MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 15.08.2013, 01:45
#161
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Здесь это в порядке вещей на людей набрасыватся. Даже суть не в том что человек и как а в том что он вообще что то пишет.Ненависть в подавляющем количестве людей аж дымит. Потому я перебрался в разделы хайпы.Есть такая поговорка - лучше с умным что то потерять нежели и дураком найти.
ALEXGOV вне форума
Сказали спасибо:
Mike Bettor (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 01:47
#162
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Mike Bettor пока единственный сумасшедший это ты, умудрился против себя настроить пол форума, ни чего ценного кроме рекламы себя не внес, на все вопросы отмазы, не удобные вопросы пропускаешь, PR твоего сайта, показатель твоего успеха в ставках, по твоей же логике. Одни оскорбления из-за которых ты и летишь постоянно в бан. Оскорблять удел слабых. Ты великий игрок, да вот денег нема, пойду прогнозы продавать. Логическая цепочка потеряна. В этом моменте.
3 клона-тролля - это и есть пол-форума? да уж, мало того, что с правописанием проблемы, так ещё и с арифметикой имеются. А это ж, батенька, начальная школа. Что, даже в столь раннем возрасте бросил учиться и водочку стал попивать? Ну я не сомневался в принципе в деградации современной молодёжи, но чтобы на таком раннем этапе всё у вас начиналось, да уж, тут, как говорится, без комментариев.
Кстати, а какие это интересно вопросы остались без ответа? Кто-то всё сводил к тому, что нет пруф-линков, так? Ну так они приведены были - MIKEBETTOR.SOC.L, mikebettor.IH.L, PROGNOZIST.RU, PICKMONITOR.COM, HANDICAPPERSWATCHDOG.COM. Т.е. давай оперировать фактами - имеется 5(!) независимых ссылок на разные мониторинги, как отечественные, так и иностранные. С посещаемостью, на минуточку, до 5-7 тысяч уников в сутки. И тут какой-то пионэр-гэрой, имеющий какой-то недо*****ресурс с посещаемостью в 10 тел, пытается что-то кому-то доказать. Это не смешно даже. Это просто клиника. Больше сказать как бы нечего.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Мы с тобой не конкуренты.Я не торгую.Но присылать людям прогнозы с такими низкими кэфами,это признаваться в своей низкой квалификации.Допустим если ввести у вашего брата разряды как у токарей,или столяров,то твой разряд был бы на самом низкооплачиваемом уровне.Если не ошибаюсь это первый разряд.Каппер перворозрядник,как-то так.Поэтому соревноваться с тобой,как-то не хочется.Есть же у тебя коллеги по цеху,имен не помню,но в ютюбе они выступают,вот с ними и соревнуйтесь.Могу оказать помощь в организации этого действа.
Как там в классике? "Мы, Николай вторый, Императоръ и Самодержецъ Всероссійскій, Царь польскій, Великій князь финляндскій, и прочая, и прочая, и прочая" - так может всё же дать телефончик учреждения?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
И что интересно - на бетоне ему такие же претензии выдвигали - аферист, манипулирует с кэфами, но в своем стили, обозвал всех жлобами, нищибродами - мол им два доллара на меня , беттора, жалко потратить! Там не те и не так, и тут - одни завистники и неудачники.
Ну так я уже приводил пословицу - с волками жить - по-волчьи выть. С адекватными людьми - нормальный диалог, с троллями и нищебродами - борьба их же методами, других просто не понимают. Се ля ви

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Ну че Мики,на чем сегодня проиграл?Признавайся.В Бразилию или в Германию врюхался?
В смысле, ты сейчас спрашиваешь у своего 2-го или 3-го "я" - какого хера полез в товарняки, так?

Последний раз редактировалось Mike Bettor; 15.08.2013 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Mike Bettor вне форума
Старый 15.08.2013, 01:59
#163
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Ну прям дом посещений какой-то.Ты за вход бери,бизнесмен виртуальный.Раз уж посетители твои прогнозы брать не спешат.

добавлено через 2 минуты
Нет,я спрашиваю у тебя на чем сегодня попал?

Последний раз редактировалось U-47; 15.08.2013 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
U-47 вне форума
Старый 15.08.2013, 02:04
#164
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
Здесь это в порядке вещей на людей набрасыватся. Даже суть не в том что человек и как а в том что он вообще что то пишет.Ненависть в подавляющем количестве людей аж дымит. Потому я перебрался в разделы хайпы.Есть такая поговорка - лучше с умным что то потерять нежели и дураком найти.
Ну это естественно, просто в России как известно 2 беды - дураки и дороги. И это непоправимо видимо. И разные личности в этом топике только подтверждают это. Хотя их же может и не много, а одна, но с мудьтикаккаунтами
Mike Bettor вне форума
Старый 15.08.2013, 02:05
#165
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Не берут значит не берут.Придет время и люди сами разберутся. У меня вот топик где за 14 дней профит 95% и никто ничего не пишет. И что я должен орать что то. Сам проставляю свои стпавки за свои деньги. И что? Мне плохо? Нет.
Здесь не суд а форум.
ALEXGOV вне форума
Старый 15.08.2013, 02:08
#166
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Ну прям дом посещений какой-то.Ты за вход бери,бизнесмен виртуальный.Раз уж посетители твои прогнозы брать не спешат.

добавлено через 2 минуты
Нет,я спрашиваю у тебя на чем сегодня попал?
А ты по себе судишь? Думаешь, что все, как ты день прожить не могут, не замазав на чтобы-то ни было? Батенька, так у вас полный букет! Мания величия + шизофрения + лудомания

добавлено через 4 минуты
А ты уже шифруешься, да? Под Леброном и Пицца уже не пишешь самому себе хвалебные оды? Думаешь, модеры попалят? Или у вас(тебя) всё схвачено?

Последний раз редактировалось Mike Bettor; 15.08.2013 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Mike Bettor вне форума
Старый 15.08.2013, 02:14
#167
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
Не берут значит не берут.Придет время и люди сами разберутся. У меня вот топик где за 14 дней профит 95% и никто ничего не пишет. И что я должен орать что то. Сам проставляю свои стпавки за свои деньги. И что? Мне плохо? Нет.
Здесь не суд а форум.
Истину сказали!А этот,Мики Маус бешенный,свой негатив и озлобленность,несет сюда на форум и кусает мирных,позитивных людей.И управы на него даже модераторы найти не могут.
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
James Lebron (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 02:15
#168
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
Не берут значит не берут.Придет время и люди сами разберутся. У меня вот топик где за 14 дней профит 95% и никто ничего не пишет. И что я должен орать что то. Сам проставляю свои стпавки за свои деньги. И что? Мне плохо? Нет.
Здесь не суд а форум.
Да, пусть все думают, что не берут! Ведь именно этого думают, что добились клоны Леброн+Пицца+У-47

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Истину сказали!А этот,Мики Маус бешенный,свой негатив и озлобленность,несет сюда на форум и кусает мирных,позитивных людей.И управы на него даже модераторы найти не могут.
Разве тролли бывают мирными и позитивными? Полно-те, даже в такой мелочи врёте и выдаёте желаемое за действительное?

Последний раз редактировалось Mike Bettor; 15.08.2013 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
Mike Bettor вне форума
Старый 15.08.2013, 02:21
#169
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Так про тебя никто и не думает.Че про тебя думать?С тобой и так все предельно ясно.Ты тут слюной брызжешь и нормальных любей оскорбляешь и в нечестных сговорах с модераторами обвиняешь-явно мошна опустела,вот злобу и срываешь.
U-47 вне форума
Старый 15.08.2013, 02:25
#170
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Так про тебя никто и не думает.Че про тебя думать?С тобой и так все предельно ясно.Ты тут слюной брызжешь и нормальных любей оскорбляешь и в нечестных сговорах с модераторами обвиняешь-явно мошна опустела,вот злобу и срываешь.
Я так и думал, запал закончился, ничего завтра с новыми силами начнёшь, и Леброн с Пиццей помогут, похолуйничают
Mike Bettor вне форума
Старый 15.08.2013, 02:32
#171
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от Mike Bettor Посмотреть сообщение
Я так и думал, запал закончился, ничего завтра с новыми силами начнёшь, и Леброн с Пиццей помогут, похолуйничают
Так ты на грудь какого-то пойла как обычно,в под'езде принял и домой не тебя зайти не тянет.Вот ты и устраиваешь здесь на форуме тигрятник.Спиртоборец перворaзрядник.
U-47 вне форума
Старый 15.08.2013, 02:35
#172
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Так ты на грудь какого-то пойла как обычно,в под'езде принял и домой не тебя зайти не тянет.Вот ты и устраиваешь здесь на форуме тигрятник.Спиртоборец перворaзрядник.
В смысле, если на нормальном языке - ты сегодня погорел на Германии и Бразилии, причём по-крупному, с горя накидался в подъезде и теперь троллишь по всему форуму? Я правильно перевёл?
Mike Bettor вне форума
Старый 15.08.2013, 02:40
#173
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от Mike Bettor Посмотреть сообщение
В смысле, если на нормальном языке - ты сегодня погорел на Германии и Бразилии, причём по-крупному, с горя накидался в подъезде и теперь троллишь по всему форуму? Я правильно перевёл?
Я такие попанские ставки как ты не делаю.Ты представь сам,кто-то же у тебя мог и купить ставку Металлист(-1)за 1.4. Вот они тебя и матерят.Ты ж попан классический.

добавлено через 1 минуту
Звезда ютуба.

добавлено через 4 минуты
Иди проспись фуфел,завтра на работу спозоранку небось.А то расхрабрился тут ботаник.

Последний раз редактировалось U-47; 15.08.2013 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
U-47 вне форума
Старый 15.08.2013, 09:35
#174
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
3 клона-тролля
По твоей логике, кто не согласен клон и тролль, не забудь добавить сюда админа лсашу, который тебя банит постоянно.
Цитата:
имеется 5(!) независимых ссылок на разные мониторинги, как отечественные, так и иностранные.
Тебе уже отвечали, из тех кому можно верить там только пикмонитор, но там у тебя по одной ставке в то время как на бетонне по 5.
Цитата:
недо*****ресурс с посещаемостью в 10 тел
Мике уймись, у меня посещаемость больше твоего мега качественного куска. При том, что в сети 4 месяца. А ты 3 года. Иди ошибки в коде правь.
Цитата:
Ну так я уже приводил пословицу - с волками жить - по-волчьи выть. С адекватными людьми - нормальный диалог, с троллями и нищебродами - борьба их же методами, других просто не понимают. Се ля ви
Ну дак что же ты тут забыл, ты вроде с ВЕЛИКОЙ украины, иди к высоко культурным людям, что же с нами русскими ванями дураками сидеть ?

Тебе ведь даже ни кто не отвечает, все нагибают. Где твои поклонники ?
PizzaCompany вне форума
Старый 15.08.2013, 12:23
#175
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Mike, Ваши ставки - это обычное лудоманство по *****конторам, у Вас там марафон, бет365 и тд -это непрофессионально. Дело не в том, что Вы лепите "рупь с полтинной", а в том что Вы людей (новичков) вводите в заблуждение и продаете им то, на чем они заработать не смогут.
Вот если бы Вы давали cтавки только по пинке и азиатам - вопросов нет. Но Вы же как тот Клаудио, плюшевый мишка, сборная солянка по всем шарагам - ну и какого Вы хотите к себе отношения?

И стиль общения, орфография - ну какое Вам дело кто и как изъясняется и сколько ошибок допускает - мы не в школе. На личности переходить - последнее дело.
Вы поймите одну простую штуку: главное - результат. А у Вас куча мониторингов, везде разные ставки и ничего не понять. Вы сами то на себя со стороны посмотрите, Вы себе такой нравитесь? Агрессивный к окружающим.

Майк, над Вами откровенно стебутся, а Вы серьезно на все реагируете.

Майк, лично я понимаю причины вашего стиля - просто не все понимают, когда ты ведешь публичную рассылку какие письма приходят на почту - такое ощущение, что у людей просто нет мозгов. Но постарайтесь сдерживаться, это нелегко, иногда достают, но Вы же за это получаете дополнительные деньги, так что нормально.

Майк, деньги любят тишину. Кому надо - он подпишется на ваши ставки, кто увидит в них потенциал, не навязывайте их никому, вам потом это по карме может долбанут, если вы вовлечете в азартные игры тех, кого не надо. Подумайте о Высшей ответственности. Вся эта ругань с форумчанами - все это мелочь. Главное -результат. Когда он будет - никому ничего доказывать не надо.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (15.08.2013), U-47 (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 14:22
#176
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Цитата:
Сообщение от Mike Bettor Посмотреть сообщение
3 клона-тролля - это и есть пол-форума?
так обычно говорят кидалы-ДУшники и их группы подержки
Их лексикон состоит из 2-ух слов - Я и ТРОЛЛЬ...
это неоспоримый факт. Начинает часто проскакивать это слово в постах - жди беды, потому что более весомых аргументов нет, вернее их нет вообще
dragline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
James Lebron (15.08.2013), U-47 (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 20:49
#177
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Здарово Мики.Где пропал?Я уж было подумал что ты помер там,в своем под'езде.Слушай,не пей ты эту дрянь после работы,а то какой-то агрессивно-невменяемый становишься.Не можешь не пить,так пей чего нибудь поприличней.
U-47 вне форума
Старый 15.08.2013, 21:04
#178
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

А ты думаешь что только я заметил что у тебя не прогнозы а мышиная возня.Ты и здесь клиентов пытаешься ловить не от хорошей жизни.Вообще стыд потерял,кому нужны твои смешные прогнозы?Они же просто повторяют линию буков,там где кэфы по 1.4
U-47 вне форума
Старый 15.08.2013, 21:13
#179
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Последний оплот Mike Bettora пал

Верхний твой нижний мой.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	252.4 Кб
ID:	79129

Что же дальше будет предъявлять мне микебеттор ?
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (15.08.2013)
Старый 17.08.2013, 11:34
#180
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Предоставляем качественные спортивные прогнозы!!!

Обсуждение национальной принадлежности удалено.
Карточки выданы, пока желтые.

Если кто-то начинает высказываться оскорбительно, то сразу жалуйтесь на сообщение, не стоит развивать тему, дабы также не быть наказанными.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спортивные прогнозы Delavir Архив: Прогнозы от пользователей 4 14.09.2010 14:11
Какие спортивные прогнозы лучше? aZaRRo Архив: Прогнозы от пользователей 0 20.03.2009 10:41