MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Старый 21.07.2013, 20:46
#101
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
не ведусь на мнение стадо или большинства.
для тебя люди-стадо.. с кем поведешься.. как для других лохи)) ну, ну.. продолжай окучивать, убаюкивая их..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 21.07.2013, 20:51
#102
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Собственно говоря, тема о другом была, но все же перешли на личности, чем утопили основную мысль
Страховщик писал выше о своих доходах
Цитата:
- Заработок в неделю с проектов, рекламящихся на моем ресурсе без страховок составляет 500$-2000$ (это без рефских, без страховок, без баннеров).
- Заработок в месяц с баннеров с проектов, рекламящихся на моем ресурсе составляет 400-2000$.
- Заработок от рефералов составляет порядка 200-300$ в месяц (с учетом того, что еще и рефбек плачу).
- Заработок с одной страховки проекта : от 5000$ до 15000$.
почему не добавить еще нолик? кто проверит? кто поверит? нет ну найдутся конечно поверившие. Только не кричите потом, что король голый

Ната Краз
Цитата:
В теме беста очевидно было, что он админ страхуемых проектов и были доки, и благодаря Ричмонду, мне и тем другим, кто высказывался - еще 50к денег люди не вложили в заманушную предскамную страховку,
теперь делаете то же самое, только наоборот

Князь
Цитата:
А не проще администрации форума просто запретить создавать темы о страховках хайпов? Тогда все страховки будут под Юмаксом и проблем с кидками страховщиками не будет.
Браво, отличная мысль, двумя руками за, если уж так неймется страховку открыть админу, откроет и под юмаксом, зато скандалов меньше будет.

Ну и по поводу войны кланов и прочей чепухи, знаете, самый лучший способ уйти от неприятных вопросов, эти увести разговор в сторону, про войны кланов, про завистливых конкурентов, про невзятый листинг, про что угодно, только бы отвести внимание от обеспеченности страховки. В какой-то мере это удалось, но тем не менее основного ответа нет, чем гарантирована страховка? допустим да же деньги есть, а будет ли желание? Разве у беста денег не было? были и много, а вот желания нет, задумайтесь, история любит повторяться, сначала как трагедия, потом как комедия, а потом как фарс
vitamir вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Gromootvod (11.08.2013), slice (31.07.2013), VladRiga (21.07.2013), Ирина Софи (22.07.2013), Сифа (21.07.2013), тик - так (27.07.2013)
Старый 21.07.2013, 20:52
#103
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
Сейчас кстати именно это о тебе можно сказать, у тебя в страховках Вульфа нет ни цента, а у мноооогих форумчан суммы немалые и ты троллишь активно,
у людей, у беста тоже была страховка и вклады и ты не постеснялась его утопить..кричала, что он мошенник..там твоя провокационная деятельность оочень яркая..почему тут такая перемена? устранили конкурента?) там тоже скрин был..чем, скрин показанный тут , лучше, а? подделка..но, то такое и об этом молчок))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
допустим да же деньги есть, а будет ли желание? Разве у беста денег не было? были и много, а вот желания нет, задумайтесь, история любит повторяться, сначала как трагедия, потом как комедия, а потом как фарс
не нести деньги юмаксу из-за 4к, считая при этом , что 25к мелочь..вы меня извените))

кому еще не ясна эта ретивая поддержка товарищей "со своим мнением" не обращающими на толпу и лохов никакого внимания?
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 21.07.2013 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Сказали спасибо:
VladRiga (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 20:57
#104
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
а сливать инфу из чата-за мной такое не замечено, в отличии от тебя..нет твоей позиции, меня это не бесит..ты защищаешь заведомого кидалу и это меня бесит..пытаешься представить все в ажуре, когда имеешь личную договоренность ..не надо лечить меня..я не первый день тут))
сифа, ты слила инфу из чата сегодня, факт крысятничества на лицо, я никогда не сливала инфу не надо клеветать!!! Если сама поймалась так теперь не надо всех винить в своем проступке)))
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
у людей, у беста тоже была страховка и вклады и ты не постеснялась его утопить..кричала, что он мошенник..там твоя провокационная деятельность оочень яркая..почему тут такая перемена?
потому что там факт приближающегося кидка был на лицо, тут пока кидком не пахнет, ты не переживай, когда я увижу приближающийся кидок - я молчать не стану)))
И вульфа я не защищаю, не ври, найди хоть один пост в защиту Вульфа, во всей моей истории сообщений, нет таких, не ври.
P.S. - оффтоп прекращаю, на провокации не ведусь, а свое мастерство клеветать показывай дальше сколько хочешь, все и так знают кто есть кто, не у меня же статус "Должник" не я же мошенница и кидала. И не дождешься, твоя участь мне никогда не светит, так как я человек честный и справедливый.
__________________
Royal Investments - лучшие проекты / Каждый hyip я проверяю здесь

Последний раз редактировалось Nata Kras; 21.07.2013 в 21:00.
Nata Kras вне форума
Старый 21.07.2013, 20:57
#105
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 1,207
Благодарностей: 666
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Так случай то уникальный был
Не такой уж и уникальный вот еще похожая тема с кидаловом https://mmgp.ru/showthread.php?t=152515
mixa10 вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 20:58
#106
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Так случай то уникальный был, админ пришел на форум, втерся в доверие форумчан, открыл себе же сам страховку и спокойно собрал бабки и ретировался..
Ну админ должен втереться в доверие, иначе в хайп деньги не понесут... кто-то страховки открывает, кто-то депозиты возвращает, кто-то ******ов покупает, которые осанну поют хайпу, кто-то просто на форуме общается за правду-матку... В чём уникальность-то?
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
VladRiga (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 20:59
#107
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Nata Kras, а как же ты относишься к тому, что вольф выложил сюда нашу с ним личную переписку?, это по твоему в порядке вещей? Я то знал и был готов к этому, а вот твое мнение? из чата нельзя , а из лички можно?
vitamir вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Free Man (21.07.2013), VladRiga (21.07.2013), Сифа (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 20:59
#108
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Браво, отличная мысль, двумя руками за, если уж так неймется страховку открыть админу, откроет и под юмаксом, зато скандалов меньше будет.
Нет, все же я против того, чтобы убирали этот раздел! Начнем с того, что каждый раз нас предупреждает Infolist, о том, что страховка без гаранта! Да, может это все и не берется в внимание, как вы уже говорили, но предупреждение есть и в разделе тоже, по сути нам на форуме сказали.. Да пожалуйста страхуйтесь, но на свой страх и риск, а теперь важный момент, я могу как страховаться так и нет, вот сейчас я не пошел в новые проекты под Вульфа, но с удовольствием пойду под старые.. Например Fresh или недавно страховался у него в ABG, тут 100% не его рук дело и проекты не связаны между собой и страховщиком, вот новые проекты тут могут быть сомнения..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 21.07.2013, 21:00
#109
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от mixa10 Посмотреть сообщение
Не такой уж и уникальный вот еще похожая тема с кидаловом https://mmgp.ru/showthread.php?t=152515
точно, напомнили, совсем забыл про него, со временем техника шлифуется и соверщенствуется

Последний раз редактировалось vitamir; 21.07.2013 в 21:05.
vitamir вне форума
Старый 21.07.2013, 21:02
#110
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
из чата нельзя , а из лички можно?
Цель оправдывает средства... Просто все, кто общается в личке знают, что в любой момент это может быть выложено... так не говорите лишнего... Я вот знала и не говорила... Он сам раззвонил, что может быть посредником в переговорах с админами форума, чтобы админскую покрышку на хайп купить... И цену озвучил. 500 баксов она стоит... Так что, когда нарушение в теме хайпа получаю - значит админ не поскупился на расходы и это плюс хайпу...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Free Man (21.07.2013), VladRiga (21.07.2013), Сифа (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 21:03
#111
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Автор темы Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Нет, все же я против того, чтобы убирали этот раздел! Начнем с того, что каждый раз нас предупреждает Infolist, о том, что страховка без гаранта! .
А сколько раз горит на пешеходном переходе красный свет, а люди идут спокойно, как будто зеленый? тут та же история, прочитали предупреждение модератора, посмотрели по сторонам, (в нашем случае на хвалебные отзывы) и пошли, перешагнув через предупреждение

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Он сам раззвонил, что может быть посредником в переговорах с админами форума, чтобы админскую покрышку на хайп купить... И цену озвучил. 500 баксов она стоит... Так что, когда нарушение в теме хайпа получаю - значит админ не поскупился на расходы и это плюс хайпу...
Вот это для меня ново, вы ходите сказать, что наш страховщик берет с админов хайпов 500 баксов, для крышевания на форуме?

Или я не так понял?

Последний раз редактировалось vitamir; 21.07.2013 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
vitamir вне форума
Старый 21.07.2013, 21:12
#112
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
сифа, ты слила инфу из чата сегодня, факт крысятничества на лицо, я никогда не сливала инфу не надо клеветать!!! Если сама поймалась так теперь не надо всех винить в своем проступке)))
какую инфу?)) тты в уме ли? слова, где людей называют лохами? еще раз, для тех, ко в танке.. на форуме эти слова произнесены, только без слова "лох" ..не надо делать из себя невинность..
Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
потому что там факт приближающегося кидка был на лицо, тут пока кидком не пахнет, ты не переживай, когда я увижу приближающийся кидок - я молчать не стану)))
не было там факта скама..ты спровоцировала, честная ты наша, твоих рук дело..в теме можно глянуть..потому и офтоп прекращаешь, что поймалась на вранье..в чате нет возможности об этом говорить, поговорим тут..
Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
И вульфа я не защищаю, не ври, найди хоть один пост в защиту Вульфа, во всей моей истории сообщений, нет таких, не ври.
защищаешь, еще так рьяно, аж неудобно становится)) красиво врать твое занятие... зайди в темку веста..там можно твою честность отследить, вся на виду)) испугалась, задело?
офтопить она прекращает..мошенник под защитой самой честной из людей))..


Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
статус "Должник" не я же мошенница и кидала. И не дождешься, твоя участь мне никогда не светит, так как я человек честный и справедливый
статус "Должник" у меня из-за этого вульфа, в прошлом тайлера\спидибоя\каптатрикса..и ты знаешь об этом и ты поддерживала меня, когда он обокрал проект..сейчас будет тоже самое...если бы я одна об этом говорила-можно было бы сказать, что я вру..только тему прочти..не мой один такой пост..все врут, получается..одна ты праведница, честная защитница предстоящего кидка..тебе там обломиться..будешь тоже в "должниках" ходить или промолчав, смиришься с голой задницей, с котрой тебя оставит этот страховщик)) я не молчала..потому и пострадала...
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 21.07.2013, 21:13
#113
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
А сколько раз горит на пешеходном переходе красный свет, а люди идут спокойно, как будто зеленый? тут та же история, прочитали предупреждение модератора, посмотрели по сторонам, (в нашем случае на хвалебные отзывы) и пошли, перешагнув через предупреждение
Не все йогурты одинаковы полезны, есть добросовестные страховщики, может не надо все приравнивать к узбеку.. Мне нравится страховое направление этого форума, но вижу как оно понравилось не чистым на ручку дядечкам и тетечкам.. Нужно просто быть аккуратным и внимательным, да я уроки сделал над ошибками, после кидка узбека, я тут много чего тоже для себя почерпнул и выводы сделал, я считаю что надо как доносить информацию до людей, что может быть очень плохо все окончится, когда я страховался у узбека, я об этом не думал.. Когда я его защищал, я думал что тут нападки на человека, который старается помочь нам обычным вкладчикам не потерять средства, а вышло то как.. Я защищал этого ***** и когда он выложил новое условие, уже понял, что крупно попал и некрасиво себя вел.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 21.07.2013, 21:13
#114
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение

Вот это для меня ново, вы ходите сказать, что наш страховщик берет с админов хайпов 500 баксов, для крышевания на форуме?

Или я не так понял?
Я не знаю, берёт или нет, но мне так сказал... Я бы не стала это рассказывать, но он сам упомянул этот разговор публично, правда в контексте, как я крышу для своего будущего хайпа пробивала, так что у меня руки развязаны...

Последний раз редактировалось Elena82; 21.07.2013 в 21:18.
Elena82 вне форума
Старый 21.07.2013, 21:14
#115
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 10,994
Благодарностей: 2,898
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Начнём с того что всё построено здесь на пирамидах, все должни понимать где находятся, страховка находится в разделе без гаранта, тут уже всё строится на доверии, и на том что страховщик будет получать с этого свою выгоду, если есть сомнения то лучше не страховаться, а ити в страховку с гарантом. Были здесь примеры когда страховщик 4 года страховал, а потом раз и смылся с деньгами. Здесь как в хайпе возможно повезёт, а возможно и нет, нада к всему быть готовым.
Wolkott вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
akva31z (22.07.2013), Free Man (21.07.2013), VladRiga (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 21:15
#116
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Nata Kras, а как же ты относишься к тому, что вольф выложил сюда нашу с ним личную переписку?, это по твоему в порядке вещей? Я то знал и был готов к этому, а вот твое мнение? из чата нельзя , а из лички можно?
раздвоение прям какое-то..из лички-нормально, а из чата, где полно людей-крысятничество.. чеснота))))
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 21.07.2013, 21:15
#117
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Я не знаю, берёт или нет, но мне так сказал...
Так вы сами определитесь кто и что берёт?Из вашего прошлого поста,можно сделать совершенно другие выводы.Вы хоть думайте,что пишете.
Gilan вне форума
Старый 21.07.2013, 21:19
#118
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 6,237
Благодарностей: 9,337
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Вот это для меня ново, вы ходите сказать, что наш страховщик берет с админов хайпов 500 баксов, для крышевания на форуме?

Или я не так понял?
Думаю, все же , не совсем так поняли) Тут суть поста в том, что от "убийственной" критики Елена82 админы вынуждены спасаться, как могут. А "наш" страховщик просто под руку попался - не в нем дело, знаете. Не думаете же вы, что он вел с данным пользователем серьезные разговоры-торги?))
vellvlad вне форума
Старый 21.07.2013, 21:19
#119
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Nata Kras, а как же ты относишься к тому, что вольф выложил сюда нашу с ним личную переписку?, это по твоему в порядке вещей? Я то знал и был готов к этому, а вот твое мнение? из чата нельзя , а из лички можно?
Я никогда не пойму тех людей, кто Выкладывает личные переписки или переписки из чата. Мое мнение - личные диалоги и диалоги из чатов - это личная информация которую выносить некрасиво.
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
аздвоение прям какое-то..из лички-нормально,
а кто сказал что из лички нормально?
Витамир вопрос задал, а не утверждение...
Все кто меня знает - знают как категорично я отношусь к выносу информации.
__________________
Royal Investments - лучшие проекты / Каждый hyip я проверяю здесь

Последний раз редактировалось Nata Kras; 21.07.2013 в 21:24.
Nata Kras вне форума
Старый 21.07.2013, 21:20
#120
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Так вы сами определитесь кто и что берёт?Из вашего прошлого поста,можно сделать совершенно другие выводы.Вы хоть думайте,что пишете.
Так мне зачем думать? Я в этой теме в стороне, поэтому как тот чукча, что вижу о том и пою, а на выводы мне пофиг... Спросила, сколько стоит модерская покрышка тем хайпов от негатива. Ответ: 500 баксов и можно обращаться к нему с этим вопросом. Вот и всё...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
expert-money (21.07.2013), Эрни (25.07.2013)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Успешный блогер живет внутри тебя! rza2008 Дайджест блогосферы 17 06.03.2018 16:48
Самый бедный президент в мире живет на $800 в месяц LSasha Политика и экономика 11 31.05.2016 16:51
ЧТПЗ: бизнесмен с менталитетом спекулянта долго не живет УК "Арсагера" Российские эмитенты 2 30.07.2012 13:07
global-bux.com - Букс живет пол года. СТабильные выплаты. Bakus Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.04.2009 17:37