MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.08.2013, 00:18
#381
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Причем тут биржа....
Просто причины появления проскальзываний на рынке это нехватка ликвидности на текущем уровне цены, а не время
Причина не в этом, а в том, что рынок внебиржевой, нет единой площадки, поэтому ордера приходит не из вне, а идут к поставщикам ликвидности, которых много, путь этот занимает время. Как если бы тебе понадобилась картошка и ты бы за ней пошел на рынок, пришел, а там вот такие цены.

Странно, что приходится умным людям объяснять простые вещи. Это матчасть. Если тебе непонятна внебиржевая модель, то это проблема твоя. Почитай книжки и попытайся понять, почему устроено все так, а не иначе.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Aisller; 24.08.2013 в 08:15.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (15.08.2013)
Старый 13.08.2013, 00:53
#382
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Ну мы же давно с тобой уже все решили и поняли, что форекс дерьмо, а биржа ништяк. Тут больше нечего добавить.

добавлено через 4 минуты
Нет.
Если у поставщика сильно расширяется спред, то он может попасть в ECN, если в этот момент данные от других поставщиков устарели или были ими сняты. Чем больше поставщиков, тем меньше вероятность. Поэтому в нашей компании шпиля это редкое явление.

Если же котировка была не в виде расширенного спреда, а просто ошибочная, например, и бид и аск заметно выше или ниже рынка, то она может пролезть в систему.

Между терминалом и сервером GKFX еще не было ни одной шпили. Все шпили приходят от контрагентов, но у нас они бывают редко.
Непонятно. Давайте сначала. Есть 3 (для простоты) контрагента. №1 продаёт инструмент по 1,05. №2 по 1,07. №3 заглючил и продаёт по 10,00. Лучшая цена для покупателя 1,05 - это есть цена Ask в терминале. Остальные две цены если где-то и отображаются, то в стакане, хотя на сколько я понял то в стакане ситуация немного иная и с ним разберёмся потом)). Пока есть три котировки и лучшая равна 1,05. Если её выкупят то лучшей станет 1,07 и так далее. Как вдруг лучшей ценой может стать 10,00? Между 1,05 и 10,00 много других нормальных котировок, поэтому пока не выкупят весь стакан от 1,05 до 10,00 этой котировки не может быть в терминале.

В итоге что получается. Как сильно бы не заглючил один из 8 поставщиков, мы то видим всегда только лучшую цену. Даже если предположить теоритически что произошло совпадение, заглючил один из поставщиков и по какой-то причине остальные 7 поставщиков убрали свои цены лучшие, то остаётся объём в стакане. Насколько я понимаю то объём в стакане это отложенные ордера игроков внутри брокера и их тоже прийдётся на мгновение убрать, то есть выкупить. Но раз это ошибка от поставщиком, то никто эти объёмы не выкупает, значит лучшая цена будет за счёт внутренней ликвидности. Поэтому я не вижу механизма по которому в терминале ecn может быть котировка левая. В любом ecn её не может быть, потому что всегда есть ордера отложенные или открытые. Даже если убрать всех внешних поставщиков ликвидности то останутся нутренние игроки у которых всегда висят отложенные ордера, стопы, профиты.
Где деньги вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (13.08.2013)
Старый 13.08.2013, 11:51
#383
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Непонятно. Давайте сначала. Есть 3 (для простоты) контрагента. №1 продаёт инструмент по 1,05. №2 по 1,07. №3 заглючил и продаёт по 10,00. Лучшая цена для покупателя 1,05 - это есть цена Ask в терминале. Остальные две цены если где-то и отображаются, то в стакане, хотя на сколько я понял то в стакане ситуация немного иная и с ним разберёмся потом)). Пока есть три котировки и лучшая равна 1,05. Если её выкупят то лучшей станет 1,07 и так далее. Как вдруг лучшей ценой может стать 10,00? Между 1,05 и 10,00 много других нормальных котировок, поэтому пока не выкупят весь стакан от 1,05 до 10,00 этой котировки не может быть в терминале.

В итоге что получается. Как сильно бы не заглючил один из 8 поставщиков, мы то видим всегда только лучшую цену. Даже если предположить теоритически что произошло совпадение, заглючил один из поставщиков и по какой-то причине остальные 7 поставщиков убрали свои цены лучшие, то остаётся объём в стакане. Насколько я понимаю то объём в стакане это отложенные ордера игроков внутри брокера и их тоже прийдётся на мгновение убрать, то есть выкупить. Но раз это ошибка от поставщиком, то никто эти объёмы не выкупает, значит лучшая цена будет за счёт внутренней ликвидности. Поэтому я не вижу механизма по которому в терминале ecn может быть котировка левая. В любом ecn её не может быть, потому что всегда есть ордера отложенные или открытые. Даже если убрать всех внешних поставщиков ликвидности то останутся нутренние игроки у которых всегда висят отложенные ордера, стопы, профиты.
Извиняюсь, но дебильный пример (как и в целом вопросы невнятные), по которому ошибочные котировки попадают в КОНЕЦ стакана, бог с ними, до них практически не добраться. Вот если б №3 заглючил и ПОКУПАЛ по 10.00 или продавал по 1.0, то он оказался б первым и такая ситуация ИМХО и создаст шпильку.
CCU6ofQy вне форума
Старый 13.08.2013, 12:28
#384
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Непонятно. Давайте сначала. Есть 3 (для простоты) контрагента. №1 продаёт инструмент по 1,05. №2 по 1,07. №3 заглючил и продаёт по 10,00. Лучшая цена для покупателя 1,05 - это есть цена Ask в терминале. Остальные две цены если где-то и отображаются, то в стакане, хотя на сколько я понял то в стакане ситуация немного иная и с ним разберёмся потом)). Пока есть три котировки и лучшая равна 1,05. Если её выкупят то лучшей станет 1,07 и так далее. Как вдруг лучшей ценой может стать 10,00? Между 1,05 и 10,00 много других нормальных котировок, поэтому пока не выкупят весь стакан от 1,05 до 10,00 этой котировки не может быть в терминале.

В итоге что получается. Как сильно бы не заглючил один из 8 поставщиков, мы то видим всегда только лучшую цену. Даже если предположить теоритически что произошло совпадение, заглючил один из поставщиков и по какой-то причине остальные 7 поставщиков убрали свои цены лучшие, то остаётся объём в стакане. Насколько я понимаю то объём в стакане это отложенные ордера игроков внутри брокера и их тоже прийдётся на мгновение убрать, то есть выкупить. Но раз это ошибка от поставщиком, то никто эти объёмы не выкупает, значит лучшая цена будет за счёт внутренней ликвидности. Поэтому я не вижу механизма по которому в терминале ecn может быть котировка левая. В любом ecn её не может быть, потому что всегда есть ордера отложенные или открытые. Даже если убрать всех внешних поставщиков ликвидности то останутся нутренние игроки у которых всегда висят отложенные ордера, стопы, профиты.
Есть три поставщика.

Один дает 8 - 12 (бид - аск)
Второй дает 9 - 13
Третий дает 10 - 14

Затем первый снимает котировку 8 -12 и дает 25 - 27.
Что получится?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Aisller; 24.08.2013 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 13.08.2013, 13:42
#385
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Покажи тех, у кого укладывается.

добавлено через 1 минуту

Есть три поставщика.

Один дает 8 - 12 (бид - аск)
Второй дает 9 - 13
Третий дает 10 - 14

Затем первый снимает котировку 8 -12 и дает 25 - 27.
Что получится?
Останется 9-13. Никаких шпилек. И обращаю внимание что есть ещё и внутренняя ликвидность. Поэтому я не вижу способа получить неправильную котировку при ecn системе. Даже проскальзывание большое сделать проблематично. Потому что каждый из поставщиков даёт приблизительно одинаковые котировки и есть внутренняя ликвидность в gkfx. Не так ли? Вот поэтому я и спрашиваю как могуо образоваться аномалии. Система идеальна, если конечно она работает по той схеме, которую Вы описываете.
Где деньги вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (13.08.2013)
Старый 14.08.2013, 01:31
#386
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

QIWI Кошелек для клиентов из стран СНГ и снижение комиссии при выводе средств

С 13.08.2013 Компания GKFX снижает комиссию при выводе средств с торговых счетов через платежную систему QIWI Кошелек. Также операции по пополнению и снятию средств данным способом стали доступны для граждан Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении и других стран СНГ.

Комиссии составляют:
  • при пополнении торгового счета - 0%;
  • при выводе средств - 1.5%.
Воспользоваться новым способом пополнения и вывода средств можно уже сейчас.

Источник

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Останется 9-13. Никаких шпилек.
А куда денется 25-27 самая свежая котировка от одного из поставщиков?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Aisller; 24.08.2013 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 14.08.2013, 01:55
#387
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А куда денется 25-27 самая свежая котировка от одного из поставщиков?
Останется не лучшей и недоступной пока есть более лучшие цены.

Последний раз редактировалось Aisller; 24.08.2013 в 08:19.
dmitrytkachev вне форума
Старый 14.08.2013, 12:41
#388
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Останется не лучшей и недоступной пока есть более лучшие цены.
Как же так? Разве бид 25 не лучше, чем 9. Ты не захочешь продать по 25?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Aisller; 24.08.2013 в 08:19.
Rann вне форума
Старый 14.08.2013, 12:48
#389
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
QIWI Кошелек для клиентов из стран СНГ и снижение комиссии при выводе средств

С 13.08.2013 Компания GKFX снижает комиссию при выводе средств с торговых счетов через платежную систему QIWI Кошелек. Также операции по пополнению и снятию средств данным способом стали доступны для граждан Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении и других стран СНГ.

Комиссии составляют:
  • при пополнении торгового счета - 0%;
  • при выводе средств - 1.5%.
Воспользоваться новым способом пополнения и вывода средств можно уже сейчас.

Источник

добавлено через 1 минуту
А куда денется 25-27 самая свежая котировка от одного из поставщиков?

добавлено через 2 минуты

Ничего не понял.

Кто это?
И как из рисунка видно, что у них никогда не было шпилек?
Самая свежая котировка не будет самой лучшей. Потому мы её не увидим. На графике видна только одна котировка.

Итак. Я хочу повторить коротко суть вопроса. В системе ECN (труе ECN) есть если мне не изменяет память 8 поставщиков ликвидности. Сторонних. Не поставщиков котировок, а именно поставщиков ликвидности. То есть это реальные контракты и для того, чтобы котировку сдвинуть, контракт нужно реализовать. Каждый из 8 поставщиков показывает цену на свои лучшие контракты (спред). У каждого из поставщиков есть не только лучшие, но и чуть хуже по цене контракты и когда удовлетворяется один из объёмов, на его место становится другой.
Что касается нас, то мы видим лучшие из лучших контрактов. Плюс к этому, у нас есть свой стакан внутренней ликвидности. Я не вижу как при такой системе можно получить шпильку или даже гэп без закрытия и открытия торговой сессии, то есть в течении торговой недели.
Пока что в Ваших ответах есть попытка увести внимание в сторону). Так как получаются в вашей системе внерыночные котировки и большие гэпы?
Где деньги вне форума
Старый 14.08.2013, 13:18
#390
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Ты не захочешь продать по 25?
Можно хотеть и по 50 продать, но пока есть те кто хочет продать по 13 по 50 продать не суждено.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Итак. Я хочу повторить коротко суть вопроса. В системе ECN (труе ECN) есть если мне не изменяет память 8 поставщиков ликвидности. Сторонних. Не поставщиков котировок, а именно поставщиков ликвидности. То есть это реальные контракты и для того, чтобы котировку сдвинуть, контракт нужно реализовать.
Rann не раз заявлял что участники его ECN не равноправны и так называемые поставщики не взаимодействуют друг с другом.
Клиентская же ликвидность тут не участвует в силу того что как было заявлено выше ECN отправляет ордера поставшикам, а не они в ECN.

Последний раз редактировалось Aisller; 24.08.2013 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Где деньги (14.08.2013)
Старый 14.08.2013, 13:45
#391
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение

Rann не раз заявлял что участники его ECN не равноправны и так называемые поставщики не взаимодействуют друг с другом.
Клиентская же ликвидность тут не участвует в силу того что как было заявлено выше ECN отправляет ордера поставшикам, а не они в ECN.
спс, но мне нужен ответ ранева). ато потом будет снова расказывать про ложь и клевету, про небесные ворота и дерижабли)). Как монах в трансе))

Кстати если всё так, то это не ecn. Это несколько кухонь договорилисть отправлять ордера друг другу)). Но я бы не хотел пока бежать впереди паравоза). Интересен ответ на мой предыдущий пост ответом, а не вопросом как у нас в Одессе)). Возможно gkfx - это простопредставляющий брокер одной из крутых кухонь опена или про. Тогда это объясняет многое, в том числе и секретность поставщиков и почему в ecn не видно всех ордеров и почему стакан - это декоративная штука которая не имеет практического применения. Насколько я понял то там работает только торговля в один клик, которую метаквотсы реализовали в мт4 уже давно.


Но давайте попорядку). Я допустил что gkfx работает по системе труе ecn и тогда непонятно откуда берутся гэпы и внерыночные котировки. Пока ответа нет. Подождём.

Последний раз редактировалось Где деньги; 14.08.2013 в 15:32.
Где деньги вне форума
Старый 14.08.2013, 15:16
#392
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Клиентская же ликвидность тут не участвует в силу того что как было заявлено выше ECN отправляет ордера поставшикам, а не они в ECN.
Хотелось бы посмотреть, как на практике будет выглядеть отправка ордеров поставщиками в ECN.. Это вообще возможно?
Elena MS вне форума
Старый 14.08.2013, 15:51
#393
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Хотелось бы посмотреть, как на практике будет выглядеть отправка ордеров поставщиками в ECN.. Это вообще возможно?
Так я же вроде уже дал ссылку на настоящий ECN в предыдущем своем посте.
Более того они как и настоящие ECN платят за добавление ликвидности (выставление лимитов в стакан)
Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Кстати если всё так, то это не ecn. Это несколько кухонь договорилисть отправлять ордера друг другу))
Я об этом сказал на другом форуме еще до того как Rann стал говорить название своей компании
dmitrytkachev вне форума
Старый 14.08.2013, 16:22
#394
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Так я же вроде уже дал ссылку на настоящий ECN в предыдущем своем посте.
Только из-за того факта что это американцы со всеми вытекающими последствиями, компания сразу не интересна. Даже не вдаваясь в нюансы по исполнению. И очень сомнительно, что у них торговые условия будут лучше, чем у Дмитрия.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (14.08.2013)
Старый 14.08.2013, 19:07
#395
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Самая свежая котировка не будет самой лучшей. Потому мы её не увидим. На графике видна только одна котировка.
Еще раз внимательно посмотрите, что я написал. 25 - это самая лучшая котировка. Никто больше по 25 не покупает. Что получится, если кто-то даст такой бид?

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Итак. Я хочу повторить коротко суть вопроса. В системе ECN (труе ECN) есть если мне не изменяет память 8 поставщиков ликвидности. Сторонних. Не поставщиков котировок, а именно поставщиков ликвидности. То есть это реальные контракты и для того, чтобы котировку сдвинуть, контракт нужно реализовать. Каждый из 8 поставщиков показывает цену на свои лучшие контракты (спред). У каждого из поставщиков есть не только лучшие, но и чуть хуже по цене контракты и когда удовлетворяется один из объёмов, на его место становится другой.
Что касается нас, то мы видим лучшие из лучших контрактов. Плюс к этому, у нас есть свой стакан внутренней ликвидности. Я не вижу как при такой системе можно получить шпильку или даже гэп без закрытия и открытия торговой сессии, то есть в течении торговой недели.
Пока что в Ваших ответах есть попытка увести внимание в сторону).
Ответьте на предыдущий вопрос сначала.

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Так как получаются в вашей системе внерыночные котировки и большие гэпы?
Это получается не в нашей системе, а у всех форексных компаний. В нашей системе шпиля достаточно редкое явление.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
А где доказательства, что там не было ни разу шпили?

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Т.е тогда получается что это делается специально для сбития стопов благодаря тому что участники в ECN не равноправны. В равноправном рынке бид 25 тупо идет в ближайшие рыночные аски как лимитник лучше рынка.
Вот уже подходим ближе к теме. Так вот, бид 25 может быть сбоем поставщика, а можети быть нормальной новостной котировкой. Если ее фильтровать, то на новостях будут тормоза, а если не фильтровать, то такие котировки будут пролезать от поставщиков, что они и делают.

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Можно хотеть и по 50 продать, но пока есть те кто хочет продать по 13 по 50 продать не суждено.
Это на бирже у вас так.

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Rann не раз заявлял что участники его ECN не равноправны и так называемые поставщики не взаимодействуют друг с другом.
Клиентская же ликвидность тут не участвует в силу того что как было заявлено выше ECN отправляет ордера поставшикам, а не они в ECN.
Ранн заявлял, что не у них в ECN, а в принципе на форексе. В рамках одной ECN, например GKGX, как раз, все равноправны. Ты не вдумываясь что ли читаешь, что я пишу?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
спс, но мне нужен ответ ранева). ато потом будет снова расказывать про ложь и клевету, про небесные ворота и дерижабли)). Как монах в трансе))

Кстати если всё так, то это не ecn. Это несколько кухонь договорилисть отправлять ордера друг другу)). Но я бы не хотел пока бежать впереди паравоза). Интересен ответ на мой предыдущий пост ответом, а не вопросом как у нас в Одессе)). Возможно gkfx - это простопредставляющий брокер одной из крутых кухонь опена или про. Тогда это объясняет многое, в том числе и секретность поставщиков и почему в ecn не видно всех ордеров и почему стакан - это декоративная штука которая не имеет практического применения. Насколько я понял то там работает только торговля в один клик, которую метаквотсы реализовали в мт4 уже давно.


Но давайте попорядку). Я допустил что gkfx работает по системе труе ecn и тогда непонятно откуда берутся гэпы и внерыночные котировки. Пока ответа нет. Подождём.
Поставщики давно раскрыты. Если копаете под меня, могли бы и получше следить на компанией.

GKFX это не представляющий брокер, а полноценная ECN, такая же как, например, Карренекс.

Шпили приходят и из Карренекса и т.п.

Ордера у нас видно в системе, так же, как в любой ECN. Изуче вопрос сначала. Выставив ордер в Каррнексе, Вы его не увидите в Лмаксе, в Дюкасе или в GKFX. Везде все ECN работают по одинаковым принципам, с которыми Вы похоже не знакомы.

Шпили бывают везде, и в Каррнексе в том числе.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Так я же вроде уже дал ссылку на настоящий ECN в предыдущем своем посте.
Более того они как и настоящие ECN платят за добавление ликвидности (выставление лимитов в стакан)
Неплохая идея, спасибо за ссылку. Надо подумать, не сделать ли такое.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 14.08.2013 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 15.08.2013, 01:20
#396
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: GKFX - gkfx.ru

Копаю - это громко сказано. Мне не нужна Ваша должность. Ваши тролли просто просят найти какую-нибудь гадость про спонсоров и написать про это. К тому же Вы себя позиционируете как "лучшая" компания. А "лучшие" компании всегда на виду



Я не писал про шпильки, я писал про гепы и внерыночные котировки. Сейчас некогда, потом подумаю про "25". Но раз Вы написали что ордера в коренексе не видны тому, кто торгует в gkfx то можете объяснить почему? Вверху вырезка из википедии. Там всё чётко, есть все заявки и они видны всем. И есть система которая подбирает заявки по параметрам. Ну что мне вам говорить про это, вы сами всё знаете.
Где деньги вне форума
Старый 15.08.2013, 09:33
#397
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Неплохая идея, спасибо за ссылку. Надо подумать, не сделать ли такое.
Сделать! Торговля лимитками -- самая правильная торговля. Ее надо стимулировать. =)
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 15.08.2013, 12:48
#398
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
К тому же Вы себя позиционируете как "лучшая" компания. А "лучшие" компании всегда на виду
Мы себя позиционируем как честную и качественную компанию, а не как лучшую.

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Но раз Вы написали что ордера в коренексе не видны тому, кто торгует в gkfx то можете объяснить почему? Вверху вырезка из википедии. Там всё чётко, есть все заявки и они видны всем. И есть система которая подбирает заявки по параметрам. Ну что мне вам говорить про это, вы сами всё знаете.
Я не только это говорю. Я говорю, что ордер выставленный в Каррнексе Вы не увидите в Лмаксе, Дюкасе или Интеграле. Может Вы у них пойдете спрашивать очевидные вещи.

В Википедии все написано, в общем, правильно, только Вы не вдумчиво читаете. Все ордера внутри одной ECN видны другим участникам ECN. Есть GKFX ECN, любому участнику которой видны ордера других ее участников. Так же, есть, например, LMAX, клиенты Лмакса видят ордера других клиентов Лмакса.

Выставить ордер в Карренксе и увидеть его в Лмаксе нельзя, потому что это не одна ECN, это две разные системы.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Сделать! Торговля лимитками -- самая правильная торговля. Ее надо стимулировать. =)
А кто-нибудь может объяснить в чем разница, платить за лимиты или уменьшать комиссию за них?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 15.08.2013 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 15.08.2013, 13:23
#399
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 12
Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Мы себя позиционируем как честную и качественную компанию, а не как лучшую.

Я не только это говорю. Я говорю, что ордер выставленный в Каррнексе Вы не увидите в Лмаксе, Дюкасе или Интеграле. Может Вы у них пойдете спрашивать очевидные вещи.

В Википедии все написано, в общем, правильно, только Вы не вдумчиво читаете. Все ордера внутри одной ECN видны другим участникам ECN. Есть GKFX ECN, любому участнику которой видны ордера других ее участников. Так же, есть, например, LMAX, клиенты Лмакса видят ордера других клиентов Лмакса.

Выставить ордер в Карренксе и увидеть его в Лмаксе нельзя, потому что это не одна ECN, это две разные системы.
Вы либо пытаетесь ввести меня и остальных в заблуждение, либо не умеете объяснять.

Итак. Есть gkfx ecn. Кто ещё из ДЦ или брокеров входит в Вашу ecn? Если никто, а я думаю вы так и ответите, то зачем в Вашей собственной ECN поставщики ликвидности? Там где есть поставщик ликвидности, там есть игра против клиента. Поставщик не ***** и тоже приходит на рынок за деньгами.

Второй момент. Все участники ECN являются равноправными игроками, в этом суть ecn. Влияние брокера сведено к минимуму.

И вопрос по вашим поставщикам, кто они? Они просто крупные денежные мешки или это такие же дилинги как и вы? Тоже внутри есть отдельные трейдеры а Вас объединяют только лучшие котировки. Ну и если вы не входите в систему куренекс и другие, то зачем про них писать? Объясните как работает ваша система, про это речь. Так чтобы я стал умнее и правильно преподносил информацию и не дополнял её своими выдумками.

Что касается "лучших", то да, я перепутал. Ваша компания одна из немногих, которая работает как брокер и ни цента не получает от сливов. Вероятно Элдер Вас имел в виду когда говорил что лохотронов на форексе много, а честных мало. Честных - это вероятно про вас. Ну это уже ирония. Интересен ответ на вопросы вверху. Кстати по словам Элдера честных тут же разрывают и уничтожают)). Ну можно подумать что это происходит сейчас с Вами если бы не один факт, всю агресию на вас или подавляющее большинство оной, спровоцировал ваш тролль ковалёв. Так что эти нападки не подходят под описание Элдера. Просто перестаньте ему платить и я думаю вскоре шумиха вокруг вашей кух.., вашего брокера стихнет

Последний раз редактировалось Где деньги; 15.08.2013 в 13:28.
Где деньги вне форума
Старый 16.08.2013, 01:19
#400
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.ru

Цитата:
Сообщение от Где деньги Посмотреть сообщение
Итак. Есть gkfx ecn. Кто ещё из ДЦ или брокеров входит в Вашу ecn?
Давай сначала выясним уровень Вашего понимания темы.

И так есть ECN Currenex. Кто ещё из ДЦ или брокеров входит в нее?

добавлено через 21 час 4 минуты
Мы теперь сотрудничаем с Банком "Открытие".

Подробнее
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 16.08.2013 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Метки
ecn
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета GKFX nlobp ПАММ площадки 58 21.09.2015 13:09
Претензия к компании GKFX от DDL [ Разъяснено ] DDL Архив: Претензии к компаниям 92 08.04.2014 14:32
MyInvest от GKFX nlobp Торговые сигналы 1 04.06.2013 09:09