MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,331 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2009, 12:15
#3421
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
...здесь никаких подробностей не будет, т.к. Лорт читает эту ветку (привет ему )
а вот это зря, можно частично озвучивать...а ещё лучше, приврать чуток, что уже якобы там и сям следы взяты... пусть паникует
когда человек начинает паниковать, то обязательно совершает ошибки.

P.S. главное, когда поймаете, то сообщите....чтоб бутылочку пива выпить по этому поводу
bond777 вне форума
Старый 31.05.2009, 12:34
#3422
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все, что приносит от 50% годовых
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 113
Благодарностей: 253
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Тсссс!!!! Не пишите так, а то бан получите =) Я подобный пост уже писал, за что был предупрежден админом, что буду забанен за клевету ...
Причем тут администрация форума? Есть правила форума, которые говорят о том, что запрещены оскорбления, флуд и т.д. Кто их нарушает, к тому принимают меры. Есть факты по тому или иному проекту- обнародуй, но какие-то постоянные намеки делать, что характерно для Бонда, не стоит. Если я, как сторонник ДЦ, буду через пост тупо повторять, что это лучший проект и вкладывайте туда все, что у вас есть, думаю, меня модеры забанят (как того, который везде страхование вкладов в ДЦ предлагал). Кому не нравятся вложения в хайпы, может просто не вкладывать, есть много других способов инвестирования., а форум - это информационный ресурс, а не руководство к действию.
Полудин Дмитрий вне форума
Старый 31.05.2009, 13:17
#3423
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а вот это зря, можно частично озвучивать...а ещё лучше, приврать чуток, что уже якобы там и сям следы взяты... пусть паникует
когда человек начинает паниковать, то обязательно совершает ошибки.

P.S. главное, когда поймаете, то сообщите....чтоб бутылочку пива выпить по этому поводу
Да так и делают, но Лорт видать тоже не лыком шит. Другой бы на его месте уже написал бы явку с повинной и пришел в милицию заразом с мылом и веревкой.
xag197911 вне форума
Старый 31.05.2009, 18:25
#3424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Полудин Дмитрий Посмотреть сообщение
Причем тут администрация форума? Есть правила форума, которые говорят о том, что запрещены оскорбления, флуд и т.д. Кто их нарушает, к тому принимают меры. Есть факты по тому или иному проекту- обнародуй, но какие-то постоянные намеки делать, что характерно для Бонда, не стоит. Если я, как сторонник ДЦ, буду через пост тупо повторять, что это лучший проект и вкладывайте туда все, что у вас есть, думаю, меня модеры забанят (как того, который везде страхование вкладов в ДЦ предлагал). Кому не нравятся вложения в хайпы, может просто не вкладывать, есть много других способов инвестирования., а форум - это информационный ресурс, а не руководство к действию.
Я согласен, каждый форум имеет свои правила, так вот:
1. Ваш пост в этой теме уже должны были "убить", т.к. он несет в себе рекламу ДЦ, не относящейся к данной ветке пирамиды
2. Если Вам интересно писать именно в ветке закрытых и неактивных проектов, то подождите немного, скоро и ДЦ тут появится.
3. И напоследок хочу Вас поправить - в пирамиды не инвестируют, на пирамидах играют, а ДЦ - такая же пирамида как и все здесь, просто покачественнее сделанная. Поэтому и инвест-пароль не дают.

Есть предложение к администрации форума: открыть ветку с тотализатором, где будут приниматься ставки на срок жизни того или иного проекта. Вот это уже будет интересно.
TerRex вне форума
Старый 31.05.2009, 20:02
#3425
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Есть предложение к администрации форума: открыть ветку с тотализатором, где будут приниматься ставки на срок жизни того или иного проекта. Вот это уже будет интересно.
если б Вы были не только писателем но и читателем, то наверно б знали что такой конкурс проводится уже не первый год

https://mmgp.ru/t32985.html
emerald вне форума
Старый 31.05.2009, 20:30
#3426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
если б Вы были не только писателем но и читателем, то наверно б знали что такой конкурс проводится уже не первый год

https://mmgp.ru/t32985.html
Я просто наверное, не там лажу =) Ну да ладно, я предложил то, что давно пришло вам в голову. Ничего страшного. Значит мысль работает в правильном направлении
TerRex вне форума
Старый 31.05.2009, 22:46
#3427
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Значит мысль работает в правильном направлении
ну наконец, еще что б лучше понять позицию администрации, рекомендую ознакомится с темой

https://mmgp.ru/t16.html

которая создана еще летом 2006 года, там в частности сказано:

Цитата:
HYIP - есть ничто иное, как элементарные финансовые Пирамиды.
да, пост длинный и читать лень...

все, прекращяем оптоп, далее только по проекту Лобанова.

не исключаю что он действительно читает эту ветку, но не понимаю, чем ему может помоч инфа опубликованная здесь? ладно на начальном этапе, когда он чистил инфу о себе в инете... но теперь?

-----------
удалил очередной офтоп... большая просьба! пользуйтесь поиском по форуму! у нас есть разделы на любую тему, а если не найдете, предлагайте - добавим. уверен, Бонд, Вы без особого труда найдете раздел где Вам за ваше предложение скажут спасибо, а здесь.. сорри но получаете очередное предупреждение....

Последний раз редактировалось emerald; 01.06.2009 в 00:28.
emerald вне форума
Старый 01.06.2009, 00:23
#3428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда считаю нужным
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 42
Ответ: Lort - lort.ru

Уважаемая администрация данного форума, и emerald в частности!
Хотел бы публично извинится перед Вами за то, что в предыдущем посте необоснованно оскорбил Вас и возможно других модераторов. Пост был написан вообщем-то сгоряча и доказательств того, что Вы покрывали Олега я не нашел, кроме как нижеследующие цитаты, которые ни в коем случае не свидетельствуют о Ваших связях с данным проектом:

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
все прекращаем флуд!

здесь можно писать
1. о сделаном депозите (скрин обязательно)
2. о полученой выплате (скрин обязательно)
3. о не полученой выплате (скрин обязательно) (в течении срока более указанного в проекте!)
4. о новостях проекта, не озвученых выше.
5. Задавать вопросы, ответов на которые нет выше
6. собственно отвечать на вопросы.

за прочий офтоп будем давать предупреждения и нарушения вплоть до блокировки.

обсуждение инвестиций "в общем" можете перенести на общий форум.
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
немного почистил тему..
Уважаемый axe30, для "просветителей" у нас есть целый раздел, называется HYIP: общий форум,
а ваши высказывания здесь, не подкрепленные не единым фактом.... есть офтоп... повторю, обсуждать теорию, можно здесь: HYIP: общий форум, а в данное теме обсуждается конкретный проект, если у Вас конкретные притензии к именно этому проекту, то милости просим, но только не голословно а со скринами и батчами платежей.
а пока получаете пару предупреждений.

к участникам темы, просьба не отвечать на подобные посты, достаточно нажать кнопку "пожаловатся" возле него.
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от axe30 Посмотреть сообщение
А как насчёт того чтобы сегодня тему почистить?
Ещё хотел узнать - сегодня не заколебались предупреждения раздавать или они действовали в этой теме только 12 мая и только при констатации что хайп всегда хайп?
Или в проблемном разделе другие правила - отличающиеся от правил форума?
Смешно просто за того же рекрута и самсика - ведь ещё позавчера так яростно защищали проект а сегодня рекрут говорит спасибо за пост самсику где тот предлагает блокировать вмид лорта
Вы совершенно правы, почитайте правила.
здесь можно получить пряники только за грубые нарушения....
например обсуждение действий администрации
или переход на личности
а так же нарушение общих правил поведения на форуме.

Я ни в коем случае не хотел Вас обидеть и перекинуть на Вас вину, за потерянные(точнее проигранные) деньги. Сумма немаленькая, но жалко мне ее было только первые 2 дня после того, как понял, что ВСЕ. Потом мне стало просто прикольно наблюдать за этой мышиной возней по якобы поискам виртуального персонажа . Потеря для меня не критичная - к счастью, к своим 25 годам я овледел необходимыми навыками по честному зарабатываню денег и потерю свои восполню довольно быстро, но не об этом сейчас разговор.

Хотел бы обратится в Вам и администрации форума по поводу того, чтобы немного изменить правила общения в ХАЙПовой ветке форума(ведь вы не будете отрцать, что правила на данный момент несовершенны и не требуют доработки). Просто в ветке хайпов всегда пасется много новичков(я кстати ваш форум попал когда искал инфу о Lort'е), чтобы модераторы не препятствовали критике проекта и даже сами участвовали в ней, чтобы у новичков разбивались розовые очки и они понимали, что есть ХАЙП. Ведь админы хайпов - мастера ездить по ушам и мозгам.

Вы скажете бездоказательно критикрвать нельзя?? Ну так на этом форуме у 99% пользователей нет никаких доказательств их слов(батчи и скрины я в учет не беру). Форум - это обмен мнениями и домыслами! Не стои затыкать рот тем, кто приводит свои домыслы о том, что админ очередной мошенник(коими все они на проверку и являются, когда ветка уходит в раздел проблемных...). Наоборот такие посты должны появлятся раз в 10 страниц например, чтобы люди спускались на землю. А вот как раз тех, что говорит "Какой прекрасный проект !! Админ молодец Мы все озолотимся Регулярные выплаты и т.д." считаю есть смысл усмирять.

Ведь, насколько я понимаю, цели и задачи данного форума - помочь людям заработать(под людьми понимаю простых смертных, а не админов хайпов), и если они регулярно будут видеть, как админ хайпа обсирается, отвечая на очередной каверзный вопрос, лишний раз задумаются, а стоит ли закидывать в этот проект деньги или очередной раз пускать доход на реинвест
И тогда может появится на этом форуме хоть одна ветка по хайпам, которая после попадания в проблемные, будет пестрить постами типа "Жаль, что халява закончилась, но я в профите на NNN% ", "+1 и я тоже " и т.д. Т.е. ни одного прогоревшего!
Тогда можно с уверенность будет сказать, что благодаря этому форуму его пользователи хоть немного, но улучшили свое благосостояние!


P.S. Было бы неплохо, если бы Вы реабилитировали suff-x и сняли бы предупреждения с TerRex - эти ребята действительно хотят помочь, а не пользуясь случаем очередной раз развести народ. И кстати с bond777 предупреждения можно было снять и выписать благодарность хотя бы за то, что периодически возвращает хйап-"инвесторов" с небес на землю!

мод: Ваши вопросы и предложения не имеют никакого отношения к теме если хотите чтоб Вам ответили задайте их в соотв. разделе.
Цитата:
эти ребята действительно хотят помочь
пока не вижу реальной помощи , бан suff-x уже истек, и он может полноценно общатся.

Последний раз редактировалось emerald; 01.06.2009 в 01:44.
lEshiJ вне форума
Старый 01.06.2009, 15:01
#3429
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Добрый день всем участникам форума!!! Не знаю пропустит ли модератор мое сообщение,но вот что я хочу сказать и наверное обратиться к Олегу, он наверняка читает все.Я не буду называть свою фамилию и т.д.но хочу сказать ему вот что:мне уже не мало лет (я инвалид 2йгруппы) я покупа-ла эти паи в надежде получить какие то деньги на лекарства, но увы мечтам не суждено было сбыться,проклинать его не буду пожелаю только здоровья и процветания на тех средствах что он заработал на нас. Здесь уже на форуме обращались к нему с просьбой векрнуть деньги без % и я думаю,что у него есть хоть элементарная совесть и он что он вернет людям дегьги которые ему поверили(а характеризовали его все как порядочного ,светлого человека).Я не давлю на жалость как может многим показаться,просто обращаюсь к ОЛЕГУ ты же все видишь неужели ты думаешь что сможешь жить с этим грузом дальше? Нет!И по закону божьему ты не можешь так поступать с людьми, ведь деньги которые ты так варварски уворовал у всех нас будут жечь тебе руки до конца твоей жизни,да и о ближних своих подумай люди ведь проклянут тебя и твою семью.

добавлено через 5 минут
Хочу поблагодарить emerald i TerRex вы молодцы что дали ссылки посмотреть что же такое хайп и если бы я видела это раньше может и не купила бы ни одного пая.Спасибо вам большое!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось vanessa; 01.06.2009 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
vanessa вне форума
Старый 01.06.2009, 15:46
#3430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Да о чем вы говорите??? Такие люди не испытывают никаких угрызений совести)) читать смешно как взывают к совести)) Олег уже новую аферу планирует вполне. И никаких денег обратно никто не вернет!! тем более пайщикам небольшого количества паев, к которым отношусь и я.
Бесплатный сыр как говорится сами знаете где), когда покупали паи надо было осознавать на что идете, и уже мысленно распрощаться с деньгами, и не лить потом горькие слезы. Хотя обидно, не скрою.
Leeroy77 вне форума
Старый 01.06.2009, 16:49
#3431
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Ответ: Lort - lort.ru

А я внимательно следил за темой последние пару месяцев. И уже был готов вложить сюда приличную сумму,но решил повременить поскольку ездил на две недели за границу. Думал вернусь обязательно вложусь. Вернулся а тут такое дело. Видать бог отвел!
Никогда и ни за что не вложусь ни во что подобное!

Последний раз редактировалось deto32; 01.06.2009 в 16:52.
deto32 вне форума
Старый 01.06.2009, 18:09
#3432
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Ответ: Lort - lort.ru

Я думаю, охота на Олега и наши украденные миллионы уже вовсю идёт! Одна моя знакомая недавно по моей просьбе прикинула на картах Таро (карты судьбы) - так вот что получилось: Олег действительно умный человек. Но выбрав тёмный путь (путь воровства), он обрёк себя на скорую гибель. Возврат денег маловероятен, но Олегу они счастья не принесут.

Последний раз редактировалось Nikolas71; 01.06.2009 в 18:12.
Nikolas71 вне форума
Старый 01.06.2009, 19:23
#3433
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Вы скажете бездоказательно критикрвать нельзя?? Ну так на этом форуме у 99% пользователей нет никаких доказательств их слов(батчи и скрины я в учет не беру). Форум - это обмен мнениями и домыслами! Не стои затыкать рот тем, кто приводит свои домыслы о том, что админ очередной мошенник(коими все они на проверку и являются, когда ветка уходит в раздел проблемных...). Наоборот такие посты должны появлятся раз в 10 страниц например, чтобы люди спускались на землю. А вот как раз тех, что говорит "Какой прекрасный проект !! Админ молодец Мы все озолотимся Регулярные выплаты и т.д." считаю есть смысл усмирять.
На самом деле очень жаль что в этой ветке изначально было мало критики, многие могли бы вовремя одуматься.
Nickma вне форума
Старый 01.06.2009, 20:01
#3434
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
На самом деле очень жаль что в этой ветке изначально было мало критики, многие могли бы вовремя одуматься.
Я вас умоляю... в любой ветке критика подавляется пока проект платит. Так было, так есть и так будет. Все работает по схеме: "Ах обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад". В этой ветке был эпизод, когда Лорта поймали на том что в стейтменте неправильные котировки. И что это кого-то сильно насторожило? Дружно сказали : "Ну и ладно".

Последний раз редактировалось Arheo; 01.06.2009 в 20:03.
Arheo вне форума
Старый 01.06.2009, 20:12
#3435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
На самом деле очень жаль что в этой ветке изначально было мало критики, многие могли бы вовремя одуматься.
Некоторые - да! Но не многие... Вы посмотрите на даты регистрации! Эти самые "многие", как, впрочем, и я, узнали об этом форуме уже после вышеописанных событий.
CentoVed вне форума
Старый 01.06.2009, 20:32
#3436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nikolas71 Посмотреть сообщение
Я думаю, охота на Олега и наши украденные миллионы уже вовсю идёт! Одна моя знакомая недавно по моей просьбе прикинула на картах Таро (карты судьбы) - так вот что получилось: Олег действительно умный человек. Но выбрав тёмный путь (путь воровства), он обрёк себя на скорую гибель. Возврат денег маловероятен, но Олегу они счастья не принесут.
Не знаю, как Таро, но майор Питерского Угро, (хороший дядька, с серьезными связями), бесплатно, хочет вам помочь. Кому нужно его мыло - в личку пишите. А то выкладывать тут инфу про него, не хочу. Тем более, что если Олег тут пасется.
И опять же, неизвестно, есть ли у него деньги, но А.Ф. хочет его тупо наказать.
TerRex вне форума
Старый 01.06.2009, 20:57
#3437
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Я вас умоляю... в любой ветке критика подавляется пока проект платит. Так было, так есть и так будет. Все работает по схеме: "Ах обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад". В этой ветке был эпизод, когда Лорта поймали на том что в стейтменте неправильные котировки. И что это кого-то сильно насторожило? Дружно сказали : "Ну и ладно".
А действительно всего лишь бай с селом перепутал да еще без стопов. С кем не бывает.
Дмитрий1 вне форума
Старый 01.06.2009, 21:14
#3438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 12
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
А действительно всего лишь бай с селом перепутал да еще без стопов. С кем не бывает.
Не беда, лишь бы рынок в нужную сторону пошёл после этого

TerRex чуть не дотягиваю, что б в личку стукнуть

Последний раз редактировалось скептик; 01.06.2009 в 21:18.
скептик вне форума
Старый 01.06.2009, 21:15
#3439
bom
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Я вас умоляю... в любой ветке критика подавляется пока проект платит. Так было, так есть и так будет. Все работает по схеме: "Ах обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад". В этой ветке был эпизод, когда Лорта поймали на том что в стейтменте неправильные котировки. И что это кого-то сильно насторожило? Дружно сказали : "Ну и ладно".

Вы правы,конечно же, но...Едва ли не единственным слабым звеном,отлично подобранного материала, являлось несоответствие заявленных возможностей со способом их реализации. Речь идёт о способе привлечения денег... К сожалению,стейтменты не могут являться доказательством, без знания от кого или через кого приходят котировки. Признаюсь,я не знал до свего этого, что существуют, по крайней мере, 3 канала подачи котировок, которые отличаются по времени от мин. до 10-ов мин. Давайте представим лица критиков и моё в том числе, если бы этот аргумент обнародовали сторонники(подельники) Олега.! А как бы вдохновились лица полузагипнотизированных инвесторов , которые слабо отличают фин.пирамиду от египетской?! Поэтому, неподготовленная критика в данном случае - вода на мельницу проекта.
bom вне форума
Старый 01.06.2009, 21:16
#3440
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Не беда, лишь бы рынок в нужную сторону пошёл после этого
Вы забыли добавить до того как сольется депозит. Всеж по 10 лотов за раз открывал не шутка

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 01.06.2009 в 21:19.
Дмитрий1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход