MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2013, 23:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 17
Претензия к компании MillTrade от toni4223 [ Компания в черном списке ]

Высылаю информацию по ДЦ Mill Trade

Внес депозит
номер счета 2056068
Начал активно торговать при высоковолотильном рынке
заработал $ 80 000
Прилагаю стейтмент (https://webfile.ru/6646124)
Для убедительности могу приложить видео счета или создать в youtube канал, где будет отображен счет с его историей торгов.

Получил письмо:

"Уведомляем Вас, что компания испытывала технические проблемы с 15.07 до
17.07 включительно по инструментам торговой группы Standart, в которой
находится Ваш счет №2056068. В результате технических проблем
происходило отставание котировок и подтверждение исполнения сделок по
несуществующим старым ценам, в результате некоторые клиенты зарабатывали
на отставании котировок.

Котирование инструментов Forex сопровождалось небольшой задержкой, в
результате чего сделки, открытые по несуществующим ценам, были отклонены
нашим контрагентом, а мы в свою очередь вынуждены аннулировать
транзакции совершенные с 15.07 до 17.07 включительно на Вашем торговом
счете.

На сегодняшний день проблема с некорректным котированием устранена,
бесперебойная работа сервера восстановлена. Приносим свои извинения за
предоставленные неудобства."

В итоге ссылаясь на пункт договора:
"8.10. Компания может не исполнить заказ, или пересмотреть цену открытия (закрытия) такого заказа в случае технического сбоя Системы, который повлиял на котировки валютных пар, а также в случае других технических сбоев."

Аннулировали все сделки, прилагаю стейтмент (https://webfile.ru/6646134)
Техническую проблему:
"Котирование инструментов Forex сопровождалось небольшой задержкой, в
результате чего сделки, открытые по несуществующим ценам, были отклонены
нашим контрагентом"
Они исправили путем задержки открытия/закрытия ордеров в 2 секунды.

Напоминаю, что Милтрейд не стал пересматривать цену открытия и закрытия ордеров у своего контрагента (если он есть, в чем я очень сильно сомневаюсь), а просто удалил все ордера, что нарушает все пункты договора.
Так же считаю, если компания оперирует техническими проблемами, то не обратилась бы ко мне с целью уладить ситуацию путем выплаты мне двойного бонуса.
"Мы ценим Вас как клиента, поэтому хотели бы решить этот вопрос мирным
путем на взаимовыгодных условиях и найти компромиссное решение данной
проблемы, мы готовы в качестве моральной компенсации изменить статус
полученных вами бонусов при пополнении и сделать их доступными для
снятия, без условия отыграть их."

В данном случае я очень сильно сомневаюсь в их программах Милинвест и золотая семерка.
Потому как исходя из вышеперечисленного случая либо компания забирает средства у одних клиентов управляющего и выплачивает прибыль другим клиентам управляющего и/или это стандартная пирамида (как недавно закрывшаяся управляющая компания Гамма инвест https://wait.gamma-ic.com/)

В любом случае Уважаемые трейдеры. Я не оставил без внимания данный случай, потому как ощущаю нашу беспомощность перед данными компаниями, которые перекладывают груз ответственности на нас с Вами, при этом сама компания не несет никакой ответственности за убытки.
Я считаю что этот инцидент из ряда аналогичных ситуаций с компаниями Тайкун, БРОКО и ИНстафорекс и надеюсь на полную поддержку со стороны трейдеров.
Прошу тех кто сталкнулся с данной проблемой оставить пост в данной ветке.

С Уважением toni
toni4223 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
astroprofessional (21.08.2013), fxlionpromo (21.08.2013), MoneyTeam (24.08.2013), trabudream (08.02.2015), XmX (23.08.2013)
Старый 21.08.2013, 15:51
#2
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: Претензия к Mill Trade от toni4223

