MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,157 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 06.08.2013, 23:47
#1181
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Но я попытаюсь!
Можете и не пытаться) Эмоции в трейдинге всегда приводят к сливу, а жадность это самая вредная эмоция и трудно искоренимая.
25himik25 вне форума
Старый 07.08.2013, 00:15
#1182
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Можете и не пытаться) Эмоции в трейдинге всегда приводят к сливу, а жадность это самая вредная эмоция и трудно искоренимая.
Почти все сливы от жадности. Это говорю исходя из многолетнего опыта. На форексе можно зарабатывать, но нужно побороть жадность. Она есть у каждого и сильно давит на трейдера заставляя делать ошибки. Искорените жадность и будет всё нормально. Ну а зарабатывать больше- соответственно нужен депо больше. Как в бизнесе- как вложишь, так и поимеешь.
Forex-club7 вне форума
Старый 07.08.2013, 00:43
#1183
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 23
Re: Я новичок на Forex

Более того нужно побороть все свои шереховатости психоэмоционального плана. Нестандартный подход в некоторых ситуациях приносит свои плоды. Многое будет зависеть от того как правильно воспринимается спекулянтом, то что происходит на рынке, а происходить далеко не истинная картинка , которую мы видим на экране терминала.
vikchudik вне форума
Старый 07.08.2013, 03:30
#1184
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 545
Благодарностей: 67
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Искорените жадность и будет всё нормально.
Ещё нужно осознавать природу этой жадности. Это не та жадность, антоним которой - щедрость. Эта жадность замешана на страхе потерять - и её антоним - отвага (отсутствие важности) и хладнокровие.
__________________
MoneyIB вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.08.2013, 07:13
#1185
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Можете и не пытаться) Эмоции в трейдинге всегда приводят к сливу, а жадность это самая вредная эмоция и трудно искоренимая.
Почти все сливы от жадности. Это говорю исходя из многолетнего опыта. На форексе можно зарабатывать, но нужно побороть жадность. Она есть у каждого и сильно давит на трейдера заставляя делать ошибки. Искорените жадность и будет всё нормально.
Ну вот - теперь я "жадина"! Вы что, господа, совсем шуток не понимаете? Отдыхать вам надо больше!
Согласен, эмоции - главный враг спекулянта. Поэтому я и торгую только при помощи "советников", вмешиваться в торговлю "руками" давно себе запретил (иногда очень хочется) - ничего хорошего, как правило, в результате такого вмешательства не получается.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 07.08.2013, 09:43
#1186
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Ну вот - теперь я "жадина"! Вы что, господа, совсем шуток не понимаете? Отдыхать вам надо больше!
Владислав, Вам в первую очередь нужно. Вы так всё принимаете близко к сердцу.. Кто Вам говорил про Вашу жадность?
.... А вообще форекс может и крышу снести...
Forex-club7 вне форума
Старый 07.08.2013, 18:32
#1187
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Я новичок на Forex

Если у человека есть такая склонность то запросто сможет.
Главное больше отдыхать рынок никуда неденится.
Maks969 вне форума
Старый 07.08.2013, 19:43
#1188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Ну вот - теперь я "жадина"! Вы что, господа, совсем шуток не понимаете? Отдыхать вам надо больше!
Согласен, эмоции - главный враг спекулянта. Поэтому я и торгую только при помощи "советников", вмешиваться в торговлю "руками" давно себе запретил (иногда очень хочется) - ничего хорошего, как правило, в результате такого вмешательства не получается.
Будет глупо не вмешиваться в торговлю советника,если вы явно видите,что алгоритм рынка изменился)) в этом случаев ваш советник буднт врагом. Советник это помошник трейдера,а не грааль торговли. А эмоции уходят ,когда появляется уверенность,которая будет крепнуть от успешной торговли.
25himik25 вне форума
Старый 07.08.2013, 19:55
#1189
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: Я новичок на Forex

Да, господа, посоветуйте в с чего вообще начать изучать форекс если полный круглый ноль в нем? До этого только будучи простым инвестором.
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Старый 07.08.2013, 22:55
#1190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 208
Благодарностей: 2
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Будет глупо не вмешиваться в торговлю советника,если вы явно видите,что алгоритм рынка изменился)) в этом случаев ваш советник буднт врагом. Советник это помошник трейдера,а не грааль торговли. А эмоции уходят ,когда появляется уверенность,которая будет крепнуть от успешной торговли.
Полностью согласен! Советник, даже хороший нужно время от времени править. И не следить за ним ну никак нельзя. Может обескровить депозит в один прекрасный момент. По мне советники это просто баловство, руками торговать намного интересней и практичней. И правильно, когда будет уверенность, тогда и эмоции пропадут. Но какая может быть уверенность в роботе. Только ручками торговать, тогда появится и понимание рынка, дисциплина и уверенность. Да и выхлоп будет гораздо больше!
sersuh вне форума
Старый 07.08.2013, 23:26
#1191
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
Да, господа, посоветуйте в с чего вообще начать изучать форекс если полный круглый ноль в нем? До этого только будучи простым инвестором.
Выбрать ДЦ, поиграть на демо - паралельно прочитывая литературу хотя бы для общего образования, когда будете видеть что что-то получаеться - можно осторожно переползать на реал - и никаких советников , учитесь изначально торговать ручками .... как по мне советники и автоматическая торговля больше для профи - чем для новичков, рынок нужно уметь чуствовать сначала самому ... как он двигаеться и какие события больше влияют на его движения.
xdendi вне форума
Старый 09.08.2013, 10:13
#1192
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Выбрать ДЦ, поиграть на демо - паралельно прочитывая литературу хотя бы для общего образования, когда будете видеть что что-то получаеться - можно осторожно переползать на реал - и никаких советников , учитесь изначально торговать ручками .... как по мне советники и автоматическая торговля больше для профи - чем для новичков, рынок нужно уметь чуствовать сначала самому ... как он двигаеться и какие события больше влияют на его движения.
Получается по Вашему если купить автомобиль например БМВ, то нельзя садиться за руль, пока не выучишь всю начинку автомобиля, включая двигатель. Так? На то и называется- автоматический советник. Он должен работать самостоятельно и без всяких угадываний трейдера. А уже изучить как он работает, его алгоритм- это уже дело вкуса. Если человек покупает для заработка советник, то какие проблемы? А если набрать кучу советников и начинать угадывать какой поставить и когда..... Опять гадание с последующим сливом депозита. Есть два группы трейдеров- одни пытаются заработать на форексе, вторые ищут грааль, мастерят системы, занимаются творчеством. Так вот первых большинство. И даже вторые со временем, с годами, переходят в первую группу. Это по опыту скажу. И можно поставить отличный советник и зарабатывать и всё равно как он работает. Если конечно такой найдётся.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 09.08.2013 в 10:16.
Forex-club7 вне форума
Старый 09.08.2013, 11:24
#1193
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Согласен, эмоции - главный враг спекулянта. Поэтому я и торгую только при помощи "советников", вмешиваться в торговлю "руками" давно себе запретил (иногда очень хочется) - ничего хорошего, как правило, в результате такого вмешательства не получается.
А включение советника разве не есть та же покупка его кривой доходности, так же как и любого другого актива?
И что мешает делать глупости при управлении советником?
dmitrytkachev вне форума
Старый 09.08.2013, 11:48
#1194
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
А включение советника разве не есть та же покупка его кривой доходности, так же как и любого другого актива?
И что мешает делать глупости при управлении советником?
Вы правы, использование "советника" - покупка его доходности.
Но это стратегия "купи и держи" - включить "советника" на основе МТС с положительным матожиданием прибыли (которое определяется статистически значимым результатом его работы в прошлом), все равно, что приобрести актив с высокой вероятностью неограниченного роста его стоимости в будущем. Конечно не исключено, что "советник", как и любая бумага, может "испортиться".
Глупости делать никто никому запретить не может: можно скачать в сети "усреднялку" или "мартина" (например, очень популярен Илан) и ждать, что он будет стабильно в течение многих лет делать вас богаче и богаче.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.

Последний раз редактировалось Владислав Перцев; 09.08.2013 в 11:57.
Владислав Перцев вне форума
Старый 09.08.2013, 11:59
#1195
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Получается по Вашему если купить автомобиль например БМВ, то нельзя садиться за руль, пока не выучишь всю начинку автомобиля, включая двигатель. Так?
нет не так, нужно знать ПДД , иначе машиной можно делов натворить ...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Если человек покупает для заработка советник, то какие проблемы? А если набрать кучу советников и начинать угадывать какой поставить и когда..... Опять гадание с последующим сливом депозита.
проблема в том что "доходных" советников в Сети много... новичку в их "доходности" не так уж просто разобраться без знаний как рынок работает, я не против советников вообще - я против их "втюхивания" доверчивым, незнающим людям..

По Вашей логике - просто купив хороший советник можно ничего не думать .. просто поставить соответствующее депо - если бы это было правдой депозиты бы не сливались.

Последний раз редактировалось xdendi; 09.08.2013 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 09.08.2013, 12:44
#1196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

на начальном этапе работы(именно работы) на форекс вам очень сильно поможет автоматический советник....если интересно можете посмотреть видео из моей подписи.всем удачных торгов)))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
По Вашей логике - просто купив хороший советник можно ничего не думать .. просто поставить соответствующее депо - если бы это было правдой депозиты бы не сливались.
олег здравствуйте... я перепробовал много советников и понравился всего лишь один...за ними нужен глаз да глаз))) поставив советник на платформу это не означает что мы можем забыть о нем на месяц,необходимо переодически поглядывать....я уже писал выше что для новеньких это оптимальный вариант т.к. можно проследить операции которые он выполняет, и легче будет понять как работать с графиком

добавлено через 9 минут
я своего советника сначала месяц гонял на демо-счете и убедившись в его прибыльности перешел на реал.

добавлено через 29 минут
очень много нюансов нужно знать на рынке форекс..прочитав нужную литературу и посмотрев необходимое видео необходимо переходить к практике. но как это сделать? вроде и разбираюсь но все равно страшно! мой совет установите советника и влиться в русло будет на много проще)

Последний раз редактировалось Sano91; 09.08.2013 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Sano91 вне форума
Старый 09.08.2013, 13:22
#1197
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Sano91 Посмотреть сообщение
я своего советника сначала месяц гонял на демо-счете и убедившись в его прибыльности перешел на реал.
и как успехи в реале ?
xdendi вне форума
Старый 09.08.2013, 13:52
#1198
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 615
Благодарностей: 167
Re: Я новичок на Forex

Sano91, какой лучше счет открывать? Cent.Standard, Cent.Eurica или Insta.Eurica????
Belizas вне форума
Старый 09.08.2013, 14:04
#1199
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Re: Я новичок на Forex

Такой вопрос возник, сколько нужно времени на обучении теории и как потом действовать на практике? начинать с демо или сразу делать депозит, если с демо то сколько времени нужно уделить ему прежде чем переходить к депозиту?
magewardan вне форума
Старый 09.08.2013, 15:33
#1200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 5
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от yurijgolden Посмотреть сообщение
со скольки стоит начинать работать на форексе,что бы не сильно расстроиться?
можна из 100$
dvapravila вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход