MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 13.07.2013, 02:47
#2001
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 485
Благодарностей: 573
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Как такие глупости можно писать. Прям отвращения от таких людей. За 6 лет работы с букмекерами ни разу не было проблем с платежными картами, а так же с ЭПС. Учитесь работать правильно.
Уважаемый, мы с вами выяснили, что у Вас матчасть хромает. Вот и восполняйте пробелы, но только тихо и в сторонке. А то ваши пустые и эмоциональные посты, мешают получить ответ от представителя банка. А если лень учится, то сделайте доброе дело, найдите нормальное БК где принимают карту "Для выплат". Если найдете, то приходите, продолжим общение.
А к представителю банка, я повторяю вопрос. Какой статус у карты "для выплат", по международной классификации Electron, classic, или что-то другое?
Надеюсь на этот не сложный для представителя банка вопрос, я получу ответ.
gerbor вне форума
Старый 13.07.2013, 15:07
#2002
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
Уважаемый, мы с вами выяснили, что у Вас матчасть хромает. Вот и восполняйте пробелы, но только тихо и в сторонке. А то ваши пустые и эмоциональные посты, мешают получить ответ от представителя банка. А если лень учится, то сделайте доброе дело, найдите нормальное БК где принимают карту "Для выплат". Если найдете, то приходите, продолжим общение.
А к представителю банка, я повторяю вопрос. Какой статус у карты "для выплат", по международной классификации Electron, classic, или что-то другое?
Надеюсь на этот не сложный для представителя банка вопрос, я получу ответ.
Научитесь пользоваться официальными сайтами, и не засорять форум не нужными детскими вопросами, как и любая платежная карта, она имеет разные виды. Вот вам в помощь оф. сайт
virusnjack вне форума
Старый 14.07.2013, 04:39
#2003
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 485
Благодарностей: 573
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
как и любая платежная карта, она имеет разные виды.
Ну, хватит писать бред. Как карта, может иметь разный статус. Электрон может проходить как Голд, а Маэстро или Юниор как Классик? Я уже писал, что у Вас плохо с матчастью, а теперь вижу нет понимания в чем суть вопроса. Мне нужен ответ специалиста, а не пустая болтовня первого встречного. Оставьте эту ветку на пару дней в покое, я получу ответ от представителя, а потом можете продолжать постить свои "умные" мысли.
gerbor вне форума
Старый 14.07.2013, 11:50
#2004
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
Ну, хватит писать бред. Как карта, может иметь разный статус. Электрон может проходить как Голд, а Маэстро или Юниор как Классик? Я уже писал, что у Вас плохо с матчастью, а теперь вижу нет понимания в чем суть вопроса. Мне нужен ответ специалиста, а не пустая болтовня первого встречного. Оставьте эту ветку на пару дней в покое, я получу ответ от представителя, а потом можете продолжать постить свои "умные" мысли.
Электрон может проходить как Голд? Ну у вас точно с головой не все впорядке. Видать человек открыл себе карту и не знает куда ее засунуть, вот и пишет бред разный. Я вам дал ссылку на оф. сайт где все внятно написано, если умеете читать вдумчиво, а не только писать под алкоголем или еще какими то препаратами то все поймете, а еще изучите виды банковских карт на досуге.

Для особо одаренных напишу, какие статусы могут быть у карты:
- Активна
- Не активна
- Заблокирована
- Истек срок действия
- Выдана клиенту
- Не выдана клиенту
- Первоначальная
- Перевыпущенная
- Сдана в Банк

А то про что Вы говорите, это класс банковской карты, и к ним относиться:
У Visa это - Classic, Gold - это считаются международные, и для внутреннего использования VISA Electron, У MC - Standart, Gold. Для внутреннего Maestro, есть еще Cirrus - которая позволяет только получать наличные деньги из банкомата.
Элитные виды карт и карт других платежных систем таких как AMEX я перечислять не буду.

И когда Вы в банке заказываете себе карту для выплат вы можете самостоятельно выбрать себе класс карты! Что тут может быть вам не понятно еще?
virusnjack вне форума
Старый 14.07.2013, 18:48
#2005
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
И это все?
Больше сказать не чего?
А какой статус-классификация у новых карт. Ну с Gold понятно,а у
второй карты? Если не все сервисы VISA Electron принимали, то к какой карте по международным меркам будет приравнена это Чудо-юдо. И Вы, так и не ответили на вопрос: Что делать, если в сервисе условия "откуда пришло-туда и уйдет"? Мне что, отправлять деньги в пустоту пока я не выведу все деньги которые завел по visa classic, и только потом смогу нормально осуществлять ввод -вывод. Можно поподробней объяснить этот нюанс.
А то получается, "мы там что-то навыдумывали, а вы сами разбирайтесь с тем, что получилось".
gerbor, добрый день!
Карта для выплат относиться к платёжной системе MasterCard. Мгновенная карта оформляется бесплатно сроком на 4 года. Номер не изменяется только при перевыпуске именной карты. С тарифами по карте Вы можете ознакомиться по ссылке https://privatbank.ua/platezhnie-kart...a-dlia-viplat/.
C уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 14.07.2013, 20:43
#2006
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
У меня на карточку нанесены имя, фамилия и на обратной стороне напечатана фотография.



Особых отличий за год пользования картой не заметил.
спасибо за ответ Вам и другим. так же представителю банка. но только вот чуть не понял - сейчас можно открыть универсальную без фото и имени на карточке или уже это невозможно?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 15.07.2013, 09:43
#2007
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
спасибо за ответ Вам и другим. так же представителю банка. но только вот чуть не понял - сейчас можно открыть универсальную без фото и имени на карточке или уже это невозможно?
zarubin, доброе утро!
Конечно! Вы можете открыть карту "Универсальная" мгновенного выпуска в любом отделении банка. С тарифами карты, более детально, Вы можете ознакомиться по ссылке https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 17.07.2013, 21:27
#2008
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый представитель! Не могу пополнить свой счет на сайте спортивных ставок Betfair через Приват24 с виртуальной карты подключенной к Интернет, дает ограничение банка. Техподдержка сервиса Betfair пыталась провести платеж в ручном режиме - не проходит. так же пытался верифицировать карту на платежной системе Moneybookers путем снятия определенной суммы с карты - платеж не проходит. У Вас что такая политика на данный момент не проводить платежи на игровые сайты? Буквально месяц назад проводил платежи и неоднократно, правда с другой карты (кредитная универсальная Виза, но сейчас у нее уже истек срок действия), все было нормально. Связывался в чате с Вашими специалистами - там утверждают, что запроса на транзакции не было, и что игровые сайты запрещены...хотя месяц назад все было нормально.
CREDENCE вне форума
Старый 18.07.2013, 12:35
#2009
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от CREDENCE Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель! Не могу пополнить свой счет на сайте спортивных ставок Betfair через Приват24 с виртуальной карты подключенной к Интернет, дает ограничение банка. Техподдержка сервиса Betfair пыталась провести платеж в ручном режиме - не проходит. так же пытался верифицировать карту на платежной системе Moneybookers путем снятия определенной суммы с карты - платеж не проходит. У Вас что такая политика на данный момент не проводить платежи на игровые сайты? Буквально месяц назад проводил платежи и неоднократно, правда с другой карты (кредитная универсальная Виза, но сейчас у нее уже истек срок действия), все было нормально. Связывался в чате с Вашими специалистами - там утверждают, что запроса на транзакции не было, и что игровые сайты запрещены...хотя месяц назад все было нормально.
В приват24 поставьте лимит на проведения оплаты в интернете, если карта вообще подходит для таких операций.
virusnjack вне форума
Старый 18.07.2013, 14:38
#2010
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от CREDENCE Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель! Не могу пополнить свой счет на сайте спортивных ставок Betfair через Приват24 с виртуальной карты подключенной к Интернет, дает ограничение банка. Техподдержка сервиса Betfair пыталась провести платеж в ручном режиме - не проходит. так же пытался верифицировать карту на платежной системе Moneybookers путем снятия определенной суммы с карты - платеж не проходит. У Вас что такая политика на данный момент не проводить платежи на игровые сайты? Буквально месяц назад проводил платежи и неоднократно, правда с другой карты (кредитная универсальная Виза, но сейчас у нее уже истек срок действия), все было нормально. Связывался в чате с Вашими специалистами - там утверждают, что запроса на транзакции не было, и что игровые сайты запрещены...хотя месяц назад все было нормально.
CREDENCE, добрый день!
Для проверки предоставленной информации о возможных ограничениях при переводе средств с Вашей виртуальной карты нам необходимы дополнительные данные. Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение, указав ФИО, контактный номер телефона, номер карты, дату и сумму платежа, а также уточните Id диалога в чате, в котором Вам предоставляли консультацию. Мы обязательно проверим информацию и предоставим ответ.
С уважением, ПриватБанк!
PrivatBank вне форума
Старый 18.07.2013, 15:41
#2011
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Лимит установлен, карта подключена и плюс к этому делал с нее депозит на сайте букмекерской конторы Planetofbets - все нормально проходит. Единственное то, что на сайте Planetofbets проплата проходит через шлюз Liqpay, а на сайте Betfair нет...
CREDENCE вне форума
Старый 18.07.2013, 18:34
#2012
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вопрос к представителю банка:
Отправил 14.07.2013 платёж на Сбербанк - мне пишут что до сих пор не дошёл(платёж) и не ожидает зачисления в банке(человек заходил сегодня и ему так ответили)
Я привык уже что у вас быстрые платежи и мне не понятно почему так долго....
Человек волнуется!
P.S.
С моей стороны платёж успешен(сразу снялись со счёта)

Последний раз редактировалось maxpaton; 18.07.2013 в 18:38.
maxpaton вне форума
Сказали спасибо:
flibustier (18.07.2013)
Старый 19.07.2013, 15:16
#2013
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
спасибо за ответ Вам и другим. так же представителю банка. но только вот чуть не понял - сейчас можно открыть универсальную без фото и имени на карточке или уже это невозможно?
Да, сейчас ещё оформляют такую универсальную карту. На сколько я знаю, заявку на приобретение такой карты можно подать операционисту в чате "Помощь онлайн" на сайте Приват24.
Klyck вне форума
Старый 19.07.2013, 17:04
#2014
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю банка:
Отправил 14.07.2013 платёж на Сбербанк - мне пишут что до сих пор не дошёл(платёж) и не ожидает зачисления в банке(человек заходил сегодня и ему так ответили)
Я привык уже что у вас быстрые платежи и мне не понятно почему так долго....
Человек волнуется!
P.S.
С моей стороны платёж успешен(сразу снялись со счёта)
maxpaton, добрый день!
Регламент зачисления средств на карту, счет открытые в других украинских банках - 1-3 банковских дня.
Чтобы проверить предоставленную информацию и оказать помощь в решении вопроса, необходимы дополнительные данные. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 19.07.2013, 18:32
#2015
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый представитель!
Все таки похоже, что биржа Betfair занесена Вашим банком в число подозрительных и поэтому платежи не проходят. Вот выдержка из письма, полученного мною от техподдержки биржи Betfair:
"Как показывает наша практика, платежи с карт, выданных банком "Приват" зачастую не походят, возможно по причине наложенных ограничений данным банком"
А вот ответ от Ваших специалистов по адресу web-hotmail
Владимир, добрый день!
Мы проверили информацию по Вашей карте. К сожалению мы не видим данных
о совершаемом платеже. Возможно на этапе создания платежа на сайте
происходит ошибка и в связи с этим в банк от сайта не приходит запрос
на списание средств. Рекомендуем Вам для решения вопроса обратиться в
службу поддержки сайта betfair.com
С уважением, ПриватБанк!


Плюс к версии ограничения говорит и то, что также невозможно пополнить счет в платежной системе moneybookers (skrill) с карты Приватбанка в том случае, если при пополнении указывается игровое предназначение средств пополнения, а если указываю что не для игровой цели - платеж проходит! Одним словом - засада да и только... Что то не так здесь, но открыто сказать никто не хочет.
CREDENCE вне форума
Старый 20.07.2013, 19:47
#2016
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

CREDENCE, а что мешает вам работать через ЭПС если возникают такие трудности, это раз. Во вторых проверьте открыта ли ваша карта для оплаты в интернет это два, и проверьте лимит, может она открыта но стоит нулевой лимит это три. Неужели такую мелочь не можете решить самостоятельно?
virusnjack вне форума
Старый 21.07.2013, 07:26
#2017
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый virusnjack! Вы, пожалуйста, внимательно прочитайте посты выше, а потом уже давайте советы. Лимит установлен, там даже по умолчанию стоит не нулевой лимит и снимаемая сумма ниже его, карта подключена к платежам в Интернет. Хотелось бы пополнять свой счет непосредственно с карты, минуя всякие ЭПС и кормить их процентами, но видимо придется....
CREDENCE вне форума
Старый 21.07.2013, 09:01
#2018
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

плохой банк честно говоря
Fixed Soccers вне форума
Старый 21.07.2013, 12:00
#2019
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от CREDENCE Посмотреть сообщение
Уважаемый virusnjack! Вы, пожалуйста, внимательно прочитайте посты выше, а потом уже давайте советы. Лимит установлен, там даже по умолчанию стоит не нулевой лимит и снимаемая сумма ниже его, карта подключена к платежам в Интернет. Хотелось бы пополнять свой счет непосредственно с карты, минуя всякие ЭПС и кормить их процентами, но видимо придется....
У befair нет проблем с пополнениям на карту, вот вчера пробный платеж сделал с кредитки своей (приват), отлично все, конвертация грн-usd по курсу банка, никаких проблем. Просто через ЭПС намного удобней мне. А мизерный % это не важно, все равно перекрывается он.
virusnjack вне форума
Старый 21.07.2013, 14:47
#2020
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Я раньше тоже пополнял с кредитки Универсальная Visa, но в июне истек срок ее действия, банк мне выдал кредитку МasterCard (если бы знал, что будет МастерКарт, то предупредил бы что бы выдали Визу), а на эту карту выводить с бетфаир не получится, только через банковский перевод. Я завел виртуальную Интернет Визу, вот с нее платежи и не проходят, возможно из за того что она не именная, повторяю возможно. Я заказал именную карту Виза Универсальная, вот на днях получаю. Попробую ее..а насчет ЭПС, то за букерсы я уже писал, тоже не пополняет, Neteller у меня в аккаунте пополнять можно только ваучерами Ukash или банковским переводом (карты не прописаны для моего региона) - геморрой...Что еще можно посоветовать?
CREDENCE вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход