квартиру купила, это было как раз перед моим уходом.

добавлено через 16 минут
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЭТОГО ФОРУМА И ЭТОЙ ТЕМЫ, ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ КАК НИКОГДА БЫТЬ В ПЛЮСЕ, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!!! Я В СВОЕМ ПРОЕКТЕ ПРЕДОСТАВИЛ ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ УСЛОВИЯ! ВАМ ДОСТАТОЧНО СТАТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ, ВЫ ДАЖЕ МОЖЕТЕ ПРИДУМАТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ПРАВИЛА И РАЗВИВАТЬ СВОЮ СТРУКТУРУ КАК ХОТИТЕ. ЕСТЬ ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НА ОСНОВЕ ЕДИНЫХ ДОПОЛНИТЬ ВАШИ ПРАВИЛА, НАПРИМЕР ПРИДУМАЙТЕ ВАШУ РЕФЕРАЛКУ И РАБОТАЙТЕ! НИ В ОДНОЙ СИСТЕМЕ НЕТ ТАКИХ УСЛОВИЙ! И ТОЛЬКО ВЫ БУДЕТЕ ХОЗЯИН ВАШЕЙ СТРУКТУРЫ, И НЕ Я НИ КТО ЛИБО ДРУГОЙ НЕ СМОЖЕТ ОПУСТОШИТЬ ВАШУ ВЕТКУ! ВЫ ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ! БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ!
С уважением Андрей Садовников

добавлено через 21 минуту
БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ, ИЗУЧИТЕ ХОРОШЕНЬКО МАРКЕТИНГ И РАБОТАЙТЕ! БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!

Последний раз редактировалось Klyck; 24.08.2013 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
imperator321 вне форума
Старый 23.08.2013, 21:45
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 121
Re: perpetuummoney.com - perpetuummoney

Дорогие участники, обращаюсь ко всем, сами становитесь руководителями, только у руководителей аккумулируются все денежные средства, создавайте свои правила. Повторяю: ни я, ни кто либо другой не сможет обнулить вашу ветку! Это в первую очередь только ваш бизнес!

С уважением Андрей Садовников!
imperator321 вне форума
Старый 24.08.2013, 11:17
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 121
Re: perpetuummoney.com - perpetuummoney

Цитата:
Сообщение от nixxon Посмотреть сообщение
Лично у меня Андрей Садовников украл деньги в размере 10 000 рублей и скрылся.
Посмотрите историю проекта Tibox - Андрей один из самых сочных и изощренных мошенников.
Ага, залез в твой карман, в твои глупые мозги и украл Ты сам то понял что пишешь?

Объявляю конкурс на самую глупую тут писанину
Надо же ИЗОЩРЕННЫЙ МОШЕННИК, это нечто новое

Что бы вы тут не писали, у меня дела идут каждый день лучше и лучше, потому что придя в систему Вечный Двигатель, люди идут не ко мне, а к себе!
А вы пишите пишите, продолжайте меня пиарить, кстати из-за того что вы пишете тут негатив, причем не обоснованный, ко мне вчера нескончаемо сыпали регистрации, я целый день провел у компьютера. И людям не интересно крал я у кого-то что-то когда-то или нет, их интересует настоящее и перспективы! Так что дорогие негативщики, продолжайте негативить, расскажите что или сколько я там у кого украл я сам посмеюсь над вашим бредом, люди почитают, заодно пиар мне

добавлено через 56 минут
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!

Первым 5-ти участникам со вкладом от 3000$ до 5000$ вручаем АВТОМОБИЛЬ KIA RIO.
Имена счастливчиков будут размещены на сайте в ближайшее время.
Стоимость автомобиля по комплектации минимальна, если участник пожелает иную комплектацию, доплата со стороны участника.
Страница акции: https://perpetuummoney.com/news/vnimanie-akcziya.html

Последний раз редактировалось imperator321; 24.08.2013 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
imperator321 вне форума
Старый 25.08.2013, 15:01
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 121
Re: perpetuummoney.com - perpetuummoney

Правила Структуры Садовникова Андрея

РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА:

1-й уровень 10 %
2-й уровень 10 %
3-й уровень 10 %


Бонусы выплачиваются сразу по запросу.

Бонусы начисляются только на новые вклады.

Бонусы начисляются на все три уровня, не зависимо от того сколько вы внесли денег.

Вклад можно сделать только один раз в сутки

Вклад замораживается на месяц или на три месяца, в зависимости от выбора депозита, и выплачивается по истечению срока в полном объеме.

На данный момент все денежные операции проводятся в программе Google Doc.

Для того чтобы сделать вклад, достаточно нажать на кнопку ВХОД, зарегистрироваться, написать в обратную связь на какой депозит вы бы хотели сделать вклад. Или связаться со мной как с руководителем, мои контакты есть в подвале сайта на каждой странице.

Мои рабочие платежные системы:

Платежная система МЕРА
Perfectmoney
PayPal
WebMoney
QIWI Wallet
Moneybookers
СБЕРБАНК РОССИИ
АльфаБанк
ТКС Банк

https://perpetuummoney.com/news/pravi...a-andreya.html
imperator321 вне форума
Старый 25.08.2013, 15:22
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: perpetuummoney.com - perpetuummoney

Почитал последние отзывы, както мутновато тут.
Максим Николаевич вне форума
Старый 25.08.2013, 15:59
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 90
Благодарностей: 12
Re: perpetuummoney.com - perpetuummoney

Цитата:
Сообщение от imperator321 Посмотреть сообщение
РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА:
1-й уровень 10 %
2-й уровень 10 %
3-й уровень 10 %
ого!! с такими рефскими долго не протянет пирамидка((
Sergey Rich вне форума
Старый 25.08.2013, 16:03
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 121
Re: perpetuummoney.com - perpetuummoney

Цитата:
Сообщение от Sergey Rich Посмотреть сообщение
ого!! с такими рефскими долго не протянет пирамидка((
Уже тянет и еще как тянет! По сравнению с где и все и тому подобным это мелочи. Потому что у нас не большой процент по ставкам.

добавлено через 6 часов 46 минут
Система Вечный Двигатель Развитие в ритме сердца Новости 25 08 2013
https://www.youtube.com/watch?v=AydGT...ature=youtu.be

Так как мы сейчас развиваемся, это мечта любого проекта! Потому что многие проекты начинают развитие с бурного роста, но как известно, если есть бурный рост, это означает что через некоторое время будет бурный спад. И если какое либо финансовое сообщество начинает свою деятельность с бурного развития, чтобы им долго жить необходимо чтобы этот бурный рост был постоянным,- что фактически не возможно!
У нас же развитие системы идет равномерно, я сравниваю это со спокойным ритмом сердца! Как известно, любое финансовое сообщество это как живой организм. И в нашем сообществе сейчас наблюдается спокойное развитие, на самом деле это мечта любой финансовой системы! Будьте счастливы!
С уважением Андрей Садовников.

добавлено через 19 часов 0 минут

Последний раз редактировалось imperator321; 26.08.2013 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
imperator321 вне форума
Старый 26.08.2013, 21:15
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 121
Re: perpetuummoney.com - perpetuummoney

Видео обращение к пострадавшим участникам Axiomlab и к другим участникам финансовых сообществ.
Видеообращение посвящается всем, кто пострадал в финансовой системе Axiomlab и вообще всем тем, кто потерял деньги в других финансовых пирамидах. То что я скажу- обрадует многих, но не всех, а лишь тех, кто не готов смиряться с финансовой потерей. Ведь как известно, клин клином вышибают, или как сказал Джон Рокфеллер: Любая ваша неудача-это путь к новому успеху.
Все что я хочу вам предложить- это объединяться между собой. Да да, только именно объединение между собой позволит вам помочь друг другу!
Вам достаточно для этого выбрать между вами руководителя, и начинайте аккумулировать между собой денежные средства, и старайтесь не доверять и не отправлять деньги тому руководителю, или администратору, которого вы не знаете, включая меня. Я же в свою очередь предоставлю вам все для этого: Есть сайт, есть правила, дам программу, расскажу и покажу. Поверьте мне, этот способ является на данный момент единственным, чтобы восстановить все то что вы потеряли! Только объединение между собой может помочь вам!
Наша цель- подарить людям надежду и улыбку всем тем, кто потерпел неудачу в финансовых системах.
Наш сайт: https://perpetuummoney.com/
imperator321 вне форума
Старый 26.08.2013, 23:54
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: perpetuummoney.com - perpetuummoney

ПерпетуМММ МММобиле.
Все 1 в один. Не говорю что плохо. Но реальность такова.
REI dot ME вне форума
Старый 27.08.2013, 00:28
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 121
Re: perpetuummoney.com - perpetuummoney

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
ПерпетуМММ МММобиле.
Все 1 в один. Не говорю что плохо. Но реальность такова.
Вы правы! Но наша цель- это научиться доверять друг другу в первую очередь, а не верхушкам администрации! И многие люди уже начинают понимать в чем фишка! Начинают подключаться руководители, которые понимают что тут только они хозяева своих структур, а не просто рефоводы, как принято это делать в других системах и хайпах.

добавлено через 13 часов 20 минут
МЫ- ПЕРВАЯ ФИНАНСОВАЯ, НЕЗАВИСИМАЯ СИСТЕМА! НАША ЦЕЛЬ- ЭТО ОБЪЕДИНИТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ИЗ РАЗНЫХ ФИНАНСОВЫХ СООБЩЕСТВ!

ТОЛЬКО ПРИ ПОМОЩИ ОБЪЕДИНЕНИЯ МЕЖДУ СОБОЙ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПОМОЖЕТ ОБРЕСТИ ФИНАНСОВУЮ СВОБОДУ!

Последний раз редактировалось imperator321; 27.08.2013 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
imperator321 вне форума
Старый 28.08.2013, 02:26
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 121
Re: perpetuummoney.com - perpetuummoney

imperator321 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход