MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,964 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Старый 21.07.2013, 23:06
#181
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Free Man, действия модераторов, согласно правил форума, не обсуждются, это серьезное нарушение, как новичек, могли не знать, будьте внимательней
Спасибо, откорректировал. Теперь более корректно выразил свое мнение .
Free Man вне форума
Старый 21.07.2013, 23:07
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 267
Благодарностей: 78
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Негоже такое модератору говорить. По крайней мере, это у меня вызвало негативные эмоции по отношению к модераторам. Надеюсь, что это только Ваше мнение, а не всего состава модераторов.
Я думаю, Полакс имел ввиду, что она вынесла на форум неподтвержденные данные, слухи или, возможно, даже шутку которую восприняла всерьез.
Богдан Никифоров вне форума
Старый 21.07.2013, 23:09
#183
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Меня не хотите в его пособники записать?
Простите, а кому вы нужны ? Я вас знать не знаю

У меня конкретно Експерт Мани украл 500$ в своем проекте Антиквар, и вы мне будете тут говорить , что не обращяете на такие посты внимания? забавный вы однако


Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
указывать кому и что писать..вторя ната крас
Вот и я говорю негоже писать тут Експерту как поступать администрации форума ММГП.
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка
MoscowMany вне форума
Старый 21.07.2013, 23:11
#184
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
она немного не с тем уклоном, в данном случае актуально было бы создать тему о запрете страховок без гаранта юмакс, устроить голосование, обсуждения, и потом предложения по изменении условий страховки.
Infolist в 6-м посте ясно выразил позицию администрации форума по этому вопросу. зачем жевать пережеванное..

ПС. в итоге каждый сам отвечает за свое решение. предупреждать на старте темы о моментах, скрытых (или неявных) новичку - это двумя руками за. запрещать открывать темы - а смысл?
Casperint вне форума
Старый 21.07.2013, 23:12
#185
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
а ларчик просто открывается-страховка такая от админа, а админ сам вульф..
Всех 5-и проектов Памятник ставьте мне, я гений

Smirnov Nikolay, Коля, тебя пугает, что я рефские еще и ставлю свои в страховки?) Я всегда был против 100% страховок, почитай мои сообщения на форуме.

З.ы. я так и не понял, кто у кого покрышки обещал купить? Я что ли? дурдом.....Я вижу тут опять одни кланы собрались...Пойду денюжки со страховок считать, чтобы парочка личностей тут в теме удушилась от зависти
Цитата:
Сообщение от MoscowMany Посмотреть сообщение
ростите, а кому вы нужны ? Я вас знать не знаю
Знаете, мультик и реинкорнация кой какая)
Wolfcron вне форума
Старый 21.07.2013, 23:14
#186
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
Что-то не верю я что 1 человек может делать это все параллельно.
А кто сказал, что он один? Их может быть несколько, НО! в итоге остальные тоже от его рук пострадают. Появится новый акк на форуме, который всё обо всех знает и начнёт топить свой старый ник и своих же, будет репу зарабатывать, как это сделал его новый перс Вольфкрон.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
VladRiga (21.07.2013), Сифа (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 23:15
#187
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от MoscowMany Посмотреть сообщение
Простите, а кому вы нужны ? Я вас знать не знаю
Взаимно . На этом и закончим с Вами общение.
Free Man вне форума
Старый 21.07.2013, 23:20
#188
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Casperint Посмотреть сообщение
Infolist в 6-м посте ясно выразил позицию
Монополизм слово тут не уместное, когда идет речь о злоупотреблениях админов раздела и доверии простых людей на их провокационные страховки! Тут надо говорить так, да мы хотим и будем решать вопрос, что бы уберечь людей от откровенных ложных страховок и наведению порядка в разделе! Какой может быть монополизм в страховках? Страховка она есть или ее нет, остальное фарс!

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 21.07.2013 в 23:23.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
expert-money (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 23:25
#189
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от MoscowMany Посмотреть сообщение
У меня конкретно Експерт Мани украл 500$ в своем проекте Антиквар, и вы мне будете тут говорить , что не обращяете на такие посты внимания? забавный вы однако
не..конкретно их украл этот страховщик, в прошлом каптатрикс\тайлер\спидибой и вы, Артем ,об этом прекрасно знаете..он и сейчас пытается подготовить почву для кидка..тогда кинул и сейчас это готовится сделать.. вы ж не первый день на форуме.вы ж эту кухню знаете..
ответьте..почему не было таких моментов к бесту ? никто не знал, что он кинет и, по чести говоря, все сделала группа лиц с форума для этого-слили конкурента, всеми правдами и неправдами..
а тут.. сколько народу пришло..думаете люди оставят его в покое за прошлое содеянное..как и вы за прошлое -нет..вот и все..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 21.07.2013, 23:28
#190
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от MoscowMany Посмотреть сообщение
У меня конкретно Експерт Мани украл 500$ в своем проекте Антиквар
Тайлер слил все деньги с кошельков на свои резервные кошельки! Не надо тут вводить народ в заблуждение! А доступ к кошелькам и проекту мы с Сифой получили, когда кошельки уже были пусты. Дальше более недели мы платили со своих карманов почти без новых вкладов с надеждой, что сможем реанимироваться с приходом буржуев. Об этом неоднократно писалось в теме Антиквара и были предоставлены доказательства! А Вольфкрон - это реинкарнация Тайлера, которого вы сейчас и защищаете. Вывод один, или одна шайка, или даже влом разобраться во всём!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
slice (31.07.2013), VladRiga (21.07.2013), Бир Манат (22.07.2013)
Старый 21.07.2013, 23:29
#191
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Знаете, мультик и реинкорнация кой какая)
Вы говорите, но не заговаривайтесь. Треугольник нажал, пусть модераторы разберутся, кто кому мультик и реинкОрнация.
Free Man вне форума
Сказали спасибо:
Wolfcron (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 23:31
#192
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

вот так тема прочитал, словно триллер посмотрел!
да, я как новичок на форуме очень заинтересовался темой страхования, думал как же все просто, есть вариант инвестирования без потерь, а теперь смотрю на все это с другой стороны, по моему все тут очень интересно развивается...
забавная темка вообщем
MaxStar вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
EmiLieN (29.07.2013), Free Man (21.07.2013), Smirnov Nikolay (21.07.2013), vitamir (21.07.2013), Сифа (22.07.2013)
Старый 21.07.2013, 23:32
#193
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Вы говорите, но не заговаривайтесь. Треугольник нажал, пусть модераторы разберутся, кто кому мультик и реинкОрнация.
что не пост - так треугольник нажал. посдержаннее надо быть, чтоли
Casperint вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gilan (21.07.2013), MurloKot (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 23:32
#194
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Черт возьми а вы правы .. Надо наводить порядок, а иначе будет еще один кидок и еще одно горе у людей..
Вся тема хайпов, весь этот раздел здесь на форуме со всеми его подразделами страховок, реферальных предложений, мониторингов и красующихся у каждого второго в подписи аналитических блоков о том как можно красиво жить, инвестируя в пирамидоны - это и есть один большой кидок. А Вы тут на 30-ти страницах обсуждаете какого-то очередного страховщика, причём в числе первых разоблачителей должники с хайпа про картины и владелец никому ненужного монитора. Точно приколисты.
aspiez вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Wolfcron (21.07.2013), Wolkott (22.07.2013)
Старый 21.07.2013, 23:36
#195
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
не..конкретно их украл этот страховщик, в прошлом каптатрикс\тайлер\спидибой и вы, Артем ,об этом прекрасно знаете..он и сейчас пытается подготовить почву для кидка..тогда кинул и сейчас это готовится сделать.. вы ж не первый день на форуме.вы ж эту кухню знаете..
ответьте..почему не было таких моментов к бесту ? никто не знал, что он кинет и, по чести говоря, все сделала группа лиц с форума для этого-слили конкурента, всеми правдами и неправдами..
а тут.. сколько народу пришло..думаете люди оставят его в покое за прошлое содеянное..как и вы за прошлое -нет..вот и все..
__________________
Доказательств ваших слов нет, как и правды.
А вот то , что Експерт мошеник и кидала, доказательств было предостаточно, за что и носит заслуженный статус.

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
которого вы сейчас и защищаете
Вообще то я никого тут не защищал, опять врешь мошенник!
Я написал конкретно тебе, чтобы ты тут не учил администрацию.
Эксперт , сколько можно врать? Врешь и врешь, настолько заврался, как тебе не стыдно? В ЧИФЕ всех развел, в антикварке всех кинул, еще и тут хватает наглости вещать

Верни мои деньги кидала
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка
MoscowMany вне форума
Старый 21.07.2013, 23:38
#196
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от MaxStar Посмотреть сообщение
вот так тема прочитал, словно триллер посмотрел!
да, я как новичок на форуме очень заинтересовался темой страхования, думал как же все просто, есть вариант инвестирования без потерь, а теперь смотрю на все это с другой стороны, по моему все тут очень интересно развивается...
забавная темка вообщем
Да да.. мои мысли были тоже такими же.. Когда страховался у узбека, чуть ли не молился на него... Вот важно чтобы как можно больше новичков узнали правду о "100% страховке".
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 21.07.2013, 23:38
#197
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
причём в числе первых разоблачителей должники с хайпа про картины
Должники с подачи чьей? Кто нас подставил? Ни я, ни Сифа не собирались админить тот проект, тем более, что нет ни опыта, ни желания. Нас поставили перед фактом - или выплачиваете со своих или вам трында на форуме. Знали бы, что итак закопают, не выплатили бы ни цента! А выплаты шли не с вкладов, а с наших карманов! Дорого нам обошелся статус. Считай сами купили за пару килобаксов!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 21.07.2013, 23:40
#198
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вся тема хайпов, весь этот раздел здесь на форуме со всеми его подразделами страховок, реферальных предложений, мониторингов и красующихся у каждого второго в подписи аналитических блоков о том как можно красиво жить, инвестируя в пирамидоны - это и есть один большой кидок.
Браво, всё в точку. И теперь давайте заметим одно, что HYIP и МЛМ - это все большой кидок вреале. Все рефоводы и т.д, моники в той или иной степени причастны к потерям средств инвесторов.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А Вы тут на 30-ти страницах обсуждаете какого-то очередного страховщика
Не меня тут обсуждают, тут обсуждают конкурента. Откройте завтра блог или моник и покажите результат, Вас порву на куски, будут стучать в личку к админам и орать "Зачем ему 250$ на листинг дали? Кто он такой??? Почему не мне?" А именно так и было в случае с ТС.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
причём в числе первых разоблачителей должники с хайпа про картины и владелец никому ненужного монитора.
Нет никаких разоблачителей, есть Организованная Преступная Группировка, которую разоблачили и которая пытается отомстить. Ведь если меня забанят навечно на форуме, Должники надеются что с них снимут статусы, чтобы они продолжали пейдить и инвестить в свои же проекты.
По сути : LSasha прально сказала : битва кланов идет просто напросто и всё.
А теперь советую поставить каждого на моё место или на место витамира, представить такую ситуацию и вы поймете что к чему.
Wolfcron вне форума
Старый 21.07.2013, 23:42
#199
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вся тема хайпов, весь этот раздел здесь на форуме со всеми его подразделами страховок, реферальных предложений, мониторингов и красующихся у каждого второго в подписи аналитических блоков о том как можно красиво жить, инвестируя в пирамидоны - это и есть один большой кидок. А Вы тут на 30-ти страницах обсуждаете какого-то очередного страховщика, причём в числе первых разоблачителей должники с хайпа про картины и владелец никому ненужного монитора. Точно приколисты.
а вот еще один персонаж со дна колодца, никак не пойму, почему мой, никому не нужный монитор, у всех защитников страховщика на языке, чем же мешает так, команда видимо пошла по чатам, что писать
vitamir вне форума
Сказали спасибо:
Free Man (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 23:44
#200
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от MoscowMany Посмотреть сообщение
Доказательств ваших слов нет, как и правды.
Доказательств много есть, и на сколько я осведомлён были в теме проекта, за который они получили статус. В чатах тоже много таких, кто знаком с админом Антикварных картин не по слухам, а сами пострадали от его деяний. Почему я, новичок в этих делах, знаю больше Вас? А не потому ли, что Вы пляшете под дудку?
Free Man вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
vitamir (21.07.2013), VladRiga (21.07.2013), Бир Манат (22.07.2013), Сифа (22.07.2013)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Успешный блогер живет внутри тебя! rza2008 Дайджест блогосферы 17 06.03.2018 16:48
Самый бедный президент в мире живет на $800 в месяц LSasha Политика и экономика 11 31.05.2016 16:51
ЧТПЗ: бизнесмен с менталитетом спекулянта долго не живет УК "Арсагера" Российские эмитенты 2 30.07.2012 13:07
global-bux.com - Букс живет пол года. СТабильные выплаты. Bakus Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.04.2009 17:37