MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2013, 00:27
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Самая не удобная платформа ПАММ счетов ДЦ

Хотел бы в этой теме поднять вопрос самых не удобных площадок (кабинетов) ПАММов. Может некоторые ДЦ прислушаются к мнению инвесторов и изменят что то к лутшему.

Считаю одной из самых удобных для мониторинга ивесторов площадку ПАММа Forex Trend. Можно просмотреть свою прибыль, посадку счета в %, проанализировать и предвидеть доходность счета.

На второе бы место поставил бы площадку ДЦ forex4you.

Самую не удобную считаю площадку Альпари ( в принципе неудобность для мониторинга этой площадки и побудило на открытие этой темы).

Вторую самую худшую считаю площадку ПАММа ИНстыфорекс.

Анализировать данных площадок предлагаю из рейтинга https://mmgp.ru/showthread.php?t=37384

Полезные ответы в этой теме
Атол вне форума
Старый 19.07.2013, 01:41
#2
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: Самая не удобная платформа ПАММ счетов ДЦ

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Самую не удобную считаю площадку Альпари ( в принципе неудобность для мониторинга этой площадки и побудило на открытие этой темы)
Наоборот считаю ее самой удобной в плане мониторинга счетов. И вообще сайт у них самый удобный.

Последний раз редактировалось Chikotilo; 19.07.2013 в 01:51.
Chikotilo вне форума
Старый 19.07.2013, 02:34
#3
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: Самая не удобная платформа ПАММ счетов ДЦ

Кабинет FX-trend считаю не очень удобным... сколько раз нужно нажать чтоб перейти к ПАММ-счетам?
Никогда не понимал зачем мне эта страница...
https://api.monosnap.com/image/downl...MdgowUv9cijE3G
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Сказали спасибо:
Ganjik (19.07.2013)
Старый 19.07.2013, 03:20
#4
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Самая не удобная платформа ПАММ счетов ДЦ

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Кабинет FX-trend считаю не очень удобным... сколько раз нужно нажать чтоб перейти к ПАММ-счетам?
Никогда не понимал зачем мне эта страница...
https://api.monosnap.com/image/downl...MdgowUv9cijE3G
В этом плане полностью согласен. С момента входа в кабинет должен быть 1 клик чтобы перейти в разделу своих памм-счетов. Во всем остальном ФХ-тренд меня устраивает. Еще нравится площадка Пантеон.

Самой не удобной на мой взгляд считаю площадку Forex4you по многим критериям. Но самый главный это то что нельзя в списке своих памм-счетов посмотреть его параметры при нажатии на него. Приходится смотреть прибыль/просадку заходя в мониторинг памм-сервиса и копируя имя/номер счета в отдельном окне. Ладно если счетов 3-4, а если их штук 10, с ума можно сойти каждый копировать.
Diamand вне форума
Старый 19.07.2013, 09:25
#5
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Самая не удобная платформа ПАММ счетов ДЦ

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Хотел бы в этой теме поднять вопрос самых не удобных площадок (кабинетов) ПАММов. Может некоторые ДЦ прислушаются к мнению инвесторов и изменят что то к лутшему.

Считаю одной из самых удобных для мониторинга ивесторов площадку ПАММа Forex Trend. Можно просмотреть свою прибыль, посадку счета в %, проанализировать и предвидеть доходность счета.

На второе бы место поставил бы площадку ДЦ forex4you.

Самую не удобную считаю площадку Альпари ( в принципе неудобность для мониторинга этой площадки и побудило на открытие этой темы).

Вторую самую худшую считаю площадку ПАММа ИНстыфорекс.

Анализировать данных площадок предлагаю из рейтинга https://mmgp.ru/showthread.php?t=37384
Интересно. а что не нравится в альпари (другие мне не известны)? Мне вот только не совсем удобно смотреть на графики. А в остальном все продуманно. Хотя и графики, если привыкнуть, все понятно.
В С вне форума
Старый 19.07.2013, 10:09
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Самая не удобная платформа ПАММ счетов ДЦ

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Кабинет FX-trend считаю не очень удобным... сколько раз нужно нажать чтоб перейти к ПАММ-счетам?
Никогда не понимал зачем мне эта страница...
https://api.monosnap.com/image/downl...MdgowUv9cijE3G
А как новичек разберется что почем без ФАКа?
flr09 вне форума
Старый 19.07.2013, 12:54
#7
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: Самая не удобная платформа ПАММ счетов ДЦ

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Хотел бы в этой теме поднять вопрос самых не удобных площадок (кабинетов) ПАММов. Может некоторые ДЦ прислушаются к мнению инвесторов и изменят что то к лутшему.

Считаю одной из самых удобных для мониторинга ивесторов площадку ПАММа Forex Trend. Можно просмотреть свою прибыль, посадку счета в %, проанализировать и предвидеть доходность счета.

На второе бы место поставил бы площадку ДЦ forex4you.

Самую не удобную считаю площадку Альпари ( в принципе неудобность для мониторинга этой площадки и побудило на открытие этой темы).

Вторую самую худшую считаю площадку ПАММа ИНстыфорекс.

Анализировать данных площадок предлагаю из рейтинга https://mmgp.ru/showthread.php?t=37384
А чем вам Альпари то не угодило? как линейные, так и свечные графики,баннеры-информеры по ка дому счету, и графичекий мониторинг по каждому инвестиционному счету в составе ПАММа. Не надо выдумывать
Саша Дятлов вне форума
Старый 20.07.2013, 00:23
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Автор темы Re: Самая не удобная платформа ПАММ счетов ДЦ

Цитата:
Сообщение от Chikotilo Посмотреть сообщение
Наоборот считаю ее самой удобной в плане мониторинга счетов. И вообще сайт у них самый удобный.
Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
А чем вам Альпари то не угодило? как линейные, так и свечные графики,баннеры-информеры по ка дому счету, и графичекий мониторинг по каждому инвестиционному счету в составе ПАММа. Не надо выдумывать
В кабинете Альпари можно понять сколько торговый период?? или на сколько % просадка счета максимальная относительна?? какими парами идет торговля, сколько сделок не закрытых, какая прибыль инвестора и вообще счета в %.
Шедевр - инвесторские средства кнопка - Средства в самом низу в процентах вложение капитала в чем его суть.??? инвестору достаточно понимать что сколько то процентов инвесторов и столько то управа и все достаточно. Остальное показ это что для самолюбия инвестора увидеть свой счет отдельно?? ))
А самое главное как по этим графикам понять что счет идет ко дну (что счет аля Ирен и надо делать ноги) в Альпари извините это не понятно.!!!!

Последний раз редактировалось Атол; 20.07.2013 в 00:26.
Атол вне форума
Старый 20.07.2013, 12:01
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Самая не удобная платформа ПАММ счетов ДЦ

Хотел было все прокомментировать и объяснить.

Но потом прочитал вот это:
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
А самое главное как по этим графикам понять что счет идет ко дну (что счет аля Ирен и надо делать ноги) в Альпари извините это не понятно.!!!!
Убило реально!

Автору успехов в его нелегком и малооплачиваемом поприще

Последний раз редактировалось nlobp; 20.07.2013 в 12:04.
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (17.08.2013)
Старый 26.07.2013, 10:52
#10
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 229
Благодарностей: 63
Re: Самая не удобная платформа ПАММ счетов ДЦ

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Считаю одной из самых удобных для мониторинга ивесторов площадку ПАММа Forex Trend. Можно просмотреть свою прибыль, посадку счета в %, проанализировать и предвидеть доходность счета.
Forex Trend - худшая площадка. Не работает статистика, вечные проблемы с индексами, автовывод срабатывает через раз. Forex Trend - минимум сервиса при раскрученном имени.
savgust вне форума
Старый 28.07.2013, 12:50
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Самая не удобная платформа ПАММ счетов ДЦ

Из рассматриваемых памм-площадок лучшей считаю у Альпари, у Форекс-Тренд нет никакого удобства чтения мониторинга,
wiktor-kuzino вне форума
Старый 29.07.2013, 12:08
#12
Любитель
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 63
Re: Самая не удобная платформа ПАММ счетов ДЦ

Цитата:
Сообщение от savgust Посмотреть сообщение
Forex Trend - худшая площадка. Не работает статистика, вечные проблемы с индексами, автовывод срабатывает через раз. Forex Trend - минимум сервиса при раскрученном имени.
Я почти 2 года работаю с форекс тренд, такие вот проблемы, что вы описываете наблюдаются только последний месяц, раньше такого не было...
whiterabbit вне форума
Старый 13.08.2013, 09:36
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Автор темы Re: Самая не удобная платформа ПАММ счетов ДЦ

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Автору успехов в его нелегком и малооплачиваемом поприще
Что Вы имеете виду "нелегком и малооплачиваемом поприще", ммм !??
C Вашей то должностью стоит не высмеивать и прикалываться как школьнику, а подкрепить свои доводы фактами которых у Вас нет!
Тем более как видно со счета у Вашей подписи рекламируемого Вами - это Вы на данный момент в минусах).

По поводу счета Ирен - это было сказано с иронией.
Что, на Альпари в кабинете видно на сколько провис счет, Видна относительная и максимальная просадка?, видно сколько сделок открыто и по каким парам?, видно, что счет постепенно (специально или не осознано) превращается в паМММ счет и что скоро лопнет как мыльный пузырь? Ничерта этого всего там не видно.

А Вы просто без всяких дискуссий пытаетесь защищать площатку ДЦ,
но это и понятно ведь Вы ее рекламируете и в частности ПАММ счета на ней (возможно который и есть Вашим).

Тем более данной темой не ставилась цель очернить какойнибуть ДЦ, а наоборот выявить все недостатки площадок ПАММ счетом. Возможно кто -то прислушается и недостатки будут учтены!
Кстати данный ДЦ и его ПАММ счета сам рекламирую и в данный ДЦ вложено половина моего портфеля.

Последний раз редактировалось Атол; 13.08.2013 в 16:11.
Атол вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы для инвесторов ПАММ-счетов Vovan Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 150 26.05.2015 16:07
Портфель ПАММ счетов. [Урок №16] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:54
Рейтинг ПАММ счетов. [Урок №6] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:36