MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2013, 02:46
#81
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Цитата:
Сообщение от markyz Посмотреть сообщение
Наш проект - не проект-однодневка, Клуб работает под контролем Государственной компании, которая, в свою очередь, проверяется всеми возможными структурами - от налоговой до общественного совета.
В 100500-й раз.
ДОКАЖИТЕ, что эта контора работает от Государственного Управления лотерей Израиля.

Цитата:
Сообщение от ANEG Посмотреть сообщение
Этот проект здесь будет долго из-за доменного имени Клуба.
Какого такого доменного имени?
Вы показываете только сайтики на б/п хостингах.
sy-ccc.nethost.co.il - именно такой. В начале темы уже разговор об этом был, да?
Чтобы было ясно. Меня лично не интересуют скрины выплат.
Не это важно. Платят, конечно. Есть с чего!
Важно, что идет привлечение людей в сетевую пирамиду под прикрытием ЯКОБЫ сотрудничества с Государственной компанией, которая к этому отношения не имеет.
Далее:
Цитата:
Bозможность участвовать в розыгрышах
гослотереи Израиля с компанией Mifal Hapais
Не оспаривается.
Цитата:
а также стать владельцем сети
по реализации лотерейных билетов,
приносящей постоянную высокую прибыль!
БРЕД.
На это потребуется официальная лицензия того же Мифаль ha-Пайс, а может и Мни. Фин-а.
Вот так.
Попробуйте в самом Израиле получить право на открытие киоска по продаже лотерейных билетов.
Цитата:
Израильская государственная компания МифальаПайс тоже предлагает открывать в Израиле пункты по продаже билетов и абонементов (вариант фрайчезинга). Человек покупает за немалые деньги у компании право открыть такой пункт (причем не в месте, которое он сам выбрал, а в том, которое ему указывает компания, исходя из собственных интересов), оплачивает аренду помещения, коммунальные услуги, налоги. Владелец такого пункта должен неотлучно находиться там или платить кому-то зарплату для того, чтобы не пропустить потенциального клиента, проходящего мимо или специально вышедшего из дома для покупки билета.
Только в одном Тель Авиве более 300 подобных пунктов-киосков. Владельцы таких киосков неплохо зарабатывают, имея % от продажи билетов - ведь еженедельно в розыгрышах участвуют около 1,5 млн клиентов.
ВОТ ИМЕННО.
С одной поправкой. Не ПРЕДЛАГАЕТ. А конкурс на такие места и можно ждать годами.
300 киосков на город с более чем полу-миллионом жителей это много?
А вы пишите что так просто стать "владельцем сети"!
добавлено через 3 минуты
Забавно.
Тема давно в "Мусорных проектах"?
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 19.07.2013 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
MBell вне форума
Старый 19.07.2013, 08:55
#82
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Забавно.
Тема давно в "Мусорных проектах"?
с начала ее публикования и с текущим доменом отсюда и не выйдет - по правилам форума...
xdendi вне форума
Старый 19.07.2013, 11:33
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Автор темы Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
с начала ее публикования и с текущим доменом отсюда и не выйдет - по правилам форума...
Израиле, у них единые домены для Израиля, даже если зарегестрирован .com. Домен .co.il - верхнего уровня! Вот сайт доменов: h t t p://w w w. 101domain.ru/хостинг_co_il_израиль.htm Хотя Клуб зарегистрирован на: w w w.sy-ccc.com, а переходы через израильские домены!!
По поводу поддомена общался я через своего спонсора в Израиле, он связывался с представителем Клуба, так как технические вопросы на идиш трудно выяснять поняли одно, что так как они работают с государственной компанией в Израиле то поддомены это нормально, они у них платные h t t p://w w w.nethost.co.il они их открывают через перенаправление, это их Израильская заморочка

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
В 100500-й раз.
ДОКАЖИТЕ, что эта контора работает от Государственного Управления лотерей Израиля.
Никому, ничего я доказывать не буду, мне достаточно того что знакомые в Израиле были в офисе этого Клуба. Почему они не выкладывают свои договора, сертификаты в интернет для обсуждений на форуме, не могу знать. Если Вас это так принципиально волнует, есть контакты Клуба свяжитесь с руководством и уточните!
Меня в данный момент устраивает все так, как есть

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
БРЕД.
На это потребуется официальная лицензия того же Мифаль ha-Пайс, а может и Мни. Фин-а.
Вот так.
Попробуйте в самом Израиле получить право на открытие киоска по продаже лотерейных билетов.
Речь идет о приглашении новых участником, те соответственно приобретают абонементы, что бы быть активным участником клуба (участвовать в розыгрышах и соответственно получать бонусы от вашей структуры), это и подразумывается как реализация через интернет проек, тоесть - Клуб!! Можно это назвать как угодно, хоть виртуальный ларьок - суть остается - та же, продажа абонементов лото с зароботком по маркетингу от вашей структуры ( чего к сожелению нет в реальных ларьках)

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
На это потребуется официальная лицензия того же Мифаль ha-Пайс, а может и Мни. Фин-а.
MBell Вы как борец против лохотронов и пирамид должны провести независимое расследование и огласить компромитирующие факты мошеничества!

Последний раз редактировалось ANEG; 19.07.2013 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
ANEG вне форума
Старый 19.07.2013, 17:59
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Автор темы Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Вот пришел ответ с Клуба на запрос документов!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ответ клуба.JPG
Просмотров: 23
Размер:	66.8 Кб
ID:	75928

Все корректно и понятно!!!

Последний раз редактировалось ANEG; 19.07.2013 в 18:16.
ANEG вне форума
Старый 21.07.2013, 11:28
#85
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

В «Играх с ответственностью» «Мифаль а Пайс» впереди Европы всей

В Управлении лотерей Израиля получают поздравления в связи с официальным признанием «Мифаль а Пайс» в качестве первой в Европе государственной организации по проведению лотерей, деятельность которой соответствует самым строгим критериям EL (Европейской организации лотерей).

Как заявил генеральный директор «Мифаль а Пайс» Шауль Сотник, получение удостоверения EL о соответствии деятельности Управления лотерей европейскому стандарту «Игры с ответственностью», является выражением всесторонней поддержки в Европе усилий израильтян, а также доказательством высокой оценки их работы.

Управление лотерей инициировало свое участие в эксклюзивном европейском проекте, вписав свою деятельность в рамки новых критериев именно с учетом интересов всего общества
Изображение
В первой половине 2013 года Государственное управление лотерей Мифаль а-Паис выделило местным советам рекордную сумму в 467 миллионов шекелей.

В первой половине 2013 года отдел финансирования и контроля строительства "Мифаль а-Пайс" передал 467 миллионов шекелей в распоряжение органов местного самоуправления. Это - рекордная сумма полугодового финансирования, выделенная управлением за все время существования структуры. Она на 31% превышает объем помощи, выделенной за аналогичный период 2012 года и составившей 355 миллионов шекелей, и на 64% больше среднестатистических полугодовых сумм, выделяемых в последние 10 лет.

46% отпущенных денег предназначено для оплаты строительства учебных классов и детских садов, а еще 54% - на возведение культурных и общественных учреждений, спортивных площадок и залов и на озеленение городов.

Председатель совета директоров Государственного управления лотереей Узи Даян заявил, что решение совета директоров об ускорении финансирования, запланированного на 2014 год, способствовало более быстрому и эффективному воплощению целевых проектов "Мифаль а-Пайс" органами местного самоуправления.

Среди этих проектов: строительство и ремонт образовательных учреждений и библиотек, открытие центров и клубов для детей, подростков и пожилых людей, благоустройство общественных парков и детских площадок, ремонт и обустройство бомбоубежищ (в городах и населенных пунктах юга страны) и др.
10 июля завершается срок подачи местными советами проектов для выделения целевых средств на 2014 год.

Отдел финансирования и контроля строительства Государственного управления лотереей "Мифаль а-Паис" особо отметил, что процесс получения разрешений будет быстрым.
markyz вне форума
Старый 22.07.2013, 22:52
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Автор темы Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

ВНИМАНИЕ!!!
РАСПИСАНИЕ КОНФЕРЕНЦИЙ.

ВТОРНИК
23.07.13. в 19.00 (Украина, Израиль) в 20.00 (МСК)
ТРЕНИНГ «КАК ПРАВИЛЬНО СТРОИТЬ МЛМ, ЧТОБЫ ОТ РАБОТЫ ИМЕТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ И УСПЕХ»
Ведущий: коучер ХИЛА МАЙ

СРЕДА
24.07.13. в 19.00 (Украина, Израиль) в 20.00 (МСК)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КЛУБА ЛОТО – МЛМ
Ведущий: ЕВГЕНИЙ ЛЕБЕДЕВ

ЧЕТВЕРГ
25.07.13. в 19.00 (Украина, Израиль) в 20.00 (МСК)
МАРКЕТИНГ КЛУБА ШАЙ-КЛЕВЕР-ЛОТО
Ведущий: АЛЕКС ПОЛОНСКИЙ, ЕЛЕНА СОЛОВЬЕВА

Ссылка: h t t p://login.meetcheap.com/conference,25590623

Вопросы на скайп: kipi-ua
ANEG вне форума
Старый 25.07.2013, 11:33
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Автор темы Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Мой скрин с 3-мя выигрышами, трех розыгрышей подряд

Нажмите на изображение для увеличения
Название: СКРИН ВЫИГРЫША 25.07.JPG
Просмотров: 27
Размер:	63.1 Кб
ID:	76441
ANEG вне форума
Старый 28.07.2013, 14:34
#88
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Израильское лото Мифаль обычные мошенники по русски кидалы за полгода участия в компании мошенников в моей структуре было 84 человека ни один в том числе и я ни чего не получили даже после выхода из клуба мошенников с моей карты снимали деньги пришлось заблокировать карту.
Oleg137 вне форума
Старый 28.07.2013, 15:38
#89
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Цитата:
Сообщение от Oleg137 Посмотреть сообщение
Израильское лото Мифаль обычные мошенники по русски кидалы за полгода участия в компании мошенников в моей структуре было 84 человека ни один в том числе и я ни чего не получили даже после выхода из клуба мошенников с моей карты снимали деньги пришлось заблокировать карту.
Мошенники не Мифаль hаПайс.
А те, кого рекламируют в этой теме. В Мифаль hаПайс о них понятия не имеют.

добавлено через 7 минут
markyz, Все верно. Средства от лотерей идут на благие нужды. В каждом городе десятки разных зданий, построенных за их счет. Клубы, спортивные залы, многое иное.
Но.... Не средства от этой пирамидки-лоховозки. Они идут не в тот карман.
И где же в Вашем посте про НИХ?

добавлено через 13 минут
сайт клуба на иврите sy-ccc.nethost.co.il//default.asp?
Наконец-то открылся. Но...
Кому напомнить, что nethost.co.il - бесплатный хостинг. И приличная контора на нем сайт не держала бы?
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 28.07.2013 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
MBell вне форума
Старый 28.07.2013, 19:39
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Автор темы Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Мошенники не Мифаль hаПайс.
А те, кого рекламируют в этой теме. В Мифаль hаПайс о них понятия не имеют.

добавлено через 7 минут
markyz, Все верно. Средства от лотерей идут на благие нужды. В каждом городе десятки разных зданий, построенных за их счет. Клубы, спортивные залы, многое иное.
Но.... Не средства от этой пирамидки-лоховозки. Они идут не в тот карман.
И где же в Вашем посте про НИХ?

добавлено через 13 минут
сайт клуба на иврите sy-ccc.nethost.co.il//default.asp?
Наконец-то открылся. Но...
Кому напомнить, что nethost.co.il - бесплатный хостинг. И приличная контора на нем сайт не держала бы?
Вы в Mifal Hapais лично ездили или вам перезвонили??? Клуб работает около 7 лет, лото играет, выигрыши выплачиваются, участники регистрируются, все замечательно Очень много участников с Израиля, уже были в офисе видели документы, все впорядке Неужели вы думаете что в Израиле где запрещено даже "разговаривать" про азартные игры - будет вот так существовать легально офис клуба реализующий абонементы лото? Реализация именно ЛОТО законом разрешается если платишь налоги Зачем писать здесь этот бред? Не хотите не учавствуйте Кому тема не нравится, почитали и прошли, кому приглянулась стучатся в скайп Обгадить можно абсолютно любой проект на этом форуме, чем собственно вы и занимаетесь, видно другого занятия у вас нет? И ухочу вас успокоить ваше мнение на работу клуба ни как не повлияет, даже наоборот. Так что лучше потратьте свое время на что нибудь приятное и полезное

Последний раз редактировалось ANEG; 28.07.2013 в 19:53.
ANEG вне форума
Старый 29.07.2013, 21:53
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Автор темы Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

РАСПИСАНИЕ КОНФЕРЕНЦИЙ НА НЕДЕЛЮ

ВТОРНИК
30.07.13. в 19.00 (Украина, Израиль) в 20.00 (МСК)
4 ЗАКОНА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИЗОБИЛИЯ
Ведущий: коучер ХИЛА МАЙ


СРЕДА
31.07.13. в 19.00 (Украина, Израиль) в 20.00 (МСК)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КЛУБА ЛОТО – МЛМ
Ведущий: ЕВГЕНИЙ ЛЕБЕДЕВ

ЧЕТВЕРГ
1.08.13 в 19.00 (Украина, Израиль) в 20.00 (МСК)
МАРКЕТИНГ КЛУБА ШАЙ-КЛЕВЕР-ЛОТО
Ведущий: АЛЕКС ПОЛОНСКИЙ, ЕЛЕНА СОЛОВЬЕВА

h t t p://login.meetcheap.com/conference,25590623
ANEG вне форума
Старый 05.08.2013, 12:49
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Автор темы Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Задайте себе вопрос, какая в мире индустрия самая большая и процветающая???

Ответ очевиден-игорный бизнес.

Сейчас на игорном рынке работает единственная в мире компания, которая осуществляет свою деятельность в в рамках МЛМ индустрии в такой сфере.
Это компания Mifal Hapais + SHAY - CLEVER CONSUMER CLUB LTD (клуб-лото)
официальный распространитель Израильской государственной лотереи Mifal Hapais по принципу МЛМ!!!
clubltd.weebly.com
ANEG вне форума
Старый 05.08.2013, 16:55
#93
Интересующийся
 
Имя: Sergye
Пол: Мужской
Адрес: Irkutsk
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
В первую очередь следует задать им вопрос - сотрудничают ли они с таким "клубом"? Знают ли о нем вообще.


Информацию можно получить не от меня, а на официальном сайте мифаль апайс. И на том русском сайте, что я давала ссылку.

Экстра дается всем. Но напомню, меня удивила возможность заполнять по одной строчке. Такого нет вообще. Только парами. Никакой клуб этого САМ дать не может.

А что если без всякого МЛМ и "франчайзинга" я вам предложу вариант в игре поучаствовать?
Если дело только в счастливом случае?
Организуем?
Будет дешевле и честнее. Без всяких пирамид.
Поскольку это оно самое и есть.
Считаете, что это МЛМ, ладно.
Высчитывать же вероятность выигрыша в любой лотерее бессмысленно. Какой бы ни был ее процент, дело все равно в том самом "счастливом случае"!
Так что, УДАЧИ!

добавлено через 6 минут

Покупая билет в киоске, человек платит его реальную, а не завышенную стоимость.. В расчете на

Вы сперва выстройте структуру на 10 уровней! Многим это удастся?
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Вы сперва выстройте структуру на 10 уровней! Многим это удастся?
Степенно добрались до 10. Конечно же, не все закрыты ячейки и есть прогалы, но рост идет - степенно, но верно, чему рад!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.PNG
Просмотров: 25
Размер:	49.6 Кб
ID:	77569  
Sergey Naumov вне форума
Старый 05.08.2013, 18:15
#94
Интересующийся
 
Имя: Sergye
Пол: Мужской
Адрес: Irkutsk
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
короче опять бла-бла


скрин??

нет фактов
форумчане согласятся со мной, что так не делается тема.
я думаю ей не долго тут еще быть,без скринов выплат по новым правилам давно пора ее определить в другое место.

добавлено через 1 минуту
markyz, ваш скрин не является доказательством работы,читайте правила.
Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
я думаю ей не долго тут еще быть,без скринов выплат
скрин, да не вопрос друг мой, если это Вас как то приободрит, пожалуйста, скрин вам в студию!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mony.PNG
Просмотров: 32
Размер:	25.2 Кб
ID:	77588  
Sergey Naumov вне форума
Старый 06.08.2013, 22:27
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Автор темы Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

РАСПИСАНИЕ КОНФЕРЕНЦИЙ!!!


ВТОРНИК
06.08.13. в 19.00 (Украина, Израиль) в 20.00 (МСК)
ТРЕНИНГ «3 СКОРОСТИ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА В НАШЕМ КЛУБЕ ШАЙ-КЛЕВЕР»
Ведущий: коучер ХИЛА МАЙ

СРЕДА
07.08.13. в 19.00 (Украина, Израиль) в 20.00 (МСК)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КЛУБА КЛУБА ШАЙ-КЛЕВЕР-ЛОТО
Ведущий: ЛЮДМИЛА ЦИНГАУЗ

ЧЕТВЕРГ
08.08.13. в 11.00 (Украина, Израиль) в 12.00 (МСК)
ТРЕНИНГ «КАК СОЗДАТЬ ЛИЧНУЮ МОТИВАЦИЮ. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ»
Ведущий: коучер ХИЛА МАЙ


08.08.13. в 13.00 (Украина, Израиль) в 14.00 (МСК)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КЛУБА КЛУБА ШАЙ-КЛЕВЕР-ЛОТО
Ведущий: ЕВГЕНИЙ ЛЕБЕДЕВ

08.08.13. в 19.00 (Украина, Израиль) в 20.00 (МСК)
ФИНАНСОВЫЕ АСПЕКТЫ КЛУБА ШАЙ-КЛЕВЕР-ЛОТО
Ведущий: АЛЕКС ПОЛОНСКИЙ
h t t p://login.meetcheap.com/conference,53255039

Вопросы в СКАЙП: kipi-ua

добавлено через 7 часов 9 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg137 Посмотреть сообщение
Израильское лото Мифаль обычные мошенники по русски кидалы за полгода участия в компании мошенников в моей структуре было 84 человека ни один в том числе и я ни чего не получили даже после выхода из клуба мошенников с моей карты снимали деньги пришлось заблокировать карту.
Как то не правдоподобно вы написали
Для начала укажите ваш ID что бы проверить участвовали вы вообще в Клубе, тем более полгода Если у вас было в структуре 84 человека (значит они все были проплачены, так как не проплаченых участников в кабинете НЕ ВИДНО), а раз были проплачены значит сохранилась вся история бухгалтерии? а так, как такого понятия "выхода" из Клуба нет (при не оплате абонемента, участник остается в структуре, работает его реф.ссылка, есть доступ в кабинет, только отключается возможность учавствовать в розыгрышах лото и получать вознаграждение от структуры) Вы можете зайти в кабинет и показать скрин своей структуры и начисленых вам с нее денег, а так же проплата абонементов за 6 месяцев???
По поводу карты если у вас были проплаченые участники, значит были начислены в кабинете деньги, плата за абонементы (110 шекелей) снимается автоматически 1 числа каждого месяца, при отсутствии денег снимается автоматически с карты которая ВВЕДЕНА ВАМИ В ПРОФИЛЕ, если убрать или поменять карту, оплата сниматься не будет и блокировать ее не придется

В работе Клуба нет сетевых минусов и "подводных камней", все заказаные выплаты выплачиваются с 23 числа от 100 шекелей, абсолютно на любой вопрос есть ответы

Последний раз редактировалось ANEG; 07.08.2013 в 05:37. Причина: Добавлено сообщение
ANEG вне форума
Старый 13.08.2013, 23:22
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Автор темы Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

РАСПИСАНИЕ КОНФЕРЕНЦИЙ НА НЕДЕЛЮ

СРЕДА
14.08.13. в 19.00 (Украина, Израиль) в 20.00 (МСК)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КЛУБА ШАЙ-КЛЕВЕР
Ведущий: ЕВГЕНИЙ ЛЕБЕДЕВ

ЧЕТВЕРГ
15.08.13. в 13.00 (Украина, Израиль) в 14.00 (МСК)
ТРЕНИНГ «КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ В КЛУБЕ ШАЙ-КЛЕВЕР»
Ведущий: коучер ХИЛА МАЙ

15.08.13. в 19.00 (Украина, Израиль) в 20.00 (МСК)
МАРКЕТИНГ КЛУБА ШАЙ-КЛЕВЕР
Ведущий: ЕЛЕНА СОЛОВЬЕВА
h t t p://login.meetcheap.com/conference,53255039
ANEG вне форума
Старый 16.08.2013, 01:02
#97
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Цитата:
Сообщение от Oleg137 Посмотреть сообщение
Израильское лото Мифаль обычные мошенники по русски кидалы
Израильское лото Мифаль аПайс никакого отношения к этой пирамиде не имеет.
Я внимательно и досконально изучила сайт sy-ccc на иврите. (По правильной ссылке он открылся.)
Нет там нигде о том, что эта компания работает ОТ Мифаль аПайс или С Мифаль аПайс или вообще каким-то образом с ним связана.
Детально излагать здесь мне ни к чему. У себя дала чуть подробнее. Правда, все это в оффтоп, в теме о мошенничестве с трудоустройством в Израиле, потому не приглашаю.
Кто захочет - изучайте сайт самостоятельно. Гугль-транслейт в помощь.
Можете и связаться с Управлением Гослотерей Израиля даже на русском языке. Вас там поймут.
Что же касается Ваших обвинений, тут ТС прав. Надо бы представить доказательства кидка. Но если кинули, то, повторю, не из Мифаль аПайс. Они такими делами пачкаться не станут.
OOPS! Пропустила:
Цитата:
Сообщение от ANEG Посмотреть сообщение
Вы в Mifal Hapais лично ездили или вам перезвонили??? Клуб работает около 7 лет, лото играет, выигрыши выплачиваются, участники регистрируются, все замечательно Очень много участников с Израиля, уже были в офисе видели документы, все впорядке Неужели вы думаете что в Израиле где запрещено даже "разговаривать" про азартные игры - будет вот так существовать легально офис клуба реализующий абонементы лото? Реализация именно ЛОТО законом разрешается если платишь налоги Зачем писать здесь этот бред? Не хотите не учавствуйте Кому тема не нравится, почитали и прошли, кому приглянулась стучатся в скайп Обгадить можно абсолютно любой проект на этом форуме, чем собственно вы и занимаетесь, видно другого занятия у вас нет? И ухочу вас успокоить ваше мнение на работу клуба ни как не повлияет, даже наоборот. Так что лучше потратьте свое время на что нибудь приятное и полезное
На что мне тратить время, я сама знаю.
Никого и ничего я не "обгаживаю".
Насчет "позвонить" и т.д. нет проблем. Могла бы и съездить. Но МНЕ это не надо.
Повторю сказанное выше.
На сайте sy-ccc нет никаких упоминаний что он работает ОТ Мифаль АПайс. Не как реализатор билетов, а как организатор компании по их реализации ТАКИМ вот образом.
А вот реализацией билетов действительно заниматься не запрещено. При наличии лицензии.
На реализацию билетов, а не создание фин пирамиды по их реализации. (Пардон, МЛМ компании). На это у компании тоже лицензия есть?
И те, кто ТАМ были, ее видели?
Свидетельство о регистрации компании LTD например или что?
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 16.08.2013 в 01:05.
MBell вне форума
Старый 16.08.2013, 09:09
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Автор темы Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Так, точно израильтяне (члены Клуба) там были и видели лицензию по которой происходит реализация билетов от Клуба SHAY - CLEVER CONSUMING CLUB LTD, а НЕ ОТ Мифаль АПайс ( автомат, генератор чисел только под его контролем). Не думайте что только вы такая "дотошная", у израильтян вступление в Клуб 150 шекелей и поверьте мне, кому попало они их не отдадут, тем более в течении 7 лет (сейчас решается вопрос о снятии платы с пенсионеров). Я уже Вам писал, оно вам не недо! Не тратьте свое время зря, займитесь чем то полезным Клуб работал без Ваших "раследований" 7 лет и еще проработает лет 20

Последний раз редактировалось ANEG; 16.08.2013 в 09:27.
ANEG вне форума
Старый 29.08.2013, 04:56
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Автор темы Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

ВЫВОД ДЕНЕГ в Клубе SHAY - CLEVER CONSUMING CLUB LTD
- для всех участников Клуба за пределами Израиля вывод денег со 100$
- для Израиля и тех участников, к-ые оплачивают свои абонементы через систему PayPal вывод начиная с 50 шек за выигрыши и со 100шек комиссионные.
ANEG вне форума
Старый 03.09.2013, 10:40
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Автор темы Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

РАСПИСАНИЕ КОНФЕРЕНЦИЙ НА НЕДЕЛЮ
с 01.09. по 05.09.13.

ВТОРНИК
03.09.13.
в 13:00; 19:00 и 21:00 (Украина, Израиль)
в 14:00; 20:00 и 22:00 (МСК)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КЛУБА ШАЙ-КЛЕВЕР-ЛОТО
Ведущий: ЛЮДМИЛА ВОРОБЕЙ


в 19.00 (Украина, Израиль) в 20.00 (МСК)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КЛУБА ШАЙ-КЛЕВЕР-ЛОТО
Ведущий: ЕВГЕНИЙ ЛЕБЕДЕВ


ЧЕТВЕРГ
05.09.13. в 19.00 (Украина, Израиль) в 20.00 (МСК)
МАРКЕТИНГ КЛУБА ШАЙ-КЛЕВЕР-ЛОТО
Ведущий: АЛЕКС ПОЛОНСКИЙ

h t t p ://login.meetcheap.com/conference,53255039

Вопросы в СКАЙП: kipi-ua
ANEG вне форума
Метки
млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход