MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2013, 10:10
#2221
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от simurgvip Посмотреть сообщение
Рейтинг не позволяет вставлять картинки, но у меня уже поступило 6 переводов!
Можете текстовые предоставлять - это не запрещаеться...
xdendi вне форума
Старый 29.07.2013, 10:12
#2222
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
и просто сочуствую тем учасникам которых кинули в старом
может я что то упустил, но расскажите - как кинули участников?)))
KonstantinVib вне форума
Старый 29.07.2013, 10:22
#2223
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
почитайте тему не хочу повторяться .. в теме все есть
периодически наблюдал за темой...
то что некоторые критиковали о переносе домена, так тут админ поступил разумно, было бы неразумным сделать наоборот!)) ну сами трезво на ситуацию посмотрите, это какие нужно средства, чтоб раскрутить старый поток! более того, админ предоставил выбор участникам!!! и как я уже сказал, кто поверил-тот в плюсе!
кинул бы - это если прикрыл лавочку и все!!! или рестарт сделал, полностью с обнуление!
а так, Админу только РЕСПЕКТ!!!

в новом потоке наблюдаю такой момент: выплаты идут быстрее тем, кто свое еще не получил...
а еще не разобрался как работает шкала ожидания, она прыгает что то постоянно...

добавлено через 5 минут
со старым потоком кстати что то делают, там работы проводятся какие то...

Последний раз редактировалось KonstantinVib; 29.07.2013 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
KonstantinVib вне форума
Старый 29.07.2013, 10:33
#2224
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

А у кого-то при "Не завершен" идут переводы?
Vik Tor 575732317 вне форума
Старый 29.07.2013, 10:36
#2225
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от KonstantinVib Посмотреть сообщение
периодически наблюдал за темой...
то что некоторые критиковали о переносе домена, так тут админ поступил разумно, было бы неразумным сделать наоборот!)) ну сами трезво на ситуацию посмотрите, это какие нужно средства, чтоб раскрутить старый поток! более того, админ предоставил выбор участникам!!! и как я уже сказал, кто поверил-тот в плюсе!
кинул бы - это если прикрыл лавочку и все!!! или рестарт сделал, полностью с обнуление!
а так, Админу только РЕСПЕКТ!!!

в новом потоке наблюдаю такой момент: выплаты идут быстрее тем, кто свое еще не получил...
а еще не разобрался как работает шкала ожидания, она прыгает что то постоянно...

ладно уж так просите по полочкам ..

1.Насчет домена - разумно, конечно никто не спорит - но что это дает тем кто остался в старом потоке и не получив ничего, у них даже надежду забрали на это. Хотя этот домен фактически иими и раскручивался... Это не кидок ?
Сделал бы новый поток на новом домене - это было бы хотя-бы честнее - но админы приняли вариант с раскруткой старого раскрученого домена и еще денег сбрили за кабинеты..

2. На ситуацию смотрю трезво - причем здесь домыслы о средствах на раскрутку старого потока ? Вы что слышали от администрации что они его раскручивают или рекламируют как-то?
Это не хайп и он не зависит от временных рамок - но админам показалось наверное что мало им денег идет за эти временные рамки...

3. Насчет выбора для учасников - после переделки и заморозки первого потока, я опять вкинулся и начал размораживать свой рейтинг - но опять админы не увидели наверное для себя результата - и кинулись наново все переделывать.. какой выбор ? Опять деньги вкладывать ? Нет уж спасибо..

не знаю какая там шкала ожидания - но наперед никто не может предсказать кому и когда будут переводы - очередной фейк на который еще будут жаловать через время..
xdendi вне форума
Старый 29.07.2013, 10:44
#2226
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
ладно уж так просите по полочкам ..
у каждого свое видение)))
на счет домена-не считаю это кидком...это разумный ход, т.к. легче раскрутить будет новый поток, я считаю про старый уже и забыть можно
про сборы на рекламу-рано говорить, время покажет, может вы и правы, но так же может и не правы, опять же мы здесь как бабки на базаре-гадаем только
ну а на счет выбора, каждый из нас сделал свой выбор))
итог выбора: вы остались с мертвым рейтингом, а я, как новый участник, ушел далеко в плюс)))

кто спрашивал про незавершенный перевод, я только что получил перевод, до этого висел и висит 1 незавершенный
KonstantinVib вне форума
Старый 29.07.2013, 10:48
#2227
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 3
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Скам проект. -30$ хуже лохотрона не видел. зашел и ничего не получил 2 недели назад. + за новые кабинеты платить -Скам и еще раз СКАМ
__________________
Alex Alex 1199209183 вне форума
Старый 29.07.2013, 10:53
#2228
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

закинул
Date : 07/29/2013 08:50
From/To Account : U4619***
Amount : -30.00
Currency : USD
Batch : 29152155
Memo : Shopping Cart Payment.
Payment ID : 74699495080859
Ваш рейтинг 13
Olkibmonitor вне форума
Старый 29.07.2013, 10:55
#2229
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от KonstantinVib Посмотреть сообщение
у каждого свое видение)))
на счет домена-не считаю это кидком...это разумный ход, т.к. легче раскрутить будет новый поток, я считаю про старый уже и забыть можно
при таковых действиях администрации действительно можно , потому и предупреждаю всех... что завтра могут сделать опять все что захотят - сколько ведь можно придумать новых "разумных" ходов
xdendi вне форума
Старый 29.07.2013, 11:05
#2230
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
потому и предупреждаю всех
по вашему есть другой шаг, как раскрутить старый поток?)))
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
завтра могут сделать опять все что захотят - сколько ведь можно придумать новых "разумных" ходов
поймите вы, что администрация во зло еще ничего не сделала!)) а оставлять как есть со старым-это было бы наплевательское отношение!
сделав новый поток, это плюс для новых участников! и при том еще админ и про старых не забыл, а сделал перевод рейтинга!!! здесь можно только похлопать

я понимаю вашу позицию)) вы щас как обиженый)) при том что у вас был выбор так же уйти в плюс))) но вы им не воспользовались и поэтому вы в ....
KonstantinVib вне форума
Старый 29.07.2013, 11:21
#2231
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Прикольный проект, попробовал первый поток, понравилось, сейчас перебрался в новый, так держать
Veseluhin вне форума
Старый 29.07.2013, 11:26
#2232
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Вот и реклама пошла, интересно сколько за нее платят (думаю нисколько). Только за последние несколько часов около 5 новых пользователей с хвалебными постами без конкретики, а только "проект нравится, админ молодец и бла бла бла..."

Смешно ей богу...
nick1605 вне форума
Старый 29.07.2013, 11:29
#2233
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

У меня сейчас рейтинг в новом потоке 6. С начала старта нового потока получил один перевод в 23 часа. Сделал реинвестирование, перевода еще нет. Жду вечера когда люди кто сделал суточный лимит по вкладах при старте начнет реинвестирование.
Vik Tor 575732317 вне форума
Старый 29.07.2013, 11:33
#2234
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Vik Tor 575732317 Посмотреть сообщение
У меня сейчас рейтинг в новом потоке 6. С начала старта нового потока получил один перевод в 23 часа. Сделал реинвестирование, перевода еще нет. Жду вечера когда люди кто сделал суточный лимит по вкладах при старте начнет реинвестирование.
А почему на новых вкладчиков не надеетесь?
nick1605 вне форума
Старый 29.07.2013, 11:38
#2235
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

А как узнать где они эти новые вкладчики? Статистики регистрации нет. Как Вы знаете когда будут новые вкладчики и когда будет перевод? Шкала ожидания этого точно не показывает.
Vik Tor 575732317 вне форума
Старый 29.07.2013, 11:41
#2236
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Vik Tor 575732317 Посмотреть сообщение
А как узнать где они эти новые вкладчики? Статистики регистрации нет. Как Вы знаете когда будут новые вкладчики и когда будет перевод? Шкала ожидания этого точно не показывает.
Ну как же , вон на форуме полно тех кто только зерегился и на форуме и в системе и все поголовно в плюсе, значит сейчас попрет...
только вашим постам я почему то верю больше и желаю оказаться хоть немного в плюсе.
nick1605 вне форума
Старый 29.07.2013, 12:01
#2237
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Блин, почему же в старом потоке, народ так не хвалил и не поддерживал проект, когда этого так не хватало?
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 29.07.2013, 12:04
#2238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
только вашим постам я почему то верю больше и желаю оказаться хоть немного в плюсе.
Тестировал работу нового потока вчера и сегодня и пришёл к заключению, что новый алгоритм работы распределения не только по верхушкам бьёт с большим рейтингом, но и по рейтингам 6, 3 и даже 2!
То есть народ даже с таким малым рейтингом получает!
Dimet вне форума
Старый 29.07.2013, 12:06
#2239
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Dimet Посмотреть сообщение
То есть народ даже с таким малым рейтингом получает!
Вы удивить решили ? И раньше люди с малым рейтингом получали..
xdendi вне форума
Старый 29.07.2013, 12:06
#2240
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от KonstantinVib Посмотреть сообщение
о честности говорит человек, который рисовал себе картинки с рейтингом и выкладывал их на форум тем самым ТОПИЛ проект и обвинял всех и вся!))))
молчали бы уж!)))
Судя по вашим постам, вы либо перечитали ветку, либо заново зарегистрировались в силу того что старый аккаунт заблокирован (мне кажется, я даже знаю какой).

С запуском второго потока будем считать что я как минимум удвоился получив бесплатную возможность для просмотра второй серии, после запуска третьего потока будем считать что в отношении вложенных мной денег админ свои обещания выполнил, так как это будет уже "Утроение"
nick1605 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money Senator2 Электронные платежные системы 2510 10.02.2019 17:08
cashtorrent.me - Cash Torrent Invest FD Черный список 113 23.05.2016 21:47
Рефбэк по проекту torrent-money pshen1979 Архив: Реферальные и страховые предложения 0 26.06.2013 23:05
Парсер torrent трекера hidler Прочее 0 27.06.2010 16:18