MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 21.07.2013, 12:51
#121
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
как в ЯД
Там вообще доступны разные способы верефикации . Например через переводы Contact
Anton88 вне форума
Старый 21.07.2013, 13:45
#122
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Anton88, через денежные переводы CONTACT самый быстрый и самый удобный способ верифицироваться.
Минус лишь только один - это стоять в банке в очереди.
__________________
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
Anton88 (21.07.2013)
Старый 22.07.2013, 16:11
#123
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Anton88…CONTACT самый быстрый и самый удобный способ верифицироваться.
Не такой уж он удобный и не такой уж он быстрый! Как показывает практика и опыт, в т.ч. и мой собственный, CONTACT – тот ещё квест. Ссылки даю на темку, посвящённую Птицефрукту, хотя лично располагаю эмпирией в отношении ЯД. Впрочем, трудности у меня были весьма схожи с описываемыми, несмотря на то что дело происходило тремя годами ранее (март 2010-го), а стало быть, речь тут вполне уместно вести о системе.

Последний раз редактировалось Олександр Тимко; 22.07.2013 в 16:14.
Олександр Тимко вне форума
Сказали спасибо:
Alexander Portman (22.07.2013)
Старый 27.07.2013, 17:09
#124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

В яндексе процесс верификации через Контакт занял 5 минут, после отправления перевода. В киви 1 день.
PayeerCOM вне форума
Старый 28.07.2013, 14:42
#125
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
В яндексе процесс верификации через Контакт занял 5 минут, после отправления перевода. В киви 1 день.
На оперативность самого процесса (а значит, в какой-то мере и непосредственную работу CONTACT’а) у меня особых нареканий нет – также быстро было. Проблемы возникают с банковским персоналом, работающим с конечным потребителем. Ладно я в 2010-м обслуживался в меленьком местном банке, который занимая восьмое место среди региональных банков, даже в области никоим образом не представлен, а только в её обл. центре, но стафф банка обладал и обладает желанием идти навстречу, что достаточно заметно. В моём случае это вылилось в то, что операционистка, столкнувшись с затруднениями, стала созваниваться с головным офисом, ведя с ним продолжительные консультации, подняла среди местных всех вышестоящих, пытаясь вникнуть в то, как именно следует проводить столь странный платёж.

В общем, кратко говоря, оказалось, что платёж этот действительно отличается от обычных контактовских переводов, какие, кстати вспомнить, я многажды в этом же самом банке и отделении совершал, оплачивая кредит по Тиньковке, а бумажка, которую подготовил ЯД для облегчения понимания сути процесса и каковую он посоветовал мне распечатав принести в банк, нисколько делу не помогает. Из особого негатива, связанного с той моей идентификацией, я могу припомнить разве что скопившуюся за полчаса простоя у кассы очередь, готовую растерзать клиента, подбросившего проблем «на ровном месте».

С этого года я был вынужден перейти на обслуживание в иной местный банк, покрупнее, в нём тоже среди систем ден. переводов имеется CONTACT, но вот сотрудники… В моём отделении с «физиками» работает буквально полтора постоянных и неизменных человека! (Говорю «полтора» из-за того, что на самом деле нормальный опыт есть только у одной операционистки, отнюдь не всегда присутствующей в зале, а вторая девица, навострившись делать пару-тройку употребительных операций, от всего остального впадает в ступор. И ладно бы её неопытность, но у неё же и желания особенного нет разобраться с тем, что она делать хронически не умеет – как результат, она практически откровенно посылает неудобную ей клиентуру «бриться». Нет, ни ругани, ни мата она, конечно, при этом не применяет, но… и нужные операции ни в какую не производит, отбояриваясь от их проведения всеми конечностями, а главное-то ведь именно это).

Последний раз редактировалось Олександр Тимко; 28.07.2013 в 14:52.
Олександр Тимко вне форума
Старый 15.08.2013, 18:03
#126
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 343
Благодарностей: 114
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Пользуюсь года 2, не было ни одной проблемы, завел счет, потом через полгода сам решил верифицироваться. Если хотите пользоваться, проходите вериф-цию сразу.
wild-bet вне форума
Старый 16.08.2013, 10:49
#127
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от wild-bet Посмотреть сообщение
Пользуюсь года 2, не было ни одной проблемы, завел счет, потом через полгода сам решил верифицироваться. Если хотите пользоваться, проходите вериф-цию сразу.
Кстати хотелось бы поговорить о лимитах для верифицированных.

Вот там написано что для верифицированных клиентов действует лимит в 300 000 рублей на снятие в другие эпс, пополнение операторов связи, VISA/MC, и проч.

Вопрос : Данные лимиты соответствуют действительности?
Т. е. введя 300 к я смогу снять оттуда 300 к в ту же например QIWI или ЯД, ну или VISA/MC ?

И что будет если лимит будет превышен в 300 к ? Заставят по новой верифицироваться, или просто введут ограничение до конца месяца?
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 16.08.2013, 11:15
#128
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Самая ужасная платежная система, люди не вздумайте пользоваться их услугами. По моему примеру: начал расширяться и закинул крупную сумму они заблокировали и просят идентификацию (заверенные документы). Все отправил, но они так и не разблокировали. Короче если хотите потерять свои денежки и нажить себе головную боль, и дополнительные денежные траты, то Вперед.
domninvasya вне форума
Старый 16.08.2013, 11:40
#129
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от domninvasya Посмотреть сообщение
Все отправил, но они так и не разблокировали. Короче если хотите потерять свои денежки и нажить себе головную боль, и дополнительные денежные траты, то Вперед.
Они должны были ответить что-то, почему не разблокировали.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 16.08.2013, 12:02
#130
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от domninvasya Посмотреть сообщение
Самая ужасная платежная система, люди не вздумайте пользоваться их услугами. По моему примеру: начал расширяться и закинул крупную сумму они заблокировали и просят идентификацию (заверенные документы). Все отправил, но они так и не разблокировали. Короче если хотите потерять свои денежки и нажить себе головную боль, и дополнительные денежные траты, то Вперед.
Так и не идентифицировали?

Поэтому я и думаю если пользоваться то счёт пусть будет у меня полностью идентифицированный.
Благо что не дорого это стоит на чёрном рынке от 5 000 руб. до 7 000 руб.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 16.08.2013, 12:08
#131
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Они должны были ответить что-то, почему не разблокировали.
Несколько раз просили дополнительные документы. Потом попросили приехать в офис т.к. что-то у них там не так, мне аж смешно стало, мне ехать 4500 км до них. Хотя я закидывал деньги именно со своей карты и чек есть и все остальное.
domninvasya вне форума
Старый 16.08.2013, 12:10
#132
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от domninvasya Посмотреть сообщение
Хотя я закидывал деньги именно со своей карты и чек есть и все остальное.
Значит к картам докопались. Карта какая была, Virtual или дебетка?
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 16.08.2013, 13:02
#133
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Поэтому я и думаю если пользоваться то счёт пусть будет у меня полностью идентифицированный.
Благо что не дорого это стоит на чёрном рынке от 5 000 руб. до 7 000 руб.
Вообще не безопасно так делать. В случае чего, как вы докажите что это ваши деньги?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от domninvasya Посмотреть сообщение
Несколько раз просили дополнительные документы. Потом попросили приехать в офис т.к. что-то у них там не так, мне аж смешно стало, мне ехать 4500 км до них. Хотя я закидывал деньги именно со своей карты и чек есть и все остальное.
Обычно все решается намного проще.
__________________
|

Последний раз редактировалось einvestment; 16.08.2013 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
einvestment вне форума
Старый 16.08.2013, 13:18
#134
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Вообще не безопасно так делать. В случае чего, как вы докажите что это ваши деньги?
Да в принципе доказывать и не придётся ничего. Данный сервис планирую использовать как трансфер средств небольшими партиями примерно до 15 000 рублей, затем вывод на эпс-ки включая VISA/MC до заполнения лимитов 300 к.

Поэтому и задавал до этого вопрос как обстоят дела с тем самым лимитом в 300 к для полностью идентифицированных клиентов.

А по поводу как доказать что это именно мои деньги, если действительно у них есть такого рода проверка, то лучше уж мне отказаться от такого сервиса. Потому что на любом этапе (15 000 руб. или до 15 000 руб.) могут аккаунт приостановить и потребовать предоставить справку, выписку, или ещё какой документ о происхождении средств. Что крайне нежелательно.

Счёт то можно идентифицированный купить на чёрном рынке или под свою SIM пройти идентификацию. Но если есть такие заморочки что на любом этапе могут потребовать предоставить документы происхождения средств, то от такой платёжки лучше отказаться и переходить в сторону InterKassa или Robox. Аналогичный сервис просто комиссии по больше. Но зато заморочек нет и не требуют регистрации при трансфере одних электронных единиц в другие.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 16.08.2013, 13:30
#135
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
А по поводу как доказать что это именно мои деньги, если действительно у них есть такого рода проверка, то лучше уж мне отказаться от такого сервиса. Потому что на любом этапе (15 000 руб. или до 15 000 руб.) могут аккаунт приостановить и потребовать предоставить справку, выписку, или ещё какой документ о происхождении средств. Что крайне нежелательно.

На моей практике был только один случай когда требовали от человека подтверждение происхождения средств, но у него оно действительно было оооочень мутное. Если происхождение нормальное, делайте идентифицированный аккаунт на себя и не морочтесь. По поводу лимитов попробую узнать.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Вопрос : Данные лимиты соответствуют действительности?
Т. е. введя 300 к я смогу снять оттуда 300 к в ту же например QIWI или ЯД, ну или VISA/MC ?

И что будет если лимит будет превышен в 300 к ? Заставят по новой верифицироваться, или просто введут ограничение до конца месяца?
Лимиты соотв. действительности.
Лимит нельзя поднят.
При превышении лимита система не даст вывести.
__________________
|

Последний раз редактировалось einvestment; 16.08.2013 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
einvestment вне форума
Сказали спасибо:
wild-bet (17.08.2013)
Старый 29.08.2013, 10:22
#136
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

w1 требует полного раскрытия личных данных при идентификации. Кто-нибудь из господ может объяснить опасность сего действа? А то боязно, как-то. Хакеры не спят.
sa100 вне форума
Старый 29.08.2013, 15:27
#137
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 343
Благодарностей: 114
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от sa100 Посмотреть сообщение
w1 требует полного раскрытия личных данных при идентификации. Кто-нибудь из господ может объяснить опасность сего действа? А то боязно, как-то. Хакеры не спят.
Требует, но причем тут хакеры? Вы данные самой платежке отсылаете, на сайте только инфа.
wild-bet вне форума
Старый 26.09.2013, 02:19
#138
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 545
Благодарностей: 35
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Пользовался, отозваться могу плохо было 2 кошелька оба заблокировали, на одном было $ 25 на другом $ 40 , тех поддержка отвечает сутками переписывался с ними неделю толком не чего не объяснили по какой причине произошла блокировка, но после недели переписки, я им позвонил и только во время беседы они сказали что нужно проходить верефикацию
vip787 вне форума
Сказали спасибо:
marigreen (27.09.2013)
Старый 27.09.2013, 02:30
#139
Интересующийся
 
Имя: Marina
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

То есть ,получается надо по-любому её проходить,чтобы пользоваться ?
marigreen вне форума
Старый 27.09.2013, 02:35
#140
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 545
Благодарностей: 35
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от marigreen Посмотреть сообщение
То есть ,получается надо по-любому её проходить,чтобы пользоваться ?
Желательно да , а то в не подходящий момент заблочат средства и будут присылать отписку типо подтвердите за что и кто вам отправлял средства а если еще заподозрят что участвовали в пирамиде верификация будет проходить очень долго отправят в службу безопасности в которой сидят одни очень не умные люди и которым придется доказывать на белое что это не черное
vip787 вне форума
Сказали спасибо:
marigreen (27.09.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оплата Perfect Money через единый кошелек deadman72 Perfect Money 35 25.06.2014 04:49