MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,392 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2013, 10:07
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: прогнозы на американские чемпы

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
blogabet к примеру. Вот там проценты настоящие, а тут фантазии.
Доказательства?
Mike Bettor вне форума
Старый 20.08.2013, 11:00
#62
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: прогнозы на американские чемпы

Цитата:
Сообщение от Mike Bettor Посмотреть сообщение
Доказательства?
Поехавший что ли ? Не надоело за моими постами гоняться ? У мониторинга хорошая репутация, централизованные коэффициенты, нет вариантов для подмены результатов.
PizzaCompany вне форума
Старый 20.08.2013, 11:21
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: прогнозы на американские чемпы

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Поехавший что ли ? Не надоело за моими постами гоняться ? У мониторинга хорошая репутация, централизованные коэффициенты, нет вариантов для подмены результатов.
А некоторым мониториться незачем.Да и результаты не подводят в 60% случаев.Ибо на них работают букмекерские аналитики.Не верите?Проверьте!Просто посмотрите на линию любой БК и убедитесь-если на тотал меньше или больше стоит коэфициент 1.4-1.65 можете не сомневаться,это не спроста!Вероятность прохода оцененного таким низким коэфициентом очень высока.Вообще остроумно-буки работают,анализируют,а Миша с Харькова продаетНельзя платить за то,что можно легко взять бесплатно!Долой посредников!
U-47 вне форума
Старый 20.08.2013, 12:29
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: прогнозы на американские чемпы

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
А некоторым мониториться незачем.Да и результаты не подводят в 60% случаев.Ибо на них работают букмекерские аналитики.Не верите?Проверьте!Просто посмотрите на линию любой БК и убедитесь-если на тотал меньше или больше стоит коэфициент 1.4-1.65 можете не сомневаться,это не спроста!Вероятность прохода оцененного таким низким коэфициентом очень высока.Вообще остроумно-буки работают,анализируют,а Миша с Харькова продаетНельзя платить за то,что можно легко взять бесплатно!Долой посредников!
А ты предпочитаешь за сенсациями гоняться и ловить за 3 и более коэфы при проходимости 10%? Да, могу тебя огорчить, далеко не все низкие коэфы в конторе говорят об очевидности прохода такого события. Много других нюансов имеет место, как с точки зрения математики, так и сугубо спортивные. И ещё конторы не так уж часто просто заманывают, чтобы игроки сделали ставку на какое-то событие, хотя предпосылок для низкого коэфа может и не быть Кстати, чтобы не быть голословным, что софт для анализа действительно реально существует, можешь посмотреть его скрины, которые представлены в разделе "Инструментарий" - https://www.mikebettor.com/ru/materials/instrument.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Поехавший что ли ? Не надоело за моими постами гоняться ? У мониторинга хорошая репутация, централизованные коэффициенты, нет вариантов для подмены результатов.
Кто сказал, что хорошая? Юный пионэр с Урала? А может на заборе написано? По-моему ты просто пиаришь левый ресурс, имея за это определённые дивиденды

Последний раз редактировалось Mike Bettor; 20.08.2013 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Mike Bettor вне форума
Старый 20.08.2013, 12:35
#65
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: прогнозы на американские чемпы

Цитата:
за 3 и более коэфы при проходимости 10%?
Ну вот нам мике беттор показал свой профессионализм в ставках. А точнее сказал, что пиханина по полтора само то. Профи что тут скажешь.
Цитата:
По-моему ты просто пиаришь левый ресурс
Ну хорошо тогда пусть пикмонитор тогда.
PizzaCompany вне форума
Старый 20.08.2013, 12:41
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 432
Благодарностей: 29
Re: прогнозы на американские чемпы

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
blogabet к примеру. Вот там проценты настоящие, а тут фантазии.
Похоже вы уже помешались на Блогабете,да и какой смысл,если прогнозы не продаются.
zenit1982 вне форума
Сказали спасибо:
Mike Bettor (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 12:41
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: прогнозы на американские чемпы

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Ну вот нам мике беттор показал свой профессионализм в ставках. А точнее сказал, что пиханина по полтора само то. Профи что тут скажешь.
В любом деле важен результат. На данный момент он имеет место. Попробуй доказать обратное

Цитата:
Ну хорошо тогда пусть пикмонитор тогда.
В другом топике ты доказывал обратное

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zenit1982 Посмотреть сообщение
Похоже вы уже помешались на Блогабете,да и какой смысл,если прогнозы не продаются.
Ну так и я о том же Все топики засрал уже ссылками на него. Тут возможны 2 варианта - либо человек двинулся разумом, либо имеет какой-то коммерческий интерес для такого пиара

Последний раз редактировалось Mike Bettor; 20.08.2013 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Mike Bettor вне форума
Старый 20.08.2013, 12:57
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: прогнозы на американские чемпы

Ну меня ты этим вряд ли огорчишь,скорее тебе от этого огорчение.Но судя по 100500 твоих ставок с именно такими кэфами,то система пашет.Ну а когда не лень,то и в статистические данные можно залезть.Сколько дома,сколько в гостях,лички,последние 4игры-что там еще?Михаил,поведайте нам ваши тайны,или книгу напишите-"мои анализы букмекерских анализов,или как я стал посредником".Глава первая:ФНЛ.На ФНЛ тупо ставьте вседа тм 2.5!Я проверял,у них там ни одного Месси,Фалькао,Суареса нету!Играть они там не умеют,в лигу чемпионов не попадают.Зарабатывают мало-недоедают!Друзья,на ФНЛ тупо ставьте всегда тм2.5!

Последний раз редактировалось U-47; 20.08.2013 в 13:28.
U-47 вне форума
Старый 20.08.2013, 13:38
#69
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: прогнозы на американские чемпы

Цитата:
В другом топике ты доказывал обратное
Я не наезжал на пикмонитор, речь о тебе шла, когда на пике у тебя 1 ставка на бетоне 10. Ты хитрил там по своему.
Цитата:
В любом деле важен результат. На данный момент он имеет место.
Это ты про рисование на бетоне ? Как правильно сказали, что-то из серии кардиограммы, плюс на минус дают 0.
PizzaCompany вне форума
Старый 20.08.2013, 17:39
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: прогнозы на американские чемпы

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Я не наезжал на пикмонитор, речь о тебе шла, когда на пике у тебя 1 ставка на бетоне 10. Ты хитрил там по своему.
Как оказалось, ты не только писать грамотно не умеешь, но с чтением тоже имеются существенные проблемы. Тебе же объясняли, что на пикмониторе нет части лиг, по которым даются прогнозы, соответственно и выложить там прогнозы по ним нет никакой возможности.

Цитата:
Это ты про рисование на бетоне ? Как правильно сказали, что-то из серии кардиограммы, плюс на минус дают 0.
Ну да, +188% прибыль от банка и РОИ в районе 7% - это и есть "0". Получается у тебя не только с правописанием и чтением имеются проблемы, но и с арифметикой тоже нелады

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Глава первая:ФНЛ.На ФНЛ тупо ставьте вседа тм 2.5!Я проверял,у них там ни одного Месси,Фалькао,Суареса нету!Играть они там не умеют,в лигу чемпионов не попадают.Зарабатывают мало-недоедают!Друзья,на ФНЛ тупо ставьте всегда тм2.5!
Могу попринимать ставки на тотал меньше в лоб на все матчи в каждом туре ФНЛ. Готов отвечать на рот?

добавлено через 8 минут
На самом деле мне ясна причина злости лузеров типа U-47, Pizza Company, Lebron - людишки в школе плохо учились, вместо этого водочку гасили по подворотням, а теперь не могут себя найти, и куча комплексов. Ребята, вы бы что ли школьную программу для начала более качественно освоили, чтобы не позориться так на всех форумах. Для начала хотя бы арифметику 1-3 класса начальной школы и правила русского языка. А то ж вы вроде как из России, а даже своего языка родного не знаете

Последний раз редактировалось Mike Bettor; 20.08.2013 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Mike Bettor вне форума
Старый 20.08.2013, 18:25
#71
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: прогнозы на американские чемпы

И это по твоему высокий стиль русского языка?Ай-яй-яй.А ФНЛ это чисто твоя тема,на твоем сайте эти глупости наивные выложены.Да еще и платно.Так что побереги свой рот,или лоб,или что там ты предоставляешь в виде гарантии.А воспитанием твоим,твои родители явно не озаботились Мишук.
U-47 вне форума
Старый 20.08.2013, 18:51
#72
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: прогнозы на американские чемпы

Мыкола хватить озорничать, все тебе объяснили.
Цитата:
Ну да, +188% прибыль от банка и РОИ в районе 7%
Это когда ты кэфы активно рисовал. А потом кардиограмма пошла. Когда тебя спалили и в угол поставили.
Цитата:
А то ж вы вроде как из России, а даже своего языка родного не знаете
Это последнее что осталось у нашего шалуна, PR отобрали, посещалку сайтов отобрали, давить на орфографию осталось только.
Цитата:
пикмониторе нет части лиг
На блогабете к примеру есть. Но я знаю почему ты так его не любишь, что бы платную рассылку организовать заплатить надо, это защита от школьников с 10 прогнозами по реал п1. А Мыкола настолько крутой каппер, что такие суммы потянет вряд ли.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 19:32
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: прогнозы на американские чемпы

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Это когда ты кэфы активно рисовал. А потом кардиограмма пошла. Когда тебя спалили и в угол поставили.
Юноша, ты подтверждаешь диагноз, что у тебя проблемы с восприятием. Коэфы не "рисовались", а просто падали (далеко не все и не всегда, кстати) в силу того, что серьёзные клиенты на них ставили достаточно крупные суммы, а некоторые нищеброды, типа тебя, не имеющие 100 баксов на дизайн своего ресурса, потратив пару баксов за прогноз и не получив мгновенной прибыли, начали ****ецом метать, что также характерно и для тебя

Цитата:
Это последнее что осталось у нашего шалуна, PR отобрали, посещалку сайтов отобрали, давить на орфографию осталось только.
Ну посещаемость, возраст ресурса и ПР, к примеру, у меня до сих пор выше тебя, несмотря на твои попытки выдавать желаемое за действительное

Цитата:
На блогабете к примеру есть. Но я знаю почему ты так его не любишь, что бы платную рассылку организовать заплатить надо, это защита от школьников с 10 прогнозами по реал п1. А Мыкола настолько крутой каппер, что такие суммы потянет вряд ли.
А наш ламер опять за старое - продолжает проталкивать во всех топиках какой-то левый ресурс. Признайся лучше всем честно, что имеешь от этого некий финансовый интерес
Mike Bettor вне форума
Старый 20.08.2013, 19:44
#74
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: прогнозы на американские чемпы

Цитата:
Ну посещаемость, возраст ресурса и ПР
Он не победим просто тут я дал доказательства он все равно спорит. Открой стату да посмотри там все открыто без паролей.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5224880&postcount=179

Спрашивал как PR влияет на ставки тоже без ответа.
Цитата:
финансовый интерес
Не имею, просто такие как ты очень надоели. Ни кто против данного ресурса ни чего против сказать не мог, в плане мониторинга он один из лучших. А твое не желание мониториться там понятно, Мыкола оплатить доступ к платной рассылке не может.
Цитата:
просто падали
Ставь где кэфы централизованны и таких проблем и претензий не будет.
PizzaCompany вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход