MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 20.05.2013, 10:37
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Для чего нужен пункт "минимальные инвестиции" в оферте?

У некоторых управов 1000, у других 100, у кого-то 500, 10..

Вот заинтересовался, а для чего эти ограничения на минимум?

С максимальными инвестициями понятно, но вот с минимальными.. ведь чем меньше сумма для входа, тем больше возможного КИ.
Так зачем себя ограничивать в росте КИ?
Karudo вне форума
Старый 20.05.2013, 11:56
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Для чего нужен пункт "минимальные инвестиции" в оферте?

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
У некоторых управов 1000, у других 100, у кого-то 500, 10..

Вот заинтересовался, а для чего эти ограничения на минимум?

С максимальными инвестициями понятно, но вот с минимальными.. ведь чем меньше сумма для входа, тем больше возможного КИ.
Так зачем себя ограничивать в росте КИ?
Когда высокий порог входа, отсеиваются школьники которые при малейшей просадке начинают панику и поливать грязью управа.
Не все управляющие радуются большому КИ, есть управы которые хотят ограничить максимальный порог КИ, но не имеют тех. возможности. Трейдеру нужно рассчитывать объем сделки (лот) который зависит от КИ и если КИ гуляет в больших пределах, это негативно сказывается на торговой стратегии.

Последний раз редактировалось flr09; 20.05.2013 в 11:58.
flr09 вне форума
Сказали спасибо:
Karudo (20.05.2013)
Старый 20.05.2013, 12:30
#3
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Для чего нужен пункт "минимальные инвестиции" в оферте?

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
У некоторых управов 1000, у других 100, у кого-то 500, 10..

Вот заинтересовался, а для чего эти ограничения на минимум?
Отвечу за себя... Например, я в своём ПАММе повышаю лотность ордеров на каждые 150$. Поэтому, и минималка у меня 150. А, если бы была, например, 10$, то эта инвестиция не помогла бы мне заработать больше, а ещё я и %%% на неё обязана буду выплатить. К чему мне этот минимализм? Ни к чему.))) Вот, такой мой принцип запроса минималки...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Shekel-man (18.07.2013)
Старый 20.05.2013, 19:04
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Для чего нужен пункт "минимальные инвестиции" в оферте?

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
Вот заинтересовался, а для чего эти ограничения на минимум?
понты и неумение\нежелание корректировать позиции, что в большинстве случаев можно сделать автоматически - советником
nlobp вне форума
Старый 28.05.2013, 19:53
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Для чего нужен пункт "минимальные инвестиции" в оферте?

Почему тогда некоторый брокеры дают бонусы для новичков 5-10 долларов?
Gami56 вне форума
Старый 10.07.2013, 02:40
#6
Любитель
 
Имя: Leonid
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: United Kingdom
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 24
Re: Для чего нужен пункт "минимальные инвестиции" в оферте?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Отвечу за себя... Например, я в своём ПАММе повышаю лотность ордеров на каждые 150$. Поэтому, и минималка у меня 150. А, если бы была, например, 10$, то эта инвестиция не помогла бы мне заработать больше, а ещё я и %%% на неё обязана буду выплатить. К чему мне этот минимализм? Ни к чему.))) Вот, такой мой принцип запроса минималки...
Думаю, что типичная ошибка "типичных трейдеров", плохо понимающих как работает сетевой маркетинг. По моему гораздо выгоднее получать вознаграждение от БОЛЬШОГО числа инвесторов, чем выдавливать максимумы на собственной торговле.

При большом совокупном капитале вы можете при самой минимальной прибыли, зарабатывать гораздо больше, чем при самых максимальных профитах на своем собственном счете.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Когда высокий порог входа, отсеиваются школьники которые при малейшей просадке начинают панику и поливать грязью управа.
Не все управляющие радуются большому КИ, есть управы которые хотят ограничить максимальный порог КИ, но не имеют тех. возможности. Трейдеру нужно рассчитывать объем сделки (лот) который зависит от КИ и если КИ гуляет в больших пределах, это негативно сказывается на торговой стратегии.
Это все фигня. Все что вам надо это много людей показывать небольшой но стабильный профит. Мы за два месяца за счет команды создали совокуный капитал в 600 000 баксов. Даже при профите всего 1% в день это 6 000 баксов. Из них трейдеру идет лично 30%. То есть 1,800. А это просто начало. А представьте что будет когда будет 6 000 000.

Наоброт надо понизить порог до минимума, и платить хорошие реферальские. И можно вобще не напрягаться. Просто работать по нормальной консервативной системе чтобы народ не пугать.

Последний раз редактировалось Leonid Vatenmakher; 10.07.2013 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
Leonid Vatenmakher вне форума
Старый 10.07.2013, 11:06
#7
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Для чего нужен пункт "минимальные инвестиции" в оферте?

Цитата:
Сообщение от Leonid Vatenmakher Посмотреть сообщение
Думаю, что типичная ошибка "типичных трейдеров", плохо понимающих как работает сетевой маркетинг. По моему гораздо выгоднее получать вознаграждение от БОЛЬШОГО числа инвесторов, чем выдавливать максимумы на собственной торговле.

При большом совокупном капитале вы можете при самой минимальной прибыли, зарабатывать гораздо больше, чем при самых максимальных профитах на своем собственном счете.

добавлено через 6 минут


Это все фигня. Все что вам надо это много людей показывать небольшой но стабильный профит. Мы за два месяца за счет команды создали совокуный капитал в 600 000 баксов. Даже при профите всего 1% в день это 6 000 баксов. Из них трейдеру идет лично 30%. То есть 1,800. А это просто начало. А представьте что будет когда будет 6 000 000.

Наоброт надо понизить порог до минимума, и платить хорошие реферальские. И можно вобще не напрягаться. Просто работать по нормальной консервативной системе чтобы народ не пугать.
ваши слова да в уши трейдерам
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 10.07.2013, 11:45
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Для чего нужен пункт "минимальные инвестиции" в оферте?

Цитата:
Сообщение от Leonid Vatenmakher Посмотреть сообщение
ы за два месяца за счет команды создали совокуный капитал в 600 000 баксов. Даже при профите всего 1% в день это 6 000 баксов.
гоняясь за таким профитом на памм счетах, вы очень скоро лишитесь всего вашего совокупного капитала.
Ganjik вне форума
Старый 10.07.2013, 12:09
#9
Любитель
 
Имя: Leonid
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: United Kingdom
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 24
Re: Для чего нужен пункт "минимальные инвестиции" в оферте?

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
ваши слова да в уши трейдерам
Боюсь что не услышат. В трейедры идут люди, поределеного склада характера. которые наоборот не любят когда много людей ))))))

По классификации Тома Шрайтера - зеленые.

Но вот те трейдеры. ко был в сетевом маркетингек как раз эту тему сходу просекают ))))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
гоняясь за таким профитом на памм счетах, вы очень скоро лишитесь всего вашего совокупного капитала.
Почему ? Мне кажется это очень перспективная бизнес модель.
Только нужны адекватные трейдеры и хорошие лидеры маркетеры.


Вторых полно, а вот хорошего трейдера трудно найти. Успешные трейдеры в отличие от сетевиков себя в открытую не продвигают. Наоборот стараюстя не светить свои сверхдоходы.

В ПАММ счета неизвестно кого действителньо опасно вкладывать.
Те что виды в мониторингах либо новички либо еще того хуже скамеры.

Но я думаю что умные успешныеи порядочные трейдеры есть и их можно найти. Впорос времени отбора и селекции. Короче надо быть форексным мичуриным )))))))))))))

Последний раз редактировалось Leonid Vatenmakher; 10.07.2013 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Leonid Vatenmakher вне форума
Старый 10.07.2013, 20:59
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Re: Для чего нужен пункт "минимальные инвестиции" в оферте?

Тольконачал изучать Форекс. Из официального FAQ Forex-trend не понял, какую мин сумму можно инвестировать в ПАММ-индексы, указано "Минимальный объём 0.1 лот ($100). Минимальный шаг 0.01 лот." Я правильно понимаю, для того чтобы я мог инвестировать в индекс достаточно внести 100$ ? Смущает то, что по отдельности в ПАММ-счетах, входящих в индекс "порог вхождения" (мин. оферта) значительно выше. Помогите разобраться в этом вопросе.
__________________
Благодарю всех за помощь и подсказки!
serjtnt вне форума
Старый 10.07.2013, 21:37
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Автор темы Re: Для чего нужен пункт "минимальные инвестиции" в оферте?

Цитата:
Сообщение от serjtnt Посмотреть сообщение
Помогите разобраться в этом вопросе.
да 100$ - минимум а для шага минимум 10$
а почему это должно смущать? вход в счет от 1000, но это же не вход в счет, а вход в индекс
Karudo вне форума
Сказали спасибо:
serjtnt (11.07.2013)
Старый 19.07.2013, 11:21
#12
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Для чего нужен пункт "минимальные инвестиции" в оферте?

Цитата:
Сообщение от Leonid Vatenmakher Посмотреть сообщение
Думаю, что типичная ошибка "типичных трейдеров", плохо понимающих как работает сетевой маркетинг. По моему гораздо выгоднее получать вознаграждение от БОЛЬШОГО числа инвесторов, чем выдавливать максимумы на собственной торговле.
Я сетевой маркетинг давно покинула, слава Богу.)))
А, в своём ПАММе действую так, как мне удобно и про плохопонимающих мне тут вещать не надо. 150 - это не такие уж большие деньги и, как минималка вполне сойдёт...
В моём ДЦ много инвесторов не наберёшь при любой истории торговли, и болтающиеся 5Х10, мне не нужны...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (19.07.2013)
Старый 20.07.2013, 13:28
#13
Любитель
 
Имя: Leonid
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: United Kingdom
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 24
Re: Для чего нужен пункт "минимальные инвестиции" в оферте?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я сетевой маркетинг давно покинула, слава Богу.)))

А, в своём ПАММе действую так, как мне удобно и про плохопонимающих мне тут вещать не надо. 150 - это не такие уж большие деньги и, как минималка вполне сойдёт...
В моём ДЦ много инвесторов не наберёшь при любой истории торговли, и болтающиеся 5Х10, мне не нужны...
Ну так потому и вышли что плохо его поняли )))))


Если просто тупо ждать, когда сами инвесторы прибегут, тогда конечно.
Счёт свой надо продвигать. Если не умение сами, то найдите хорошего сетевика лидера, договоритесь как делить прибыль и он вам всю работу сделает.

Какая вам разница сколько человек и как будет делать вам совокупный капитал. Вам важна общая сумма. Чем меньше порог тем больше людей. К тому же те у кого нет денег, те больше мотивированы заработать. Они могут вам ещё больше людей привести. А денежные мешки никого приглашать не будут.

Ваш подход понятен но это недальновидно. Но вы правы на своём счёту вы можете делать все что угодно. В конце концов не все ради денег, некоторым нравится сам процесс )))))
Leonid Vatenmakher вне форума
Старый 29.07.2013, 11:40
#14
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Для чего нужен пункт "минимальные инвестиции" в оферте?

Минимальная сумма и остаток – минимальная сумма, необходимая для принятия оферты и вступления в РАММ. Она же минимальный остаток на Инвесторском счету (касается только балансовых операций).

Мин. сумма и остаток: 10000.00 USD Минимальная сумма, необходимая для принятия оферты и вступления в ПАММ. Она же минимальный остаток на Инвесторском счету. это оферта счета sven в fx trend

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО Я ДОЛЖЕН ИНВЕСТИРОВАТЬ МИНИМУМ 10000$ В ЭТОТ ПАММ???
Andrey Kiselev вне форума
Старый 29.07.2013, 12:52
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Для чего нужен пункт "минимальные инвестиции" в оферте?

Цитата:
Сообщение от Andrey Kiselev Посмотреть сообщение
Минимальная сумма и остаток – минимальная сумма, необходимая для принятия оферты и вступления в РАММ. Она же минимальный остаток на Инвесторском счету (касается только балансовых операций).

Мин. сумма и остаток: 10000.00 USD Минимальная сумма, необходимая для принятия оферты и вступления в ПАММ. Она же минимальный остаток на Инвесторском счету. это оферта счета sven в fx trend

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО Я ДОЛЖЕН ИНВЕСТИРОВАТЬ МИНИМУМ 10000$ В ЭТОТ ПАММ???
Да, вы же сами процитировали:
Цитата:
Минимальная сумма, необходимая для принятия оферты и вступления в ПАММ
flr09 вне форума
Старый 01.08.2013, 09:00
#16
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Для чего нужен пункт "минимальные инвестиции" в оферте?

Цитата:
Сообщение от Andrey Kiselev Посмотреть сообщение
ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО Я ДОЛЖЕН ИНВЕСТИРОВАТЬ МИНИМУМ 10000$ В ЭТОТ ПАММ???
Угадали=)
Если у вас нет 10 000 долларов, есть счет 7031 у свена с минималкой в 200 долларов.
gna123 вне форума
Старый 01.08.2013, 11:08
#17
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Для чего нужен пункт "минимальные инвестиции" в оферте?

Цитата:
Сообщение от Leonid Vatenmakher Посмотреть сообщение
К тому же те у кого нет денег, те больше мотивированы заработать. Они могут вам ещё больше людей привести.
Для этого, у меня существуют 10% агентских.))) Так, что уроки из МЛМ я, всё таки, вынесла.
Ratatara вне форума
Старый 12.08.2013, 12:21
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Для чего нужен пункт "минимальные инвестиции" в оферте?

Иногда я поражаюсь. Вот вы тут обсуждаете, как считаете правильным привлекать инвесторов, про команды говорите, маркетологов, а есть такои счета, в частности Iren, которая слила счёт полностью, всех обозвала крысами и скрылась без вести на месяц, я сейчас вернулась, сказала леди и джентельменты я вернулась, извольте пополнить мне КИ. И что вы думаете? Уже накидали 185к КИ. Я вот поражаюсь как с таким хамским отношением можно так притягивать инвесторов? Наверное жадность заставляет забыть людей о гордости.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34