MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 28.07.2013, 16:58
#861
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Есть синяя строка, информирующая про ограничения функциональности. Она исчезает когда ролл заканчивается.
Да, видел ее, но под ней написано вот что:
В связи с техническими проблемами на стороне хостинг-провайдера, некоторые функции сайта недоступны.
sergluck вне форума
Старый 28.07.2013, 18:27
#862
Любитель
 
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 99
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Проблема, описанная еще 2 недели назад https://mmgp.ru/showpost.php?p=5016442&postcount=757 все еще актуальна.
А именно: для всех ПАММов FX-trend недоступна кнопка "Принять оферту и инвестировать", т.е. я не могу вложиться ни в один новый ПАММ FX-trend. В те, что я уже вкладывался, возможость пополнения есть.

Зы. Для Panteon-Finance - отправил в личку логин.
ignorabimus вне форума
Старый 29.07.2013, 12:25
#863
Любитель
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 63
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу инвестирования в ПАММ индексы Фх Тренд через Пантеон. На сайте написано "Совершая сделки с Индексом ПАММ, через наш торговый терминал Мета Трейдер 4 ваши деньги автоматически распределяются по ПАММ счетам, входящим в базу расчёта индекса."

Кроме статьи про описание работы индексов я не нашёл информации, как всё-таки в них инвестировать. Какой логин и пароль вводить в МТ4? И какой сервер использовать?
whiterabbit вне форума
Старый 29.07.2013, 13:52
#864
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от ignorabimus Посмотреть сообщение
Проблема, описанная еще 2 недели назад https://mmgp.ru/showpost.php?p=5016442&postcount=757 все еще актуальна.
А именно: для всех ПАММов FX-trend недоступна кнопка "Принять оферту и инвестировать", т.е. я не могу вложиться ни в один новый ПАММ FX-trend. В те, что я уже вкладывался, возможость пополнения есть.

Зы. Для Panteon-Finance - отправил в личку логин.
Как я понял из вашего сообщения в личку, вопрос на сегодняшний день решен.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от whiterabbit Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу инвестирования в ПАММ индексы Фх Тренд через Пантеон. На сайте написано "Совершая сделки с Индексом ПАММ, через наш торговый терминал Мета Трейдер 4 ваши деньги автоматически распределяются по ПАММ счетам, входящим в базу расчёта индекса."

Кроме статьи про описание работы индексов я не нашёл информации, как всё-таки в них инвестировать. Какой логин и пароль вводить в МТ4? И какой сервер использовать?
Здравствуйте.
Для того что бы инвестировать в Индексы ПАММ, вам необходимо прежде всего открыть в своём личном кабинете торговый счет, тип которого ПАММ индекс. После этого нужно перевести средства с вашего балансового счета в нашей системе на вновь созданный вами ПАММ индекс счет. Затем вам нужно скачать торговый терминал, и при авторизации указать номер счета, а так же пароль трейдера который вам пришел на почту при открытии счета. Сервер для авторизации указан на нашем сайте. На этой странице для каждого типа счета есть графа Сервер для авторизации в МТ4:, выбирайте в верхних закладках, информацию по PAMM-Index счету скопируйте адрес сервера и вставьте его в соответствующую графу при авторизации. Если вы поставите галочку при авторизации "Хранить личную информацию", то вам это нужно будет сделать всего один раз, так как терминал запомнит введенную вами информацию, и при его открытии авторизация будет происходить автоматически.
P.S. Сейчас мы готовим цикл обучающих видео уроков по всем услугам нашей компании, так что уже совсем скоро все будет наглядно представлено.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 29.07.2013 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ignorabimus (29.07.2013), ingyner (30.07.2013), whiterabbit (29.07.2013)
Старый 29.07.2013, 14:59
#865
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
По лимитам:
Visa 2500$ это лимит на одну транзакцию, суточный лимит 10 000$
MasterCard 1500$ лимит на одну транзакцию, суточный лимит 9000$
Так же обращайте внимание на месячный лимит по вашей карте, так как такие случаи уже были зафиксированы. Клиент жалуется на нас, в плане того что не выводятся во время деньги на карту, а при детальном разборе ситуации оказывается что на карту клиента деньги отправить не возможно так как превышен месячный лимит по карте клиента.
Наличие и размер месячного лимита по вашей карте, вы можете уточнить в вашем банке.
Мой вопрос успешно разрешился, все средства получены.
Спасибо представителю Panteon-Finance за оперативное вмешательство и помощь в разрешении вопроса.

Последний раз редактировалось zuheren; 29.07.2013 в 15:00. Причина: правка опечаток
zuheren вне форума
Старый 29.07.2013, 16:35
#866
Любитель
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 63
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Для того что бы инвестировать в Индексы ПАММ, вам необходимо прежде всего открыть в своём личном кабинете торговый счет, тип которого ПАММ индекс. После этого нужно перевести средства с вашего балансового счета в нашей системе на вновь созданный вами ПАММ индекс счет. Затем вам нужно скачать торговый терминал, и при авторизации указать номер счета, а так же пароль трейдера который вам пришел на почту при открытии счета. Сервер для авторизации указан на нашем сайте. На этой странице для каждого типа счета есть графа Сервер для авторизации в МТ4:, выбирайте в верхних закладках, информацию по PAMM-Index счету скопируйте адрес сервера и вставьте его в соответствующую графу при авторизации. Если вы поставите галочку при авторизации "Хранить личную информацию", то вам это нужно будет сделать всего один раз, так как терминал запомнит введенную вами информацию, и при его открытии авторизация будет происходить автоматически.
P.S. Сейчас мы готовим цикл обучающих видео уроков по всем услугам нашей компании, так что уже совсем скоро все будет наглядно представлено.
Спасибо, разобрался
whiterabbit вне форума
Старый 30.07.2013, 09:23
#867
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 76
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Для ПАММ forex4you нет активных кнопок: снять, закрыть.
Вторую неделю бьюсь с техподдержкой, результат нулевой.
Логин личку представителю отправил.
vik007 вне форума
Старый 30.07.2013, 12:07
#868
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вводил в Пантеон $15 через альфа банк с долларовой карты.
списали 15 долларов все ок
Поставил на тестовый вывод 10 баксов.
Они шли дольше обычного и .... пришло только 7.92
Итого -20% при выводе
Цитата:
CRD_219125
521178++++++9318 I0DN0Z56\UKR\DNEPROPETR-SK\LIQPAY RUR 28.07.13 26.07.13 258.61 RUR 7.92 $
буду выяснять

так похоже начал разбираться..
1%+$1.95
тут все верно..
но зачисление в рублях почему то и
10-1%-$1.95 это все таки 7.95 а не 7.92
наверное из-за того что зачисление в рублях..


Вопрос в том как выгоднее всего вложить снять чтоб не терять на комиссии...

Последний раз редактировалось REI dot ME; 30.07.2013 в 12:17.
REI dot ME вне форума
Старый 30.07.2013, 13:19
#869
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
Вводил в Пантеон $15 через альфа банк с долларовой карты.
списали 15 долларов все ок
Поставил на тестовый вывод 10 баксов.
Они шли дольше обычного и .... пришло только 7.92
Итого -20% при выводе

буду выяснять

так похоже начал разбираться..
1%+$1.95
тут все верно..
но зачисление в рублях почему то и
10-1%-$1.95 это все таки 7.95 а не 7.92
наверное из-за того что зачисление в рублях..


Вопрос в том как выгоднее всего вложить снять чтоб не терять на комиссии...
Для этого есть отдельная тема на форуме и на других форумах тоже идет активное обсуждение снижения процентов при вводе/выводе.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
REI dot ME (31.07.2013)
Старый 30.07.2013, 14:37
#870
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 358
Благодарностей: 1,137
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, У многих памм счетов висит просадка за период, хотя сделки они не открывали. (пример 5000194) Я так понимаю это просадка за прошлый период? Может лучше обнулять эту просадку с началом нового тп?
Еще вы вроде говорили про запуск в середине лета инвестирования в предметы искусства, как с этим дела обстоят?
Как обстоят дела с трейдером, который хотел открыть у вас памм счет и вести торговлю в онлайн режиме?
Sitnikov вне форума
Старый 31.07.2013, 15:01
#871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 76
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от vik007 Посмотреть сообщение
Для ПАММ forex4you нет активных кнопок: снять, закрыть.
Вторую неделю бьюсь с техподдержкой, результат нулевой.
Логин личку представителю отправил.
Спасибо, проблема разрешена: Фон кнопок был слит с общим фоном страницы и тексты кнопок шли один за другим (сливались), т.о. кнопки становились "невидимыми"
vik007 вне форума
Старый 31.07.2013, 15:53
#872
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
Вводил в Пантеон $15 через альфа банк с долларовой карты.
списали 15 долларов все ок
Поставил на тестовый вывод 10 баксов.
Они шли дольше обычного и .... пришло только 7.92
Итого -20% при выводе
Вот гадаю, зачем же вам пробный вывод понадобился то на $10? Неужели были сомнения в платежеспособности Пантеона?

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
Вопрос в том как выгоднее всего вложить снять чтоб не терять на комиссии...
Потерю в 1% + $2 считаю вполне приемлимыми, если конечно снимать более крупными суммами
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
REI dot ME (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 18:04
#873
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Компания «Пантеон Финанс» объявляет специальную «Антикризисную программу» для вкладчиков Gamma Investment Corporation
Компания «Пантеон Финанс» озабочена положением инвесторов на финансовых рынках и в частности на рынке Forex. Нас беспокоит то состояние, в котором оказываются инвесторы после закрытия тех или иных проектов, а также общий имидж рынка Forex, который каждый раз после таких инцидентов получает новый удар. Мы уверены, что на этом рынке можно и нужно зарабатывать и потому любого рода неудачи или банкротства компаний, а тем более инвесторов, мы воспринимаем как личный вызов.
В связи с последними событиями и прекращением работы проекта Gamma Investment Corporation, мы решили поддержать инвесторов, которые оказались в столь затруднительном положении. Конечно, мы не можем вместо другой компании вернуть инвесторам их деньги, но создать особые, специальные условия, при которых они смогут как можно скорее восстановиться и возместить свои убытки, нам по силам!
Предлагаем инвесторам Gamma Investment Corporation следующую “Антикризисную программу” на ближайшие полгода:
1) Единоразовый бонус +10%, при размещении начального депозита в Компании “Пантеон Финанс”. Заметим, что это не просто бонус, а реальные деньги, которые можно будет снимать по окончании “Антикризисной программы”.
2) Страхование вкладов за счет компании «Пантеон Финанс». Для бывших клиентов компании Gamma Investment Corporation наша компания готова минимизировать риски потери, поэтому инвестиции будут застрахованы в страховой компании "Астра-Страхование". Компания "Астра-Страхование" уже больше года занимается страхованием инвестиций, и за это время показала, себя как надежный партнер, и доказала, что с этой компанией можно и нужно работать. Кроме этого, она работает с крупными украинскими корпорациями https://garant-astra.com/documents/partner_interpipe.pdf. Мы сами будем платить необходимый страховой платеж по вашим вкладам в течение всего времени действия Антикризисной программы. Таким образом, сохранность ваших средств будет гарантирована страховщиком и оплачена нами. Подробнее о страховании можно прочитать здесь: https://panteon-finance.com/text/promotion.html
3) Бесплатное консультирование и помощь в составлении индивидуального инвестиционного портфеля из ПАММ счетов.


Условия участия в «Антикризисной программе»:
1) Программа распространяется только на новых клиентов компании «Пантеон Финанс», подтвердивших свое участие в проекте «Gamma».
2) Инвестор должен предоставить документы, свидетельствующие о том, что он действительно являлся вкладчиком компании Gamma (скрин-копии страниц профиля и истории ввода/вывода денег в данной компании).
3) Сумма инвестиций, на которую будет начисляться бонус в «Пантеон Финанс» должна составлять не менее 1000 $
4) Депозит клиента должен быть размещен в компании «Пантеон Финанс» на срок не менее чем 6 месяцев.

Надеемся, что времени действия нашей "Антикризисной программы" хватит на полное, либо частичное возмещения ваших потерь.
Желаем всем инвесторам скорейшего восстановления и получения прибыли!
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
REI dot ME (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 22:04
#874
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance за упоминание хайпа в этом разделе может последовать наказание от модераторов
Ganjik вне форума
Старый 31.07.2013, 22:21
#875
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
1) Единоразовый бонус +10%, при размещении начального депозита в Компании “Пантеон Финанс”. Заметим, что это не просто бонус, а реальные деньги, которые можно будет снимать по окончании “Антикризисной программы”.
Я правильно понимаю что я могу разместь 5к и получить +500 баксов и при это мошу участвовать в акции по стразховани?!
REI dot ME вне форума
Старый 01.08.2013, 00:55
#876
Интересующийся
 
Имя: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Край Курая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 78
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте. Я абсолютный новичок в памм инвестициях, поэтому не ссудите строго. Я немного не понимаю ситуацию с ТП и ролловерами. Допустим я положил 100$ 15.07.13 ТП у трайдера составляет один месяц, получается если я получу профит, то вывести его получиться только 16.08.13? Заранее спасибо.
Bart1shka вне форума
Старый 01.08.2013, 00:59
#877
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Bart1shka Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я абсолютный новичок в памм инвестициях, поэтому не ссудите строго. Я немного не понимаю ситуацию с ТП и ролловерами. Допустим я положил 100$ 15.07.13 ТП у трайдера составляет один месяц, получается если я получу профит, то вывести его получиться только 16.08.13? Заранее спасибо.
Вывести прибыль можно только по окончанию ТП. Вы правильно понимаете. Только инвестировать вы можете не обязательно с самого начала ТП, можно подключиться к памму в любое время. Например, ТП 4 недели, но до конца осталось всего одна. Вы можете инвестировать в этот памм, и вывести прибыль уже в конце ТП, т.е через неделю.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 01.08.2013 в 01:02.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 01.08.2013, 02:38
#878
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вообще не понимаю действие данной акции,каким боком компания относится к хайпу?
Вы меня извините но читая между строк я не могу найти связь.
Давайте будем делать бонусы всем вкладчикам МММ.
Интересует мнение рекламного отдела по акции?
Максимм вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
koffyn (03.08.2013), vsys (01.08.2013)
Старый 01.08.2013, 09:32
#879
Интересующийся
 
Имя: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Край Курая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 78
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Вывести прибыль можно только по окончанию ТП. Вы правильно понимаете. Только инвестировать вы можете не обязательно с самого начала ТП, можно подключиться к памму в любое время. Например, ТП 4 недели, но до конца осталось всего одна. Вы можете инвестировать в этот памм, и вывести прибыль уже в конце ТП, т.е через неделю.
Извините, а где конкретно можно узнать, когда начался ТП, я этого не нашел. Либо он начинается всегда в начале месяца? И еще, если ТП заканчивается допустим 30 числа, мне нужно заранее позаботится о выводе средств за несколько дней? Спасибо.
Bart1shka вне форума
Старый 01.08.2013, 11:28
#880
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Bart1shka Посмотреть сообщение
Извините, а где конкретно можно узнать, когда начался ТП, я этого не нашел. Либо он начинается всегда в начале месяца? И еще, если ТП заканчивается допустим 30 числа, мне нужно заранее позаботится о выводе средств за несколько дней? Спасибо.
Вы можете посмотреть когда ТП заканчивается и его продолжительность в "Детали Памм-счета". Есть строка "Перодический ролловер" - это и есть дата окончания ТП.
Если вы планируете выводить средства в конце торгового периода вам нужно создать распоряжение на вывод в ЛК. Это можно сделать в любое время и любой день до начала ролловера.
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38