MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2013, 08:16
#521
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от LidiaZA Посмотреть сообщение
Весьма довольна работой данного брокера, всегда вывод мгновенно, мне это очень удобно! Благодарю! Развивайтесь и работайте далее для улучшения условий работы трейдера!
Здравствуйте, LidiaZА!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Желаем Вам успешной торговли!
Exness вне форума
Старый 18.07.2013, 09:23
#522
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Успей подать заявку на участие в конкурсе EXNESS для учебных счетов



До окончания регистрации участников первого турнира на учебных счетах «Битва стратегий» осталось всего четыре дня. Конкурс будет проводится с 21 июля по 3 августа 2013 года специально для трейдеров из России и стран СНГ.

К участию приглашаются владельцы реальных торговых счетов Mini в компании EXNESS, зарегистрировавшие специальный конкурсный счет. Стартовый размер призового фонда фонда равен 910 USD, а итоговое вознаграждение будет зависеть от количества зарегистрированных участников.

Страница конкурса «Битва стратегий»
Exness вне форума
Старый 23.07.2013, 11:16
#523
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Новая редакция Клиентского Соглашения

Уважаемые клиенты и партнеры!

Компания EXNESS регулярно в целях совершенствования своей деятельности, а также для поддержания соответствия основополагающих юридических документов, регулирующих отношения, возникающие между компанией и клиентами в процессе оказания услуг, темпам развития компании, вносит изменения и дополнения в Клиентское соглашение и приложения, являющиеся неотъемлемой его частью.

С 19 июля 2013 года стала доступна для ознакомления и акцептирования новая редакция публичной оферты компании EXNESS.

Основные изменения и дополнения коснулись следующих пунктов Клиентского соглашения и его приложений:

п. 9.7 Клиентского соглашения — удалена информация об ограничении частоты запросов на исполнение торговых операций, в связи с отменой указанного ограничения;
пп.b п.20.2 Регламента операций, п.7.7 Партнерского соглашения - удалена информация о CFD на акции в связи с тем, что услуги по торговле инструментами данной группы финансовых инструментов в настоящее время компанией не предоставляются;
главы 5 Партнерского соглашения: добавлены пункты "g-k" — уточнены обязанности представляющего брокера по осуществлению рекламной деятельности, касающейся компании EXNESS.

Подробнее ознакомиться с изменениями и дополнениями в Клиентском соглашении можно в разделе "Юридическая информация" на официальном сайте компании.

Документы вступают в силу через 15 календарных дней со дня их официального опубликования на сайте.

Важно!

Уважаемые клиенты и партнеры! В том случае, если вы не согласны с условиями Клиентского соглашения в новой редакции, необходимо в 15-дневный срок со дня публикации этой новости прислать уведомление о закрытии счета на адрес электронной почты [email protected] или письмо на почтовый адрес: Loft 503, 8 Commerce Street, Cbd, Auckland, 1010, New Zealand. Если уведомление не поступит ни на один из указанных выше адресов в течение 15 дней со дня публикации данной новости, Клиентское соглашение в новой редакции автоматически будет считаться одобренным с вашей стороны.
Exness вне форума
Старый 30.07.2013, 11:45
#524
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 11
Re: Exness - exness.com

Кто-нибудь из форумчан участвует в битве стратегий? Как успехи? Мои пока не очень( видимо не привыкла торговать с плечом 1 к 50.
fox1975 вне форума
Старый 30.07.2013, 11:53
#525
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от fox1975 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь из форумчан участвует в битве стратегий? Как успехи? Мои пока не очень( видимо не привыкла торговать с плечом 1 к 50.
да рейтинг что-то давненько не обновлялся...непонятно пока кто и где)))
da4os вне форума
Старый 31.07.2013, 08:22
#526
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 14
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от fox1975 Посмотреть сообщение
Мои пока не очень( видимо не привыкла торговать с плечом 1 к 50.
понятное дело, в дамки так просто выйти не получится)) но зато и не сольешься в первый же день) хотя конечно зависит от объемов, которыми будешь тоговать.
интересно сколько процентов первое место заработает. надо было еще бонус сделать если будет к примеру +500% к стартовому депозиту, вот тогда было бы еще интереснее понаблюдать.
awesomeness вне форума
Старый 31.07.2013, 13:29
#527
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
да рейтинг что-то давненько не обновлялся...непонятно пока кто и где)))
Уважаемый da4os!

Таблица участников конкурса с данными о доходности счетов и информацией о призовых местах обновлена сегодня.
Exness вне форума
Сказали спасибо:
da4os (31.07.2013)
Старый 01.08.2013, 13:30
#528
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com



Клиенты Skrill получили возможность вернуть 1,5% от депозитов на торговые счета в EXNESS


С 26 июля по 18 августа 2013 года наши клиенты, владельцы VIP-счетов Skrill (Monebookers), могут получить больший Cash back от депозитов, внесенных на торговые счета в компании EXNESS. На период акции Cash back составит 1,5% от суммы внесенных средств, по сравнению с 0,2% возврата в обычное время.

В течение более чем трех недель клиенты EXNESS, имеющие VIP-аккаунты в платежной системе Skrill, смогут возвращать в 7,5 раз больше средств от суммы своих депозитов, сделанных посредством данной системы.

С 18 августа 2013 года все владельцы VIP-счетов Skrill по-прежнему смогут воспользоваться услугой возврата средств в размере 0,2% от депозита.

Для того, чтобы получить больший Cash back, необходимо зарегистрироваться на официальной странице акции.
Exness вне форума
Старый 05.08.2013, 11:45
#529
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Exness - exness.com

Здравствуйте.
присматриваюсь к вашей компании. Я бы хотела узнать, какова скорость исполнения сделок и как проходит автовывод? Я читала, что 5% обработки в ручную - а если я попалду в это число как быстро выведутся деньги??
Спасибо!
Анна Скоряк вне форума
Старый 05.08.2013, 13:50
#530
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Анна Скоряк Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
присматриваюсь к вашей компании. Я бы хотела узнать, какова скорость исполнения сделок и как проходит автовывод? Я читала, что 5% обработки в ручную - а если я попалду в это число как быстро выведутся деньги??
Спасибо!
Здравствуйте, Анна Скоряк!

Благодарю Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Скорость исполнения в нашей компании начинается от 0,1 секунды.

В компании EXNESS средства клиентов в 95 % случаев выводятся на электронные платежные системы автоматически, и лишь в 5 % встречаются ситуации, когда вывод средств требует ручной обработки. Под термином «автоматически» подразумевается, что операция осуществляется в течение нескольких секунд без участия специалистов финансового отдела. Если Ваша заявка на вывод окажется в числе 5%, то средства будут выведены в течение 24-х часов.

Последний раз редактировалось Exness; 05.08.2013 в 13:53.
Exness вне форума
Сказали спасибо:
Анна Скоряк (21.08.2013)
Старый 07.08.2013, 14:39
#531
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Анна Скоряк Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
присматриваюсь к вашей компании. Я бы хотела узнать, какова скорость исполнения сделок и как проходит автовывод? Я читала, что 5% обработки в ручную - а если я попалду в это число как быстро выведутся деньги??
Спасибо!
Анна, я за год торговли в Экснесс неоднократно делал автовывод и не разу не попал в число 5%.
Леон3 вне форума
Старый 07.08.2013, 14:47
#532
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Exness - exness.com

У меня был ручной вывод. По информации из тех. поддержки -это произошло из-за того, что ввод осуществлялся с разных кошнльков одной платежной системы, что требовало проверки. деньги пришли в течении нескольких часов, что не проблема.
ArinaF вне форума
Старый 08.08.2013, 08:42
#533
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Леон3 Посмотреть сообщение
Анна, я за год торговли в Экснесс неоднократно делал автовывод и не разу не попал в число 5%.
Аналогично. Возможно в 5% попадают более крупные суммы для вывода.
У меня на автомате выводилось всегда, но я правда не заказывал больше 1Кб за раз.
Aisller вне форума
Старый 08.08.2013, 16:55
#534
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: Exness - exness.com

Попадал в число 5% и не раз. Более того, не важно какую сумму выводишь 10 долларов или 1000. Выводил и 200 баксов автоматом, а иной раз и 10 выводили с задержкой. Но задержка эта составляла максимум пару часов, так что думаю это не критично.
vladivlak вне форума
Старый 08.08.2013, 19:48
#535
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Exness - exness.com

Хотел спросить, а когда появится приложения MT4 для Android и появится ли вообще?

Последний раз редактировалось Drun2611; 08.08.2013 в 20:10.
Drun2611 вне форума
Старый 09.08.2013, 09:28
#536
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Хотел спросить, а когда появится приложения MT4 для Android и появится ли вообще?
Уважаемый Drun2611!

У нас уже есть приложения MT4 для платформы Android: одно, разработанное нашей компанией, EXNESS MT4 droidTrader (OS 2.1+) и одно, разработанное компанией MetaQuotes, MT4 от MetaQuotes (OS 2.1+). Скачать их можно в разделе "Downloads" на нашем сайте или просто перейдите по этой ссылке.

добавлено через 4 часа 12 минут
EXNESS предлагает клиентам новый индикатор

Компания EXNESS предлагает клиентам для использования торговый индикатор TC.TechnicalAnalysis компании Trading Central — одного из признанных лидеров в области инвестиционного анализа финансовых рынков.

После установки в терминал MetaTrader 4 (в операционной системе Windows), индикатор автоматически добавляет на график валютной пары линии поддержки, сопротивления, пивот, а также краткий аналитический прогноз.



Индикатор работает для следующих валютных пар: AUD/USD, EUR/AUD, EUR/JPY, EUR/USD, GBP/JPY, GBP/USD, NZD/USD, USD/CAD, USD/CHF, USD/JPY. Настройки индикатора позволяют предоставлять информацию на английском, китайском, арабском, русском, индонезийском и других языках (всего 25 языковых версий).

Для установки индикатора вам необходимо скачать его в разделе Downloads официального сайта компании EXNESS. Рекомендуем вам также ознакомиться с инструкцией по установке и использованию индикатора, также размещенной в этом разделе.

Последний раз редактировалось Exness; 09.08.2013 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Exness вне форума
Старый 09.08.2013, 21:08
#537
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Re: Exness - exness.com

Хотел бы высказать возмущение по поводу сегодняшних котировок и попросить объяснения.

Может мне представитель EXNESS это объяснит:

1) Очень обидно, что ваша компания вопросы котировок по демо счетам не рассматривает, а у меня этот демо-счет является показательным для инвесторов моей стратегии.

Ваша поддержка ответила вот так:
Sergey Zhalnin | 20:37
Результат сделок на Демо счете пересматриватся не будет.

2) Сегодня ситуация.

Валюта USDCAD. Время по Москве 16:30.

Пусть это будет Брокер1:

Смотрим:


ВИЛКА: 1.02954 - 1.3463

Брокер2:


ВИЛКА: 1.02943 - 1.3460

EXNESS:


ВИЛКА: 1.02920 - 1.33356

А затем на следующей минуте только 1.03356 - 1.34466

Максимальной цены валюта была достигнута в 16:30:13 у обоих брокеров +/- 1-3 секунды.

Т.е. котировки у EXNESS пришли с запозданием минимум в 40 секунд, а по факту наверное и еще позднее, так и разбиты почему-то на две свечи, а не на одну.

Моя торговая система общая, и закрыла все сделки у трех брокеров одновременно. У двух брокеров все сделки в +++, у вас(EXNESS) я в итоге получил внушительный минус.

Можете прокоментировать данную ситуацию и возможно ли всё-таки исправить ситуацию на моём демо-счете?
__________________
Собственная АТС. Отчет: bit.ly/117HHKO

Последний раз редактировалось 100 fx; 09.08.2013 в 21:26.
100 fx вне форума
Старый 09.08.2013, 21:50
#538
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Exness - exness.com

Соглашусь с вышеотписавшимся человеком по поводу котировок. Заявленный спред на счетах MINI по паре AUD/USD 0.1-1.4. Сегодня весь день спред был 2-5 пункта. Обратился в поддержку, ничего толком не сказали. При этом спред по паре EUR/USD например был в пределах нормы. Немного расстроила данная ситуация, т.к. я торгую практически только по AUD/USD.
Drun2611 вне форума
Старый 12.08.2013, 16:46
#539
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от 100 fx Посмотреть сообщение
Хотел бы высказать возмущение по поводу сегодняшних котировок и попросить объяснения.

Может мне представитель EXNESS это объяснит:

1) Очень обидно, что ваша компания вопросы котировок по демо счетам не рассматривает, а у меня этот демо-счет является показательным для инвесторов моей стратегии.

Ваша поддержка ответила вот так:
Sergey Zhalnin | 20:37
Результат сделок на Демо счете пересматриватся не будет.

2) Сегодня ситуация.

Валюта USDCAD. Время по Москве 16:30.

Пусть это будет Брокер1:

Максимальной цены валюта была достигнута в 16:30:13 у обоих брокеров +/- 1-3 секунды.

Т.е. котировки у EXNESS пришли с запозданием минимум в 40 секунд, а по факту наверное и еще позднее, так и разбиты почему-то на две свечи, а не на одну.

Моя торговая система общая, и закрыла все сделки у трех брокеров одновременно. У двух брокеров все сделки в +++, у вас(EXNESS) я в итоге получил внушительный минус.

Можете прокоментировать данную ситуацию и возможно ли всё-таки исправить ситуацию на моём демо-счете?
Здравствуйте, 100 fx!

Данная ситуация связана с тем, что каждый брокер имеет разных поставщиков котировок. Это значит, что поставщики котировок отправляют брокеру свои ценовые тики, на основании которых строится свечной график и которые не всегда совпадают у разных поставщиков. Поэтому свечные графики могут незначительно отличаться у разных брокеров.

Также при использовании нескольких источников котировок для снижения случайных отклонений цен брокер выводит усредненные котировки что также также может добавлять отличие в волатильности цен.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Соглашусь с вышеотписавшимся человеком по поводу котировок. Заявленный спред на счетах MINI по паре AUD/USD 0.1-1.4. Сегодня весь день спред был 2-5 пункта. Обратился в поддержку, ничего толком не сказали. При этом спред по паре EUR/USD например был в пределах нормы. Немного расстроила данная ситуация, т.к. я торгую практически только по AUD/USD.
Уважаемый Drun2611!

Приняв во внимание Ваше замечание, мы провели мониторинг спреда по валютной паре AUD/USD и пришли к выводу, что существует необходимость в корректировке среднего значения спреда, указанного в разделе «Спецификации контрактов». В ближайшее время значение среднего спреда по паре AUD/USD для счета Mini будет изменено и составит 0,5-2,3 пункта.

Благодарю Вас за то, что обратили наше внимание на этот момент.

Последний раз редактировалось Exness; 12.08.2013 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Exness вне форума
Старый 14.08.2013, 11:32
#540
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Re: Exness - exness.com

Добрый день, если я занял одно из призовых мест в конкурсе стратегий, то я должен пополнить счет что бы бонус появился? что -то внятного ответа в условиях конкурса не нашел, или он должен был зачислен на счет, или призовые еще не начислялись, что то не могу понять Логин: 7508680 никнейм такой же как и здесь
da4os вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитические обзоры от EXNESS Exness Аналитика от компаний 93 15.08.2016 09:28
АТС UniKingCad System (EXNESS) UniKingCad Программное обеспечение 11 15.09.2012 13:45