MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2013, 04:48
#121
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: jubimax.com - просто возьмите это

не знаю как в гф... тут картина ясна...)
жду сейчас посылки на 600 баксов) поглядим как доставят
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 13.07.2013, 15:17
#122
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Классная компания! Получили то, что хотели! Не платит?! Ну, так это нормально - самое главное - завести людей, собрать деньги...
Самый большой плюс - то, что Jubi работает с платежной системой Payza! После моего обращения в Payza аккаунт в Jubi был заблокирован! Мне это оказалось только на пользу! Админ Jubi категорически отказывался возвращать деньги, уверяя, что я "получила цифровые продукты(?!).
Я, в свою очередь, требовала подтвердить, что же я получила, если аккаунт заблокирован? Итак, после 18 дней бессмысленной переписки Payza потребовала подтвердить с помощью скриншота, что я была в личном кабинете не позднее 1 суток! Вот тут-то Jubi и попалась:такое доказательство предоставить не было возможности!
Итог: Payza вернула мне часть вложенных в Jubi денег. Payza - классная платежная система! Респект ей и уважение!
Ольга Жукова вне форума
Старый 13.07.2013, 18:26
#123
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Цитата:
Сообщение от Ольга Жукова 1222706598 Посмотреть сообщение
Итог: Payza вернула мне часть вложенных в Jubi денег. Payza - классная платежная система! Респект ей и уважение!
а вам респект что все же смогли выбить деньги из этой пирамидки
В Гоуфане это удалось не всем, к сожалению...
Cerebras вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто прогнозы) Happynes Архив: Прогнозы от пользователей 3 11.01.2020 11:34
Просто мои ставки prognozist1980 Архив: Прогнозы от пользователей 5 23.12.2010 22:41
Просто так bura Архив: Прогнозы от пользователей 4 19.02.2010 21:01
2 wmr просто так! Gad3000 Бесплатное 3 24.04.2009 21:49