MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 12.08.2013, 11:13
#821
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: oiltransinvest.com (formuladeneg.jelastic.dogado.eu - fdinvest.net) - oiltransinv

Цитата:
Сообщение от AlcoTrejder Посмотреть сообщение
10% идут на выплаты инвесторам
20% на реф выплаты идут
и это написано на главном сайте
твои "достоверные" источники не такие уж и "достоверные".
и 50% идет самим создателям. И это логично если человек вложил в самом начале 10 000 р то на сегодня он отбил примерно 6 000р. А уже правила меняются а почему они меняются потому что их статистика рисованная и дела совсем плохи. Я думаю тут уже каждый понял после опубликования настоявших реквизитов что товарищи обычные мошенники. Но будем надеится что я ошибаюсь и мы увидим как компания будет работать кучу лет как обешали даны субъекты. Всем добра ))))
__________________
АлексФГ вне форума
Старый 12.08.2013, 11:51
#822
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 7
Re: oiltransinvest.com (formuladeneg.jelastic.dogado.eu - fdinvest.net) - oiltransinv

Цитата:
Сообщение от kovalevia Посмотреть сообщение
завязывайте... Платят и молодцы
с этим я полностью согласен.
а цифры в сертификатах сверять, это ни чего не даст.
у 95% проектов на форуме нет вообще ни каких сертификатов,
и норм, работают как то.
AlcoTrejder вне форума
Старый 12.08.2013, 12:59
#823
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 295
Благодарностей: 37
Re: oiltransinvest.com (formuladeneg.jelastic.dogado.eu - fdinvest.net) - oiltransinv

После таких лживых заявлений ими прокуратура должна заниматься.
Найти их нетрудно так явно врать уже обнаглели.
pauc вне форума
Старый 12.08.2013, 15:03
#824
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 276
Благодарностей: 16
Re: oiltransinvest.com (formuladeneg.jelastic.dogado.eu - fdinvest.net) - oiltransinv

Цитата:
Сообщение от Артем Никулин Посмотреть сообщение
Вот честно бы заявили ,что являются хайпом ,и не было лишних вопросов и т.п.
Ну а с другой стороны, информация, что это не правда тоже не достоверна.. да и подумайте сами, каким нужно быть финансово неграмотным дураком организатором, чтоб деньги просто хранить и не трогать их.. само собой они где-то еще вращаются, а нефть это или еще что-то, вообще не важно.. вы же не в памм сначала вкладывали.. чему тут возмущаться, наоборот, если даже это и легенда она будет на руку проекту и всем инвесторам, т.к. проект стал более привлекателен своим "фасадом" и лезть вглубь мало кому надо... это я смотрю надо обиженным халявщикам, которые деньги свои не вкладывали, а бонусы получали, понимаю, что условия были одни, а счас другие, но ничего сейчас не сделаешь, а нытьем своим и разговорами подъездных бабок вы ситуацию не исправите, а только усугубляете ее для сегодняшних вкладчиков
__________________
kovalevia вне форума
Старый 12.08.2013, 15:14
#825
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: oiltransinvest.com (formuladeneg.jelastic.dogado.eu - fdinvest.net) - oiltransinv

Цитата:
Сообщение от kovalevia Посмотреть сообщение
а только усугубляете ее для сегодняшних вкладчиков
Зато теперешние вкладчики знают, что связываются с кидалами, которые уже второй раз за 2 проекта кидают народ. Что им мешает это сделать в третий раз?
__________________
alaron вне форума
Старый 12.08.2013, 17:50
#826
Заблокированный
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 899
Благодарностей: 1,189
Re: oiltransinvest.com (formuladeneg.jelastic.dogado.eu - fdinvest.net) - oiltransinv

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Зато теперешние вкладчики знают, что связываются с кидалами, которые уже второй раз за 2 проекта кидают народ. Что им мешает это сделать в третий раз?
Они "кидают" тех кто через буксы давал задания по три рубля регаться в проекте, когда был бонус 1$ за нового пользователя, тут знаете ли еще очень большой вопрос кто кого кинул !
Бонифаций вне форума
Старый 12.08.2013, 18:09
#827
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Иланск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 941
Благодарностей: 587
Re: oiltransinvest.com (formuladeneg.jelastic.dogado.eu - fdinvest.net) - oiltransinv

Так что играем дальше?!?!?
krovostok вне форума
Старый 12.08.2013, 18:14
#828
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Irkutsk reg.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 283
Re: fdinvest.net - Formula Deneg Invest

Цитата:
Сообщение от basay007 Посмотреть сообщение
Думаю снесут тему,кабинет fdinvest находиться на домене com сайта формула денег, тема которая находиться в мошейниках на форуме.
Так и не снесли тему

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Зато теперешние вкладчики знают, что связываются с кидалами, которые уже второй раз за 2 проекта кидают народ. Что им мешает это сделать в третий раз?
Дак 99% МЛМ-проектов и есть кидалово

Последний раз редактировалось L4Gamer; 12.08.2013 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
L4Gamer вне форума
Старый 12.08.2013, 18:26
#829
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: oiltransinvest.com (formuladeneg.jelastic.dogado.eu - fdinvest.net) - oiltransinv

Цитата:
Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
Они "кидают" тех кто через буксы давал задания по три рубля регаться в проекте, когда был бонус 1$ за нового пользователя, тут знаете ли еще очень большой вопрос кто кого кинул !
По условиям акции это было не запрещено. Пользователи вообще никак не виноваты. что админы-школьники не продумали акцию до конца. Так что не надо тут про буксы заливать.
__________________
alaron вне форума
Старый 12.08.2013, 18:49
#830
Заблокированный
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 899
Благодарностей: 1,189
Re: oiltransinvest.com (formuladeneg.jelastic.dogado.eu - fdinvest.net) - oiltransinv

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
По условиям акции это было не запрещено. Пользователи вообще никак не виноваты. что админы-школьники не продумали акцию до конца. Так что не надо тут про буксы заливать.
В теме кто то хвалился таким способом привлечения "рефералов", так что это не домыслы. Согласен не очень разумное решение со стороны админов и даже два раза - сперва дать и теперь отнять, два негатива в одном...
Бонифаций вне форума
Старый 12.08.2013, 18:55
#831
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: oiltransinvest.com (formuladeneg.jelastic.dogado.eu - fdinvest.net) - oiltransinv

Бонифаций, + еще придумали какую то выдуманную нефтяную компанию, вкупе с МЛМ проектом. Полный провал.

Лучше бы сразу вклады для постройки города на Луне собирали.
__________________
alaron вне форума
Старый 12.08.2013, 19:06
#832
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: oiltransinvest.com (formuladeneg.jelastic.dogado.eu - fdinvest.net) - oiltransinv

такое ощущение, что на форуме одни огорченцы собрались. 2-3 человека пишут адекватные комментарии. все прекрасно знают, что форум создан для пиара ПАММ-счетов известного брокера, но зачем так опускать другие компании? не нравится - не инвестируйте
__________________
OilTransInvest
skype: seekerfortruth
Invest Consult вне форума
Старый 12.08.2013, 19:16
#833
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: oiltransinvest.com (formuladeneg.jelastic.dogado.eu - fdinvest.net) - oiltransinv

Негатив пишут халявщики, которые недовольны завершением банкета. К моему сожалению, большинство из них узнало об этой акции от меня, но я, в отличие от них, вложил в этот проект 150$ долларов на начальном этапе, и ещё 100$ сейчас.
__________________
Ron26 вне форума
Старый 12.08.2013, 19:17
#834
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 1
Re: oiltransinvest.com - Oiltransinvest

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
вот только интересно тут вроде страховщики были,это реально сработает?
вопроса не понял твоего, я страховщик
Summer Time вне форума
Старый 12.08.2013, 19:53
#835
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: oiltransinvest.com (formuladeneg.jelastic.dogado.eu - fdinvest.net) - oiltransinv

Только сейчас заметил, что бонусы за рефов обнулили. Плохо. Проект сразу показал, что у него проблемы с притоком бабла, раз пару баксов, зажал людям, которые привлекали народ ))) А так... было прикольно, каждое утро получать свеженький инстантик.
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 12.08.2013, 20:11
#836
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: oiltransinvest.com (formuladeneg.jelastic.dogado.eu - fdinvest.net) - oiltransinv

Цитата:
Сообщение от AlcoTrejder Посмотреть сообщение
херасе пару баксов..., 18000 халявщиков зарегалось, соответственно 36 000 баксов. зачем лишняя нагрузка системе?
все правильно сделали, у тех у кого вклады были ни чего не забрали.
Что вы несете? Какие 36000? Успели выплатить только 20%, а это 7к$ максимум. И что значит всё правильно сделали? Люди потратили время, чтобы выполнить условия акции. А админы взяли и закрысили деньги. ЭТо по вашему правильно? Или вы считаете, что ваши жалкие копейки, которые вы влошили, стоят дороже чьего то времени? Вот уж навряд ли.
__________________
alaron вне форума
Старый 12.08.2013, 21:01
#837
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 7
Re: oiltransinvest.com (formuladeneg.jelastic.dogado.eu - fdinvest.net) - oiltransinv

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Что вы несете? Какие 36000? Успели выплатить только 20%, а это 7к$ максимум. И что значит всё правильно сделали? Люди потратили время, чтобы выполнить условия акции. А админы взяли и закрысили деньги. ЭТо по вашему правильно? Или вы считаете, что ваши жалкие копейки, которые вы влошили, стоят дороже чьего то времени? Вот уж навряд ли.
Покажи мне, где я написал что выплатили 36000$?
Я так подозреваю, что ты один из тех халявщиков, которые хотят
ни фига не вложив, прокатиться на чьем то горбу и заработать денежек, не вышло, обидно, халявная натура протестует, ну оно то и понятно.
Ах да, и еще по поводу времени, твое время стоит столько, сколько ты зарабатываешь, а судя по тому что ты гоняешься за бонусами в пару баксов, я подозреваю что стоит оно не много. Кто большие вклады делал, тот такой ерундой не занимался.
AlcoTrejder вне форума
Старый 12.08.2013, 23:57
#838
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 9
Re: oiltransinvest.com (formuladeneg.jelastic.dogado.eu - fdinvest.net) - oiltransinv

Цитата:
Сообщение от Ron26 Посмотреть сообщение
Негатив пишут халявщики, которые недовольны завершением банкета. К моему сожалению, большинство из них узнало об этой акции от меня, но я, в отличие от них, вложил в этот проект 150$ долларов на начальном этапе, и ещё 100$ сейчас.
Я,уже написал по поводу данного проекта , о боги ,какой огромный вклад Вы сделали ..ахах

Когда ,проект лишает ,даже тех копеек ,которые были накручены на балансе ,это уже о многом говорит.

И ,лично участвуя в акции , именно приглашал людей в проект ,и рассказывал им данные перспективы , но видимо не все решили делать депозит ,это их права.

Это была ошибка организаторов ,но ни как не участников.

И ,то что кампании как "Ренесанс Нафт" ,не существует , зачем обманывать народ?
Артем Никулин вне форума
Старый 13.08.2013, 09:10
#839
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: oiltransinvest.com (formuladeneg.jelastic.dogado.eu - fdinvest.net) - oiltransinv

Цитата:
Сообщение от Evgeny Velikanov Посмотреть сообщение
что?усе?приехали?504 Gateway Time-out
Пока вторые сутки аналогично:
504 Gateway Time-out

nginx/1.2.7
Через часик попробую с другого провайдера, хотя и через хамелеоны и прокси такая петрушка.
xaza вне форума
Старый 13.08.2013, 10:34
#840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 7
Re: oiltransinvest.com (formuladeneg.jelastic.dogado.eu - fdinvest.net) - oiltransinv

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Пока вторые сутки аналогично:
504 Gateway Time-out

nginx/1.2.7
Через часик попробую с другого провайдера, хотя и через хамелеоны и прокси такая петрушка.
я не знаю в чем у тебя проблема, но у меня заходит нормально.
проверь что ты в адресную строку вбиваешь.
сайт
https://oiltransinvest.com/
AlcoTrejder вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 100% -Fd Invest -formuladeneg.jelastic.dogado.eu Summer Time Архив: Реферальные и страховые предложения 1 03.07.2013 18:12