MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2013, 16:25
#81
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Как интересно тут у вас.
В любом случае ТС спасибо за предупреждение новичкам и чтобы не питали иллюзий а другим относитесь ко всему спокойнее.
Везде свой бизнес и заработок. Зачем все дерьмо и личные разборки выкладывать сюда.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
akva31z (21.07.2013), slice (31.07.2013), vitamir (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 16:41
#82
Специалист
 
Имя: АС из асов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1,211
Благодарностей: 1,032
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
тема опять перерастет в выяснение отношений между кланами, с постоянными грубостями и оскорблениями
Прям какой-то Дагестан, Владикавказ, базар
Azgard вне форума
Сказали спасибо:
Mirabelle (22.07.2013)
Старый 21.07.2013, 17:59
#83
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

То, что такого рода тема появится на форуме было очевидно, личность Вульфа не дает покоя многим,
кто-то завидует, кто-то восхищается, кто-то наблюдает, кто-то повторяет,
но во многих обществах обсуждают Вульфа, о нем постоянно говорят.
я лично ожидала, что подобную тему создаст Тестерmlm Но думаю он еще зайдет на огонек и вставит свои 5 копеек =)

По поводу актуальности темы темы, думаю да, тема актуальна, потому как страхование без гаранта не надежное и Каждый страховщик может кинуть,
обсуждение подобного рода тем и предупреждения о рисках это абсолютно нормально, лучше предупредить дважды, чем ни разу,
единственное что перегибы идут с выяснениями отношений, и о наболевшем пишут некоторые личности и возвращаются к теме, которую давно уже обсудили стопитсот раз и которая уже никому не интересна

На самом деле все мы находимся в разделе высокорискованном, где кидают админы, кидают страховщики, кидают друг друга знакомые и мало знакомые, так было и так будет, справедливости тут искать смысла нет.

За себя скажу, да я страховалась в нескольких страховках Вульфа, и да если будут новые страховки, то возможно пойду и в новые.
И я прекрасно понимаю что рискую потерять свои деньги,
я осознано иду на риск, так же само, когда я вкладываю в проект без страховки - я тоже рискую потерять свои деньги.
Могу выйти с профитом, могу остаться с минусом.
Каждый делает выбор для себя сам вкладывать или пройти мимо.

На данный момент из тех страховок Вульфа, в которых я учавствовала - в mmw в профите 5%, в fwit - в профите 50% с первого круга и уже не за горами профит со второго круга.
То-есть могла пройти мимо, но рискнула и осталась в профите)))
Что будет с остальными страховками - время покажет, но лично для себя не вижу преграды не заходить в его страховки только по тому что он может кинуть, да любой окружающий может кинуть, и что теперь боятся всего? Тогда лучше вообще не заглядывать в Хайп-раздел

А если Вульф действительно когда-нить кинет - то будет Дураком, ведь он имеет неплохую репутацию, популярность, на него есть спрос, в разделе страхования на сегодняшний день у него конкурентов нет, и его уровень дохода на страховках и блоге будет с каждым месяцем только возростать, зачем терять стабильный заработок? Нет логики.
__________________
Royal Investments - лучшие проекты / Каждый hyip я проверяю здесь
Nata Kras вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
EmiLieN (29.07.2013), iporto (22.07.2013), MurloKot (21.07.2013), visokP (22.07.2013), Wolfcron (21.07.2013), Виктория Шкарина (22.07.2013), елена суворова (22.07.2013)
Старый 21.07.2013, 19:13
#84
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
А если Вульф действительно когда-нить кинет - то будет Дураком, ведь он имеет неплохую репутацию, популярность, на него есть спрос, в разделе страхования на сегодняшний день у него конкурентов нет, и его уровень дохода на страховках и блоге будет с каждым месяцем только возростать, зачем терять стабильный заработок? Нет логики.
создается новый акк ( для тех , кто логики не видит) и начинается все по-новой..навешать лапшу на уши, разыгрывая из себя честного страховщика, выплатой относительно мелких страховок-дело не хитрое..и не надо
Nata Kras, убаюкивать народ..ты из-за 10 долл хотела разукрасит все моны бэдвойтами в каком-то проекте..а тут..прям, сама доброта..она знает чем рискует..да, кого ты лечишь-то? ишь ты, хитрая .. блин..
она осознает..знаем , как ты осознаешь..пока до тебя дело не дошло..

правильно Витамир сделал..не зря .. чувствую, что многого не договаривает..но, что бы заранее предупреждать народ, вот так, темой..это я вижу впервые..значит знает что-то такое о чем пытается донести публике..но, еще время не пришло..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 21.07.2013 в 19:19.
Сифа вне форума
Старый 21.07.2013, 19:42
#85
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Nata Kras, убаюкивать народ..ты из-за 10 долл хотела разукрасит все моны бэдвойтами в каком-то проекте..
там дело принципа было, потому как депозит пролетевший мимо не зачислялся более суток, а во вторых бедвойтить я тогда не стала и именно из-за уважения ко всем вложившимся, о чем писала там же в теме
да и не твое это дело, и данной темы это никак не касается.
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
она осознает..знаем , как ты осознаешь..пока до тебя дело не дошло..
Сифа, я давно не новичек, и выросла из того возраста, чтобы жить прошлым и жалеть о потерях дольше 5 минут (или 1-го дня в случае особо крупных потерь), потеряла, отряхнулась, пошла дальше. Чем больше теряешь, тем больше по*уизм к потерям вырабатывается, если у тебя не так и ты постоянно живешь прошлым то это твои личные трудности, не надо всех по себе ровнять

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
правильно Витамир сделал..не зря ..
а кто-то говорит что зря?
Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
По поводу актуальности темы темы, думаю да, тема актуальна, потому как страхование без гаранта не надежное и Каждый страховщик может кинуть,
обсуждение подобного рода тем и предупреждения о рисках это абсолютно нормально, лучше предупредить дважды, чем ни разу,
__________________
Royal Investments - лучшие проекты / Каждый hyip я проверяю здесь

Последний раз редактировалось Nata Kras; 21.07.2013 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Nata Kras вне форума
Сказали спасибо:
Bona (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 19:56
#86
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Сифа,
Nata Kras, Не надо вам тут спорить... У вас у обоих предвзятое мнение... У Сифы Вольфкрон из картин 5 тонн баксов украл, а у Наташи баннер в подписи. Вы обе заинтересованные лица...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Notik (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 20:05
#87
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
там дело принципа было, потому как депозит пролетевший мимо не зачислялся более суток, а во вторых бедвойтить я тогда не стала и именно из-за уважения ко всем вложившимся, о чем писала там же в теме
да и не твое это дело, и данной темы это никак не касается.
а какая разница-то? деп или выплата? ты за 10 долл не так уж и спокойна будешь..и защищаешь этого "страховщика" не просто так..спровоцировала бан беста тогда..знала, что люди под страховкой были - уважение-то твое где было тогда? у самой ни цента там не было, а людям нагадила, причем, здорово..
Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
постоянно живешь прошлым
кто старое помянет-тому глаз вон, а кто забудет - тому оба! зная прошлое этого аля страховщика, и зная твое , якобы "незаинтересованное мнение" призываю людей быть крайне осмотрительными, крайне.. будет мега кидок..исчезнет сей страховщик и останутся только его поддержка в виде Nata Kras и иже с ней..тогда такие , как она станут козлами отпущения, а страховщик этот, придет под новой личиной и будет суд творить над своим старым ником, в котором сейчас пребывает, тем самым "набивая новую репу".. и новый виток.. ему не в первой..время быстро летит..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 21.07.2013 в 20:09.
Сифа вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (09.11.2013)
Старый 21.07.2013, 20:05
#88
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Идут разборки между кланами, достаточно любопытно.. Видно, кто с кем плывет в одной лодке и чего добивается. Мотивы у всех разные, но популярность страховок в последнее время не дает покоя и тем и другим. Любопытно, что будет дальше..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 21.07.2013, 20:07
#89
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Elena82, ничесе)) я пропустила как-то про банер)) отработка идет за обещанную поддержку))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
популярность страховок в последнее время не дает покоя и тем и другим.
ни под одной не участвовала еще и навряд ли буду) а что сраховки выгодны..это и новичку понятно))
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 21.07.2013 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 21.07.2013, 20:15
#90
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
а у Наташи баннер в подписи. Вы обе заинтересованные лица...
У меня много баннеров в подписи, и они никак не влияют на мои взгляды и мою позицию, как бы тебе не хотелось.
С Сифой никто не ссорится, я высказала мое имхо в теме, я же не виновата, что мое мнение не совпадает с ее, и она не может его принять просто как мнение, ей же нужно обязательно критиковать.
Я ее мнение не критиковала, мне пофиг на ее мнение.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
я пропустила как-то про банер)) отработка идет за обещанную поддержку))
я баннер в подписи уже второй месяц ношу, и строку в подписи тоже, Это реклама, не более того.
А если ты что-то там отрабатываешь - то не значит что это делают другие, как же люди любят клеветать, как это умиляет. Почему я не клевечу на вас дорогие мои даммы? Потому что я выше этого.
__________________
Royal Investments - лучшие проекты / Каждый hyip я проверяю здесь

Последний раз редактировалось Nata Kras; 21.07.2013 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Nata Kras вне форума
Старый 21.07.2013, 20:19
#91
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
я высказала мое имхо в теме, я же не виновата, что мое мнение не совпадает с ее, и она не может его принять просто как мнение, ей же нужно обязательно критиковать.
Я ее мнение не критиковала, мне пофиг на ее мнение.
Да вообще тема непонятная... Скамнет вольфкрон со страховками или нет? Да какая разница? Ну скамнет, и что? Или не скамнет, и что? Мы где вообще находимся? Тут скам и любой другой обман - норма... Нет же приодически находятся "радетели за народное благо" или чужие деньги...
Elena82 вне форума
Старый 21.07.2013, 20:24
#92
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
и защищаешь этого "страховщика" не просто так..спровоцировала бан беста тогда..знала, что люди под страховкой были - уважение-то твое где было тогда? у самой ни цента там не было, а людям нагадила, причем, здорово..
Во-первых я вульфа не защищаю, я высказала свою личную позицию, которая никак не в защиту, я написала, да он может кинуть, но если кинет - будет Дураком, разве это защита? Ну и умозаключения.
В теме беста очевидно было, что он админ страхуемых проектов и были доки, и благодаря Ричмонду, мне и тем другим, кто высказывался - еще 50к денег люди не вложили в заманушную предскамную страховку, тем, кто уже вложился не помочь было, но могли не дать соборать еще больше, что собственно и сделали.
Но опять же это все оффтоп не по теме, зачем ты ворошишь прошлое и провоцируешь на оффтоп не по теме???
__________________
Royal Investments - лучшие проекты / Каждый hyip я проверяю здесь
Nata Kras вне форума
Старый 21.07.2013, 20:28
#93
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
А если ты что-то там отрабатываешь - то не значит что это делают другие, как же люди любят клеветать, как это умиляет. Почему я не клевечу на вас дорогие мои даммы? Потому что я выше этого.
ты не выше..ты ниже.. аж из чата форума выбросила, найдя мелочный предлог..чиатала, что все, что там написано о этом страховщике - правда..и ты боишься , что бы все эту правду знали.. как хорошо, что ты не модер форума
и не надо тут рассказывать, как ты радеешь за правду, пиная ее..придумывая мелкие предлоги..боишься ты, что бы слова правды читали в чате форума)) тебе скомандовали-удали под любым предлогом-ты и выполнила)))
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 21.07.2013, 20:34
#94
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
у самой ни цента там не было, а людям нагадила, причем, здорово..
Сейчас кстати именно это о тебе можно сказать, у тебя в страховках Вульфа нет ни цента, а у мноооогих форумчан суммы немалые и ты троллишь активно,
а у меня есть застрахованные вклады, и тем не менее я не говорю, что я защищаю свои деньги, которые под страховкой, нет абсолютно, когда я делала вклад я осознавала риски, и если со страховками будет что-то не так, я не буду винить Витамира, не буду винить Сифу и других, если и потеряю деньги - то это будет моя лично вина. Потеряла, забыла, пошла дальше. Вот моя позиция и я считаю это правильным.
__________________
Royal Investments - лучшие проекты / Каждый hyip я проверяю здесь
Nata Kras вне форума
Старый 21.07.2013, 20:34
#95
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Да вообще тема непонятная... Скамнет вольфкрон со страховками или нет? Да какая разница? Ну скамнет, и что? Или не скамнет, и что? Мы где вообще находимся? Тут скам и любой другой обман - норма... Нет же приодически находятся "радетели за народное благо" или чужие деньги...
Видимо ваши морали поменялись из за форума или из за такого воспитания? Да еще и дама, как не стыдно.. Вы уже считаете нормой кидок на 85000$, мы тут пытаемся предотвратить очередную катастрофу и разоблачить мошенников.. Вы как я заметил любите косточки перемолоть на скамах, поглумится.. судя по вашей морали, вам бы тока дай, вы сразу всех кинете..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 21.07.2013, 20:37
#96
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

О времена о нравы. Хватит уже помои друг на друга лить. Я понимаю конечно что мы все занимаемся явно не чистым дело, но в первую очередь не теряйте свою человечность. А новичкам: имейте свою голову на плечах, за Ваши деньги ответственность несете только Вы и страховка это не 100% гарантия сохранности Ваших средств, всяко бывает...
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nestor1 (21.07.2013), vladgold83 (22.07.2013)
Старый 21.07.2013, 20:38
#97
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
аж из чата форума выбросила, найдя мелочный предлог..
ну если для тебя крысятничество - это мелочность, то значит я мелочная, не надо переписки с чата выносить на форум и сливать с чата информацию, чтобы тебя модератор чата не выкидывал из чата.
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
тебе скомандовали-удали под любым предлогом-ты и выполнила)))
не надо клеветать Сифа, ни один человек не имеет на меня влияние, именно это тебя и бесит, что у меня есть четкая позиция и я делаю то, что считаю нужным и не ведусь на мнение стадо или большинства.
__________________
Royal Investments - лучшие проекты / Каждый hyip я проверяю здесь
Nata Kras вне форума
Сказали спасибо:
MoscowMany (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 20:42
#98
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да еще и дама, как не стыдно.. Вы уже считаете нормой кидок на 85000$,
Конечно... Тут это норма... админы хайпы запускают с этой целью и любой был бы рад скамнуть с такой суммой...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Vovan356 (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 20:43
#99
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
ну если для тебя крысятничество - это мелочность, то значит я мелочная, не надо переписки с чата выносить на форум и сливать с чата информацию, чтобы тебя модератор чата не выкидывал из чата.
крысятничаешь ты.. эти строки я разместила специально для тех, кто еще так не "забурел", как ты, кто не в команде вульфа, как ты..всех лохами считает он, и ты так считаешь.. он написал это на форуме, только без слова лох..а сливать инфу из чата-за мной такое не замечено, в отличии от тебя..нет твоей позиции, меня это не бесит..ты защищаешь заведомого кидалу и это меня бесит..пытаешься представить все в ажуре, когда имеешь личную договоренность ..не надо лечить меня..я не первый день тут))
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Сказали спасибо:
VladRiga (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 20:46
#100
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Дело TheBestа живет и процветает?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Конечно... Тут это норма... админы хайпы запускают с этой целью и любой был бы рад скамнуть с такой суммой...
Так случай то уникальный был, админ пришел на форум, втерся в доверие форумчан, открыл себе же сам страховку и спокойно собрал бабки и ретировался.. Вам не кажется щас наблюдается что то похожее тут? Некоторым это показалось и мы все вместе не хотим новых пострадавших людей, от рук мошенников, разве вам не все равно?
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
VladRiga (21.07.2013), Сифа (28.11.2013)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Успешный блогер живет внутри тебя! rza2008 Дайджест блогосферы 17 06.03.2018 16:48
Самый бедный президент в мире живет на $800 в месяц LSasha Политика и экономика 11 31.05.2016 16:51
ЧТПЗ: бизнесмен с менталитетом спекулянта долго не живет УК "Арсагера" Российские эмитенты 2 30.07.2012 13:07
global-bux.com - Букс живет пол года. СТабильные выплаты. Bakus Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.04.2009 17:37