MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2013, 23:45
#201
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
:

Не меня тут обсуждают, тут обсуждают конкурента. Откройте завтра блог или моник и покажите результат, Вас порву на куски, будут стучать в личку к админам и орать "Зачем ему 250$ на листинг дали? Кто он такой??? Почему не мне?" А именно так и было в случае с ТС.
.
очередная клевета, на усмотрение модераторов, нет аргументов, оболги и все зойдет, но для разнообразия можно было бы и что-то новое придумать, да и скринов обещанных от вас я не увидел, и опять перевод на личности

Кстати у PG-INVEST-RU, то же свой блок, и он то же страхует, но к нему притензий не у кого нет, может обьясните почему?

Последний раз редактировалось vitamir; 21.07.2013 в 23:51.
vitamir вне форума
Сказали спасибо:
Сифа (22.07.2013)
Старый 21.07.2013, 23:46
#202
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Нет никаких разоблачителей, есть Организованная Преступная Группировка, которую разоблачили и которая пытается отомстить.
Я увидел совершенно другую сторону медали, не льстите себе . Теперь наверное мне в страховке откажете?
Free Man вне форума
Старый 21.07.2013, 23:47
#203
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вся тема хайпов, весь этот раздел здесь на форуме со всеми его подразделами страховок, реферальных предложений, мониторингов и красующихся у каждого второго в подписи аналитических блоков о том как можно красиво жить, инвестируя в пирамидоны - это и есть один большой кидок.
Форум подразумевает разные направления инвестиций и получение прибыли от них различными инструментами. Там нет такого, чтобы сам себя владелец проекта мог страховать и собирать кассу. В этом разделе в данный момент идет злоупотребление и один случай уже был, наблюдается похожий сценарий и мы тут хотим общими усилиями предотвратить это, вот и вся мораль.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Free Man (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 23:49
#204
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

aspiez, вот что значит мастер!! все стороны посчитали ваш пост против себя)

еще с темы упс стал более внимательно смотреть на ваши посты..
Casperint вне форума
Старый 21.07.2013, 23:49
#205
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Почему я, новичок в этих делах, знаю больше Вас?
Может вы далеко и не такой новичок?Коим здесь хотите показаться.
Gilan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nata Kras (21.07.2013), Wolfcron (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 23:49
#206
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
очередная клевета,
Где клевета? Вторая страница где я скрин вывалил и показал, что стоят слова "авторитета" на форуме и сколько стоит позитивный голос в теме проекта от мониторинга хайп фо ю.

Нажал на треугольник закрыть тему. Началось с одного, закончилось схваткой группировок "Должники" VS "******и" VS "Блоги" VS "Мониторинги" VS "ДУ"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Я увидел совершенно другую сторону медали, не льстите себе . Теперь наверное мне в страховке откажете?
От ваших 500$ я не умру с голоду в страховке
Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Я увидел совершенно другую сторону медали, не льстите себе
Вы не увидели её, вы увидели то что хотели видеть или то, что Вас заставили увидеть наверное.

Последний раз редактировалось Wolfcron; 21.07.2013 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Wolfcron вне форума
Старый 21.07.2013, 23:55
#207
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Взаимно . На этом и закончим с Вами общение.
Когда мужчина говорит, он делает. В Вас мужчины я не увидил


Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Почему я, новичок в этих делах, знаю больше Вас?
а что вы знаете? Больше меня? Вы знаете только то , что вам навязали Должники. У вас в проекте денег не было раз, во вторых вы лично с эти людьми общались в одном чате ,столько же как я? Или быть может вам должны 500 баксов?
простой очевидец небольше

Спуститесь на землю, вы кого их себя строите и кем пытаетесь преподнести себя в глазах форумчан?

Мне достаточно, что администрация сделала Эксперта должником заслужено. Изучив все доки. Вы пытаетесь сказать, что они не правы, как и те у кого украли деньги? Пройдите мимо темы, ваши бредни никому не интересны
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка
MoscowMany вне форума
Старый 21.07.2013, 23:58
#208
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

[QUOTE=Wolfcron;5065558]Где клевета? Вторая страница где я скрин вывалил/QUOTE]

не знаю, уважаемый, что вы сьели и что вы вывалили, это ваше сугубо личное, покажите мне негативный мой пост в том проекте, мне ведь не заплатили, а если его нет, то все ваши потуги свести эту тему к моему монитору выглядят смежными , личка на то и личка, а вот на форуме ничего нет, тут вам не сфотошопить
vitamir вне форума
Старый 21.07.2013, 23:59
#209
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение

Кстати у PG-INVEST-RU, то же свой блок, и он то же страхует, но к нему притензий не у кого нет, может обьясните почему?
Хороший вопрос кстати, давайте перетрем его косточки тоже и страхует то он на 130% Может потому что у него есть свой бизнес.. ?
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 22.07.2013, 00:01
#210
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Smirnov Nikolay, не надо, уже перетерали, вовчик в чате вот сказал вчера, что ВСЕ кто страхуют или админ или соадмины, там и про ПГ был разговор тоже
Wolfcron вне форума
Старый 22.07.2013, 00:02
#211
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
а вот еще один персонаж со дна колодца, никак не пойму, почему мой, никому не нужный монитор, у всех защитников страховщика на языке, чем же мешает так, команда видимо пошла по чатам, что писать
Ну про персонажа со дна колодца как говорится проехали, а вот то, что Вас так обидели мои слова про никому ненужный монитор, то как говорится на правду обижаться нельзя, даже если она очень горькая. Где Вы вообще в моём сообщении усмотрели какие-то слова защиты в адрес страховщика? Меня просто всё сильнее напрягают двойные стандарты здесь на форуме. Занимаетесь разоблачением одних мошенников, зазывая народ к другим таким же. Тут вспомнился мне пример годичной давности как Вы рьяно пиарили откровенных скамеров, которые раза три за короткий промежуток времени открывалиь, закрывались и снова открывались. Непомню точно, локал какой-то трэйдинг маркет был. Ну конечно, скажите Вы я просто монитор. А тут я пытаюсь огородить новичков от злостного страховщика.
aspiez вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
MoscowMany (22.07.2013), vellvlad (22.07.2013), Wolfcron (22.07.2013), тик - так (27.07.2013)
Старый 22.07.2013, 00:03
#212
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
ожет вы далеко и не такой новичок?Коим здесь хотите показаться.
Я не новичок в рисковом инвестировании, но новичок в онлайн-инвестировании. Хотя, благодаря многим форумчанам и общению с ними я сделал вывод, что мало чем отличается. Разве только, что в реале в глаза кидале посмотреть можно, а тут только в аву .

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
От ваших 500$ я не умру с голоду в страховке
Как так Вы вездесущий не знаете какие у меня вклады в проектах? Обычно Ваш максимум страхования, это мой минимум на пробу проекта.

Последний раз редактировалось Free Man; 22.07.2013 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Free Man вне форума
Старый 22.07.2013, 00:05
#213
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Хороший вопрос кстати, давайте перетрем его косточки тоже и страхует то он на 130% Может потому что у него есть свой бизнес.. ?
совершенно верно, свой бизнес, который он не скрывает и который позволяет ему покрывать расходы при неудачных страховках
vitamir вне форума
Старый 22.07.2013, 00:07
#214
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от MoscowMany Посмотреть сообщение
Когда мужчина говорит, он делает. В Вас мужчины я не увидил
Вы сами меня провоцируете. Не обращайтесь больше ко мне и не пишите обо мне тоже. И я о Вас тоже забуду.
Free Man вне форума
Старый 22.07.2013, 00:07
#215
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
почему не было таких моментов к бесту ? никто не знал, что он кинет и, по чести говоря, все сделала группа лиц с форума для этого-слили конкурента, всеми правдами и неправдами..
как это никто не знал что он кинет? Предпосылок скама страховок было предостаточно и об этом писали в теме, причем заслуженно, а ты Сифа читала тему и ни слова там не написала, тебе было все равно на кидок Беста, так как к нему у тебя нет личной неприязни.
а после скама Беста теперь еще пишешь, что виноват не Бест, который всех кинул, а виноваты те, кто его разоблачили, и раскрыли правду людям и не дали собрать больше. Это просто жесть.
Вот твоя сущность, ты только ради мести и личной неприязни готова предупреждать людей о приближающейся опасности
__________________
Royal Investments - лучшие проекты / Каждый hyip я проверяю здесь
Nata Kras вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
slice (31.07.2013), Wolfcron (22.07.2013)
Старый 22.07.2013, 00:13
#216
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

aspiez, меня мой монитор вполне устраивает, я не страдаю звездной болезнью, и адекватно оцениваю свой ресурс, и он то же не основной вид заработка, не пойму , как вы о нем вообще знаете, да еще и отслеживаете, зачем вам это? обратилил же внимание на ваш пост по той причине, что вольфкрон с настойчивостью, достойной лучшего применения, через пост старается внушить всем, что тему я открыл из-за не взятого листинга в проекте, который приносит 1.2$ в день, вы пишете в аналогичном русле, о планах на будущее страховщика я знаю достаточно много, но доказать не могу и того что написано должно хватить для анализа ситуации в целом
vitamir вне форума
Сказали спасибо:
Ирина Софи (22.07.2013)
Старый 22.07.2013, 00:13
#217
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Форум подразумевает разные направления инвестиций
Обсуждая хайпы, ни о каких инвестициях речи быть не может. Слова хайп и инвестиция - это небо и земля.
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
В этом разделе в данный момент идет злоупотребление и один случай уже был, наблюдается похожий сценарий и мы тут хотим общими усилиями предотвратить это, вот и вся мораль.
Похвально, что Вы пытаетесь раскопать истину и наверняка многие прислушаются к данному мнению. Просто мне непонятны ничем недоказанные нападки на одного человека, да ещё и со стороны несамой прозрачной аудитории на форуме. Конечно время покажет, как говорится придёт весна и мы увидем кто где с.ал.

Последний раз редактировалось aspiez; 22.07.2013 в 00:15.
aspiez вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Free Man (22.07.2013), Gilan (22.07.2013), MurloKot (22.07.2013), VladRiga (22.07.2013)
Старый 22.07.2013, 00:18
#218
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Нет никаких разоблачителей, есть Организованная Преступная Группировка, которую разоблачили и которая пытается отомстить.
О какой мести речь? О тебе бы давно уже забыли, если бы ты по трупам тех, кто согласился тебе помочь, не делал новую репу с целью так же кинуть и остальных! Это не месть, а жажда справедливости! Отягощающие обстоятельства в том, что это был не первый такой случай с твоей стороны. Идешь по накатанной.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 22.07.2013 в 00:24.
expert-money вне форума
Сказали спасибо:
Free Man (22.07.2013)
Старый 22.07.2013, 00:21
#219
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
о планах на будущее страховщика я знаю достаточно много, но доказать не могу
Это тоже то, что отличает реал от онлайна. Тут вообще что-то доказать трудно. Поэтому упрёки на счёт недоказанности иногда выглядят просто глупо. Надеюсь, что многие посетители этой темы сделали для себя правильные выводы, о правильности которых они смогут узнать только спустя некоторое время.
Free Man вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
aspiez (22.07.2013), EmiLieN (29.07.2013), expert-money (22.07.2013), Knjaz (22.07.2013), Rutta (26.07.2013), vitamir (22.07.2013), VladRiga (22.07.2013), Бир Манат (22.07.2013)
Старый 22.07.2013, 00:22
#220
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Просто мне непонятны ничем недоказанные нападки на одного человека Конечно время покажет, как говорится придёт весна и мы увидем кто где с.ал.
Где вы при старте темы увидели нападки с моей стороны?
Процитирую:
Цитата:
Я никого не хочу заранее обвинять, возможно у страховщика и благие намерения, но предупредить и обсудить это считаю необходимым, чтобы потом не было слез, и вопросов - куда все смотрели?
а переход на личности действительно начался с первых постов страховщика,
что за привычка все ставить с ног на голову?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Это тоже то, что отличает реал от онлайна. Тут вообще что-то доказать трудно. Поэтому упрёки на счёт недоказанности иногда выглядят просто глупо. Надеюсь, что многие посетители этой темы сделали для себя правильные выводы, о правильности которых они смогут узнать только спустя некоторое время.
Все верно, доказать невозможно, поэтому и не пишу тут об этом, обозначил просто ситуацию, которая может стать вполне проблемной в скором времени, а может и не стать, а кто как на нее отреагировал видно по теме, почему вдруг начал нервничать страховщик, если у него благие намерения? вопрос к нему

Последний раз редактировалось vitamir; 22.07.2013 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
vitamir вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
expert-money (22.07.2013), Free Man (22.07.2013)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Успешный блогер живет внутри тебя! rza2008 Дайджест блогосферы 17 06.03.2018 16:48
Самый бедный президент в мире живет на $800 в месяц LSasha Политика и экономика 11 31.05.2016 16:51
ЧТПЗ: бизнесмен с менталитетом спекулянта долго не живет УК "Арсагера" Российские эмитенты 2 30.07.2012 13:07
global-bux.com - Букс живет пол года. СТабильные выплаты. Bakus Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.04.2009 17:37