MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 06.08.2013, 14:42
#1021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: LiteForex - liteforex.org

А можно поподробнее?
Леонид К вне форума
Старый 08.08.2013, 13:12
#1022
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 10
Re: LiteForex - liteforex.org

Настроить риски в своем инвест счете можно в этой опции:

Pamm-Lamm вне форума
Старый 08.08.2013, 13:46
#1023
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Pamm-Lamm Посмотреть сообщение
Настроить риски в своем инвест счете можно в этой опции:
основные риски настраиваются при правильном распределении инвест портфеля, количество консервативных ПАММов должно в 3раза превышать агрессивные, это как минимум, а опции в ЛК лишь дают лишь автоматическое закрытие счета в процентах при достижения определенной просадки или профита, что тоже удобно и вообщем то так же является ограничителем рисков.
roko вне форума
Старый 09.08.2013, 09:27
#1024
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: LiteForex - liteforex.org

Если позволяют средства , то от агрессивных управленцев необходимо вообще отказаться, так как их торговля в основном заканчивается сливом.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 09.08.2013, 11:43
#1025
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Если позволяют средства , то от агрессивных управленцев необходимо вообще отказаться, так как их торговля в основном заканчивается сливом.
с агрессорами важно не пересидеть инвестицию, захадить на золотой середине успешности и выходить на 700%-900%,так как потом все сливают, важно верно такие ПАММы вычислить и вовремя.))), но это уже совет не для начинающих.
roko вне форума
Старый 09.08.2013, 12:13
#1026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
с агрессорами важно не пересидеть инвестицию, захадить на золотой середине успешности и выходить на 700%-900%,так как потом все сливают, важно верно такие ПАММы вычислить и вовремя.))), но это уже совет не для начинающих.
В том и дело, что вовремя вычислить отрицательную динамику и открепиться от агрессора не так просто..рынок непредсказуем! Тут еще и управляющий, что хочет то и творит. Одно утешает, отсутствие штрафа при досрочном откреплении от счета, что дает инвестору ПАММ/LAMM гораздо больше свободы, чем в обычном ПАММе.
Edoardo вне форума
Старый 12.08.2013, 10:51
#1027
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Edoardo Посмотреть сообщение
В том и дело, что вовремя вычислить отрицательную динамику и открепиться от агрессора не так просто..рынок непредсказуем! Тут еще и управляющий, что хочет то и творит. Одно утешает, отсутствие штрафа при досрочном откреплении от счета, что дает инвестору ПАММ/LAMM гораздо больше свободы, чем в обычном ПАММе.
так и консервативный счет может превратиться в агрессивный за день если управляющий начнет ордера строчить один за другим, хорошо что в ЛК видны ордера с ПАММа к которому счет прикреплен.
roko вне форума
Старый 15.08.2013, 09:31
#1028
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
так и консервативный счет может превратиться в агрессивный за день если управляющий начнет ордера строчить один за другим, хорошо что в ЛК видны ордера с ПАММа к которому счет прикреплен.
не партесь пацаны делайте как я номера ПАММ счетов у меня на скрине, вот управленцы 175бачей подкинули, щас буду откреплять некоторые счета, на пятницу и выходные не хочу оставлять инвестиции, вообщем кто еще не в теме советую присоединяться, начните хотя бы с демо инвестиций.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: памм.jpg
Просмотров: 14
Размер:	82.5 Кб
ID:	79038  

Последний раз редактировалось FX Invest; 15.08.2013 в 09:35.
FX Invest вне форума
Сказали спасибо:
roko (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 12:40
#1029
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от FX Invest Посмотреть сообщение
не партесь пацаны делайте как я номера ПАММ счетов у меня на скрине, вот управленцы 175бачей подкинули, щас буду откреплять некоторые счета, на пятницу и выходные не хочу оставлять инвестиции, вообщем кто еще не в теме советую присоединяться, начните хотя бы с демо инвестиций.
не надо только тут крылья ангельские себе приделывать, а эти 175$ не забыли что нужно еще на пополам поделить с управляющим
roko вне форума
Старый 15.08.2013, 14:34
#1030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 10
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
не надо только тут крылья ангельские себе приделывать, а эти 175$ не забыли что нужно еще на пополам поделить с управляющим
Это да) по умолчанию в оферте 50% вознаграждение управ. на ПАММ счетах) хотя.. можно договориться, на взаимоприемлемых условиях, если че но не факт что управ. пойдет навстречу , к тому же он может ваще свои контакты не указать ))
Pamm-Lamm вне форума
Старый 15.08.2013, 20:23
#1031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от FX Invest Посмотреть сообщение
не партесь пацаны делайте как я номера ПАММ счетов у меня на скрине, вот управленцы 175бачей подкинули, щас буду откреплять некоторые счета, на пятницу и выходные не хочу оставлять инвестиции, вообщем кто еще не в теме советую присоединяться, начните хотя бы с демо инвестиций.
На выходные есть смысл открепляться от выбранных ПАММ счетов?
NapaleoN вне форума
Старый 16.08.2013, 09:19
#1032
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
На выходные есть смысл открепляться от выбранных ПАММ счетов?
вопрос философский конечно, я для себя так решил и мне спокойней от этого, для тестирования у меня параллельно созданы демо инвест счета, которые я не открепляю на выходные и по этим счетам наблюдаю правильность своих мыслей по поводу выходных, но пока полностью ясной картины не вижу как действительно выгодней.
FX Invest вне форума
Старый 16.08.2013, 11:19
#1033
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.org

Уважаемые клиенты!
На протяжении года в компании действовала система купонов, которая давала возможность каждому клиенту получить $30 на свой счет при внесении денежных средств, а также подарить 20 таких же купонов своим друзьям и знакомым.

Более миллиона трейдеров воспользовались данным предложением и смогли создать обширные партнерские сети и получить значительную прибыль. Однако с сегодняшнего дня действие купонов от LiteForex прекращается: мы более не принимаем их для получения бонуса, как и не выдаем их для привлечения других клиентов в компанию.

Мы благодарим вас за то, что вы активно использовали купоны от LiteForex, и хотим заверить, что прекращаем их выдачу исключительно для того, чтобы усовершенствовать наш сервис и обеспечить вас максимально прибыльные и безопасные торговые условия.

С уважением,
Компания LiteForex
AlexanderLF вне форума
Старый 16.08.2013, 12:33
#1034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: LiteForex - liteforex.org

а что в замен купонам придет? ведь просто так ничего не делается)
Migras вне форума
Старый 16.08.2013, 17:32
#1035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от FX Invest Посмотреть сообщение
вопрос философский конечно, я для себя так решил и мне спокойней от этого, для тестирования у меня параллельно созданы демо инвест счета, которые я не открепляю на выходные и по этим счетам наблюдаю правильность своих мыслей по поводу выходных, но пока полностью ясной картины не вижу как действительно выгодней.
Гляжу вы серьезно взялись за дело можно сказать обстоятельно, это похвально) потом отпишитесь к каким выводам пришли , какие наработки и т.д., думаю всем будет крайне интересно , тут на форуме очень много инвесторов , и возможно найдете единомышленников)
NapaleoN вне форума
Старый 19.08.2013, 11:56
#1036
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Migras Посмотреть сообщение
а что в замен купонам придет? ведь просто так ничего не делается)
ну явно скоро появиться не менее интересный вариант, это же по сути партнерские темы были, только вместо рефки номер кода давался, возможно сейчас как то переиграют тему.
roko вне форума
Старый 21.08.2013, 18:52
#1037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Migras Посмотреть сообщение
а что в замен купонам придет? ведь просто так ничего не делается)
Дубль 2 будет но уже не с купонами) что то партнерское, и повыгоднее
Edoardo вне форума
Старый 22.08.2013, 17:50
#1038
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Edoardo Посмотреть сообщение
Дубль 2 будет но уже не с купонами) что то партнерское, и повыгоднее
с их слов более миллиона кто купонами воспользовался, зачем тогда убрали акцию вот в чем вопрос
Migras вне форума
Старый 22.08.2013, 19:18
#1039
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Migras Посмотреть сообщение
с их слов более миллиона кто купонами воспользовался, зачем тогда убрали акцию вот в чем вопрос
купоны не влияют на торговлю от того есть они или нет не холодно и не жарко.
roko вне форума
Старый 23.08.2013, 15:04
#1040
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 10
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
купоны не влияют на торговлю от того есть они или нет не холодно и не жарко.
На торговлю хоть и не влияли купоны,
но процентик падал регулярно с привлекаемых клиентов)
у меня 4 рефа было
притом активные , с роботами скальперскими
днем и ночью пахали)))))))
Pamm-Lamm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18