MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 18.07.2013, 00:15
#801
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
После общения с ТП и представителем компании на форуме мне так и не объяснили, почему моя доходность за прошлую неделю по счету 9035 составила 0,7%, вместо положенных 1,06%. Сказали только, что по всем сделкам все начислено, мол, правильно. Ладно, ради $15 спориь не буду, хрен с ними...
то же самое у меня было со счетом Аллы, тоже доказывали, что все правильно, различие было в несколько долларов тоже плюнул. Интересно, и много таких, которые плюнули на лапшевешательство пантеона
sergluck вне форума
Старый 18.07.2013, 02:40
#802
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
то же самое у меня было со счетом Аллы, тоже доказывали, что все правильно, различие было в несколько долларов тоже плюнул. Интересно, и много таких, которые плюнули на лапшевешательство пантеона
У меня тоже такое было, доказывал с пеной у рта... в итоге пришлось слегка покраснеть ибо ошибка была в моих расчетах.... хотя это конечно, не показатель.
Ради интереса, Ликвидатор, напишите сколько было на счету 29.06, 8.07 и 14.07 ( и вообще, что Вы делаете в этой дважды консерве? )

Последний раз редактировалось Den2000; 18.07.2013 в 02:43.
Den2000 вне форума
Старый 18.07.2013, 10:09
#803
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемые инвесторы.
Многие из вас считают, что если, допустим прибыль по ПАММ счету за неделю 2%, и вознаграждение управляющего 50%, то инвестору в любом случае будет начислено 1% прибыли. Но это верно лишь в случае если инвестор НЕ ДОКЛАДЫВАЕТ средства на счет в течении ТП.
Давайте чуть подробнее:


Доходность инвесторского счёта рассчитывается как математическая сумма отношения полученной инвестором прибыли на сумму его балансовых операций на инвесторском счету т.е. необходимо результат от каждой закрытой сделки (колонка "Ваш доход" в посделочной истории инвесторского счета)делить на сумму пополнений инвесторского счета, которые были на момент закрытия сделки. Затем просуммировать результаты и умножить на 100%.

Зачастую это не учитывают и потом возникают вопросы.
Panteon-Finance вне форума
Старый 18.07.2013, 15:07
#804
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Ради интереса, Ликвидатор, напишите сколько было на счету 29.06, 8.07 и 14.07 (
Ок.
29.06 - $0;
08.07 - $2000;
14.07 - $2014,15

Да-да, я зашел в памм не с начала ТП, а доходность считается от начала. Но! Не может быть разницы почти в два раза. Для сравнения, на FXt я инвестировал в Аваса тоже не сначала ТП, там проценты совпадают.

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
и вообще, что Вы делаете в этой дважды консерве? )
В отпуске я
Liquidator вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (18.07.2013)
Старый 18.07.2013, 15:38
#805
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 54
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Люди, кто сталкивался подскажите, хочу попользовать Visa долларовая, она упоминается и в Liqpay и в Интеркасса и еще в PayOnline, кудой лучше, я насчет комиссий, сроков и т.д. Сорри если это уже где-то обсуждалось и мне не сюда, что-то не нашел.

Последний раз редактировалось Mezzo; 18.07.2013 в 15:54.
Mezzo вне форума
Старый 18.07.2013, 15:47
#806
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Да-да, я зашел в памм не с начала ТП, а доходность считается от начала. Но! Не может быть разницы почти в два раза. Для сравнения, на FXt я инвестировал в Аваса тоже не сначала ТП, там проценты совпадают.
Мы же считаем не вручную, а считает доходность ПАММ модуль, тем более вы инвестировали в ПАММ счет брокера партнера, мы лишь транслируем данные которые получены нами по вашей инвестиции. Т.е. ели бы вы инвестировали напрямую в ФТ результат был бы точно таким же.
Но и это не главное, главное то, что я хочу, что бы вы понимали, мы не заинтересованы обманывать и обсчитывать клиента, так как в школе учились все и совершить не сложные арифметические действия, по формуле которую мы сами же вам и дали, не составить труда. Таким образом результат инвестиций проверить может каждый.
И представьте что бы было если бы мы не доначисляли прибыль........

Вы просто возьмите и пересчитайте. И лучше пересчитывать в деньгах а не в %.
В %-нтах удобно считать когда нет балансовых операций в течении ТП. Когда они есть это усложняет немного саму формулу расчета и из-за этого возникают вопросы.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Mezzo Посмотреть сообщение
Люди, кто сталкивался подскажите, хочу попользовать Visa долларовая, она упоминается и в Liqpay и в Интеркасса, кудой лучше, я насчет комиссий, сроков и т.д. Сорри если это уже где-то обсуждалось и мне не сюда, что-то не нашел.
Информация о сроках и комиссиях есть на этой странице сайта https://panteon-finance.com/text/payments.html
Я бы вам рекомендовал пополнение картой через PayOnline

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 18.07.2013 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 18.07.2013, 16:46
#807
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Как то неважно у вас работает вывод на карту Visa/MasterCard
ещё ни разу не удалось деньги без проблем вывести.
Первый раз не на ту карту отправили и пришлось их в банкомате снимать и перекидывать на нужный мне счёт, в итоге попал на комиссию.
Второй раз сделал одновременно три заявки на вывод, так как лимит на совершение операции не позволял вывести всю сумму разом, так по одной заявке деньги сразу пришли, а по оставшимся двум пришлось с поддержкой общаться, причем по каждой отдельно и с интервалом дня в три-четыре, когда понял что деньги опять не пришли. Поддержка у вас конечно адекватная и все вопросы решила, но лучше бы как то всё само получалось.

И кстати по ссылке указанной вами постом выше лимит на операцию по карте 2500USD, а при отмене операции мне сказали что лимит на вывод 1500USD за одну операцию.

Последний раз редактировалось zuheren; 18.07.2013 в 16:55.
zuheren вне форума
Старый 18.07.2013, 16:50
#808
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 54
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Я бы вам рекомендовал пополнение картой через PayOnline
А почему? Есть комиссия на снятие, а у Liqpay нет, или я не так понимаю что-то?
Mezzo вне форума
Старый 19.07.2013, 10:12
#809
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, у меня просьба. Перешел на инвестирование в памм счета форекс тренд через вас. Столкнулся с неудобством, нет поиска по названию счета или номеру, а в куче счетов не так то просто найти нужный. Добавьте пожалуйста функцию поиска в памм рейтинге.
Ganjik вне форума
Старый 19.07.2013, 16:12
#810
Любитель
 
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 99
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня вопрос по подарочным сертификатам.
Я активировал подарочный сертификат на $500 28.04, раскидал всю сумму по ПАММам, потом неоднократно перекидывал прибыль туда-сюда, закрывал счета и открывал новые, так что сам запутался где и какие средства у меня лежат.
Вопрос такой. 90 дней у меня истекают 27.07.
Достаточно ли будет, если 27.07 после ролловера на балансовом счету будут лежать $500, которые я создам, выводя прибыль и закрывая ненужные счета (необязательно с тех, в которые я инвестировал "подарочные" средства)? Чтобы списались именно эти средства, а не закрывались счета в ПАММах?
ignorabimus вне форума
Старый 19.07.2013, 16:19
#811
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от ignorabimus Посмотреть сообщение
Достаточно ли будет, если 27.07 после ролловера на балансовом счету будут лежать $500, которые я создам, выводя прибыль и закрывая ненужные счета (необязательно с тех, в которые я инвестировал "подарочные" средства)? Чтобы списались именно эти средства, а не закрывались счета в ПАММах?
Бонусные средства при инвестировании ничем не отличаются от ваших собственных. За их перемещением по паммам никто не следит. 500 начислили, и 500 спишут. Хоть новые средства заводите на баланс. Важно что бы к указанной дате они там были.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Panteon-Finance (22.07.2013)
Старый 21.07.2013, 00:06
#812
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос к представителю Пантеона, а планируется в Вашей компании ввод автовыплат как в Фх-Тренде?
leffchenko вне форума
Старый 21.07.2013, 00:10
#813
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 38
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте!
Впервые инвестировал в Памм-индекс через Пантеон Финанс. После окончания ТП закрыл ордер. В терминале баланс показан с учетом полученной прибыли. Но на торговом счету в личном кабинете баланс отображается без прибыли, т.е. только инвестируемая изначально сумма.
Вопрос. Надо подождать окончания ролловера или есть другие варианты действий?
veslik вне форума
Старый 21.07.2013, 00:17
#814
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вообще-то после закрытия ордера на памм индекс счете должно быть показано депозит (лотность)+ прибыль/убыток в сумме. Тоесть при инвестированной 1000 долларов (1 лот) и прибыли 10доллларов, после закрытия ордера 1 лот, у Вас в личном кабинете должно высветится 1010 долларов США.
leffchenko вне форума
Старый 21.07.2013, 00:27
#815
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от veslik Посмотреть сообщение
Но на торговом счету в личном кабинете баланс отображается без прибыли, т.е. только инвестируемая изначально сумма.
Зайдите в выпадающее меня "Торговля", затем в "Торговые счета" и кликните на "Обновить состояние счетов". Тогда в кабинете вы увидите актуальную информацию (то есть то, что видите в терминале).
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Сказали спасибо:
Panteon-Finance (22.07.2013)
Старый 21.07.2013, 11:50
#816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 38
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
Зайдите в выпадающее меня "Торговля", затем в "Торговые счета" и кликните на "Обновить состояние счетов". Тогда в кабинете вы увидите актуальную информацию (то есть то, что видите в терминале).
спасибо за подсказку!
veslik вне форума
Старый 22.07.2013, 10:02
#817
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение

И кстати по ссылке указанной вами постом выше лимит на операцию по карте 2500USD, а при отмене операции мне сказали что лимит на вывод 1500USD за одну операцию.
По лимитам:
Visa 2500$ это лимит на одну транзакцию, суточный лимит 10 000$
MasterCard 1500$ лимит на одну транзакцию, суточный лимит 9000$
Так же обращайте внимание на месячный лимит по вашей карте, так как такие случаи уже были зафиксированы. Клиент жалуется на нас, в плане того что не выводятся во время деньги на карту, а при детальном разборе ситуации оказывается что на карту клиента деньги отправить не возможно так как превышен месячный лимит по карте клиента.
Наличие и размер месячного лимита по вашей карте, вы можете уточнить в вашем банке.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mezzo Посмотреть сообщение
А почему? Есть комиссия на снятие, а у Liqpay нет, или я не так понимаю что-то?
Я так понял, что вы спрашивали именно про пополнение с карты.
Если вы используете активно систему Ликпей, то можете пополнить и через Ликпей.
Более подробно о сроках ввода/вывода, а так же о комиссиях вы можете прочесть на этой странице нашего сайта https://panteon-finance.com/text/payments.html

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, у меня просьба. Перешел на инвестирование в памм счета форекс тренд через вас. Столкнулся с неудобством, нет поиска по названию счета или номеру, а в куче счетов не так то просто найти нужный. Добавьте пожалуйста функцию поиска в памм рейтинге.
Будет добавлено, но несколько позднее.
Сейчас пока вы можете сортировать счета по всем параметрам которые есть в рейтинге.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю Пантеона, а планируется в Вашей компании ввод автовыплат как в Фх-Тренде?
Мы решили, что авто вывод с балансовых счетов клиентов мы делать не будем. И об этом я уже писал на этом форуме. Вопрос для нас принципиальный и в первую очередь связан с безопасностью для клиента при осуществлении вывода средств.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 22.07.2013 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 22.07.2013, 11:01
#818
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
По лимитам:
Visa 2500$ это лимит на одну транзакцию, суточный лимит 10 000$
MasterCard 1500$ лимит на одну транзакцию, суточный лимит 9000$
Так же обращайте внимание на месячный лимит по вашей карте, так как такие случаи уже были зафиксированы. Клиент жалуется на нас, в плане того что не выводятся во время деньги на карту, а при детальном разборе ситуации оказывается что на карту клиента деньги отправить не возможно так как превышен месячный лимит по карте клиента.
Наличие и размер месячного лимита по вашей карте, вы можете уточнить в вашем банке.
Очень странно, про лимиты на снятие я знаю, а вот про лимит на пополнение карточного счёта слышу впервые. Ну и в любом случае даже если он и есть то врятли он ниже чем лимит на снятие. А поскольку в Пантеон деньги у меня ушли без проблем, рискну предположить что лимиты тут не причём.

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Visa 2500$ это лимит на одну транзакцию, суточный лимит 10 000$
MasterCard 1500$ лимит на одну транзакцию, суточный лимит 9000$
а вот эту информацию неплохо бы разместить на соответствующей странице вашего сайта.

И кстати часть запрошенных мной две недели назад денег так и не пришла.
zuheren вне форума
Старый 23.07.2013, 01:09
#819
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 24
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Товарищи,я начал знакомство с пантеоном недавно,но кое какие вопросы уже назрели(на форуме не нашел,хотя уверен что они обсуждались):
1.Почему два сайта? .info и .com
2.Почему в некоторые счета нельзя инвестировать?("В данный момент инвестирование в данный счет невозможно, так как у управляющего недостаточно средств для приема инвестиций"(с)) Что это значит?
Дальнейшие вопросы возникнут когда кто нибудь ответит на эти) Заранее спасибо,товарищи)
ilyavv вне форума
Старый 23.07.2013, 01:16
#820
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от ilyavv Посмотреть сообщение
Товарищи,я начал знакомство с пантеоном недавно,но кое какие вопросы уже назрели(на форуме не нашел,хотя уверен что они обсуждались):
1.Почему два сайта? .info и .com
2.Почему в некоторые счета нельзя инвестировать?("В данный момент инвестирование в данный счет невозможно, так как у управляющего недостаточно средств для приема инвестиций"(с)) Что это значит?
1.По поводу двух сайтов интересный вопрос.
2.Это счета ПАММ 2.0.Там инвестиции не должны превышать определенный объем, определяемый офертой и ответственностью управляющего
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
ilyavv (23.07.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38