Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
При поддержке
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Результаты опроса: Как вы относитесь к ШСД (Институту Юрия Мороза)?
Это гениально! 6 8.57%
Это единственно правильный путь. 3 4.29%
Это реальная альтернатива действующей системе образования. 6 8.57%
Я очень благодарен (благодарна) Юрию Морозу. Его школа изменила мою жизнь. 2 2.86%
Это школа бизнеса с нуля. 5 7.14%
У Мороза есть хорошие идеи, но в целом его школа неэффективна. 10 14.29%
Это лохотрон, обман. 11 15.71%
Это секта. 14 20.00%
Не знаком (-а) с этой школой. 22 31.43%
Другой вариант. 4 5.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Старый 23.06.2013, 21:56

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Я учился у Юрия Мороза с нуля (был клерком в крупной компании). Поступив в Институт Юрия Мороза 6 лет назад (в то время это была ШСД), я создал бизнес по типу франшизы, проведя переговоры с владельцем одного бизнеса о представлении его интересов на определенной территории.
Примерно через год я уже зарабатывал более своей прежней зарплаты, и с тех пор этот доход продолжает расти.
Сейчас у меня свободный график, и доход в несколько раз больше той зарплаты.
Хочешь реального успеха, реального личностного роста (а на роста понтов) - учись у Юрия Мороза (начни хотя бы читать его рассылку, она поможет многое понять).
Желаю успеха и новой личной свободы! Деньги приходят, когда есть личное развитие, когда прекращается самообман и пр. глупости.
Дорохов Павел вне форума  
Старый 24.06.2013, 18:21
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 10

Все равно как то не понятно. Одни общие слова. Может быть кто то сможет сказать что то конкретное?
GMyhalich вне форума  
Старый 24.06.2013, 18:26
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 574
КП: 0.562

Лично знаю человека, который бросил отличную работу топа в крупном ритейле, послушав Мороза. Вынес все из дому на его тренинги. Теперь прозомбированный и безработный. Так что таки подозреваю, что сие есть секта.
teamen вне форума  
Старый 28.06.2013, 15:54
Интересующийся

Благодарностей: 1

Был подписан на рассылку. Потом смотрел ролики с его семинаров. Поначалу - завораживает. Но только стоит перейти к практике - сразу проявляется суть всей этой трескотни. Ну как фотография в проявителе. Замешенное на хамстве и высокомерное отношение к слушателям и советы ... выполнение которых делают из тебя такого же самоуверенного и лже умеющего, а по сути ничего не знающего хамовитого "бизнесмена". Где у него, даже самого, профессиональные знания и умения? Гвозди то он умеет на ветру заколачивать? Мой сын присел на его "школу". Бросил после получения бакалавра учебу. Повезло, начал работать на хорошей работе. Но съездил пару раз (в дополнение к видео и аудио) на семинары и через год с небольшим ушел с работы на свои хлеба по "морозовским" стопам. Все, через пол-года остался сам и оставил свою молодую семью без средств к существованию. Благо, что я с женой были рядом. Молодята жили у нас. Кормили и поили. Уму разуму учили. Я передал ему свою оперативную полиграфию. Мелочь - но заработок стабильный. Повезло через два года второй раз. Приняли на старую работу. Ведь не *****. Пока учился в институте (а учился сильно) получил истинно профессиональные знания и подход к делу. Сейчас, спустя три года уже научился более-менее выбирать главное. Стал целеустремленнее и не таким самонадеянно-хамовитым, но знающим себе цену специалистом. На работе ценят. Решил возобновить учебу в институте до уровня магистра. А то Мороз... Мороз... Видел я его видаки. Многие клюют на его удочку, а жаль! Не понимают, что на простаках он и делает свой главный бизнес! Бизнес без совести, без стыда и без передачи настоящих знаний и умений!

добавлено через 13 минут
Чтобы понять премудрости франшизы - вовсе не обязательно им учиться у Мороза! Неужели не понятно, что он глаголет прописные, давно известные, истины. При этом поучает "что" надо делать, но меньше всего "как". В том, что Вам удалось раскачать этот бизнес следует в первую очередь отметить Вас и Ваши знания и умения клерка крупной компании, затем его величество случай, который подарил Вам в короткие сроки владельца готового бизнеса, и собственно владельца бизнеса, который согласился на Ваше предложение. Вам повезло, что этот случай подвернулся быстро. А теперь представьте, что Вы искали бы такого бизнесмена пол года или год? Это реально! У Вас были большие сбережения?

добавлено через 15 минут
Согласен! А как завлекать слушателей?

Последний раз редактировалось murga55; 28.06.2013 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
murga55 вне форума  
Старый 30.06.2013, 17:17
Интересующийся

Уже что то более менее проясняется. Понятно, что человек он с харизмой и, если столько лет держит вокруг себя людей, заставляет говорить о себе, значит в нем что то есть.
GMyhalich вне форума  
Старый 30.06.2013, 20:19
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 20
КП: 0.025

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Лично знаю человека, который бросил отличную работу топа в крупном ритейле, послушав Мороза. Вынес все из дому на его тренинги. Теперь прозомбированный и безработный. Так что таки подозреваю, что сие есть секта.
Пусть пороется в своём подсознании, видно какой-то червь там есть.
Старый 02.07.2013, 18:46
Интересующийся

Не всякий может в себе ковыряться...
GMyhalich вне форума  
Старый 18.07.2013, 10:55

Благодаря Институту Юрия Мороза я наконец то стала работать на себя, а не на "дядю". А без начальника меняется не только стиль жизни, но и ход мыслей. Сильно меняется. Наверное, это некоторых пугает. Ну а тем, кто действительно готов к переменам, в ИЮМе дадют подробную инструкцию по улучшению собственной жизни.
Наталья
Юрист из Петербурга
Наталья Попова вне форума  
Старый 26.07.2013, 15:39

Юрий Мороз – это Мастер в бизнесе и в обучении бизнесу, методика обучения которого неуклонно ведет меня к моим поставленным целям.
О моих целях говорить подробно не буду, на данном этапе они связаны с развитием проекта, которому посвящен cайт smart-test.biz
А сам Институт Юрия Мороза дает мне все нужные инструменты для построения своего бизнеса и увеличения дохода.
Инструменты то мне дали, но не всегда я их взять могу. Впрочем - это недостаток мой, а не инструментов.
Больше всего в жизни мне нравится быть полным хозяином своего времени и тратить моё время так, как я этого хочу – и именно институт Юрия Мороза помогает мне в этом.
О себе. Живу в г.Киев. 2 «классических» образования, одно из которых так называемое МБА. Знания, которые я получил на этих «классических» образованиях – часто очень мешают мне. 3-е – нынешнее – Институт Юрия Мороза. Сейчас я снова на 1-м месяце. Обучение в ИЮМ похоже на изучение боевых искусств, т.е. однажды начинается – но уже никогда не заканчивается, а только навыки совершенствуются с каждым днем.
Павел Ткачук, г.Киев.
PTkachuk вне форума  
Старый 26.07.2013, 15:53
Мастер

Благодарностей: 458
КП: 0.136

Как видим, положительные отзывы есть. Жаль, что они какие-то шаблонные и от свежерегов.
Лично я воспринял его рассылку как очередной разговор об одном и том же. Быстро отписался. Думаю, не особо потерял.
JohnnyScatman вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 01:53
Опции темы