Уважаемый toni4223, специалисты компании всегда действуют в соответствии с положениями Договора, заключённого с клиентом. В Вашем случае торговые сделки были отменены контрагентом и признаны как недействительные, так как были совершены по некорректным в данный период времени котировкам (данные котировки и цены были на рынке, однако котирование осуществлялось в данный период времени с задержкой в доли секунды). Обращаю внимание, что при торговле на счёте использовались арбитражные советники-роботы, работа которых направлена на отлавливание отставаний в котировках, то есть такие советники дают возможность воспользоваться сбоями в системе.
Как я уже говорила, в данном случае речь идет не о нарушении клиентом регламента компании, а о техническом сбое. В нашем дилинговом центре не запрещено использование советников, и, хочу обратить внимание, что были отменены не сделки, совершенные советником, а сделки совершенные с злоупотреблением на техническом сбое. В Договоре с компанией предусмотрен пункт, на основании которого компания имеет право пересмотреть совершенные сделки. Данный пункт как раз применим в подобных ситуациях с техническими сбоями.
Хотелось бы еще раз акцентировать внимание на том, что такие случаи - единичны, мы стараемся минимизировать подобные технические ситуации. Клиентов, которые не пытались воспользоваться погрешностью системы в данный период времени и не отлавливали отставание котировок, данная ситуация никак не затронула.
Мы со своей стороны предлагаем выгодные условия сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 21.08.2013, 18:36
#3
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Претензия к Mill Trade от toni4223

Это не первый случай когда трейдеры теряют деньги из-за махинаций этой конторы. Никому не советую пытаться здесь торговать!!!
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sucub (21.08.2013), Валентина Васильева (23.08.2013)
Старый 21.08.2013, 19:44
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к Mill Trade от toni4223

Представленный стейт довольно странный, 1,7к разогнать за месяц до 84к, при очень малом проценте стоплоссов, хотя они стоят близко и должны срабатывать минимум в 50% случаев, тут же менее 10%, у АТС ищущих баги брокеров примерно такие же результаты.
Повторите свой результат у нормального брокера, тогда и можно будет обсуждать, пока более убедителен вариант милтрейда.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 21.08.2013 в 19:50.
Nickma вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Elena MS (22.08.2013), JohnVanGogh (25.08.2013), msm2000 (22.08.2013), yarechek (10.02.2014), Вася Теркин (12.09.2013), Сергей245 (24.08.2013)
Старый 21.08.2013, 19:49
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Претензия к Mill Trade от toni4223

Антон, неплохо ты их заарбитражил)
нормальная контора бы выплатила, а крысы, которые никуда бабки не выводят зажали, естественно
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
astroprofessional (21.08.2013), JohnVanGogh (26.08.2013), sucub (21.08.2013), XmX (23.08.2013)
Старый 21.08.2013, 19:52
#6
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Претензия к Mill Trade от toni4223

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Антон, неплохо ты их заарбитражил)
нормальная контора бы выплатила, а крысы, которые никуда бабки не выводят зажали, естественно
Нормальная контора дорожит именем и репутацией и такие копейки выплатила бы. А такая хайпокухня скрысятничала.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 22.08.2013, 07:26
#7
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к Mill Trade от toni4223

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Нормальная контора дорожит именем и репутацией и такие копейки выплатила бы. А такая хайпокухня скрысятничала.
Ни одна контора в подобной ситуации не выплатила бы ни копейки. Практически все сделка закрыты в ту же минуту, когда и открылись. Очевидно, что работает арбитражник. Счета с исполнением инстант не для подобных игрушек. Есть определенные правила игры и оплачивать банкеты любителям торговли на багах компании не будут. Попробуйте заработать таким же образом на ecn, сразу почувствуете разницу.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Den101 (14.09.2013), Drun2611 (25.08.2013), Irbis1 (26.12.2013), JohnVanGogh (25.08.2013), msm2000 (22.08.2013)
Старый 22.08.2013, 13:12
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к Mill Trade от toni4223

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Антон, неплохо ты их заарбитражил)
Не надо было жадничать и выводить по 1-2к, тогда может бы и остался в прибыли, а 80к милтрейд не отдала бы, даже если бы он честно наторговал. что уж про арбитраж говорить.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
astroprofessional (22.08.2013), Elena MS (23.08.2013), sersert (23.08.2013), ThePPP (23.08.2013)
Старый 22.08.2013, 13:27
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: Претензия к Mill Trade от toni4223

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Не надо было жадничать и выводить по 1-2к, тогда может бы и остался в прибыли, а 80к милтрейд не отдала бы, даже если бы он честно наторговал. что уж про арбитраж говорить.
Точно! Мягко говоря человек недальновидный торговал - если уж хотел нагреть компанию - то надо было понемногу закрывать сделки и выводить прибыль. Может тогда что-то и вышло бы. Да и нереально в 50 раз увеличить депозит нормальной торговлей. Поэтому претензии к компании мягко говоря сомнительны.
msm2000 вне форума
Старый 23.08.2013, 15:34
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Претензия к Mill Trade от toni4223

Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
Точно! Мягко говоря человек недальновидный торговал - если уж хотел нагреть компанию - то надо было понемногу закрывать сделки и выводить прибыль. Может тогда что-то и вышло бы. Да и нереально в 50 раз увеличить депозит нормальной торговлей. Поэтому претензии к компании мягко говоря сомнительны.
если их терминал и ПО позволяет делать такое с ними, то они должны выплатить
в следующий раз по-другому поводу будет отмазка
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
astroprofessional (23.08.2013), ThePPP (23.08.2013), Валентина Васильева (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 18:57
#11
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Претензия к Mill Trade от toni4223

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
если их терминал и ПО позволяет делать такое с ними, то они должны выплатить
в следующий раз по-другому поводу будет отмазка
Конечно должны были выплатить, но это голимый хайп который трясётся над каждой копейкой. Людям кошельки вебмани блочат из-за них и ещё проблемы с монетой.ру которые они не способны решить. Хайп он и в Африке хайп.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 23.08.2013, 21:31
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 12
Re: Претензия к Mill Trade от toni4223

Люди... ау... Вы что прикалываетесь, о каких выплатах может идти речь, когда парень по красоте надул ДЦ, но его вовремя заметили... Сделал бы он у любого другого ДЦ, его еще раньше заблочили бы! Хорошо что еще не придумали как это против него использовать! У нас часто такое бывает))
Егор1978 вне форума
Сказали спасибо:
Monday (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 22:01
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к Mill Trade от toni4223

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
если их терминал и ПО позволяет делать такое с ними, то они должны выплатить
в следующий раз по-другому поводу будет отмазка
Хайп разорите, а ему еще вкладчикам надо выплачивать
Они ему предложили 1700USD за мирное разрешение проблемы, думаю вполне адекватная плата, учитывая что данный советник у нормальных брокеров все равно ни цента не заработает.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 23.08.2013, 23:28
#14
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Претензия к Mill Trade от toni4223

Цитата:
Сообщение от Егор1978 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с Вами, не сработал такой номер так чё ты начинаешь, тем более что нет претензий к основной работе ДЦ
так это и есть основная работа ДЦ... а так весело получается - на скальпировал клиент, а ему режут профит, даже более весь профит...
придумали, что котировки отстают... получается, что всем скальперам делать нечего в этом ДЦ...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (24.08.2013)
Старый 23.08.2013, 23:34
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Претензия к Mill Trade от toni4223

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Ни одна контора в подобной ситуации не выплатила бы ни копейки. Практически все сделка закрыты в ту же минуту, когда и открылись. Очевидно, что работает арбитражник. Счета с исполнением инстант не для подобных игрушек. Есть определенные правила игры и оплачивать банкеты любителям торговли на багах компании не будут. Попробуйте заработать таким же образом на ecn, сразу почувствуете разницу.
Мельница не вносит никаких изменений в котировки, получаемые от прайм брокера - котировки поступают напрямую в терминал клиента! Любят врать о прайм брокере и прямой поставке котировок - пусть платят!
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 24.08.2013, 10:41
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к Mill Trade от toni4223

Цитата:
Сообщение от Егор1978 Посмотреть сообщение
Люди... ау... Вы что прикалываетесь, о каких выплатах может идти речь, когда парень по красоте надул ДЦ, но его вовремя заметили... Сделал бы он у любого другого ДЦ, его еще раньше заблочили бы! Хорошо что еще не придумали как это против него использовать! У нас часто такое бывает))
с чего это он вдруг надул? советниками торговать можно? можно.
тех сбой компания не подтверждает никак, только на словах: "у нас были отставания котировок" и никаких доказательств. а даже если и были, то это чьи проблемы? называть отставание тех сбоем - не правильно.

вот я вчера видео записал. посмотрите как исполняются ордера в данной конторке https://yadi.sk/d/eL5_8O1O8Fv3s

Последний раз редактировалось -BUCH-; 24.08.2013 в 10:43.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aisller (24.08.2013), Сергей245 (24.08.2013)
Старый 24.08.2013, 10:48
#17
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к Mill Trade от toni4223

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
тех сбой компания не подтверждает никак, только на словах: "у нас были отставания котировок" и никаких доказательств. а даже если и были, то это чьи проблемы? называть отставание тех сбоем - не правильно.

Пока даже про тот как поступать в случае тех. сбоев речи идти не может, пока не доказано, что они действительно были, но раз компания не хочет этого делать, разговор дальше не имеет смысла и никакие шаблонные комментарии тут не проходят.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
-BUCH- (24.08.2013), Fox_Malder (24.08.2013), Sergey Kovalyov (24.08.2013)
Старый 24.08.2013, 11:13
#18
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Претензия к Mill Trade от toni4223

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Представленный стейт довольно странный, 1,7к разогнать за месяц до 84к, при очень малом проценте стоплоссов, хотя они стоят близко и должны срабатывать минимум в 50% случаев, тут же менее 10%, у АТС ищущих баги брокеров примерно такие же результаты.
Повторите свой результат у нормального брокера, тогда и можно будет обсуждать, пока более убедителен вариант милтрейда.
Полностью согласен с мнением Nickma уж больно не правдоподобно все выглядит. В стейте остались сделки с заходом в 0,01 лот, а крупняки не остались. Странно это очень. И не только не в пользу Милтрейда, но и трейдера который наторговал столько за месяц. Ну не может трейдер взвинтить так лот, что бы ни разу не попасться. И еще один интересный момент. Почему такой новоиспеченный или супер опытный трейдер решил поторговать именно с ДЦ который только вот открылся. Если от такой супер торгаш, он наверное где то этому научился? Так пусть хотя бы докажет тот момент, что у него уже был опыт торговлю у других Брокеров или ДЦ с подобной доходностью. Или как выразился Nickma ему ничего не будет стоить повторить подобные трюки у нормальных брокеров.

На данный момент претензии -BUCH- выглядят куда убедительнее, т.к. у него есть хорошая доказательная база своих слов.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
с чего это он вдруг надул? советниками торговать можно? можно.
тех сбой компания не подтверждает никак, только на словах: "у нас были отставания котировок" и никаких доказательств. а даже если и были, то это чьи проблемы? называть отставание тех сбоем - не правильно.

вот я вчера видео записал. посмотрите как исполняются ордера в данной конторке https://yadi.sk/d/eL5_8O1O8Fv3s
-BUCH- спасибо Вам большое за то, что Вы выкладываете подобное видео на всеобщее обозрение, и не только. Но я не могу взять в толк, почему Вы вообще начали пробовать торговать на свои в Милтрейд? Вы же знаете и понимаете, что контора молодая, и вполне может кинуть в любой момент. Все равно репутация еще не наработана.

И еще один момент. Если Вы с таким лотом входили в сделку столько времени, то как удавалось супер трейдеру у которого аннулировали 80К мог наторговать вообще столько с такими тормозами. На сколько я знаю по опыту, чем больше лот, тем дольше его исполнение. Или я что-то путаю?

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
тех сбой компания не подтверждает никак, только на словах: "у нас были отставания котировок" и никаких доказательств. а даже если и были, то это чьи проблемы? называть отставание тех сбоем - не правильно.
Как говорится, одно не верное слово, и можно себя еще глубже закопать.

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.08.2013 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
astroprofessional (24.08.2013), Monday (26.08.2013)
Старый 24.08.2013, 14:22
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к Mill Trade от toni4223

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
-BUCH- спасибо Вам большое за то, что Вы выкладываете подобное видео на всеобщее обозрение, и не только. Но я не могу взять в толк, почему Вы вообще начали пробовать торговать на свои в Милтрейд? Вы же знаете и понимаете, что контора молодая, и вполне может кинуть в любой момент. Все равно репутация еще не наработана.
если я не начну торговать, то как я узнаю, стоит ли там торговать или нет?
репутацию таким компаниям, как раз мы (трейдеры, инвесторы) и задаем. в данном случае репутация милла опустилась ниже плинтуса. и конечно же я сделал соответствующие выводы.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
astroprofessional (24.08.2013), Сергей245 (24.08.2013)
Старый 24.08.2013, 14:39
#20
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Претензия к Mill Trade от toni4223

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
так это и есть основная работа ДЦ... а так весело получается - на скальпировал клиент, а ему режут профит, даже более весь профит...
придумали, что котировки отстают... получается, что всем скальперам делать нечего в этом ДЦ...
скальперам нужно моментальное исполнение а судя по видео тут даже долгосрочникам будет тяжело
Fakeyou Youfake вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (24.08.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MillTrade от salexis [ Компания в черном списке ] salexis Архив: Претензии к компаниям 70 24.09.2014 10:45
Претензия к компании Leprecon Trading от Forlan [Компания перенесена в черный список] Forlan Архив: Претензии к компаниям 6 15.06.2014 17:34
Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev [ Не актуальна ] Зеп Архив: Претензии к компаниям 65 08.11.2013 11:50
Претензия к компании Broco yuriy56 Архив: Претензии к компаниям 38 26.07.2012 13:14