MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 08.06.2009, 20:31
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 84
Автор темы Ответ: Как выбрать систему и успешно работать по ней?

Цитата:
Сообщение от Bonen Посмотреть сообщение
Ну платное, но не такое ,что мне деньги нужны от вас, это просто система игры которую я за последний год выработал.
давай обсудим её сдесь- млжет кто что то предложит дельноё.
Может кто по этой системе год назад уже отработал и сделал свои выводы-всякое бывает
__________________
vsgroop вне форума
Старый 11.06.2009, 15:47
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Ответ: Как выбрать систему и успешно работать по ней?

Эта система ставок построена на баскетболе ,так как только там можно иметь прибыль, теннис это фигля, хотя многие ставят на него ,футбол тоже ,несмотря на то, что мы все его любим, но реально иметь деньги в бк можно только на баскетболе.
На форуме писать как ставить не хочу ,т.к. считаю это личным ,много времени потратил и денег ,чтобы прийти к положительному результату.

Последний раз редактировалось Bonen; 11.06.2009 в 15:51.
Bonen вне форума
Старый 11.06.2009, 17:13
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Ответ: Как выбрать систему и успешно работать по ней?

Цитата:
Сообщение от Bonen Посмотреть сообщение
Эта система ставок построена на баскетболе ,так как только там можно иметь прибыль, теннис это фигля, хотя многие ставят на него ,футбол тоже ,несмотря на то, что мы все его любим, но реально иметь деньги в бк можно только на баскетболе.
На форуме писать как ставить не хочу ,т.к. считаю это личным ,много времени потратил и денег ,чтобы прийти к положительному результату.
Ну во-первых слишком уж категорично насчет баскета , после пениса негритоский баскет самый лохоразводный спорт , имхо .

Дам тебе совет , начинающий бизнесмен -перед тем как что-то продавать , заведи темку по баскету , пости там свои ставки ДО НАЧАЛА события без всякого обьяснения системы - просто голые ставки , и если , например , через месяц будет хороший плюс ( ставки ОБЯЗАТЕЛЬНО флетом ) , то у тебя немерянно покупателей будет .

А так... это просто слова и пустой треп , каждый может выскочить и орать на весь инет , что у маня есть супер-пупер-хуюпер система , подходи , народ , не толкайтесь , в очередь , сукины дети , в очередь , распродажа , подешевело сегодня - было рубль , стало два
KATALA вне форума
Старый 11.06.2009, 17:19
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Как выбрать систему и успешно работать по ней?

А не эту ли системку дядька впаривает? Если эту, то она давно уже протестирована, доказана её несостоятельность и валяется по форумам (в том числе и на этом) в свободном доступе.
__________________
sensei вне форума
Старый 11.06.2009, 17:20
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow Region
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 561
Благодарностей: 66
Ответ: Как выбрать систему и успешно работать по ней?

Цитата:
Сообщение от Bonen Посмотреть сообщение
теннис это фигля
Цитата:
Сообщение от Bonen Посмотреть сообщение
футбол тоже
не, я конечно понимаю, что у каждого свой рецепт успеха, но с такими смелыми заявлениями поаккуратнее, плиз, особенно если без единого доказательства ... не стоит, ИМХО, обзывать фигней все то, на что собственного ума не хватило осилить

Ты суслика видишь? Нет? А он есть (с)
wowans2003 вне форума
Старый 11.06.2009, 18:47
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 84
Автор темы Ответ: Как выбрать систему и успешно работать по ней?

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
Ну во-первых слишком уж категорично насчет баскета , после пениса негритоский баскет самый лохоразводный спорт , имхо .

Дам тебе совет , начинающий бизнесмен -перед тем как что-то продавать , заведи темку по баскету , пости там свои ставки ДО НАЧАЛА события без всякого обьяснения системы - просто голые ставки , и если , например , через месяц будет хороший плюс ( ставки ОБЯЗАТЕЛЬНО флетом ) , то у тебя немерянно покупателей будет .

А так... это просто слова и пустой треп , каждый может выскочить и орать на весь инет , что у маня есть супер-пупер-хуюпер система , подходи , народ , не толкайтесь , в очередь , сукины дети , в очередь , распродажа , подешевело сегодня - было рубль , стало два
Согласен.Жаль что негробаскет заканчивается - а то бы мог и без супер пупер потягаться с твоей системой.
__________________
vsgroop вне форума
Старый 13.06.2009, 16:45
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Ответ: Как выбрать систему и успешно работать по ней?

Так мне и так хватает людей ,и я не ору, подходите ко мне и станете богатыми ,я только сказал ,что у меня лично есть система ,и только предложил ,кому нужно ,чтобы обращались ,а так я ничего не продаю.
Не только NBA есть ,сейчас начался WNBA (женский баскет) ,проблем нету.

добавлено через 2 минуты
Я сам играю в марике ,ставлю на баскетбол много ,кому даже если нужно ,я могу предъявить много скринов ставок на этот вид спорта ( они не поддельные ,мне незачем подделывать более 1000 скринов)

добавлено через 5 минут
А постить матчи в специальной теме ,это не для меня ,т.к. не могу постоянно сидеть в интернете.

Последний раз редактировалось Bonen; 13.06.2009 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Bonen вне форума
Старый 13.06.2009, 17:13
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 84
Автор темы Ответ: Как выбрать систему и успешно работать по ней?

Так что от нас требуется,что бы узнать про твою стратегию игры.
А потестить мы найдём кому.
Давай колись - уже коль начал.
Всё тайное - когда становиться явью.
Просто может оказаться так,что половина из нас её уже тестили в своё время и могут огласить свои приговоры.

добавлено через 2 минуты
А хитрый котяра уже у нас есть да ещё и в шапки - даже два ещё и сиамский-теперь ещё один появился"Пушок"
__________________

Последний раз редактировалось vsgroop; 13.06.2009 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
vsgroop вне форума
Старый 13.06.2009, 20:06
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Ответ: Как выбрать систему и успешно работать по ней?

Если у меня будет время ,то я смогу их писать или кто-то еще будет за меня.
Bonen вне форума
Старый 13.06.2009, 22:24
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Ответ: Как выбрать систему и успешно работать по ней?

Цитата:
Сообщение от Bonen Посмотреть сообщение
А постить матчи в специальной теме ,это не для меня ,т.к. не могу постоянно сидеть в интернете.
Если это не для тебя , а для тебя продавать КОТА В МЕШКЕ

То таких горе бизнесменов опытные люди знаешь сколько повидали???

И потому любое твое слово о супер-пупер системе для нас будет просто как очередной анекдот и повод посмеятся над тобой
KATALA вне форума
Старый 18.06.2009, 17:47
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 7
Ответ: Как выбрать систему и успешно работать по ней?

Критика всяких там супер-систем вполне обосновательна. Но букмекеры тоже не безгрешны и среди них тоже есть некомпетентные, глупые и т.д. Сможете этим воспользоватся - будете выигрывать. Способы обмануть букмекера есть. Если хорошо покопатся, можно найти...А самое главное - никому не говорить про свои успехи и не рубить ветку на которой сидишь. Вот так, кто ищет, тот найдёт. У меня самого есть эффективные наработки, и пока всё работает, оставлю свои методы при себе и не стану ни с кем делится пока что ценной инфой. Всякий еффективный метод игры обязательно должен оставатся в тайне.Пока метод приносит прибыль одному или нескольким людям, он работает, когда узнают все, принимаются меры, чтобы использовать его было невозможно. Вывод - реально работающую систему игры вам никто никогда не продаст!!!
hatne2007 вне форума
Старый 18.06.2009, 21:28
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Ответ: Как выбрать систему и успешно работать по ней?

Цитата:
Сообщение от hatne2007 Посмотреть сообщение
Но букмекеры тоже не безгрешны и среди них тоже есть некомпетентные, глупые и т.д. !
Эка как ты загнул словечко , уж извини за сарказм , можешь назвать хотя бы одну из надежных контор , к к-рой можно применить словечко ,,глупая контора,,???

Немнога лирики - ну как вы не понимаете , что вы не играете против конторы , а играете против таких же попанов на другом плече? контора при ЛЮБОМ исходе на марже в плюсе будет ...

Неужели элементарных вещей не понимаете???
KATALA вне форума
Старый 18.06.2009, 23:08
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 7
Ответ: Как выбрать систему и успешно работать по ней?

[QUOTE=KATALA;520939]Эка как ты загнул словечко , уж извини за сарказм , можешь назвать хотя бы одну из надежных контор , к к-рой можно применить словечко ,,глупая контора,,???

Немнога лирики - ну как вы не понимаете , что вы не играете против конторы , а играете против таких же попанов на другом плече? контора при ЛЮБОМ исходе на марже в плюсе будет ...

Не всегда. Сегодня на betcity кажется на тенис в лайве была ошибка коеффициентов и сразу вилка 10%. Конечно, подкоректировали, но медленно - можно было успеть поставить. Ошибка мелкая и никто не будет из-за этого заморачиватся и проверять все сделанные ставки и чтото отменять. А на хоккей и вовсе в районе 13 процентов, нужно только знать, когда ловить. Ну а если взять пинэнкл, который 2-3% себе берет, т.е. вилка минус 2-3% - маленькие вилки висят постоянно, а из-за ошибок букмекеров и 10-15 процентов поймать можно . В одной конторе один раз забыли закрыть прием ставок после гола и сделали это за 15 секунд - 2 раза можно было спокойно поставить. Я так и сделал

добавлено через 18 минут
Рекомендую ловить вилки в конце таймов, матчей, 15-минуток и т.д. (на тотал)Коефф. быстро изменяются, внутри конторы вилка и за минуту может образоватся.Но считайте сами - вероятность, что за минуту забьют гол в процентах должна быть ниже, чем вилка. Прошлый чемпионат Украины например - 2,229 гола за игру. Гдето 2,5% вероятности гола за минуту.Следите за линиями лайвов нескольких контор.Ставим сначала на ТМ Х,Х а через минуту, две на ТотБольше. Выгодно только, если кэфы быстро меняются + ошибки букмекеров (недавно в пляжнофутбольном матче было забито 2 гола с интервалом приблизительно 10-12 сек.- второй гол провтыкали и не закрыли ставки, хотя может это только я такой наблюдательный

Последний раз редактировалось hatne2007; 18.06.2009 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
hatne2007 вне форума
Старый 23.06.2009, 14:23
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 339
Благодарностей: 76
Ответ: Как выбрать систему и успешно работать по ней?

Народ, а может кто-нибудь высказаться о системе Фантом?
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d...FANTOM&agent=0
В чем там суть?
flower69 вне форума
Старый 23.06.2009, 16:10
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 84
Автор темы Ответ: Как выбрать систему и успешно работать по ней?

Не знаю в чём там суть - но хрень редкая. Сто раз по форумам слышал за этого деятеля.У него там 5 или 6 систем и все порожняковые
__________________
vsgroop вне форума
Старый 25.06.2009, 01:28
#56
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Как выбрать систему и успешно работать по ней?

Цитата:
Сообщение от vsgroop Посмотреть сообщение
Vovan: собственно, затронули интересный и полезный вопрос выбора системы и факторов успешной работы по ней.
Решил выделить в отдельную тему.


Ребята а можно я тоже выставлю ценник за рабочую систему- охото просто помочь всем быстрее встать на ноги.
Система игра на футбике в лайфе- продам всего за 50$
То помоги безвозмездно,ведь деньги тебе капают от буков!!!
mihei75 вне форума
Старый 25.06.2009, 01:35
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Ответ: Как выбрать систему и успешно работать по ней?

Цитата:
Сообщение от mihei75 Посмотреть сообщение
То помоги безвозмездно,ведь деньги тебе капают от буков!!!
Да юж , без слов , скока халявщиков в инете , им расскажи да покажи да дай попробовать

Тока и регаются на форумах ставочников , чтобы урвать че-нить полезное для себя , Пардонс за грубость , но иначе как КРЫСИНОЙ натурой назвать не могу...
KATALA вне форума
Старый 25.06.2009, 16:49
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 213
Благодарностей: 31
Ответ: Как выбрать систему и успешно работать по ней?

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
...контора при ЛЮБОМ исходе на марже в плюсе будет ...
Почему же так категорично ?
О приснопамятном ГБ не будем, но, смотрите, что может получится :
предположим, в конторе зарегано 10 человек и 9 из них поставили
на фаворита с кэфом 1,3 и лишь 1 человек на аутсайдера с кэфом около трёх суммы, равные 100 у. е.. Фаворит выиграл. Значит, обязательства конторы по выплатам составляют 9*100*1,3= 1170. А у конторы в загашнике всего одна ставка в 100. Что делать ? Варианта всего три :
выплатить всем из своих средств , резко обваливать кэфы ( тогда
кто там будет играть ), отменить все ставки и
сделать выплату с кэфом 1 ( так тоже часто никто делать не даст ).
Ну и вот, собственно, танцуем пятой точкой
( Разумеется, все цифры условные - я лишь для принципа ).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
Да юж , без слов , скока халявщиков в инете , им расскажи да покажи да дай попробовать

Тока и регаются на форумах ставочников , чтобы урвать че-нить полезное для себя , Пардонс за грубость , но иначе как КРЫСИНОЙ натурой назвать не могу...

С другой стороны, почему нужно платить ( не важно, сколько именно )
за кота в мешке
Всегда есть единственный способ , чтобы разрулить данную проблему -
воспользоваться услугами гаранта на форуме.
__________________

Последний раз редактировалось 84-85; 25.06.2009 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
84-85 вне форума
Старый 25.06.2009, 17:38
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow Region
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 561
Благодарностей: 66
Ответ: Как выбрать систему и успешно работать по ней?

Цитата:
Сообщение от 84-85 Посмотреть сообщение
Почему же так категорично ?
О приснопамятном ГБ не будем, но, смотрите, что может получится :
предположим, в конторе зарегано 10 человек и 9 из них поставили
на фаворита с кэфом 1,3 и лишь 1 человек на аутсайдера с кэфом около трёх суммы, равные 100 у. е.. Фаворит выиграл. Значит, обязательства конторы по выплатам составляют 9*100*1,3= 1170. А у конторы в загашнике всего одна ставка в 100. Что делать ? Варианта всего три :
выплатить всем из своих средств , резко обваливать кэфы ( тогда
кто там будет играть ), отменить все ставки и
сделать выплату с кэфом 1 ( так тоже часто никто делать не даст ).
Ну и вот, собственно, танцуем пятой точкой
( Разумеется, все цифры условные - я лишь для принципа ).
Зато прикинь, Ильич, что в конторе 10000 человек проставилось на фаворита .... а он взял и слетел (что есть нередкое событие). А еще ведь и захеджироваться можно на бирже (принять у тебя за мелкий кэф и переставиться на бирже за более крупный). Либо максимумы обрезать, чтобы таких диспропорций, как у тебя описано, не было
wowans2003 вне форума
Старый 25.06.2009, 17:45
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 180
Ответ: Как выбрать систему и успешно работать по ней?

Цитата:
предположим, в конторе зарегано 10 человек и 9 из них поставили
на фаворита с кэфом 1,3 и лишь 1 человек на аутсайдера с кэфом около трёх суммы, равные 100 у. е.. Фаворит выиграл. Значит, обязательства конторы по выплатам составляют 9*100*1,3= 1170. А у конторы в загашнике всего одна ставка в 100. Что делать ?
Прошу прощения, но в данном случае вы неправильно посчитали...Люди же свои сотки ей принесли!
Поэтому Обязательство конторы: Каждому по тридцатке...итого на девять человек всего 270 уе...Контора принимая, от клиентов ставки,переставляет их на бирже по более выгодным коэффициентам- вот такое вот безубыточное производство,поэтому буки столь живучи..:-)
Sascha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход