MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 19.07.2013, 15:00
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 91
Самая лучшая стратегия

Опираясь на свой многолетний опыт игры в букмекерских конторах и на биржах ставок, могу предложить Вам самую лучшую, самую выигрышную, самую полезную стратегию.

Если есть хоть один человек, который сможет опровергнуть эту стратегию, пусть покажет на собственном примере более эффективную.

Мой опыт игры составляет 12 лет. Начиная с 2000-го года я погрузился с головой в эту увлекательную сферу. Как я только не играл. И в он-лайне делал ставки, и до начала события. Экспрессы, системы и одинары. Суммы ставок были и 20 рублей, и 70 тысяч рублей на одно событие.

И в итоге пришел к осознанию очень глубокой мысли. Не играть вообще. Могу показать фото полуторагодовой давности, на котором я больше похож на труп в гробу, чем на живого человека. И могу показать сегодняшние фото. Вряд ли кто узнает, настолько разительные перемены произошли даже чисто внешне. Про внутреннее состояние я уж и не говорю. Постоянное беспокойство, бессонные ночи, постоянное "тянулово" своих ставок, постоянные ссоры с родными, необходимость врать, занимать деньги, судорожно искать способы их отдать и много еще чего очень негативного.

Теперь самое главное. Почему я называю стратегию "не играть вообще" самой прибыльной. Говорю Вам с абсолютной уверенностью и знанием дела, что среди игроков на ставках нет ни одного плюсового. Ни одного. Рано или поздно каждый уходит в глубокий минус. И чем больше совершаешь попыток вылезти из минуса, отыграться, тем глубже засасываешься.

И очень хорошо, что я осознал причины такого положения дел. Просто взять и бросить игру практически невозможно. Нужно обладать просто колоссальной силой воли, которой у меня к сожалению не было. Да и у всех игроков нет. А бросил лишь когда осознал, что в жизни невозможно делать деньги, не принося никакой пользы окржающему миру. И даже не это главное. А главное то, что каждый игрок азартен и постоянно испытывает огромное вожделение, то есть жажду денег. Деньги для такого человека имеют огромное значение. Вернее даже сказать избыточное значение. А там где возникает избыточное значение, ничего хорошего никогда не получится.

И я желаю каждому, у кого в голове сидит эта убийственная мысль о том, что на ставках можно обогатиться, - выкинуть ее из головы всеми силами. Применить самую действенную стратегию "не играть вообще". Уверяю вас, что жизнь тут же начнет преображаться и становиться радостнее.

Последний раз редактировалось Чебурашка; 19.07.2013 в 15:06.
Чебурашка вне форума
Сказали спасибо 20 раз(а):
armoredtrain (04.03.2014), Artem2607 (10.03.2015), BETEP75 (10.03.2015), capitalistas (19.07.2013), FcDK (08.04.2014), Hakim (06.09.2013), MoRKowDRooG (02.04.2014), PizzaCompany (19.07.2013), ramdengam (06.04.2015), Sardin (08.10.2013), Sergej Demidenko (23.07.2013), setkags (14.08.2013), Sokolik83 (10.03.2015), Timets (11.03.2015), tiu-bik (21.07.2013), vladandreev (13.01.2014), Аркадьевич (29.07.2013), Б Д В (15.02.2014), Джонни Диллинджер (03.04.2014), сфинкс (31.03.2015)
Старый 19.07.2013, 15:07
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Самая лучшая стратегия

у вас уже была крайняя форма лудомании. Просто не надо пытаться делать азартную игру основным источником дохода.
capitalistas вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
armoredtrain (04.03.2014), Forex-club7 (24.07.2013), Stop investor (22.07.2013), Ильич (19.07.2013)
Старый 19.07.2013, 15:17
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 91
Автор темы Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Интересная стратегия. Понаблюдаем! Удачи!
Очень хорошая стратегия, это точно. Главное, что делать ничего не надо, а результат лучше, чем у любого игрока)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
у вас уже была крайняя форма лудомании. Просто не надо пытаться делать азартную игру основным источником дохода.
А результат все равно один у всех, какой бы степенью лудомании не страдал игрок. Кто играет и осознанно получает удовольствие от самих ставок, для кого результат не имеет значения, тот и не задумывается о доходе от ставок. И таким людям никакие стратегии вообще не нужны

Последний раз редактировалось Чебурашка; 19.07.2013 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Чебурашка вне форума
Старый 19.07.2013, 15:58
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя ...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 578
Благодарностей: 47
Re: Самая лучшая стратегия

12 лет - долго однако, к такому выводу надо было раньше придти ... ток на самом деле вся эта писанина говорит о том, что процесс зарабатывания денег на ставках подвластен далеко не всем и каждому ... собственно говоря само по себе слово стратегия, в основном своём толковании - это ИСКУССТВО достижения сложной цели. А оно постигается совсем малым кругом лиц. ТС, удачи в реализации своей стратегии ...
f_rostt вне форума
Старый 19.07.2013, 16:18
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Самая лучшая стратегия

Вовремя соскочить из чуждого тебе дела,это,очень нужное личное качество.Как пример-бокс.Если список Ваших боев что-то типа 5побед,40 поражений,Вы ведь не станете утверждать что Льюиса,Холлифилда и Кальзаге-не существует?Это лишь говорит о том,что в данном деле,у Вас нет таланта.
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
Ильич (19.07.2013)
Старый 19.07.2013, 16:43
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 91
Автор темы Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Вовремя соскочить из чуждого тебе дела,это,очень нужное личное качество.Как пример-бокс.Если список Ваших боев что-то типа 5побед,40 поражений,Вы ведь не станете утверждать что Льюиса,Холлифилда и Кальзаге-не существует?Это лишь говорит о том,что в данном деле,у Вас нет таланта.
Я бы с удовольствием услышал или увидел реальную историю успеха в ставках. Действительно, это было бы приятно и полезно другим игрокам. Если есть действительно успешный игрок, который зарабатывает исключительно игрой себе деньги на жизнь на протяжении длительного срока, я бы только порадовался. Но к сожалению, я таких не знаю. И никто из моих друзей не знает. А вот другие истории знаю. К примеру, вроде бы удачливый игрок, который постоянно угадывал экспрессы по 300-500 тысяч. Так вот в итоге этот человек, как оказалось, был на самом деле в глубочайшем минусе и в долгах на полмилиона долларов. И практически на моих глазах выстрелил в себя из ружья. Остался жив, но наполовину растением. И все еще продолжает, кстати, ошиваться в конторах и влачить жалкое существование.

Покажите профессионала, который зарабатывает на ставках. И я признаю свое заблуждение тут же. А пока что-то я слышал только пустые разговоры о том, что многие в плюсе, просто не афишируют... И прочую чепуху.

Вы на самом деле оказываете очень плохую услугу, обнадеживая многих неопытных игроков. Ведь многие действительно думают, что ставками можно жить. И чем дольше они на это надеются, тем глубже падают.

Сравнить бокс со ставками - это высший пилотаж. Естественно, я не стану утверждать, что не существует этих Великих боксеров. Но я также не стану отрицать, что Вы и любой другой игрок, 30-килограммовый лиллипут на фоне Льюиса. И шансов выигрывать постоянно у него у Вас ровно ноль. Поэтому не надо вступать в бой с букмекерами, шансы постоянно быть в выигрыше также ровно ноль.

Последний раз редактировалось Чебурашка; 19.07.2013 в 16:45.
Чебурашка вне форума
Сказали спасибо:
vladandreev (13.01.2014)
Старый 19.07.2013, 17:00
#7
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Самая лучшая стратегия

Чебурашка
Цитата:
Покажите профессионала, который зарабатывает на ставках.
betpamm.com/content/rating/aless/alesss
PizzaCompany вне форума
Старый 19.07.2013, 17:19
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Самая лучшая стратегия

Ну вот опять,"проклятая разница в классе".В моем примере не сравнивался бокс со ставками.Сравнивались Вы,с "30-килограммовым боксером карликом".Суть была в том,что надо уметь признать свою несостоятельность в деле,в котором состояться у Вас не получилось.
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
Ильич (19.07.2013)
Старый 19.07.2013, 17:25
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 91
Автор темы Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Суть была в том,что надо уметь признать свою несостоятельность в деле,в котором состояться у Вас не получилось.
Так я это и признал. И каждый должен признать, в том числе и Вы, а не продолжать обманывать других и, возможно, себя.
Чебурашка вне форума
Старый 19.07.2013, 17:43
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Самая лучшая стратегия

Призываю неофитов не я и не такие как я.Их призывает империя буков и с маек футболистов их любимых команд в том числе.Что касаемо остального,Вы видимо полагаете что здесь на форуме собрались недоумки-фуфлометы?Вы не верите в заявленные людьми соотношения своих побед к поражениям?
U-47 вне форума
Старый 19.07.2013, 18:18
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 91
Автор темы Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Вы не верите в заявленные людьми соотношения своих побед к поражениям?
Процент побед и поражений не имеет никакого значения.
Я повторяю, что невозможно быть на долгой дистанции в плюсе. И тем более невозможно обеспечивать свою жизнь за счет ставок. Здесь нет ни одного, кто бы доказал обратное своим примером.
А процент побед и выигрышные серии есть у каждого. И у каждого есть множество успешных историй. В том числе и я могу много таких рассказать. К примеру, как с 50-ти рублей раскрутился до 123 тысяч. И что, итог все равно один. И процесс падения в яму всегда гораздо быстрее почему-то, чем накопление в удачный период.
Я говорю о том, что сама цель заработка денег на ставках уже ущербна. Никакой пользы Вы этим не приносите никому. И даже немного смешно, когда люди себя бизнесменами называют в этой сфере или инвесторами.

Всегда и везде, на любом спортивном форуме, в любой "будке" есть гуру, которых многие считают успешными плюсовыми игроками. Но как обстоит на самом деле, мало кто знает. Все хотят верить в красивые легенды.
Чебурашка вне форума
Сказали спасибо:
vladandreev (13.01.2014)
Старый 19.07.2013, 18:40
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Лиссабон
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 391
Благодарностей: 65
Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение

Я говорю о том, что сама цель заработка денег на ставках уже ущербна. Никакой пользы Вы этим не приносите никому. И даже немного смешно, когда люди себя бизнесменами называют в этой сфере или инвесторами.

Мне гораздо смешнее когда я про форекс читаю и про каких то финансовых аналитиков.
__________________
ставки на футбол. Сезон 2012 - 2013 прибыль +108%
portas вне форума
Старый 19.07.2013, 18:46
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Самая лучшая стратегия

Вот на этот раз,Вы кое в чем правы.Смешного в этом деле много,как и во многих других делах, связанных с верой в собственную значимость.Но только на дворе уже не 2000 год.Бетторы все меньше подвержены азарту,нащупав свою колею вооружаются дисциплиной и планированием,контролем сумм и оценкой рисков.Те из них кто в теме,это люди с холодными взглядами.Играют на те деньги,которые забирают у букмекеров.Они стараются не делать глупостей,они в "понятиях".А что до так называемых"попанов",то все через это прошли.Кто-то ушел,кто-то уйдет,а кто-то останется чтобы "шоу продолжалось". С уважением,u-47.
U-47 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Amigo30 (12.03.2015), portas (19.07.2013)
Старый 19.07.2013, 20:01
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Лиссабон
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 391
Благодарностей: 65
Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Бетторы все меньше подвержены азарту,нащупав свою колею вооружаются дисциплиной и планированием,контролем сумм и оценкой рисков.Те из них кто в теме,это люди с холодными взглядами.Играют на те деньги,которые забирают у букмекеров.Они стараются не делать глупостей,они в "понятиях".А что до так называемых"попанов",то все через это прошли.Кто-то ушел,кто-то уйдет,а кто-то останется чтобы "шоу продолжалось".
Добавлю лишь еще то, что сама специфика данного вида деятельности, абсолютно не предусматривает, что бы наживной ежедневно по утрам выбегал на центральную площадь города и там бил себя в грудь и орал на все, --- Я плюсовой, я не работаю, я зарабатываю на ставках.



99% процентов наживающих предпочитают в тени находиться и многие из них не то что в интернете не светят, а даже и на форумах не зарегены.
__________________
ставки на футбол. Сезон 2012 - 2013 прибыль +108%
portas вне форума
Старый 19.07.2013, 22:09
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
И я желаю каждому, у кого в голове сидит эта убийственная мысль о том, что на ставках можно обогатиться, - выкинуть ее из головы всеми силами. Применить самую действенную стратегию "не играть вообще". Уверяю вас, что жизнь тут же начнет преображаться и становиться радостнее.
Действительно, для 90% игроков это будет самая прибыльная стратегия.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
vladandreev (13.01.2014)
Старый 20.07.2013, 03:31
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Вы на самом деле оказываете очень плохую услугу, обнадеживая многих неопытных игроков. Ведь многие действительно думают, что ставками можно жить. И чем дольше они на это надеются, тем глубже падают.
почему же) наоборот это отличный стимул пораскинуть извилинами наивным человечкам. лжецы и мошенники движут прогресс цивилизации. за это им большой респект!
__________________
robobets вне форума
Старый 21.07.2013, 03:29
#17
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
И в итоге пришел к осознанию очень глубокой мысли. Не играть вообще. Могу показать фото полуторагодовой давности, на котором я больше похож на труп в гробу, чем на живого человека. И могу показать сегодняшние фото.
интересно было бы сравнить...может создадите свою книгу или видеокурсу? хотя сомневаюсь что таким способ лечится попанизм...курсы. книги. предупреждения. а главное логика - всё это мимо мозга проходит

Последний раз редактировалось tiu-bik; 21.07.2013 в 03:33.
tiu-bik вне форума
Старый 21.07.2013, 17:42
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 91
Автор темы Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
интересно было бы сравнить...может создадите свою книгу или видеокурсу? хотя сомневаюсь что таким способ лечится попанизм...курсы. книги. предупреждения. а главное логика - всё это мимо мозга проходит
Попанизм не лечится - это несомненно. И никакие курсы и книги не помогут. Хотя конечно кто-то может и задумается.
Лично я уверен, что человеку просто нужно осознать саму ситуацию. Именно осознать. Если сказать себе: "Все, с сегодняшнего дня я не играю и больше никогда не буду!" Не поможет, уверяю. Будете играть снова и снова, и обещания данные себе или кому-то из друзей-знакомых не помогут.
А вот если осознать некоторые вещи, то, возможно, эффект будет. Я например именно так завершил. Ведь на самом деле все очень просто, если себя перестать обманывать.
Когда Вы закидываете деньги на счет или ставите непосредственно наличкой, то нужно осознать, что нет никакой разницы: выиграете Вы эту ставку или проиграете. В любом случае Вы продолжите игру. Нужно понимать, что одна ставка может иметь разный итог, а постоянная игра ВСЕГДА приводит к одному и тому же итогу. Не знаю, в чем тут причина. Но (думаю, многие подтвердят) как бы удачно ни складывалась игра, наступает момент или период, когда все начинает идти наперекосяк. Придерживаетесь ли Вы финансовой стратегии или ставите наобум те суммы, которые хочется, - в итоге неизбежно падение. Конечно, при использовании грамотной финансовой стратегии можно остаться с какой-то частью банка и не слить его полностью. Но разве это цель. В любом случае Вы приходите к пониманию того, что весь предыдущий удачный период, который мог длиться даже несколько месяцев, оказывается напрасным. Вы потратили кучу времени, нервов, сил. А в итоге получили в очередной раз убыток.
Если Вы играете не на свои, а с привлечением денег "инвесторов" так сказать, то результаты всегда еще плачевнее. Можно это объяснять разными причинами, но многие подтвердят, что именно так.
Опять же есть игроки, которые удачно играют на малых суммах, но как только суммы ставок становятся значительными для них, итог опять тот же. Неудачные ставки многократно увеличиваются.
Я думаю, что если человек абсолютно лишен азарта и для него деньги имеют совсем небольшое значение, то есть какие-то шансы "делать" на ставках деньги. Но если Вы пришли в мир ставок, то у Вас уже в любом случае присутствует в той или иной степени азарт. А иначе Вам бы это было просто неинтересно. А деньги для каждого игрока имеют первостепенное, а значит избыточное, значение.
Учитывая это, я и говорю с полной уверенностью, что на ставках никто не зарабатывает себе на жизнь. Ну даже пусть и есть уникумы, которые каким-то образом умудряется "ковырять" какие-т о деньги на ставках. Таких людей, если они и есть, ЕДИНИЦЫ.
Можно найти множество статей про букмекерство, где очень грамотно рассказывается о том, как функционируют букмекерские конторы. О том, что букмекерам все равно как закончатся матчи. Им главное правильно распределить денежные потоки игроков, чтобы в любом случае быть в плюсе со своей маржой. ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ! Знаю многих букмекеров лично, еще по тем временам, когда контор было навалом (до 2009 года). Нигде этот принцип равномерного распределения и близко не работает. Всегда в каждом матче букмекеры рискуют также как и все игроки. Всегда у них есть варианты оказаться в минусе. Может быть за исключением самых крупных событий, таких как финал чемпионата мира, на который идут огромные потоки денег и действительно крупным букмекерам есть возможность распределить равномерно потоки, чтобы не нести риски. Но это мизер во всей букмекерской деятельности. В подавляющем большинстве случаев игроки сами тупо "лепят" не туда. Даже имея супергениальную финансовую стратегию ВСЕ в итоге лепят не туда. Прибыли букмекеров зачастую выше 50% от оборота. Не 5-15%, если брать в расчет обычную маржу. А гораздо выше. О чем это говорит. Только о том, что большинство игроков грузят постоянно "мимо кассы" (вернее как раз прямиком в кассу букмекера).
Вывод один: абсолютное большинство игроков, имея колоссальный выбор событий и вариантов ставок, сами тыкают постоянно мимо. Вроде бы по логике, букмекер безоружен: он дает линию и обязан принять любую ставку. А у игрока огромный выбор и множество вариантов, руки полностью развязаны. Но каким-то волшебным образом в выигрыше всегда остается букмекер. И очень многие пытаются этот феномен перебороть, тратя на безуспешную борьбу с букмекерами всю свою жизнь.
Каких только стратегий и теорий не выдумают игроки. И теорию вероятностей приплетают зачастую. Многие играют догоном. Часто сталкивался вообще с бредом, когда некоторые игроки ставили к примеру тотал больше в каком-то матче, основываясь на том, что в этом туре уже было допустим подряд три "низа". Полный бред. И большинство ставок именно на бреде основываются. Все это чепуха. Кстати, возвращаясь к теории вероятностей. Абсолютное большинство игроков даже не осознает элементарную истину. Если при подбросе монетки, к примеру, десять раз подряд выпал Орел, то выпадение Орла в 11 раз подряд ровно 50%. И предыдущие Орлы-Решки не имеют никакого значения. А игроки в большинстве своем все думают, что "уж в этот раз точно должна быть ничью, раз 15 туров команда без ничьих". И вот таких вот заблуждений у игроков огромная куча. Но даже если все это осознать и подумать, что можно зарабатывать ставками, то Азарт и жажда денег никогда не дадут Вам быть в постоянном плюсе, вернее вообще в плюсе не получится быть. В лучшем случае Вы будете неспеша скатываться вниз. А у большинства игроков этот спуск получается как у мешков, сброшенных с балкона - очень стремительным.

Вот вкратце я описал свои мысли, которые мне позволили завершить "выступления" на поприще ставок. Я не зарекался, что никогда не буду делать ставок. Я просто осознал некоторые простые истины. Причем истины подкрепленные опытом многих игроков и фактами.
Если кто-то хочет продолжать себя обманывать, то пожалуйста.
Мне например еще очень сильно помогло осознание того, что я реально теряю драгоценное время, занимаясь этим убогим делом - ставками. Пусть даже я бы и был плюсовым и суперудачным, но время и нервы стоят гораздо дороже. Их уже не вернуть.
Еще раз повторю. Завершить играть очень просто, нужно лишь осознать для себя простые истины. Не нужно зарекаться и кричать на каждом углу, что "больше никогда в жизни"! Нужно просто тихо и спокойно прекратить играть.

Буду очень рад, если кто-то действительно осознает это и избавится от этой пагубной привычки.

Последний раз редактировалось Чебурашка; 21.07.2013 в 18:01.
Чебурашка вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
FcDK (08.04.2014), vladandreev (13.01.2014), Ильич (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 21:38
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Лиссабон
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 391
Благодарностей: 65
Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение

Буду очень рад, если кто-то действительно осознает это и избавится от этой пагубной привычки.
Ну тем, для кого это дело лишь пагубная привычка действительно в ставках ловить нечего. Пускай избавляются.
__________________
ставки на футбол. Сезон 2012 - 2013 прибыль +108%
portas вне форума
Старый 21.07.2013, 21:50
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Самая лучшая стратегия

Цитата:
Сообщение от portas Посмотреть сообщение
Ну тем, для кого это дело лишь пагубная привычка действительно в ставках ловить нечего. Пускай избавляются.
Portas,мы по ходу вдвоем на фронте останемся.Зато все наше будет!
U-47 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
bodyclick.net - самая лучшая партнерка dany994 Траффик/Ссылки 4 25.11.2012 19:50
У какого ДЦ, самая лучшая реф программа? Александр Коломиец Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 01.02.2012 01:27