MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2009, 08:23
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Ответ: Новый вид HYIP?

имхо лучше вложить 10 баков в какой нибудь нибудь хайп на день, пусть это будет на 90% СКАМ, чем париться целую неделю и получить эти 3-7%. Возможно да, это для кого то просто игра и потеря 100-300$ ничего не значит, но я пасс, к сожалению не располагаю такими средствами.. В принципе это возможность заработать вкладчикам(игрокам) и организаторам, но как я сказал лучше вложусь в хайп и получу этот процент за день, пусть мой вклад будет и 10 баксов..
Всем участникам удачи, верю что ни каких кидков со стороны организаторов нет, и в про..б уходят те кто тупо "забыл/неуспел"
greylife вне форума
Старый 19.06.2009, 06:05
#22
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Ответ: Новый вид HYIP?

А если не успел продать до 23 часов пятницы, то непроданные BITы можно продать на другой неделе?
__________________
К@терина вне форума
Старый 19.06.2009, 11:43
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Новый вид HYIP?

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
А если не успел продать до 23 часов пятницы, то непроданные BITы можно продать на другой неделе?
Нет. Все что вы не сумели вовремя продать считается проигранным. За счет этого и будет оплачиваться весь этот банкет.
Arheo вне форума
Старый 19.06.2009, 15:08
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Ответ: Новый вид HYIP?

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
А если не успел продать до 23 часов пятницы, то непроданные BITы можно продать на другой неделе?
Добрый день.

Если индикатор (на продажу) не полностью заполнен к закрытию биржи в 23:00 GMT, система GooooDme.com автоматически будет выкупать недостающие БИТы у всех участников.

Для более подробной информации, свяжитесь с ON-LINE оператором на сайте проекта.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
имхо лучше вложить 10 баков в какой нибудь нибудь хайп на день, пусть это будет на 90% СКАМ, чем париться целую неделю и получить эти 3-7%. Возможно да, это для кого то просто игра и потеря 100-300$ ничего не значит, но я пасс, к сожалению не располагаю такими средствами.. В принципе это возможность заработать вкладчикам(игрокам) и организаторам, но как я сказал лучше вложусь в хайп и получу этот процент за день, пусть мой вклад будет и 10 баксов..
Всем участникам удачи, верю что ни каких кидков со стороны организаторов нет, и в про..б уходят те кто тупо "забыл/неуспел"

Добрый день.

Это ваш выбор и мы его уважаем.
Можно конечно и по 10$ вкладывать в ХАЙП и получать от этого удовольствие.

В проекте GooooDme.com участник с 10$ обычно тестирует систему.
После того как тестирование проходит успешно, идут пополнения от 400$. Это не большие средства. При таких деньгах и 7% в неделю это очень хороший результат.

К слову: на рынке Форекс, трейдер борется за 7% в месяц и при этом закладывает рискованный капитал в 35% и более!
__________________
www.GooooDme.com - новая онлайн биржа-игра, альтернатива Форексу и азартным играм. Теперь заработать в интернете просто! Goooodme Jackpot - Одна минута. Один клик. Более 100% прибыли!

Последний раз редактировалось GooooDmecom; 19.06.2009 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
GooooDmecom вне форума
Старый 20.06.2009, 11:18
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Новый вид HYIP?

Итак. Результат эксперимента. Внес 5 баксов. Купить биты по цене в 1 не успел. Фиг с ним купил 4 бита по 1.005. В четверг сдал 3 из них по 1.03. В пятницу у меня вырубили электричество, и 1 прогорел. Итого на балансе 4.07 из вложенных пяти. И вот тут самое интересное.... при попытке их вывести сообщает

Цитата:
Недостаточно средств для вывода.
В общем, мало того что игра не стоит свеч, так еще и какая-то фигня с выводом денег.
Arheo вне форума
Старый 20.06.2009, 12:28
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Ответ: Новый вид HYIP?

Arheo, с деньгами в интернете вобще один сплошной развод
greylife вне форума
Старый 20.06.2009, 12:33
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Новый вид HYIP?

Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
Arheo, с деньгами в интернете вобще один сплошной развод
не везде, все зависит от вас и от вашей жадности
Prezident вне форума
Старый 20.06.2009, 15:18
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Новый вид HYIP?

Початился с суппортом.


Цитата:
Вы:Здравствуйте. Почему я не могу вывести деньги с баланса? Говорит "недостаточно средств"
Вы:на балансе 4.07
Вы:отказ вывести любую сумму. даже 1 доллар
Фрамбур Алена:минутку, пожалуйста
Присоединился оператор Фрамбур Алена
Фрамбур Алена:Уточните, пожалуйста, это баланс демо-счета или личногог счета?
Вы:личного
Вы:логин *****
Вы:и что? Просто ждете что мне надоест ждать?
Присоединился оператор Рипная Ирина Леонидовна
Рипная Ирина Леонидовна:мы занимаемся Вашим вопросом,
Рипная Ирина Леонидовна:вам удобно оставаться на линии?
Вы:да ладно. подожду
Для перехода к форме нажмите Сюда
Фрамбур Алена:Заполните форму, пожалуйста.
Вы:зачем собственно? когда вы брали деньги вы этим не интересовались
Фрамбур Алена:Я передала Ваш вопрос ответсвенному сотруднику
Вы:верните их на тот телефон с которого они пришли
Фрамбур Алена:с Вами свяжутся для выяснения причины отказа
Фрамбур Алена:оставьте, пожалуйста,
Вы:вы взяли деньги с телефона, верните их на тот же
Фрамбур Алена:Ваши контактные
Вы:в чем проблема?
Фрамбур Алена:данные
Вы:я не собираюсь раздавать свои контактные данные
Вы:вы не банк и не гос учреждение
Фрамбур Алена:Наш ответственный сотрудник разберется с Вашим вопрос
Фрамбур Алена:в ближайшее время
Вы:ок. я попробую снять деньги в понедельник
Все действо заняло 20 минут. Если они за 4 бакса такую хрень устраивают, то представляю как оттуда выцарапывать нормальные суммы
Arheo вне форума
Старый 20.06.2009, 19:04
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в национальные проекты
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: Новый вид HYIP?

не плохо придумано, а главное организаторы всегда в прибыли будут оставаться.
по моему, они и не скрывают, что их проект - пирамида, но вот что интересно, находятся люди, готовые просто так отдать свои деньги.

у кого есть лишние деньги - подарите мне пожайлуста Z630815376914
Damircheg вне форума
Старый 21.06.2009, 08:13
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 45
Ответ: Новый вид HYIP?

Если б я был организатором, то поступил бы так:

Цитата:
Остается только цена 1.07 в Пятницу. Да, здесь и начинаются соревнования. Мы же не можем лишить людей этого удовольствия. Проект изначально был создан как площадка для соревнований между участниками. При том, что каждый участник знает временной коридор появления цены BIT 1.07 = с 03:00 - 16:00 GMT.
Благодаря тому, что администрация проекта знает это время Х, то можно гарантированно получать прибыль на вложенные деньги (конечно виртуальные, но прибыль реальная). Чтобы и некоторым другим доставалось, то, скорее всего, действует схема "золотого" процента. Т.е. считается вся сумма вкладов пользователей-экстрималов, затем вносится свой (виртуальный) вклад, составляющий некий процент от общей суммы. Этот вклад виртуально увеличивается к концу недели и дает высокий процент организаторам, которые не договаривают много.

Цитата:
Добрый день.
К слову: на рынке Форекс, трейдер борется за 7% в месяц и при этом закладывает рискованный капитал в 35% и более!
К слову: на рынке форекс трейдер борется за такие проценты, какие ему должна приносить его система, а, как известно, трейдеров много и, следовательно, систем тоже много, поэтому приводить пример системы "+7% с риском 35%" - это только охватывать 1% от 100% всех систем.
scrivente вне форума
Старый 21.06.2009, 13:45
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Новый вид HYIP?

О. Приняли заявку на вывод

Цитата:
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА.

Ожидайте поступление средств (4.07 USD) на ваш баланс в платежной системе LiqPAY.com

Это может занять до 24 часов.
В стандартном режиме ежедневно заявки обрабатываются в 11:00 GMT.

C уважением,
Команда www.GooooDme.com

В итоге пришло 3.09 USD . Разница застряла неведомо где. Или это у них математика такая интересная. В общем я не знаю чего и как они там задумали, но в итоге этот хайп-не хайп получился сплошным уродством.

Последний раз редактировалось Arheo; 21.06.2009 в 16:27.
Arheo вне форума
Старый 22.06.2009, 06:50
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Ответ: Новый вид HYIP?

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
О. Приняли заявку на вывод




В итоге пришло 3.09 USD . Разница застряла неведомо где. Или это у них математика такая интересная. В общем я не знаю чего и как они там задумали, но в итоге этот хайп-не хайп получился сплошным уродством.
Добрый день.

Уважаемый arheon@*******
Я лично проверил ситуацию с вашим счетом. Действительно, вам небыли переведены недостающие 0.98USD. Команда проекта GooooDme.com приносит свои извинения.

0.98USD были переведены на ваши реквизиты LiqPAY 22.06.2009.

добавлено через 19 минут
Добрый день.

Благодаря тому, что администрация проекта знает это время Х, то можно гарантированно получать прибыль на вложенные деньги (конечно виртуальные, но прибыль реальная). Чтобы и некоторым другим доставалось, то, скорее всего, действует схема "золотого" процента. Т.е. считается вся сумма вкладов пользователей-экстрималов, затем вносится свой (виртуальный) вклад, составляющий некий процент от общей суммы. Этот вклад виртуально увеличивается к концу недели и дает высокий процент организаторам, которые не договаривают много

1. Организаторы не знают время появления цены BIT. Используется алгоритм который был проверен и одобрен. См. рассылку проекта.

2. Организаторы не участвуют в торговле. Это является правилами компании My First Billion, Inc.

К слову: на рынке форекс трейдер борется за такие проценты, какие ему должна приносить его система, а, как известно, трейдеров много и, следовательно, систем тоже много, поэтому приводить пример системы "+7% с риском 35%" - это только охватывать 1% от 100% всех систем.[/QUOTE]

Согласен.
__________________
www.GooooDme.com - новая онлайн биржа-игра, альтернатива Форексу и азартным играм. Теперь заработать в интернете просто! Goooodme Jackpot - Одна минута. Один клик. Более 100% прибыли!

Последний раз редактировалось GooooDmecom; 22.06.2009 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение
GooooDmecom вне форума
Старый 22.06.2009, 10:41
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Новый вид HYIP?

да. Разницу вернули. Претензий не имею
Arheo вне форума
Старый 22.06.2009, 13:28
#34
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Новый вид HYIP?

Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
Arheo, с деньгами в интернете вобще один сплошной развод
смотря что именно Вы называете разводом. Обобщать HYIP и весь заработок не стоит. Это просто самый высокодоходный и саморисковый вид...
Вы можете заняться другими видами заработка в сети. Их много. Только приходится парой много трудится.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 22.06.2009, 15:00
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Ответ: Новый вид HYIP?

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
смотря что именно Вы называете разводом. Обобщать HYIP и весь заработок не стоит. Это просто самый высокодоходный и саморисковый вид...
Вы можете заняться другими видами заработка в сети. Их много. Только приходится парой много трудится.
Добрый день.

Соглашусь с вами Admirus!

А что касается высказывания Greylife, то рекомендую следующую ссылку http://www.proftr.ru/lessontr.php .

Хотя для начала, я рекомендовал бы вам прочитать ряд книг. Нет нет, не ФА и ТА, а начать с личностного саморазвития.

Если у вас есть деньги и вы любите думать головой, для вас это будет наиболее выгодным вложением своей энергии и средств в себя, чтобы стать успешным человеком.

Если вам интересны книги, обращайтесь в "личку".

Всем успеха!
__________________
www.GooooDme.com - новая онлайн биржа-игра, альтернатива Форексу и азартным играм. Теперь заработать в интернете просто! Goooodme Jackpot - Одна минута. Один клик. Более 100% прибыли!
GooooDmecom вне форума
Старый 22.06.2009, 15:35
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
GoooodMe - www.Goooodme.com

Доброе время суток!

Представляю вашему вниманию Новый проект GoooodMe.
С помощью поиска я обнаружил тему «Новый вид HYIP?». К сожалению уже прошел 21 день и ТопикСтартер, так и не сделал свой вклад (нет деталей платежа). Также тема была создана с некоторым нарушением правил http://mmgp.ru/forum59/announcement57.html
Цитата:
В разделе "HYIP: общий форум" запрещено публиковать реф. ссылки, а также обсуждать коллективные инвестиции в hyip фонды (пулы).
Поэтому, если Администраторы Форума будут не против, я постараюсь объективно описать здесь этот проект и постоянно обновлять результаты по выплате и новостям.


Дата открытия: 12 Мая 2009
Обсуждение на talkgold.com и MoneyMakerGroup.Com
Владельцем проекта является финансовый холдинг My First Billion, Inc. www.mfbcompany.com, зарегистрированный в юрисдикции British Virgin Islands.
Гарантом выступает Приватбанк. Банк выполняет финансовые операции через свою Платежную Систему LiqPay – LiqPay.Com
(Обсуждение LiqPay на форуме тут http://mmgp.ru/t21721.html)

Условия и описание программы
Минимальный вклад: 1USD
Для того, чтобы получать прибыль нужно пройти регистрацию, пополнить счет, в системе есть виртуальная валюта BIT (БИТ), она приравнивается к доллару. Стоимость этой валюты за счет роста индикатора растет с понедельника по пятницу. Рост фиксированный, отличается только во времени суток. В понедельник – на 0.005% = 1.005, во вторник еще на 0.005% = 1.01, среда уже на 0.01% = 1.02, в четверг еще на 0.01% = 1.03 и в пятницу, что самое интересное, сразу на 0.04% = 1.07. Именно в пятницу, можно заработать больше всего, даже если вы купили БИТЫ по 1.03 в четверг. НО, конечно есть большое НО. Тут и кроется принцип прибыли Холдинга. В пятницу вам нужно продать все биты, когда цена поднимется до 1.07USD за БИТ. Когда цена поднимется, это зависит от алгоритмов системы и никто время точно не знает. ЕСЛИ вы не успеете продать в пятницу, за определенный промежуток времени ВСЕ свои биты за 1.07USD, скажите до свиданья купленным БИТам. Они «заблокируются». На этом и строится выигрыш системы. Прекрасный пример подал нам Arheo, у которого банально выключили электричество в пятницу и он не успел продать оставшиеся БИТы.

Цитата:
Чтобы проиграть все, для этого необходимо :
1. Забыть о том, что вы в проекте
2. Вы находитесь на отдыхе где нет интернета и телефонной связи
3. Вы экстримал .
Источник http://mmgp.ru/519069-post20.html



Итак, вам дают стопроценнтый прием заработка, НО только в пятницу вам надо следить за временем продажи, чтобы заработать свои 7%. На прошлой неделе время цены 1.07 было 15.59, ценовой коридор был открыт в течении 1 часа 30 минут. Знаю, что время 1.07 на позапрошлой неделе было примерно 7 утра МСК.

Вопрос: Почему этот проект не скоро закроется?
Ответ: Вы знаете схему «инвестирования», она прекрасно описана в Правила. В них указано о блокировке непроданных БИТов, все честно. Плюс к тому же – это очень хороший способ пиара Платежной Системы Liq Pay (владелец приватбанк), так как только через нее возможны все фин. операции.

Планы: До 7% за 5 рабочих дней (Сб. и Вс. выходные)
Платежная система: LiqPay
Мой вклад: 13.06 USD (0.02 остались на балансе)
2009-06-22 11:16:01 мерчанту GooooDme.com
GooooDme.com https://www.goooodme.com
13.08 USD ORDER_1



Пожалуйста, зарегистрируйтесь по моей ссылке

http://goooodme.com/?pid=1638

Как только зарегистрируетесь, напишите пожалуйста мне ПС

Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.

Последний раз редактировалось Osti; 22.06.2009 в 18:58.
Osti вне форума
Старый 22.06.2009, 15:46
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Ответ: Новый вид HYIP?

admirus, может перечислите те виды заработка, такие что минимально рисковые? А? Жду ответа!
ИМХО весь заработок строится по жадности людской! 95% это всё не чистые на руку люди.. Думаешь что ты зарабатываешь, а на самом деле на тебе зарабатывают! Это что то вроде человеческого инстинкта: 1.все хотят заработать 2.все ведутся на деньги/халяву. Вообщем нюансов куча!
GooooDmecom, а головой Мы уже начинаем думать, и дай Бог скоро начнём вкладывать в себя! Правда один я наверно не потяну, компаньёна найду вот..
greylife вне форума
Старый 22.06.2009, 16:55
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Ответ: Новый вид HYIP?

Предлагаю продолжить обсуждение GoooodMe в соотвествующем разделе

http://mmgp.ru/t35017.html
Osti вне форума
Старый 22.06.2009, 20:21
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Ответ: Новый вид HYIP?

Цитата:
Сообщение от Osti Посмотреть сообщение
Предлагаю продолжить обсуждение GoooodMe в соотвествующем разделе

http://mmgp.ru/t35017.html
Добрый день.

Я не соглашусь с вашим предложением.
Считаю, что топик должен остаться в данном разделе чтобы не путать форумчан.

Прошу администрацию форума принять меры по сохранению данного "топика".

Если уж переносить, то убирать с категории HYIP.


Спасибо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
GooooDmecom, а головой Мы уже начинаем думать, и дай Бог скоро начнём вкладывать в себя! Правда один я наверно не потяну, компаньёна найду вот..
С удовольствием выслушаем ваше предложение. По возможности, можем выступить в качествен инвестора. Денег у нас более чем достаточно. Мы любим помогать людям.
__________________
www.GooooDme.com - новая онлайн биржа-игра, альтернатива Форексу и азартным играм. Теперь заработать в интернете просто! Goooodme Jackpot - Одна минута. Один клик. Более 100% прибыли!

Последний раз редактировалось GooooDmecom; 22.06.2009 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
GooooDmecom вне форума
Старый 22.06.2009, 22:00
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Новый вид HYIP?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
это просто дорабатанный интернет-аукцион
Это просто доработанная интернет-пирамида

Можно еще улучшить схему, берете у 100 человек лимиты доверия под 10% в неделю, а потом сбегаете, самые проворные вернут лимиты с кошельков менее удачливых

Последний раз редактировалось Nickma; 22.06.2009 в 22:06.
Nickma вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход