MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 14.06.2009, 23:25
#661
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
предлагаю перенести тему в "Проблемные" выплат нету, причина задержки полный абсурд.
Полный игнор со стороны администрации, никто не отвечает и даже не могут нормально объяснить причину задержки.
Это их прокол с Вебманями так расстроил
Вообще пока рано судить, к тому же у Перфекта сейчас действительно проблемы, тут даже ветка где-то была.
Nickma вне форума
Старый 14.06.2009, 23:27
#662
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Это их прокол с Вебманями так расстроил
Вообще пока рано судить, к тому же у Перфекта сейчас действительно проблемы, тут даже ветка где-то была.
У перфекта небольшие проблемы с обменом на другие электронные валюты. Сама платежка работает без проблем. Т.е. доступ к сайту ПМ есть и внутренние переводы осуществляются.
Проблемы такого рода как раз у либерти, которая лежит сегодня весь день.

Последний раз редактировалось Arheo; 14.06.2009 в 23:31.
Arheo вне форума
Старый 14.06.2009, 23:32
#663
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Проблемы такого рода как раз у либерти, которая лежит сегодня весь день.
я уже давно понял, что у либерти это уже нормальное состояние...иногда лежать, типа, отдыхают периодически

кстати, не понял. а чего сайт то не грузится? 3 месяца 99%-ой правды ещё не прошло. админ, а ну врубай сайт, непорядок

Последний раз редактировалось bond777; 14.06.2009 в 23:45.
bond777 вне форума
Старый 15.06.2009, 00:20
#664
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Уважаемые инвесторы,

Мы понимаем как выглядит ситуация - но прошу Вас не поднимать панику. Стечение нескольких мягко говоря "случайных" технических проблем прализовало работу фонда - был взломан сервер проекта, в суппорт ПМ была написана жалоба на проект и доступ к нему временно заблокирован. Основные средства находились на резервных счетах, а большинство из них в работе - потерь не будет.

То что нас "заказали" у меня сомнений не вызывает - аси молчат потому что их глушат, коннект рветься каждые 2 минуты. Мыло закидано спамом.

Не знаю кому мы так насолили со своими 22к в обороте но за нас взялись крепко. Поэтому было принято достать все средства из оборота партнеров и вернуть их инвесторам.

Всем отписать на мыло проекта сообщение с ником в проекте, суммой основного депозита и кошельком куда выводить - желательно в системе ПМ. Запросы будут обрабатываться по мере возврата денег из оборота, до 5-6 числа следующего месяца все должно вернуться в интернет ПЭС и перечислится инвесторам.

СКАМА НЕ БУДЕТ.

Постараюсь как подниметься сервер сделать рассылку инвесторам.

Последний раз редактировалось ks-profit; 15.06.2009 в 00:29.
ks-profit вне форума
Старый 15.06.2009, 00:26
#665
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 694
Благодарностей: 36
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Интересно девки пляшут... (с)
Dark_Piligrim вне форума
Старый 15.06.2009, 00:29
#666
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Излучинск
Инвестирую в: в деньги =)
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 232
Благодарностей: 25
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

ппц все та же песенка, БРЕД БРЕД И ЕЩЁ РАЗ БРЕД. Жалею очень что повелся на мнение окружающих и вложился в проект.
Постараюсь как подниметься сервер сделать рассылку инвесторам.
зачем вам тогда что то по почте отправлять? Какие жалобы в ПМ? Тупость просто ну как так можно врать? совсем за дебилов держат людей.
Честно это тупость из тупостей с такими процентами отработать месяц. Это такая тупость, что невозможно выразить словами.
Мысль такая что у этого проекта все таки есть перс. аттестат, и кто то его выдал. можно написать жалобы, для вычисления этих недоумков. т.к. это новички то думаю они не все очень хорошо расчитали, пусть хоть их немного понапрягают, а может и много
P.S самое обидно что мои паи отработал 3 дня, после чего я его продал и заказал деньги на выплату, т.к. подумал что лучше к себе прислушиватся и тут прям закон подлости

Последний раз редактировалось pretorianec; 15.06.2009 в 00:52.
pretorianec вне форума
Старый 15.06.2009, 01:42
#667
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Будущее
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 238
Благодарностей: 133
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы,

Мы понимаем как выглядит ситуация - но прошу Вас не поднимать панику. Стечение нескольких мягко говоря "случайных" технических проблем прализовало работу фонда - был взломан сервер проекта, в суппорт ПМ была написана жалоба на проект и доступ к нему временно заблокирован. Основные средства находились на резервных счетах, а большинство из них в работе - потерь не будет.

То что нас "заказали" у меня сомнений не вызывает - аси молчат потому что их глушат, коннект рветься каждые 2 минуты. Мыло закидано спамом.

Не знаю кому мы так насолили со своими 22к в обороте но за нас взялись крепко. Поэтому было принято достать все средства из оборота партнеров и вернуть их инвесторам.

Всем отписать на мыло проекта сообщение с ником в проекте, суммой основного депозита и кошельком куда выводить - желательно в системе ПМ. Запросы будут обрабатываться по мере возврата денег из оборота, до 5-6 числа следующего месяца все должно вернуться в интернет ПЭС и перечислится инвесторам.

СКАМА НЕ БУДЕТ.

Постараюсь как подниметься сервер сделать рассылку инвесторам.
Дедский сад.
Какой спам, если включен Gray Listing?
Или не включен?
Тогда детский сад.

Последний раз редактировалось todoinfo2; 15.06.2009 в 01:53.
todoinfo2 вне форума
Старый 15.06.2009, 07:26
#668
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

да уж, что-то бысто сдулся, я даже сам не ожидал)
хотя, наверно и логично, админ не думал,что так сильно к кредитной песне будут цепляться и на личных встречах настаивать, требовать данные по псевдо-"компаниям". Отсюда и рост очень слабый.
Логично закрыться сейчас и открыть новый хайп с менее детской легендой.


Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Стечение нескольких мягко говоря "случайных" технических проблем прализовало работу фонда - был взломан сервер проекта, в суппорт ПМ была написана жалоба на проект и доступ к нему временно заблокирован...
То что нас "заказали" у меня сомнений не вызывает - аси молчат потому что их глушат, коннект рветься каждые 2 минуты. Мыло закидано спамом...
так случайных одновременных проблем или всё-таки вас заказали? вы уж как-нибудь разберитесь между собой.

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
...Основные средства находились на резервных счетах, а большинство из них в работе - потерь не будет...
так "основные" на счетах лежат-находились, или всё-таки "большинство" в работе, а не лежат-находились? тоже разберитесь что у вас и как на самом деле

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
..Не знаю кому мы так насолили со своими 22к в обороте но за нас взялись крепко. Поэтому было принято достать все средства из оборота партнеров и вернуть их инвесторам...
кому ж вы такие бедные понадобились?? организация атаки по всем фронтам выхлопа не стоит от вашего скромного навара
а просто убить насолить конкуренту...ну честно говоря, смешно, т.к. вы с вашей детской легендой, совершенно непродуманной, про кредитование...абсолютно не конкурент.

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
...СКАМА НЕ БУДЕТ...
а кто тут сомневается то
Чёрт, всё-таки вы мне сильно напоминаете кое-кого...особенно этой завершающей фразой большими буквами...прям, де-жавю, какое-то
bond777 вне форума
Старый 15.06.2009, 07:28
#669
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я уже давно понял, что у либерти это уже нормальное состояние...иногда лежать, типа, отдыхают периодически

кстати, не понял. а чего сайт то не грузится? 3 месяца 99%-ой правды ещё не прошло. админ, а ну врубай сайт, непорядок
все бонд, добил таки проект (я в плане критики ), ну молоток
Вот новички сейчас не обоснованно влаживались сюда, нельзя было влаживать так как много негативного высказалось на счет проекта.

Последний раз редактировалось wortax; 15.06.2009 в 07:47.
wortax вне форума
Старый 15.06.2009, 07:38
#670
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
все бонд, добил таки проект (я в плане критики ), ну молоток
Вот новички сейчас не обоснованно влаживаои сюда, сюда нельзя было влаживать так как много негативного высказалось на счет проекта.
думаю, как раз новичков то и мало очень вложилось сюда, если только случайные со стороны, вне форума. оборот совсем маленький на данный момент.
админ, просто добил меня сказав, что 99% чистая правда, но 3 месяца гарантия только его "честное слово"(анонима в сети). Вот меня это и закусило реально, хотя особо писаться тут и не хотелось изначально

Последний раз редактировалось bond777; 15.06.2009 в 08:24.
bond777 вне форума
Старый 15.06.2009, 09:48
#671
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Да, приехали...

Страна непуганых дураков
Сколько надо еще таких хайпов слепить чтобы они наконец таки испугались?

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Всем отписать на мыло проекта сообщение с ником в проекте, суммой основного депозита и кошельком куда выводить - желательно в системе ПМ. Запросы будут обрабатываться по мере возврата денег из оборота, до 5-6 числа следующего месяца все должно вернуться в интернет ПЭС и перечислится инвесторам.
Если админ решил свернуть лавочку какой смысл тогда возвращать деньги? Непонятно. Или он такой "честный" админ.
"Скама не будет" - так смени сервер, верни сайт и продолжай работать дальше, зачем возвращать деньги. Типо кидалова не будет! Вообщем бред!
Вот всем сомневающимся доказательство что это была пирамида.

ЗЫ Доказательство появляется когда проект уже сдох.
__________________
That you probably don't know

Последний раз редактировалось Anfelso; 15.06.2009 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
Anfelso вне форума
Старый 15.06.2009, 10:31
#672
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от pretorianec Посмотреть сообщение
ппц все та же песенка, БРЕД БРЕД И ЕЩЁ РАЗ БРЕД. Жалею очень что повелся на мнение окружающих и вложился в проект.
Какое мнение? ты что не видел как этот фонд начали негативно загружать? Чуть ли не на каждой странице был плохой отзыв. Проследи за сообщения бонда, тимохи, да и многих других, они не выражали восторга, а на оборот задавали коварные вопросы на которые, админ отвечал не внетным бредом и бес мысленными историями (легендами). Думаю что человек который провел в хайпах более двух месяцев, поймет что фонд начали "топить" так что тебе надо опираться не на мнение страховщиков, мониторов и тем более новичков, как видишь что о проекте множество плохих высказываний (тем более профессионалы увидели ошибки этого фонда и указывали на них). Так ты деньги не потерял, а приобрел неимоверный опыт. За обучение платить надо.
wortax вне форума
Старый 15.06.2009, 10:48
#673
Jag
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Poker
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 43
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Бондушка молодец!! Вообще предлагаю админам вынести на рассмотрение вопрос о назначении Бонда независимым супервайзером хайпоф. Ну там как-то оплатить его услуги, зато хоть как-то огородим себя от попадоса.
Jag вне форума
Старый 15.06.2009, 10:51
#674
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Излучинск
Инвестирую в: в деньги =)
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 232
Благодарностей: 25
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
Какое мнение? ты что не видел как этот фонд начали негативно загружать? Чуть ли не на каждой странице был плохой отзыв. Проследи за сообщения бонда, тимохи, да и многих других, они не выражали восторга, а на оборот задавали коварные вопросы на которые, админ отвечал не внетным бредом и бес мысленными историями (легендами). Думаю что человек который провел в хайпах более двух месяцев, поймет что фонд начали "топить" так что тебе надо опираться не на мнение страховщиков, мониторов и тем более новичков, как видишь что о проекте множество плохих высказываний (тем более профессионалы увидели ошибки этого фонда и указывали на них). Так ты деньги не потерял, а приобрел неимоверный опыт. За обучение платить надо.
просто сеичас вышло так что те фонды которые выбирал я, все ещё работают.
А storecontract и этот я выбрал из за других, не знаю почему даже
и самый прикол что мои пай пролежал 3 дня, после этого я его продал, но вывести не успел из за выходных, и вчера фонд уже закрылся решил вывести из за сторконтракта т.к. в будущем постараюсь доверять только своеи интуиции
ребят и бонд не всегда прав, а так любой фонд можно обкакать с ног до головы =)

Последний раз редактировалось pretorianec; 15.06.2009 в 10:53.
pretorianec вне форума
Старый 15.06.2009, 10:56
#675
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от pretorianec Посмотреть сообщение
любой фонд можно обкакать с ног до головы =)
так так и надо, что бы админы более подходящии истории выдумывали и не доказывали всем что мол ихний хайп честный и что они правы...
wortax вне форума
Старый 15.06.2009, 11:05
#676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Jag Посмотреть сообщение
Бондушка молодец!! Вообще предлагаю админам вынести на рассмотрение вопрос о назначении Бонда независимым супервайзером хайпоф. Ну там как-то оплатить его услуги, зато хоть как-то огородим себя от попадоса.
Мне кажется Бонд тут ни при чем. Просто подошел срок крупных выплат. А денежки то все тю-тю. Процентики еще платить могли, а вот основные вклады возвращать неохота....
Lion128 вне форума
Старый 15.06.2009, 11:10
#677
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Админ явно не проф, при переписки было видно. По фонду, с такими процентами можно было спокойно отработать до осени, если не вернутся, то это явно неопытные кидалы. Делаем выводы и идем дальше.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 15.06.2009, 11:26
#678
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
...достать все средства из оборота партнеров и вернуть их инвесторам...
кстати, ks-profit.com, упрямо продолжающий инвестировать в хайпы, а не типа кредитованием дорогим заниматься
Цитата:
ks-profit.com
Интересующийся


Регистрация: 18.05.2009
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Сообщения: 57
Поблагодарили 50 раз(а) в 24 сообщениях
зачем возвращать деньги то собираетесь?? вы что, башкой об стену долбанулись там? или временное помешательство у вашей совести?
идите с миром...никто вас искать не будет, тем более, смысла нет(денег утащили мало), да и данные свои никому не давали реальные. Спите спокойно, покушайте там, погуляйте в ресторане за здравие вкладчиков
или вы планируете, по классике жанра, сделать полный возврат, и тут же вернуться с новым хайпом позиционируясь тем же админом для зарабатывания репутации "честный", чтоб сорвать более крутой куш в итоге? тогда вопрос снят, если так

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от pretorianec Посмотреть сообщение
ребят и бонд не всегда прав, а так любой фонд можно обкакать с ног до головы =)
ошибаетесь, далеко не все. немало появлялось и появляется также и качественных, с нормальной продумахой, хайпов...которые и не хочется совсем и нет желания, как вы выразились, "обкакать с ног до головы"

Последний раз редактировалось bond777; 15.06.2009 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 15.06.2009, 11:32
#679
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение

зачем возвращать деньги то собираетесь??
У тебя с башкой всё впорядке ?
x1800 вне форума
Старый 15.06.2009, 11:36
#680
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
У тебя с башкой всё впорядке ?
у меня то как раз всё в порядке и уже давно
а вы учитесь читать и воспринимать не столь прямолинейно всё.
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход