MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,082 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 18.07.2013, 13:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 21
vmestekuspehu.com - vmestekuspehu

«Вместе к Успеху» – это партнерский проект (система) для помощи всем желающим вступить в лучший на сегодняшний день интерсетевой бизнес-проект “Success Line” («Линия Успеха»).
«Линия Успеха» – проект нового поколения, в скором времени строительно-инвестиционный международный траст с матричным маркетингом, где доход от участия в проекте на разных этапах составляет 1000€, 30000€, 106250€, 70000€.
Условия вступления в проект «Линия Успеха» – это 150€ (6200 руб.) и обязательная квалификация двумя лично приглашенными активными партнерами. Условия достаточно простые, но, к сожалению, у большинства людей есть огромное желание участвовать в «Линии Успеха», но нет или одного или другого из обязательных условий. По этой причине и был создан совсем недавно партнерский проект «Вместе к Успеху», где человеку дается возможность участвовать в двух проектах:
1. в «Линии Успеха» – зайти не за 150€ (6200 руб.), а за 2250 руб., и квалификация будет делаться в порядке живой очереди;
2. в «Вместе к Успеху» – где человек будет гарантированно и многократно получать доход, пока его логин (ID) будет двигать в «Линии Успеха» к выплатам 1000€.
«Вместе к Успеху» – это уникальный проект с линейным маркетингом и многочисленными автоматическими реинвестами, которые дадут максимальное количество выплат в обоих проектах каждому участнику!

Маркетинг-план партнерского проекта «Вместе к Успеху»
В проекте – один из самых лучших, инновационных и быстрых маркетингов 1х4 – для выхода Вас на оплату нужно всего 4 человека. В проекте необязательно приглашать, здесь общая очередь, но Вы должны понимать, что без приглашений ни один проект не будет иметь развития. Но если Вы умеете приглашать, то за каждого приглашенного Вам будет начисляться реферальное вознаграждение +200 руб.

Как работает система?
После прохождения регистрации Вам будет предложено оплатить вступительный добровольный взнос, который составляет 2250 руб. Средства, полученные от участника, при активации личного кабинета автоматически перенаправляются на личные счета впереди стоящей линии участников, чьи счета находятся на получение материальной помощи. Как только Вы первый раз получаете от новых или вновь зашедших участников на свой счет сумму в размере 9000 руб., распределение денежных средств идет следующим образом: – 6200 руб. – на открытие аккаунта в бизнес-проекте «Линия Успеха»; – 2250 руб. – на автоматический реинвест в конец очереди партнерского проекта «Вместе к Успеху»; – 550 руб. – на поддерждание системы и рекламу в сети интернет. При выходе Вашего реинвестированного аккаунта в проекте «Вместе к Успеху» на проплату в 9000 руб. распределение денежных средств идет следующим образом: – от 2000 до 4000 руб. (в зависимости от количества приглашенных Вами людей) – Вы можете вывести на свой электронный кошелек или счет через ЭПС “Payeer”; – 4500 руб. – двумя отдельными реинвестами идут в конец очереди; – 500 руб. – на поддержание системы и рекламу в сети интернет. Последующие реинвесты могут распределяться следующим образом: – 2-й реинвест – будет открывать Вам аккаунт в интерсетевом бизнес-проекте «Линия Успеха»; – 3-й реинвест – будет давать Вам возможность вывода от 2000 руб. до 4000 руб. (в зависимости от количества приглашенных Вами людей) на свой свой электронный кошелек или счет. И так поочередно, один через один. Даже если Вы никого не пригласили в проект, Вы всегда сможете неизменно вывести 2000 руб. на свой электронный кошелек или счет через ЭПС “Payeer”. А если Вы активны и приглашаете в проект большое количество новых партнеров, то это всегда будет поощряться не только реферальной программой (+200 руб. за каждого приглашенного), но и за приглашения более 10 партнеров – ценные подарки, в том числе и продукция “Apple” – смартфоны, планшеты. Максимальная реферальная выплата – 4000 руб.

Таким образом, Вам обеспечен постоянный и пассивный доход при единоразовом вложении 2250 руб.
«Вместе у Успеху» работает с электронной платежной системой payeer.com, комиссия которой по тарифам в зависимости от способа ввода/вывода денежных средств.

Стартап проекта – 12.07.13г.

Проводятся презентации в конференц-комнате. Расписание и адрес можно уточнить у меня.

Спасибо за внимание!

<Зарегистрироваться>

Мои контактные данные:
e-mail: [email protected]
skype: vyachek29

Моя оплата за участие:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Оплата за участие.png
Просмотров: 11
Размер:	125.3 Кб
ID:	75764  

Последний раз редактировалось Vyachek; 18.07.2013 в 13:51.
Vyachek вне форума
Старый 18.07.2013, 14:42
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: vmestekuspehu.com("Вместе к Успеху")-партнерский проект для vestor.sl("Линия Успе

Пирамиды и лохотроны в раздел;МЛМ-игры
AlexLatvija вне форума
Старый 18.07.2013, 15:38
#3
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: vmestekuspehu.com - партнерский проект для vestor.sl ("Линия Успеха")

vyachek включи в маркетинг немного математики и посчитай если я войду в Вашу команду сотым по счету сколько за мной должно быть человек? и потом сколько всего должно быть в команде чтоб за мной встало еще 2 человека в самой Линии Успеха? Ответ: много. очень много.
Итог: все эти команды созданы для того чтоб продвинуть первых людей организаторов команд. Остальные останутся ни с чем. Все уже давно подсчитано наукой математикой.
Black Jack вне форума
Старый 18.07.2013, 16:31
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Станция-Губозакаточная село-Небывалое Нивесть-ктович!
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 662
Благодарностей: 7
Re: vmestekuspehu.com - vmestekuspehu

да вроде уже был этот проект “Success Line” («Линия Успеха») это что рестарт или чё
stefanjoi вне форума
Старый 18.07.2013, 17:54
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 21
Автор темы Re: vmestekuspehu.com - партнерский проект для vestor.sl ("Линия Успеха")

Цитата:
Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
vyachek включи в маркетинг немного математики и посчитай если я войду в Вашу команду сотым по счету сколько за мной должно быть человек? и потом сколько всего должно быть в команде чтоб за мной встало еще 2 человека в самой Линии Успеха? Ответ: много. очень много.
Итог: все эти команды созданы для того чтоб продвинуть первых людей организаторов команд. Остальные останутся ни с чем. Все уже давно подсчитано наукой математикой.
Ты ошибаешься, из-за того, что те, кто вышли на выплату, автоматически делают реинвесты и становятся в конец очереди, то поднимают ввверх тех, кто еще выплату не получил. Почитай внимательно, как это работает в моем сообщении или приходи на конференцию сегодня в 21:00 по МСК.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от stefanjoi Посмотреть сообщение
да вроде уже был этот проект “Success Line” («Линия Успеха») это что рестарт или чё
Нет, это не рестарт, это вспомогательный проект с тем, чтобы с меньшими затратами зайти в "Линию Успеха", т.е. никого не приглашая и за 2250 вместо 6200 руб. Читайте внимательно мое стартовое сообщение.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Пирамиды и лохотроны в раздел;МЛМ-игры
Не буду так критичен, что это пирамида. Все-таки это стартовая стадия для проекта Success Line, который официальный и уже скоро будет со своими продуктами, т.е. он реорганизуется в строительный траст, о чем я тоже писал в своем стартовом сообщении, и его ветка (vector.sl) на этом форуме находится именно в этом разделе.

Последний раз редактировалось Vyachek; 18.07.2013 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Vyachek вне форума
Старый 18.07.2013, 18:05
#6
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: vmestekuspehu.com - vmestekuspehu

Цитата:
Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
Ты ошибаешься, из-за того, что те, кто вышли на выплату, автоматически делают реинвесты и становятся в конец очереди, то поднимают ввверх тех, кто еще выплату не получил
Нет не ошибаюсь. Приведу например:
Вначале стоит админ. Так вот 2-3-4-5 человек платят первому он получает 9000 и делает один реинвест под второго. Затем чтоб второй вышел на выплату надо чтобы еще зашло 6-7-8 человек. Чтоб третий вышел на выплату нужно 9-10-11 человек и т.д. Повторяю с математикой не поспоришь. Другое дело когда хотят пыль в глаза пустить всем новичкам. Так что я внимательно все прочитал. Можешь перепроверить но с цифрами я на "ты"
Это еще пример что админ один. А как оно бывает в командах первые человек 5-7 все админовские в очереди которые не платят деньги на вступление.
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 19.07.2013, 00:42
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 91
Re: vmestekuspehu.com("Вместе к Успеху")-партнерский проект для vestor.sl("Линия Успе

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Пирамиды и лохотроны в раздел;МЛМ-игры
МЛМ? Как-то ужасно он выглядит для млм. В хайпах это ещё приемлемый дизайн, но тут, не.
Рядовой вне форума
Старый 19.07.2013, 01:23
#8
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: vmestekuspehu.com - vmestekuspehu

Рядовой суть ведь не в дизе а в идее. А идея как раз МЛМно-лоховская
Black Jack вне форума
Метки
заработок, матрица, партнерская программа, реинвест
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход