MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Старый 18.07.2013, 07:40
#581
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
INVEST01, ссылку потом здесь выложите на интервью
Договорились

А сейчас ваша помощь мне нужна и очень поможет. Мне нужны вопросы - простые, сложные, интересные или/и необычные в специальной теме по подготовке вопросов к этому интервью



Благодарю за ранее каждого.
INVEST01 вне форума
Старый 18.07.2013, 16:22
#582
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 12
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Договорились

А сейчас ваша помощь мне нужна и очень поможет. Мне нужны вопросы - простые, сложные, интересные или/и необычные в

Благодарю за ранее каждого.
А может за Вас интервью написать ? Извините, если неудачно пошутил
Andrej L вне форума
Старый 18.07.2013, 17:51
#583
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Andrej L Посмотреть сообщение
А может за Вас интервью написать ? Извините, если неудачно пошутил
Вообще то Инвестомания так устроена, что новых собеседников или темы выбирают сами форумчане, в закрытых или/и открытых ветках форума ммгп. Ну такая традиция, раз в месяц, хотя возможно все это измениться.

Например для интервью под 13-ым номером, вопросы с помощью форумчан мы не готовили, это единственное такое интервью, опятже в нем рекордное количество подготовлено вопросов, причем как и по качеству, хотя я и не эксперт той темы, а вот на 14 интервью мы получили от форумчан так много вопрос, что пришлось закрыть тему сбора вопросов через неделю..

Например это интервью про криптовалюты еще с номера 12 заказано, но так и не записано.. Ну тогда тема Кипр была и все такое, и в целом тема Классная, а еще мы просто сначала долго думали с кем записать, а потом было четыре кандидатуры, с первыми двумя (биржи) с недели на неделю все переносили интервью, даже намерение о записи так четкого и не получил, чтобы открыть тему, но данный информационный портал, был также в списке, а так как с первыми двумя шли непонятные переговоры, остальным письма не рассылались,

Ивана благодарю, других для этой темы больше не рассматриваю и надеюсь мы сделаем хорошее и зачетное для истории интервью

Извиняться вам за типа шутку конечно не нужно, вы просто немного не в теме, но добавлю, - в этой теме особенные ребята (эксперты), они интересуются темой и поэтому я попросил задать особенные вопросы - в общем еще потому, что очень хорошие вопросы от таких ребят попадаются, так как они в теме и знают какой вопрос задать точно будет нужно.

Последний раз редактировалось INVEST01; 18.07.2013 в 17:58.
INVEST01 вне форума
Старый 19.07.2013, 00:24
#584
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 12
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Спасибо, за развернутый ответ, на не самую удачную шутку. Я всегда ценил и ценю профессионализм журналиста, одним из основных критерием которого является личное составление вопросника для будующего интервью. Это высший пилотаж - углубиться в тему, не являясь в ней специалистом и создать интересующие как профессионалов, так и читателей вопросы. Моя шуточка скорее всего неадекватная реакция на недавнюю статью в литовском Delfi о биткойне - очень слабая и неграмотная работа. Прошу прощения у посетителей ветки и модераторов за лишний флуд.
Andrej L вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (19.07.2013)
Старый 19.07.2013, 10:21
#585
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Andrej L, а можно ссылку на статью литовского Delfi о биткойне? И можно еще, раз вы в теме, пару-другую вопросов к интервью?
INVEST01 вне форума
Старый 19.07.2013, 19:27
#586
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 12
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Andrej L, а можно ссылку на статью литовского Delfi о биткойне? И можно еще, раз вы в теме, пару-другую вопросов к интервью?
Ccылка на видео по мотивам статьи или наоборот - tv.delfi.lt/video/1wwJWsBq/ с 11:37 минуты, но там по-литовски - думаю будет проблематично, а русский и литовский вариант статьи убрали за неграмотностью. По поводу вопросов, я думаю, самые актуальные уже заданы в рубрике - пока добавить нечего, но обязательно подумаю. Сейчас мы как раз плотно занялись в Литве законодательной базой и налогами на данный тип деятельности, выясняем будующие притензии от налоговой инспекции,центрабанка и прокуратуры, так как в сентябре планируется запустить некоторый гибрид хайпо-стартапо-кроудфандинговой платформы основанной на инвестициях в добычу и продажу криптовалют.

Последний раз редактировалось Andrej L; 19.07.2013 в 19:40.
Andrej L вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (19.07.2013)
Старый 19.07.2013, 19:46
#587
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Andrej L Посмотреть сообщение
Сейчас мы как раз плотно занялись в Литве законодательной базой и налогами на данный тип деятельности, выясняем будующие притензии от налоговой инспекции,центрабанка и прокуратуры, так как в сентябре планируется запустить некоторый гибрид хайпо-стартапо-кроудфандинговой платформы основанной на инвестициях в добычу и продажу криптовалют.
хороший вопрос. можно даже его как то в тему переформулировать.
INVEST01 вне форума
Старый 19.07.2013, 21:49
#588
g n
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 283
Благодарностей: 31
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

В blockchain транзакция значится подтвержденной (8 подтверждений), а получатель говорит что не получил. Такое возможно?
g n вне форума
Старый 19.07.2013, 22:45
#589
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 12
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от g n Посмотреть сообщение
В blockchain транзакция значится подтвержденной (8 подтверждений), а получатель говорит что не получил. Такое возможно?
Зависит от используемой валюты. Если речь идет о битках, подождите еще 10 минут и все должно быть пучком. Судя по времени сообщения Ваша проблема уже решилась
Andrej L вне форума
Сказали спасибо:
g n (22.07.2013)
Старый 20.07.2013, 06:11
#590
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от g n Посмотреть сообщение
В blockchain транзакция значится подтвержденной (8 подтверждений), а получатель говорит что не получил. Такое возможно?
Возможно что получатель давно не запускал кошелёк и у него база транзакций пока ещё не синхронизировалась.
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Старый 22.07.2013, 03:39
#591
g n
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 283
Благодарностей: 31
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Andrej L Посмотреть сообщение
Зависит от используемой валюты. Если речь идет о битках, подождите еще 10 минут и все должно быть пучком. Судя по времени сообщения Ваша проблема уже решилась
Речь идет о биткоинах, конечно. Ждать пришлось 45 минут
g n вне форума
Старый 23.07.2013, 10:03
#592
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Суровый Челябинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 992
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
Вот уже и аналог-прототип ПАММ счёта в BTC
https://bitcointalk.org/index.php?topic=227164.0
таки похоже кидалово вышло, но вообще направление очень перспективное, компания/трейдер которая предложит надежный сервис памм для битка сможет хорошо заработать на комиссии.
Сергей Г вне форума
Старый 23.07.2013, 10:26
#593
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Сергей Г Посмотреть сообщение
компания/трейдер которая предложит надежный сервис памм для битка сможет хорошо заработать на комиссии.
Криптопамм - нужно про это вопрос какой-нибудь тоже задать

Да и сделал же Робет (бетпамм, вот наше интервью) сервис для инвесторов и капперов, а здесь похоже должно быть проще, если сравнивать условия доступа к бетфаир..
INVEST01 вне форума
Старый 23.07.2013, 11:56
#594
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Сергей Г Посмотреть сообщение
таки похоже кидалово вышло
Да, к сожалению, просто скам.
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Старый 23.07.2013, 12:23
#595
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
Да, к сожалению, просто скам.
Потому что очень манипулируемый этот рынок. Пока стабильность курса не настанет, и пока сложно будет его обрушить путём выставления на продажу большого количества битков, вот до тех пор подобные конторы типа крипто беттинг, крипто форекс, бинарные крипто опционы - всё это будет убыточным для создателей подобных контор. Просто нужно как-то рынок зарегулировать, но как это сделать, и при этом чтобы не нарушить правило свободной торговли, пока никто не знает. Надо дать этому всему время. И время тут, в моём понимании больше чем 5 - 10 лет. Вот пройдёт 10 лет, тогда посмотрим как рынок крипто валют будет работать и как быстро он будет проглатывать ордера обьёмом скажем в 1 000 000 BTC. Вот пока такие ордера не будут быстро раскуапаться, вот до тех пор будут не выгодны конторы типа крипто беттинг, крипто форекс, бинарные крипто опционы, и т. д.

Всему этому нужно дать время чтобы состояться. И как я думаю, не один десяток лет.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 23.07.2013, 15:37
#596
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Вот пройдёт 10 лет, тогда посмотрим как рынок крипто валют будет работать и как быстро он будет проглатывать ордера обьёмом скажем в 1 000 000 BTC
при сохранении условия в 21 млн битка, свеча образованная объемом в 1 млн битков думаю будет очень солидная, грубо говоря это 5% всего рынка такой объем никогда не будет незаметно проглочен рынком
Pokerface вне форума
Старый 23.07.2013, 15:42
#597
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Потому что очень манипулируемый этот рынок
Да нет, я про скам конкретного пользователя на биткоинталке, который собрал 700 биткоинов по принципу ПАММ и ещё 300 на коллективный закуп асиков, а потом банально пропал со штукой биткоинов.
Танцы на граблях...
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Старый 24.07.2013, 19:50
#598
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Последний набор в закрытый клуб.

Приглашаю вас принять участие в создании закрытого клуба спекулянтов криптовалютой. В клубе участники в приватной форме будут договариваться о поведении на биржах. Детальный план детальный план уже готов. Техническая разработка на финальной стадии. При плотной совместной работе просчитывал доходность не ниже десяти процентов в месяц.
Если у вас есть интерес к совместному созданию клуба готов обсудить. Жду вас в скайпе cointrade
Открытая рега до 1 августа.
privateclub вне форума
Старый 24.07.2013, 23:15
#599
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: Последний набор в закрытый клуб.

Цитата:
Сообщение от privateclub Посмотреть сообщение
Приглашаю вас принять участие в создании закрытого клуба спекулянтов криптовалютой...
Открытая рега до 1 августа.
Как то с терминами... не логично.
Почём вход? Почём выход?
Не секрет?
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Старый 24.07.2013, 23:29
#600
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Последний набор в закрытый клуб.

dabbad, тут всё зависит от того на чём собрался спекулянт играть в клубе. Если например собрался играть на малоподвижных форках, это TRC, PPC, NMC, NVC, то там будет достаточно иметь хотябы 100 BTC чтобы задавать тренд, люди простые инвесторы на бирже этот тренд подхватывали и все кто манипулировал вначале получили свои прибыли и успешно с прибылью выходили на растущем рынке в битки.

А вот если речь идёт в закрытом клубе спекулянтов о битке, то там, чтобы задавать тренд, 100 битков иметь будет маловато. Я думаю в таком направлении как BTC уже потребуется более весомое количество, я думаю от 1000 или 2500 BTC будет достаточно. Такая стена может существенно играть как вниз так и вверх. В общем, игры на битках удовольствие не для бедных.

добавлено через 13 минут
privateclub, как только клуб будет сформирован, не забудьте его twitter дать, так можно будет добиться ещё большего результата когда это всё пойдёт в массы. Т. е. в клуб вступят только избранные, но владеть информацией что клуб устраивает памп должны многие. Ибо всеобщим пампом можно добиваться куда больших успехов чем если это будет просто группа частных спекулянтов одиночек.

Этот рынок криптовалют, как я отметил ранее, нуждается в манипуляторе. И тот, кто наберёт наибольшую популярность, тот потом и будет задавать восходящие либо нисходящие тренды. Достаточно будет лишь новость в twittere твитнуть и всё - рынок сам будет волну подхватывать. Вот к чему нужно стремиться. Сначала создавайте клуб, затем его пиарьте через twitter на биржах, а затем уже со временем появится аудитория, которая будет зарабатывать на коллективных пампах. Лично я от коллективных пампов и сам не откажусь. Потому что пока ждёшь битка, когда он за 1000 USD уйдёт в цене, времени может пройти не мало. А вот форки, малоподвижные форки, там, где никто не торгует и ждёт сейчас манипулятора, там можно делать свободно х2, х3, х5, и даже х10 прибыли. Просто нужен хороший манипулятор, который будет периодически задавать тренд и инвесторами на бирже этот тренд будет подхватываться. Пампы и дампы - это целая наука. Если это научиться делать, то будешь иметь в руках весь Мир. Можно на этом стать со временем вторым Соросом, ну или круче него. Потому что это Мир крипто. А криптовалюты открывают со временем уже совсем новые рынки акций и прочего что будет основано на них как сейчас основано на деньгах и на американском долларе. Это хорошо что мы в начале этого пути подхватили волну и сидим сейчас в криптовалютах. Потому что в будущем это будет уже как Wall Street и все Мировые биржи.
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 24.07.2013 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Alexander Portman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Генерация Bitcoin с помощью видеокарты VintProg Майнинг (mining) 87 31.01.2014 13:30
Btcex.com - биржа Bitcoin, меняем BTC на RUB, JPY, WM* btcex.com Архив: Обмен электронных валют 17 26.07.2013 18:57